PDA

Просмотр полной версии : Sunny Запчасти от каких авто подходят для Sunny B12 ?



Александр1224
07.08.2011, 16:27
Ниссан б12, машина конца 80-х годов, запчастей очень мало, а новые очень дорогие. Я бы хотел чтоб вы поделились опытом и написали, что подходит для этого ниссана от других марок автомобилей или других моделей ниссана??

Например, мне надо поменять пыльник, новый ниссановский стоит на фирменных сайтах 180 грн ))))) Дороговато что то !! мож кто знает от какой машины можна подобрать пыльник чтоб подешевле. И трамблёр бы хотелось заменить, на новый денег не хватает !!
Буду очень благодарен, всем кто отпишется!!
не подумайте что мне нечего делать и я содаю нелепые темы, меня действительно интересует этот вопрос. Хочется привести в порядок свой автомобиль.
СПАсибо ЗАРАНЕЕ !!!!!!!!!!!!!

200sx_pilot
17.08.2011, 14:08
ВИН код и название двигателя (полное) очень помогут нам ответить на твои вопросы.
Пыльник, например, восьмерочный, но раз в год менять пару пыльников - работа всю экономию съест. а не менять - попасть на замену стойки , гранаты или опоры (смотря какой пыльник имеешь в виду

Александр1224
31.08.2011, 20:16
спасибо за информацию ))

drWatson
31.08.2011, 21:54
Александр, я например, из твоего первого сообщения даже не понял для какого узла тебе пыльник надо? По коду 54055-01E00 , к примеру, на exist-е цена смешная.
http://www.exist.ua/price.aspx?pid=A1100ED3&sr=75

majahead
01.09.2011, 01:42
если честно запарили посты "аля че делать - оригинал дорого"
господа, а вернее васи и пети всем дисс кто пересел с ланосов, жиг, таврий, авео, лачетти и прочей муеты на человеческие автомобили и не понял что качество стоит денег и тут тремя копейками не отделаешься.