PDA

Просмотр полной версии : Киев Поездка в музей под открытым небом в Переяслав-Хмельницкий



solnechnaya
03.08.2011, 18:43
Друзья,
в субботу, 6 августа 2011г., планируется осуществить поездку с детьми в музей под открытым небом в Переяслав-Хмельницкий.

Мы "на низком старте":
1) DrMath (Илья) + 4 детей + 2 родственницы
2) Я

О музее: музей формата "Пирогово", но экспозиция гораздо ярче, насыщеннее, разнообразнее и интереснее.
Вот ссылка на некоторые фото: http://ukrtrip.com/ukraine/kiev_region/680-muzej-pod-otkrytym-nebom-g-pereyaslov-xmelnick.html
Расстояние от Киева: около 100 км, качество дороги - приличное.
Планируемое время отправления из Киева: 10:00 от метро Позняки (можно встретиться на парковке "METRO C&C").

Дополнительная информация.
Стоимость билетов: взрослый - 15 грн., детский - 5 грн.
Экскурсия (если в группе детей больше, чем взрослых) длится 1,5 часа, стоимость (с группы) 40 грн.
Экскурсия (если в группе взрослых больше, чем детей) длится 2 часа 15 минут, стоимость (с группы) 90 грн.
В ближайшую субботу музей работает, контактный тел.: 045 67 528 55


Кто желает присоединиться?

bomba
03.08.2011, 21:16
Там так же нудно как и в Пирогово.
Вся прелесть поездки - это компания и привалы

Попугайчик
03.08.2011, 22:14
Я пока в раздумьях.......

Dionis31
03.08.2011, 22:48
Там так же нудно как и в Пирогово.
Вся прелесть поездки - это компания и привалы

А мне понравилось )))

solnechnaya
04.08.2011, 00:50
А мне понравилось )))

Плюсадин понравилось)

kubik
04.08.2011, 09:22
Пока под вопросом но хочеться...

DrMath
04.08.2011, 12:59
Был несколько лет назад, еще без детей. Как раз с привалами там сложно - еду лучше брать с собой. Особенно в свете наличия детей. :)

solnechnaya
04.08.2011, 13:39
Был несколько лет назад, еще без детей. Как раз с привалами там сложно - еду лучше брать с собой. Особенно в свете наличия детей. :)

Первый пост дополнила инфой о наличии экскурсии + стоимость билетов.

Ozzy
04.08.2011, 14:29
В прошлом году был. В пасмурную погоду (тем более дождливую) никакой красоты в природе и местном колорите не увидите. НО! На выходных обещают потепление. Действительно еду надо бы брать с собой. Если дети маленькие и могут устать ближе к концу экскурсии-обхода, то под конец будет ряд интересных экспозиций, которые оживят их, и их родителей (телеги, космонавтика, старые авто под открытым небом). На выходных как правило стоят ДАИльники, будьте аккуратны, т.к. дорога свободна, но в основном - однорядка. Фоток море, поделился бы, но они - дома.

Dionis31
04.08.2011, 15:57
Кстати, перед самым Переясловом, перед поворотом на объездную есть ресторанчик и вареничная, вареники там отменнейшие, домашние и порции отличные ))) надеюсь с прошлого года качество не поменялось в худшую сторону ...

Ozzy
04.08.2011, 16:20
А я там побоялся останавливаться, т.к. двух годичной давности отзывы были совсем посредственными.:( Надо будет как-нить в следующий раз заглянуть. :)

@linka
04.08.2011, 16:42
Кстати, перед самым Переясловом, перед поворотом на объездную есть ресторанчик и вареничная, вареники там отменнейшие, домашние и порции отличные ))) надеюсь с прошлого года качество не поменялось в худшую сторону ...

Микраклуб именно там вареников в горшочках и отведал. Заведение "Козырной карты". Берите карточки. Ели вареники всех видов - вкуснотища!

solnechnaya
04.08.2011, 18:07
Микраклуб именно там вареников в горшочках и отведал. Заведение "Козырной карты". Берите карточки. Ели вареники всех видов - вкуснотища!

Подтверждаю!
Было оч вкусно ;P;P;P