PDA

Просмотр полной версии : Львів День Народження НІССАН-Клуб - 2011 у ЛЬВОВІ. Нам вже 7 років!



Valentin
26.07.2011, 23:23
Вельмишановне панство!
Нагадую, що 3-4 грудня 2011 року будемо всією країною відзначати сьому річницю "НІССАН-Клуб Україна".
Святкування буде проведене у Львові.
Де, як, хто буде, план свята починаємо обговорювати в цій темі.

У мне з`явилися деякі думки на тему, тому вирішив зробити відкрите голосування щодо вибору місця проведення святкування.
1. У місті. Львів велике місто, є де розміститися, що подивитися, але ж то місто.
2. За містом (передмістя Львова).
3. Десь на якомусь гірськолижному курорті. В грудні повинен вже бути сніг.

Спілкуються всі регіони, обговорення та голосування відкриті, тема має статус "Важлива".

bomba
26.07.2011, 23:57
Думаю горнолыжный курорт не в тему....
1. Должна быть оф. программа
2. Приезд из других городов планируется как обычно 1-3 суток. Не стоит перемешивать мух в котлетами
3. Транспорт. Львовян (я правильно выразилась?) меньше по численности , сможем ли мы всех нас транспортом обеспечить?
4. Не все катаются, те кто не катается тупо сопьется..... а так есть шанс культурно обогатиться погуляв по городу.
5. Бюджет поездки резко возрастет, если мы будем на базе

Valentin
27.07.2011, 00:06
Ну прям все и не так)))
Я не против самого Львова, Но все же.
С чего это намного дороже?
Сезон начинается со второй половины декабря.
И чем плохо в субботу утром начать официальную часть и красиво все успеть к 2-3 дня, а оттуда колонной, например в Славское или еще куда?
Приезжать в пятницу или остаться до понедельника никто не запрещает.
Обеспечить транспортом?
Резонный ворпос, не факт, что все построились и начали всех катать.
Благо не в совсем дикой стране живем, можно и бусик нанять, во Львове это гуманных денег стоит, в отличие от Киева.

bomba
27.07.2011, 00:18
Валентин, планировать место проживания, помещение под бухалово и саму программу нужно заранее........ А если не будет снега, что делать в том же Славском??? Повыть на горы?

Valentin
27.07.2011, 00:20
Все правильно, обсуждаем, голосуем, принимаем правильное решение.
Отталкиваться будем все же от предложений принимающей стороны.
Думаю, все будет замечательно.

Trooper
27.07.2011, 08:11
Горнолыжный курорт хорошо. На счет не умеют кататься вопрос философский - к саням привязали и спустили с горы (тут и уметь не надо, главное не сильно сопротивляться когда будут вязать). На счет сопьемся - в горах пил не однократно отрицательного эффекта практически нет, так что спиться придется постараться. Но то что снег будет ооочень маловероятно - тем более в Славском из открытытой местности как правило ветрами разносит то что выпало поначалу.

Голосую за Львов. (за все проголосовал) :)

Но по сути любой вариант будет хорош, ПС но если заранее заказывать базу в Славском то добродушный народ Карпат всегда сделает скидку для такой большой компании.
P.S. Есть еще один курорт знакомых прям в Буковеле (возле какого-то из подъемников).

odessitka
27.07.2011, 08:45
Ксюня на сколько я помню ты говорила за одноклассника со своей гостиницей
Или я что то путаю?)))
С метом надо определятся как можно быстрей т.к от этого зависит тема вечеринки

З.Ы
Аууууууу
Львов...вы хоть присоединяйтесь...а то получается мы едим к вам со своим самоваром, чаем, и пряниками))))

Tata
27.07.2011, 08:47
Голосую за Львов.. Отличный город.. И погулять есть где. И посидеть. Если снега не будет, то в Славское не хочется. На крайний случай база под Львовом. Из посиделок можно предложить "Золотой вепрь" в самом-самом центре. Обожаю это место.
Если все таки выберем город, то живем кто где? Или снимем одну гостиницу? Если под Львовом, то там понятно что все вместе... Кому как удобней?

bomba
27.07.2011, 09:07
Ириша, гостиница продана......... и она была всего на 30 человек 60 км от города

usafa
27.07.2011, 15:46
я за .

kalambur
27.07.2011, 18:58
Львов, за Львовом.
просто побухать - не интересно, хочется и в городе погулять

горнолыжный корорт - не поддерживаю

Zila
27.07.2011, 19:33
проголосовал за именно за Львов!

поддерживаю-хочется ж и в городе погулять,а на курорте забудем главную цель приезда!
а прокатится колонной по городу с флагами как было в Одессе(мой первый ДР) было бы очень здорово+ по деньгам думаю дешевле!

DrMath
28.07.2011, 18:13
Проголосовал за Львов либо предместье. На курорт - надо кататься, тогда совместная программа сложнее реализуется.
А если в предместье и уже будет снег, то, кажется, можно будет на санях покататься. А это при большом количестве людей ну-у-у очень весело.
И не последний вопрос - какой вариант в какой денежный диапазон попадает?

---------- Сообщение добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:10 ----------

В предместье плюс: можно гулять дольше и шумнее. Если снимать коттеджи, то устал - и не надо далеко до койки добираться. В городе так не получится. Може (очень грубо) такой вариант:
официальная часть: сборы, правильные слова, пробег колоной по городу.
отдых: колоной уезжаем куда-то на природу, шумим, гуляем, отдыхаем. На след. день можно цивилизованный выезд на культурную программу в центр, кто пожелает.

bomba
28.07.2011, 18:15
Илья, с диапазоном пока не известно.........
Львов, а чего вы молчите?? Мы же рассчитываем на вас!

Р.С. Илья, нам нужен еще кафе или ресторан, готовить никто ничего не будет! Поэтому коттедж не самый удачный вариант

DrMath
28.07.2011, 19:39
Р.С. Илья, нам нужен еще кафе или ресторан, готовить никто ничего не будет! Поэтому коттедж не самый удачный вариант
В около-карпатье распространен вариант "семейных" коттеджей - несколько домиков для гостей, и домик хозяев, при этом хозяева готовят для гостей. Об этом варианте я и говорил. Но, кажется, Nissan-овского народу должно быть много - тогда домиков потребуется тоже с десяток. Придется резервировать несколько соседних усадьб. :))
А если кафе или ресторан - тогда это город, после чего никто не поедет спать в пригород, либо какая-то большая понтовая база отдыха (фактически, третий вариант).

dom
29.07.2011, 00:04
А Львов точно об этом знает?
Может в Киеве, а во Львов на экскурсию?

Adrew
29.07.2011, 07:33
Поскольку у Львовских клабберов организация хромает, думаю им сложно будет праздник сотворить.

Hope
29.07.2011, 10:57
Поскольку у Львовских клабберов организация хромает, думаю им сложно будет праздник сотворить.
Умник,так бери и организовуй.Ты больше здесь прожил и знаеш город хорошо.

bomba
29.07.2011, 11:03
Львов, да вы че! Это не так сложно как кажется! Главное захотеть!

Hope
29.07.2011, 11:05
Львов, да вы че! Это не так сложно как кажется! Главное захотеть!
Ключевое слово захотеть.

Valentin
29.07.2011, 11:07
Так хочетсо или НЕ хочетсо?
Если нет, поедем в Донецк.

Adrew
29.07.2011, 11:12
Умник,так бери и организовуй.Ты больше здесь прожил и знаеш город хорошо.

Я написал что думаю, может ошибаюсь - организуете буду приятно удивлен и искренне раскаюсь.
Насчет "бери и организовуй" - я во Львове бываю 4-5 дней в месяц, остальное время в разьездах или Закарпатье, с таким-же успехом мне можно организовывать и встречу в Киеве)
И ты Надя это прекрасно знаеш.
С наилучшими пожеланиями львовянам ..... и т.д. и т.п.

usafa
29.07.2011, 11:37
а можно поехать поездом в Львов, и отметить в поезде , погулять по городу и на обратном пути ещёразок отметить в поезде ...

DrMath
29.07.2011, 13:02
а можно поехать поездом в Львов, и отметить в поезде , погулять по городу и на обратном пути ещёразок отметить в поезде ...
Неплохой вариант! А вагон украсить клубной атррибутикой!

Adrew
29.07.2011, 14:39
а можно поехать поездом в Львов, и отметить в поезде , погулять по городу и на обратном пути ещёразок отметить в поезде ...

У железки можно арендовать вагон-люкс с баром)

DrMath
29.07.2011, 15:02
У железки можно арендовать вагон-люкс с баром)
И проехать тур по Украине!

SHAMAN
31.07.2011, 11:46
Я за Львов. В городе будет гораздо интереснее, чем в пригороде.
Вопрос в том, сколько будет людей и куда всех разместить? Желательно ведь всех вместе.

bomba
31.07.2011, 20:22
Я за Львов. В городе будет гораздо интереснее, чем в пригороде.
Вопрос в том, сколько будет людей и куда всех разместить? Желательно ведь всех вместе.

Для начала, вам нужно определиться, кто этим начнет заниматься.
Мы с Одесситкой свяжемся с вами и максимально постараемся помочь.
В Киеве и Одессе уже есть опыт таких мероприятий, у нас есть группа людей, которые знают, хотят и могут помочь в организации.
Вы соберитесь, обсудите и давайте начнем!
Глаза боятся, а руки делают - так гласит народная мудрость!

odessitka
31.07.2011, 23:39
Мы с Одесситкой свяжемся с вами и максимально постараемся помочь.


)))))).....гыгыгыгыгыг
Да....мы такие
предлагаю тему вечеринки
Ниссановские Стиляги!!!!!

viktori1978
01.08.2011, 17:01
В первой половине октября, как всегда буду отдыхать во Львове несколько дней. Планирую съездить загород на рыбалочку. Мне уже подыскали несколько вариантов... ;) Если что, то могу всё разузнать по-подробнее

Sonechka
17.08.2011, 15:42
Только что наткнулась на вот такой отель: http://www.kandagar.com/objects/nton/
Правда в 3 км. от города, но по фоткам - очень даже для того чтоб всех разместить вместе.

Tata
17.08.2011, 16:56
В 3-х км от ЦЕНТРА города.
Только как для Львова цены слегка великоваты...

bomba
17.08.2011, 17:33
не немного, а безумно дорого!!!

Bulbo4ka
17.08.2011, 17:48
ну какбэ для Львова да((

Tata
17.08.2011, 19:25
Это я культурно выразилась :)))

Lapka
17.08.2011, 19:55
а мну тутечки понравислось (цен там нет )
http://viking.com.ua/ru/konnyj_klub.html



цены нашла тут: http://www.bazi-otdiha.com.ua/company.php?id_company=48

Tata
18.08.2011, 08:44
Симпатично.. Но вроде договорились что в городе будем отмечать..

Sonechka
22.08.2011, 10:59
А где в городе? Там дешевых гостиниц раз-два и обчелся. А в каком-то хостеле на окраине, с удобствами на этаже я не очень готова жить.

Bulbo4ka
22.08.2011, 12:18
Как по мне так лучше удобства на этаже, чем на ДР поедут 10 человек!

odessitka
22.08.2011, 23:12
А что решили с темой??????

bomba
22.08.2011, 23:27
Львов, ну не молчите же!

Trooper
23.08.2011, 08:09
Львовяни как всегда скромничают :)

А мне вообще все равно где жить лишь бы удобства были в номере (аля дом Павловых в Одессе).

odessitka
24.08.2011, 22:30
Милые мои одноклубники!!
В связи с пока действующим статусом РЕВОЛЮЦИОНЕР ФОРУМА, решила выступить!!!!
Если такими темпами будем готовится, то как говорится.....какая гадость ваша заливная рыба)))))))
Делим обязанности
Львов!
С вас размещение, меню, встреча и эекскурсия.....думаю, что это не так трудно организовать, особенно при желании (если вам это не интересно просто так и скажаите)
Вся программа, конкурсы, номиации будут организовывать все остальные
Если есть вопросы, спрашивайте, мы посоветуем, подскажем, поможем!

ТЕМА:
предлагаю к рассмотрении следующие темы
Ниссановские стиляги

12798

Ниссановоды всех стран обединяйтесь

odessitka
24.08.2011, 22:40
Вот еще пару идей

Гангстерская вечеринка

Детская вечеринка для взрослых

Цветущая Сакура (или Японская вечеринка)

Вокруг света.

В мире волшебства

Сорочинський Ярмарок

Попугайчик
24.08.2011, 22:46
А пока львовяне думают... спрошу: к Кошке уже обращались по поводу хорошего недорогой гостиницы во Львове?

vombatik
28.08.2011, 23:21
http://www.sviatoslav.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=2&Itemid=3

Готель знаходиться за містом кілометрів 6-7 від центру.
Ціни як для Львова нормальні, готелі в межах міста дорожчі.
Готель новий , номери хороші, є ресторан з смачною кухнею.
Минулий чи позаминулий рік святкував там новий рік, відтоді всіх знайомих та колег по роботі стараюсь поселяти там.

Tata
31.08.2011, 13:21
http://oteli.net.ua/index.php?full_view=465
http://oteli.net.ua/index.php?full_view=464
http://oteli.net.ua/index.php?full_view=472

Таша
31.08.2011, 18:25
очень, очень, очень хочу поехать, но рановато планировать :bk:

odessitka
08.09.2011, 08:26
очень, очень, очень хочу поехать, но рановато планировать :bk:
Ну а как можно планировать...если даже бюджет не прикинут!!!

Как я вижу ситуацию....будем каждый у себя на месте гулять(((
Жаль, что традицию так и не ввели!!!
Обидно, что другие клубы могут, а мы НЕТ!!!!
Такое впечатление, что клуб состоит из двух регионов Одесского и Киевского!!!

Белоснежка
08.09.2011, 15:03
http://www.sviatoslav.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=2&Itemid=3

Готель знаходиться за містом кілометрів 6-7 від центру.
Ціни як для Львова нормальні, готелі в межах міста дорожчі.
Готель новий , номери хороші, є ресторан з смачною кухнею.
Минулий чи позаминулий рік святкував там новий рік, відтоді всіх знайомих та колег по роботі стараюсь поселяти там.

Красивый отель. Его оформление навевает на новую тему для вечеринки "Вечера на хуторе близ Львова".

SHAMAN
12.09.2011, 21:28
Такое впечатление, что клуб состоит из двух регионов Одесского и Киевского!!!
Ир, открою тебе страшную правду! так оно и есть!
Во Львове нет Ниссан-клуба. Аз есмь ниссан-клуб во Львове. Всё.

odessitka
12.09.2011, 22:12
Ир, открою тебе страшную правду! так оно и есть!
Во Львове нет Ниссан-клуба. Аз есмь ниссан-клуб во Львове. Всё.
Димчик!!!
А давай устроим НИССАНОВСКУЮ ШУМИХУ)))))
Найдем еще ниссановодов...вступим их в клуб...нацепим наклейки...раздадим паспорта ПОЧЕТНОГО ЛЬВОВСКОГО НИССАНОВОДА!!!!
Думаю, что после такой акции......ты будешь не один, а сто один))))

bomba
12.09.2011, 23:25
Полностью подписываюсь под этим беспределом!!!
Не впервой...............и не привыкать!

SHAMAN
13.09.2011, 22:42
Времени у меня сейчас совсем нету не то, чтобы шумиху делать, а даже чтобы форумы нормально полистать...

odessitka
16.09.2011, 09:02
Времени у меня сейчас совсем нету не то, чтобы шумиху делать, а даже чтобы форумы нормально полистать...
Ну что и следовало в принципе ожидать!!!
Очень жаль, что не увидимся в этом году и не собиремся все вместе :'(:'(:'(

voyage
16.09.2011, 14:06
что-то мне подсказывает, что единственный вариант отпраздновать др во львове - это совершено не привлекая львовян к организации, жителям других регионов самим организовать "выездное заседание"...

Tata
16.09.2011, 14:12
Полностью согласна с Танюшей.

Таша
16.09.2011, 14:17
что-то мне подсказывает, что единственный вариант отпраздновать др во львове - это совершено не привлекая львовян к организации, жителям других регионов самим организовать "выездное заседание"...
правильно :dx:
а когда уже уже все будет у нас спланировано, львовяне сами подтянутся :az:

dom
18.09.2011, 22:55
В четверг поеду на разведку

bomba
18.09.2011, 23:26
Олег, дам координаты одного отеля. 2 км от города. номера по 140 грн..... есть ресторан.... посмотришь по месту
Адрес не помню, узнай у них по тел 0322277171 "Чагари"

dom
18.09.2011, 23:44
Ок, у меня тоже есть пару точек , проверим

nikro7
19.09.2011, 05:55
А что за "другой вариант" в голосовании Олег (Дом) предлагает... ?

Hope
20.09.2011, 13:17
Друзі,в мене складається враження що тут присутні люди,які не працюють і мають море вільного часу.Зразу видно кому сумно жити.Якщо ви плануєте так плануйте собі,але навіщо напрягати всіх навколо.

Trooper
20.09.2011, 13:20
Львов в лице Hope откровенно намекает....... :(

Tata
20.09.2011, 13:46
Ну ничего себе намеки! Просим помочь прямым текстом!

SHAMAN
20.09.2011, 13:48
И я к ней присоединюсь.
Из "старой гвардии" остались только мы вдвоем. И времени что-то организовать у нас физически нет.
Я тут изо всех сил пытаюсь хоть немного возродить западный регион, но пока что коллектив не сплоченный и рано организовывать серьезные мероприятия.

Таша
20.09.2011, 14:06
получается так, что Львов - это как причина собраться где-то выездными форумчанами и просто развеяться под предлогом Дня Рождения :bk:

dom
20.09.2011, 14:49
А кто вообще назначил Львов?

voyage
20.09.2011, 14:53
Я думаю, что пора бы определиться где будет др, и кто его организовывает.
Львовяне участвуют в организации хоть как-то или только в праздновании?
Как я понимаю, предпочтительно, что мы сами организовываем. У нас тоже не очень много свободного времени, но тем не менее мы его находим понемногу.
Для сплочения нового коллектива как раз и полезны подобные мероприятия, тем более, что вероятнее всего от вас потребуется лишь присутствие. Кстати тоже вопрос, львовяне, вы вообще собираетесь посетить др клуба, если он приедет к вам? Я лично это как-то не пойму никак..
Если все же др будет во Львове, жители региона, могли бы подсказать подходящие недорогие отели, базы и тд? Мы сами можем туда позвонить и договориться. От вас требуется совет, вы ведь читали тему и наверняка какие-то мысли возникали. Может есть другие идеи? Выскажитесь.

DonWolf
24.09.2011, 00:37
+1 иначе выглядит как: "да что вы к нам прицепились, хотите праздновать у нас едте и нас не трогайте..." :)

Security
24.09.2011, 10:13
+1 к высказыванию Вовы,
тоже создалось такое впечатление.
Своё ИМХО что празднование надо или переносить в следующий по списку город или отмечать каждый в своем регионе.

Tata
24.09.2011, 13:26
А кто нам мешает всем просто собраться во Львове? Ну не хотят они. не надо... Мы можем отлично и сами отметить... Город замечательный. Где и как отметить сами найдем-придумаем...

Попугайчик
25.09.2011, 21:09
http://hotelmaps.com.ua/detail-setlang-rus-id-59-%D0%A0%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0.html

Мне вчера отрекоммендовали этот отель, правда он в 15 км от ЦЕНТРА львова, но там маршрутки ходят.. И цены вроде божеские, примерно 200 грн 2-хместный номер...

Security
25.09.2011, 21:32
А кто нам мешает всем просто собраться во Львове?
Расстояние г. Одесса - г. Львов - 793 км 8O
Расстояние г.Киевом и г.Львов - 416 км


Мы можем отлично и сами отметить... Город замечательный. Где и как отметить сами найдем-придумаем...
В том то и дело что можем.
А организовывать заочно, в телефонном режиме, чтоб потом проехать такое расстояние и продолжать следить за праздником как организаторам - это очень тяжело.

Вопрос же не в том что, можем или не можем. Вопрос в том что, зачем ехать куда-то и там самим организовывать, если можно ни куда не ехать и организовать в своём регионе.

В любом случае 99% не поеду:
1) слишком далеко ( и физически, и материально ) :bk:
2) у меня 4 декабря ДР ( свои последние два ДР я проводил с клубом: ДР Киев и ДР Одесса ) в этом году планию провести ДР Семья :good:

koshkaaa
25.09.2011, 22:17
Ух ты блин, я в последнее время конечно сачОк, но тут провела домашнюю беседу..Славка дал добро на поездку празднования во Львов...а тут Львов подло стратил :D:D

vombatik
26.09.2011, 00:13
Да уж такий він цей Львів.
Клубу у нас як такого поки що дісно немає, по крайній мірі я не бачив такого.Щаман на рахунок цього правий.
Для організації якихось дійств можу запропонувати свої послуги, хоча досвіду організовування подібних подій 0.
Тому буду вдячний за консультації та допомогу.
Готелів до євро набудували повно тому житло це не є основна проблема. Головне гарно проживання пов'язати з іншими дійствами.

bomba
26.09.2011, 01:52
Ну наконец-то! Львов, мы вас любим!

Tata
26.09.2011, 08:16
Расстояние г. Одесса - г. Львов - 793 км 8O
Расстояние г.Киевом и г.Львов - 416 км



Мне выдал инет что расстояние Киев-Львов - 529 км...

Белоснежка
26.09.2011, 10:01
А мне инет выдал Донецк-Львов 1151 км...

Security
26.09.2011, 11:49
:) Я смотрю Донецку повезло больше всего.

vombatik
26.09.2011, 12:41
bomba данке :).
Жду чьотких указаній (консультацій) партії

Sonechka
28.09.2011, 11:34
А я бы снова в Одессу поехала бы... :dx:

-АннушКа-
28.09.2011, 12:56
А я хочу в Одессе)))))

odessitka
28.09.2011, 20:31
А я бы снова в Одессу поехала бы... :dx:


А я хочу в Одессе)))))
Нет проблем)))))))))

Викуля
29.09.2011, 01:27
А я бы снова в Одессу поехала бы... :dx:
И Я!!!!!!!!!!!!!!!!!

odessitka
29.09.2011, 07:42
И Я!!!!!!!!!!!!!!!!!
:D:D:D
Есть два варианта
или Львов перевозим в Одессу
или Одессу отправляем во Львов!!!!

Времени вообще не осталось
предлагаю разбить мероприятие на два направления
Первое
Назначить vombatik главным по вопросу размещения и банкета
Что нам нужно....гостиница, пансионат, котедж...без разницы....главное, чтоб были и эконом условия и вип условия. Чтоб банкет можно было провести по месту нашей дислокации. Договаривайтесь, чтоб выпивку мы привезли свою
Говорите руководству, чтоб давали скидку, что нас много, что начало декабря не сезон и т.д
Шамана назначить руководителем доставки гостей и организация экскурсий
Дим....подумайте над моим предложением о вылавливании ниссановодов и ппривлечении их в клуб
Обыграть можно по разному
Второе
До конца недели определится с ТЕМАТИКОЙ вечеринки и начинать определятся с конкурсами и номинациями, с официальной частью и т.д

Если до конца недели мы не сдвинемся с мертвой точки, то каждому региону придется отдельно что то организовывать((((

Security
29.09.2011, 11:30
Если до конца недели мы не сдвинемся с мертвой точки, то каждому региону придется отдельно что то организовывать((((
Или переносить празднование в Одессу, исходя из хотелок выше отписавшихся :)

bomba
29.09.2011, 12:18
Нифига! Львов так Львов!

200sx_pilot
29.09.2011, 12:34
Или переносить празднование в Одессу, исходя из хотелок выше отписавшихся :)

Да в Одессе праздник всегда :-)

odessitka
29.09.2011, 16:32
Да в Одессе праздник всегда :-)
Золотые слова Сережа))))
оффтоп
Приезжай завтра на встречу...мы теперь в Наталке на пр. Шевченко

vombatik
29.09.2011, 19:07
много - це скільки приблизно?
Ну і хто вже щось організовував хай якось маякнеться для консультацій бандерштату.
Цікавить в першу чергу кількість люду (русотурісто), бюджет меню (і взагалі саме меню, окрім гарілки я так розумію:D)

Tata
30.09.2011, 11:33
По поводу количества... Может мы приблизительный список участников набросаем? А то действительно тяжело прикинуть куда идти договариваться в первую очередь.

odessitka
01.10.2011, 06:52
Татка!!!
А что тут прикидывать
Скажите сколько стоит номер?
А если нас будет группа скидки есть?
Скажите сколько стоит банкет?
ВСЕ!!
Как можно подсчитатьлюдей если мы не знаем бюджета!?
За 500 грн будет 100 человек
за 800 грн будет 50
Обычная арифметика!

Tata
01.10.2011, 12:19
А я считаю как раз наоборот. Скажите сколько будет человек и мы подберем оптимальный зал и доступные по цене номера. А то если есть только 10 номерров по 100 грн, а нас приедет человек 30, то на этот вариатн не стоит тратить время. И на группу скидки ВСЕГДА есть.. если скидку не дают, то их конкуренты с радостью нас примут. Насколько я знаю этот город, то максимальную сумму на человека можно прикинуть так: жилье 150 грн, банкет тех же 150 грн. Можно найти гораздо дешевле... Все зависит от количества участников.

bomba
01.10.2011, 20:43
Татка, банкет в 150 не уложишь........... 200-300 со всеми накладными..........
итого, приблизительный бюджет:
1. жилье -150
2. банкет с бухлом - 300
3. дорога - Киев - от 800 (машина)
Одесса от 1500 (машина)
4. всякая хрень - от 100

koshkaaa
01.10.2011, 20:54
Ребята, когда будут варианты отелей, свисните мне. Может я договорюсь с ними по агентскому договору и тогда будет дешевле.

Tata
01.10.2011, 22:38
Ксюш, не знаю кому сколько бухла нужно. Но мы отмечали там Нг.. И банкет в самом центре Львова обошелся аж в 150 грн с человека. Если нужна моя помощь (если все таки Львов), то через неделю готова обзвонить варианты жилья. Раньше не могу. Напряг на работе.
Кстати, год назад была идея отметить свадьбу во Львове. Банкет нам посчитали от 180 грн с человека со всем включительно. Так что поторговаться можно..
Но если настаиваете на 300. то пусть так и будет.

bomba
01.10.2011, 22:50
Татка........ времена меняются.......... да и 300 учитывают всякие мелочи связанные с вечерним шоу..........

Tata
01.10.2011, 22:58
Ну хорошо.. Я же не настаиваю.. Мне для обзвона гостиниц, а в идеале что-то типа садыб, нужно приблизительное количество участников.

vombatik
01.10.2011, 23:39
Ціни дісно міняються, банкет від 250 грн і вище. Причому ціни ще літні, а в грудні може і 300 мало буде.
Але все ж таки варто було б почати з кількості людей, хочаб приблизної. Від цього залежить вибір готелю та бенкетного залу.
Так, що для початку пропоную скласти список бажаючих.

bomba
02.10.2011, 00:16
1. bomba - 1 чел

odessitka
02.10.2011, 00:40
Ціни дісно міняються, банкет від 250 грн і вище. Причому ціни ще літні, а в грудні може і 300 мало буде.
Але все ж таки варто було б почати з кількості людей, хочаб приблизної. Від цього залежить вибір готелю та бенкетного залу.
Так, що для початку пропоную скласти список бажаючих.

На сколько я понимаю....начало декабря-это не сезон для Львова!!!
300 грн без выпивки-даже в Одессе (самом дорогом городе) очень дорого!!!..ИМХО
Нам не надо на стол...красную икру и т.д
Ну вы же местные
Вы же знаете, где хорошо и не дорого
Банкет без выпивки максимум 200 грн
Проживание от 100-250 в зависимости от условий
Потому как сама официалка будет стоить тоже в районе 50 грн
Берите из расчета 40 человек
Чем больше заявим,тем дешевле
И можно не сам Львов...можно пригород....частников!!!
Готовы сами готовить..вопрос ЦЕНЫ

---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:30 ----------


1. bomba - 1 чел
Одесса 15 человек с бюджетом 600 грн
100-проживание
200 банкет
300 проезд
ну + - 50 грн
Тема СТИЛЯГи из.....
Ниссановские кланы
1000 и один ниссановод

bomba
02.10.2011, 01:25
Ира, не уложитесь в 600...........
Мы в Одессу не уложились

kalambur
02.10.2011, 08:48
1. bomba - 1 чел
2. - Lapka
3. - kalambur

odessitka
02.10.2011, 09:47
Ира, не уложитесь в 600...........
Мы в Одессу не уложились

Из-за гостиницы!!!
Она реально дорогая
Просто, был поставлен вопрос....упится и доползти))))))
Готова по Львову ползти))))

Tata
02.10.2011, 18:47
Поддерживаю Иру. В 600 уложиться реально. Даже для Киева эта цена для банкета не самая дешевая. Мне прошлым летом львовяне предлагали за 250 грн банкет с целым поросенком на вертеле. Так что варианты есть...

Одесса примерно 15 человек
Киев примерно 20 (навскидку)
Другие города - 10 человек

Думаю как-то так получится.
- Тата
-Саша-Скай

bomba
02.10.2011, 20:07
А если темой Др , с учетом проведения в западном регионе сделать чисто украинскую........
"Японский украинец или Украинский японец!

Bulbo4ka
03.10.2011, 11:35
Одесса 15 человек с бюджетом 600 грн

Ира, это не реально
300 только нормальные билеты обойдутся, в плацкарте ехать не вариант, так как за ночь в поезде минимум гайморит
+ проживание, + банкет, + по Львову "поползать" хочется, так что меньше 1000 даже расчитывать не стоит

предлагаю на вокзале :) дёшево и со вкусом :)

-АннушКа-
03.10.2011, 11:53
Нет Одесса, у нас теплее))))))))
Одесса, Одесса.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tata
03.10.2011, 12:18
Пока средняя цена на банкет 150 грн со своим алкоголем. Ищу дальше.

Tata
03.10.2011, 15:33
http://o-k.in.ua/rus/restoran/

Очень неплохое место.
Жилье по 100 с человека. 50 человек разместят легко.
Банкет в среднем 150 грн. Но сами шашлык можем приготовить только на пляже.. Если на территории, то там специальные мангальщики.. Жарят по 60 грн кг. Инфа на сегодня. Завтра мне отзвонится руководство.. Будем просить скидки..

Как вам вариант?

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:03 ----------

http://aquarius.lviv.ua/main/about

Жилье - 100 грн с человека. Могут разместить 46 человек. Есть возможность доставить в номера дополнительные кровати.
Банкет - 150 грн с человека (приличное меню). Мы покупаем симолически в баре 1-2 бутылки алкоголя, остальное наше. Наши фрукты и сладкое. Есть возможность самостоятельно приготовить шашлык.
Парковка примерно на 30 автомобилей.

bomba
03.10.2011, 17:43
http://www.karpaty.info/ru/uk/lv/lw/surroundings/hotels/chahari/
15 км от Львова
Я там была.
Номер 2-х местные от 140 до 250 за номер
Банкетный зал на 60 человек
Стоимость банкета 170 грн с человека без спиртного
Есть мангал - на шару
Парковка тоже есть

Таша
03.10.2011, 18:22
Пока подробности обсуждаются, дата сего праздника на когда планируется? :fx:

Tata
03.10.2011, 18:28
Дата - 3-4 декабря.

Запись участников тут: http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=32174&p=495320#post495320

Пасечник
03.10.2011, 20:24
Эхххх... Еслиб в горах :) хорошо отдохнуть.

bomba
03.10.2011, 21:45
Эхххх... Еслиб в горах :) хорошо отдохнуть.
По этому вопросу уже голосовали............. не все мы лыжники. Но ведь ты можешь совместить - 2 суток с клубом, а потом в горы

Tata
03.10.2011, 21:50
Это если со снегом повезет..

Пасечник
04.10.2011, 00:39
По этому вопросу уже голосовали............. не все мы лыжники. Но ведь ты можешь совместить - 2 суток с клубом, а потом в горы

:) Спасибо но не получается.

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:38 ----------


Это если со снегом повезет..

На Драгобрате обычно в это время лежит.

Taras:)
23.10.2011, 21:52
http://o-k.in.ua/rus/restoran/

Очень неплохое место.
Жилье по 100 с человека. 50 человек разместят легко.
Банкет в среднем 150 грн. Но сами шашлык можем приготовить только на пляже.. Если на территории, то там специальные мангальщики.. Жарят по 60 грн кг. Инфа на сегодня. Завтра мне отзвонится руководство.. Будем просить скидки..

Как вам вариант?

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:03 ----------

http://aquarius.lviv.ua/main/about

Жилье - 100 грн с человека. Могут разместить 46 человек. Есть возможность доставить в номера дополнительные кровати.
Банкет - 150 грн с человека (приличное меню). Мы покупаем симолически в баре 1-2 бутылки алкоголя, остальное наше. Наши фрукты и сладкое. Есть возможность самостоятельно приготовить шашлык.
Парковка примерно на 30 автомобилей.
бачив, що більшість проголосувало за святкування в місті,
є тут біля Львова ще одне хороше місце www.lisna.net.ua
недорого, красиво, для святкування сам раз.....
хоча якшо для більшості мета гуляння містом, то воно не підійде)))))

bomba
23.10.2011, 22:02
А это база зимой работает?
Сколько км от Львова?

Taras:)
23.10.2011, 22:07
А это база зимой работает?
Сколько км от Львова?
где то 35, все работает, много раз там был, все понравилось....
нету пантов, но и цены там минимальные....

bomba
23.10.2011, 22:08
35 км - далековато............ нужно ближе.....
Как ни крути, но оф. часть нужно в городе проводить.

Taras:)
23.10.2011, 22:10
ну я предложил.....
буду следить за темой))))

bomba
24.10.2011, 18:08
Связалась со своими во Львове. Вот из предложения
Брюховичи, 7 км от города........
Хостел - проживания 60-70 грн с человека.
http://forthostel.com.ua/
Бар на 70 человек
Меню оговаривается под наши запросы и наши деньги.
От бара до хостела 800 метров.
В 300 метрах отель . Номера от 150 до 380.
http://kmeller.com/ciny.html
Тоже все оговаривается
Мангал есть, посуду дадут.
Ссылку на отель выложу немного позже.
Владельцы заинтересованы и заинтригованы.
Готовы оказать помощь и в других организационных вопросах.
Что скажите, народ????
Тема вечеринки под вопросом еще.
ПОДЪЕМ!!!!!!
13396133971339813399
13399

http://forthostel.com.ua/

DonWolf
24.10.2011, 18:13
звучит многообещающе... :) и это предложение уже в городе?

Taras:)
24.10.2011, 18:35
Связалась со своими во Львове. Вот из предложения
Брюховичи, 7 км от города........
Хостинг - проживания 60-70 грн с человека.
Бар на 70 человек
Меню оговаривается под наши запросы и наши деньги.
От бара до хостинга 800 метров.
В 300 метрах отель . Номера от 250 до 400.
Тоже все оговаривается
Мангал есть, посуду дадут.
Ссылку на отель выложу немного позже.
Владельцы заинтересованы и заинтригованы.
Готовы оказать помощь и в других организационных вопросах.
Что скажите, народ????
Тема вечеринки под вопросом еще.
ПОДЪЕМ!!!!!!
как по мне вариант, хороший но надо смотреть что "это"......

bomba
24.10.2011, 19:05
Taras:), если есть возможность и желание - поедь посмотри.
С хозяином все вопросы я решу в тел. режиме.
Место для шашлыком и прочего есть.
Информацию по отелю и ресторану обновила
Кухня украинская, тематика вечера украинская.
Музыка живая + не очень живая

DrMath
24.10.2011, 22:37
Taras:), если есть возможность и желание - поедь посмотри.
С хозяином все вопросы я решу в тел. режиме.
Место для шашлыком и прочего есть.
Информацию по отелю и ресторану обновила
Кухня украинская, тематика вечера украинская.
Музыка живая + не очень живая
Хорошее предложение. Интересно, а хватит 2-х с/узлов на этаже на заполненный хостел?
Что со стоянкой?
Фейерверки будем делать? Есть продвинутые в этом вопросе?
И можно тогда с хозяевами договориться, чтобы помогли маршрутом прогулки на следующий день/дни.

DonWolf
24.10.2011, 22:40
ну, два продвинутых феейрверка у нас уже есть.... главное чтоб они оба поехали... :) (это к вам - бомба и одесситка) :)

DrMath
24.10.2011, 22:42
ну, два продвинутых феейрверка у нас уже есть.... главное чтоб они оба поехали... :) (это к вам - бомба и одесситка) :)
:)))) Причем сияют всегда ;)

bomba
24.10.2011, 22:46
Илья, фейерверк не проблема... но за 2 минуты мы выложим 1000 грн.......
при всех расходах это вряд ли впишется в бюджет

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:42 ----------


ну, два продвинутых феейрверка у нас уже есть.... главное чтоб они оба поехали... :) (это к вам - бомба и одесситка) :)


:)))) Причем сияют всегда ;)
вот мы напьемся и взорвемся!

odessitka
24.10.2011, 23:13
Илья, фейерверк не проблема... но за 2 минуты мы выложим 1000 грн.......
при всех расходах это вряд ли впишется в бюджет

-
вот мы напьемся и взорвемся!
Ага...пропьем мы мееьше, чем 1000 грн....хотя смотря что пить ;);P:ah:
Ну тему я тебе озвучивала
Переделываем....."Вечера на хуторе близ Диканьки"

DrMath
25.10.2011, 00:32
Ага...пропьем мы мееьше, чем 1000 грн....хотя смотря что пить ;);P:ah:
Ну тему я тебе озвучивала
Переделываем....."Вечера на хуторе близ Диканьки"
"Стиляги на хуторе близ Диканьки":)))

bomba
25.10.2011, 01:21
Стиляги не пляшут - украинская тематика

odessitka
25.10.2011, 07:09
"Ниссановский шлях"

Taras:)
25.10.2011, 19:17
поїхав на оглядини....
приїду відпишусь:D:D:D

Taras:)
25.10.2011, 22:32
повернувся з оглядин.....

Що сказати....
Форт Хостел - це просто нічліжка і не більше, 50 грн за місце, вигоди всі спільні...тільки два 2-х місних номера все решта 4,6,8,10.
З приводу "Садиби у Кмеллера" то там все досить таки класно, чисто, затишні номери. Вартість стандарт - 205 грн., покращений - 275грн.
З недоліків парковка десь на 5 машин...невелика ділянка перед готельчиком.
Вони готові розмістити максимум 22 людини((((
Поряд метрів 300 - класний ресторан "Байка" в українському стилі....
Відстань між ФортХостелом і Садибою Кмеллера десь 3-4км.
На мою думку- ФортХостел розглядати не варто.....

Як варіант святкування можна ще розглянути ресторан "Галицькі витрибеньки" http://www.gal-vitrebenki.lviv.ua/gallery.html
Але незнаю. що там з ночівлею у них....
Ще хороший варіант готель "Святослав"http://sviatoslav.com.ua
десь 10 км до центру міста, є ресторан...ціни ніби невисокі....

bomba
26.10.2011, 17:16
Сегодня разговаривала с хозяином ресторана
От ресторана до хостила - 900 м через село.
Он готов предоставить нам 2 машины, для "увоза тел" после банкета. - это хорошая новость
Банкет обойдется 150 грн с человека без спиртного (шикарная украинская кухня)
50 грн - обед на второй день.
Есть плохая , вернее не очень хорошая новость - после 23.00 оплата официантам 50 грн в час......... т.е. по итогу за пребывание с 23 до 3 ночи, нужно доплатить 200 грн.
Мест для парковки более чем достаточно возле хостела и ресторана.


заказ возможен,если мы наберем 50 человек.
Прошу всех, кто планирует ехать отписаться в соответствующей теме.

Таша
26.10.2011, 20:23
повернувся з оглядин.....

Що сказати....
Форт Хостел - це просто нічліжка і не більше, 50 грн за місце, вигоди всі спільні...тільки два 2-х місних номера все решта 4,6,8,10.


Только 2 2-х местных??? а все остальные как? в одной комнате по 8-10 размещаться???
И , как я понимаю, душ один на этаже?
как-то не нравится..........(((((((
имхо- лучше пусть выйдет дороже, но комфортнее

bomba
26.10.2011, 20:33
Только 2 2-х местных??? а все остальные как? в одной комнате по 8-10 размещаться???
И , как я понимаю, душ один на этаже?
как-то не нравится..........(((((((
Таша............ понимаешь, дело в том,что сколько бы номеров и какого бы комфорта ни было, по факту, основная масса собирается в одном и продолжает гуляние..........Но!!! Есть еще один отель- стоимость дороже,нотам 2-х местное размещение http://kmeller.com/ciny.html
Часть народу, кто желает по комфортней - разместим там........
Поэтому, прошу подтверждать присутствие и пожелания по проживанию.

Таша
26.10.2011, 20:58
Таша............ понимаешь, дело в том,что сколько бы номеров и какого бы комфорта ни было, по факту, основная масса собирается в одном и продолжает гуляние..........Но!!! Есть еще один отель- стоимость дороже,нотам 2-х местное размещение http://kmeller.com/ciny.html
Часть народу, кто желает по комфортней - разместим там........
Поэтому, прошу подтверждать присутствие и пожелания по проживанию.

Беру на заметку. Т.е. по факту не обязательно всем в одном отеле селиться, просто потом соберемся вместе на само гуляние. Я в списке едущих есть, пока все стабильно по плану.
Когда крайний срок, когда нужно делать бронь отеля и списка количества людей на само мероприятие?

bomba
26.10.2011, 21:03
Таша, мы в любом случае бронирует 2 отеля. на все про все у нас 2 недели (включая сбор денег)