PDA

Просмотр полной версии : Место. Отдых на ЮБК с ребёнком.



Alias
02.08.2011, 23:28
Доброго времени суток. Нужен совет по месту куда можно поехать в Крым с 10 месячным ребёнком на пару тройку дней. Требования, близость к морю, отдельное, с кухонькой, горячей водой, душ, туалет, кормёжка для родителей и всё что может понадобится для ребёнка. Где и что может быть, если кто-то знает делитесь контактами...

Trooper
03.08.2011, 00:31
На пару тройку дней - как по мне вообще не правильное решение. Для таких маленьких да и вообще для детей смена климата должна быть не частой, если ехать то на 3 недели.

А вообще я бы рекомендовал ехать в сторону Рыбачьего (малореченск солнечногорск и т.д.) там менее крутая местность и относительно тихо (найти домик с условиями можно, но сейчас сезон в разгаре).

В сторону большой Ялты (от Алушты и до Фороса), с маленькими будет трудно, устанете ходить на пляж и по склонам.

@linka
03.08.2011, 00:40
Аккуратнее с Малореченском и Солнечногорском. С 10-месячным ребенком-то.
http://dozor.kharkov.ua/main/ua/1096664.html

Trooper
03.08.2011, 00:44
Спасибо Алинка! Не в курсе был - сказал лишь из-за того что сам там был и рекомендовал из соображений близости и удобности ходьбы, но про воду был не в курсе.

Мне конечно лично нравиться Гурзуф на ЮБК - но склоны!!! Как вспомню как малую на шее в гору тащил с ума сойти можно.

Ну я даже и не знаю в таком случае что можно рекомендовать, Ливадию разве что на пляж спускаться на двух лифтах все же не по горе ходить.

Alias
03.08.2011, 11:58
Забыл написать, что отдыхаем сейчас на югах у бабушки, 280 км от Алушты на машине, вот отседаго и 3-4 дня. На счёт пляжа тоже уже думал сложно будет. Второй вариант как расмотрение арабатская стрелка, можем ехать и не в самый сезон в Сентябре.

Bounty
24.08.2011, 00:13
Арбатская стрелка-самое оно. Мы с малой в таком возрасте решились только на Затоку.