PDA

Просмотр полной версии : защита!!!



chingis
08.08.2011, 14:14
Ребят кто знает..где на Яме в Одессе можно купить защиту на поддон Primera P10!!!Подскажите где там есть контейнер или их делают под заказ!!Спасибо заранее!!!

H-power
08.08.2011, 20:27
Знаю что есть и делают их под заказ.Цена с установкой была 100 у.е.,но это на Максиму.На примьеру может дешевле.Номер магазина не вспомню.Но это примерно пятый ряд от въезда,они еще запчастями на японцев торгуют и прямо перед их окошком стоит на проходе пример защиты.Найти не сложно.Помню что качество было отличное и очень аккуратно сделано технологически.Если найду тел. то скину.Удачи!

Zila
08.08.2011, 20:58
Ребят кто знает..где на Яме в Одессе можно купить защиту на поддон Primera P10!!!Подскажите где там есть контейнер или их делают под заказ!!Спасибо заранее!!!
первый ряд от стоянки,ближе туда к барахолке(где сидухи и т.п.)
у них много подкрыльников еще выставлено прям на улице!(Сергей или Стас точно не помню)

Manolis
09.08.2011, 08:44
А не крута ли 100$ за кусок металла , тем более не оригинала...????!!И я о том же.
Лучше заплати за пересылку 50-80 грн , цена на P10 495 грн в Киеве.
вот тебе ссылка и телефон Ярослава .Позвони ему,договорись ,пусть тебе в Одессу лучше вышлет.

H-power
09.08.2011, 12:45
Цена приятная ,но а сколько будет установка стоить?плюс пересылка.Там надо будет сверлить тех.отверстия под металическую защиту и те же деньги и будут 100у.е.Как не крути:))))))Лучше сразу за все заплати и не парь голову с пересылками и т.д.На примьеру может быть дешевле чем 100 у.е.

Manolis
09.08.2011, 13:42
О каких отверстиях Вы говорите ??? Там все отверстия имеются , даже для сливной пробки резиновая заглушка должна быть .Никаких отверстий и в машине тоже все предусмотрено !!!!!!
Единственно - пересылка ,до 80 грн. + установка до 100 грн.
Ну а там смотрите сами, я только подсказал где ,как и что на мой взгляд лучше.
Выбор за Вами !!!

chingis
10.08.2011, 00:43
спасибо огромное...установлю я и сам спокойно...это не такой уж и большой труд...закажу чтоб привезли и норм...спасибо за помощь пацаны..!

Manolis
10.08.2011, 08:55
Пожалуйста .