PDA

Просмотр полной версии : Привет от Клуба Ниссан Россия



Club-Nissan RUS
08.09.2006, 19:12
Приветствую всех участников клуба Ниссан в Украине и Белоруссии!
Приятной неожиданностью стало для меня то, что у вас появился такой клуб и сайт. Очень здорово, что так много нас - единомышленников и любителей автомобилей Ниссан.
Предлагаю дружить домами, как говорилось в одном фильме :) Обмениваться опытом, мнениями, просто общаться...

Добро пожаловать к нам на сайт, да и мы теперь будем поглядывать, как вы тут живете :)

Адрес сайта писать не буду. т.к. вдруг еще расцените как нашу рекламу, хотя мы в ней особо и не нуждаемся :)

С уважением ко всем,
Андрей.
Администратор Интерклуба Ниссан (Россия)

Valentin
09.09.2006, 02:43
Привет!
Мы всегда рады гостям!
Позволю себе поправку.
Нам скоро два года. На Вашем сайте наш клуб уже давно известен, поскольку я лично вывешивал (больше года назад) ссылку на наш форум. Правда произошла реструктуризация на вашем сайте...
Кроме того, соклубники неоднократно встречались и в Москве, и в Берлине (http://www.nissan-club.org/forum/viewtopic.php?p=20085#20085).

Адрес сайта писать не буду. т.к. вдруг еще расцените как нашу рекламу, хотя мы в ней особо и не нуждаемся
Нуждаетесь в рекламе или или нет - вам решать.
Если бы я на форуме рекламировал допустим интернет магазин веников, то это реклама.
В случае предложенного партнерства между клубами - другое дело.
Кто не знает, адрес Российского Интерклуба Ниссан - www.club-nissan.ru

Как в кино: "будем дружить семьями" :wink:

P.S. Если не затруднит, исправьте плиз ссылку на наш Ураинский клуб на страничке http://www.club-nissan.ru/links/nissan-sites
Правильный адрес www.nissan-club.org

Club-Nissan RUS
09.09.2006, 18:14
То, что такой клуб у вас есть это не совсем новость, на самом деле. Просто вы стали попадаться на глаза чаще.
Не понял что значит реструктуризация. Поменялся движок форумов и немного изменились форумы, добавились новые, т.к. мы растем постоянно.

Ссылку исправим...

Bend3r
11.09.2006, 10:10
Club-Nissan RUS, А де мы попадаемся?
Рад видеть :)

Лёля
12.09.2006, 09:13
Club-Nissan RUS, Привет! рады что Вы к нам заглянули!!!!!!!!!!! :D