PDA

Просмотр полной версии : фа фа красному ниссану (в номерах есть 2, 1 и 8)



Попугайчик
18.08.2011, 17:58
Мирно припаркованному в улочке недалеко от Ленинградской площади). Я проезжала мимо и молчаливо пофафакала))

Это было 18 августа в 12-00 примерно))

Пурпур
18.08.2011, 18:05
Если пурпурный Енот с клубной наклейкой - то мне знакома эта машина. В ней даже присутствуют цифры 8,1 и 2

Попугайчик
18.08.2011, 19:34
Нет, это был не енот и не пурпурный, а именно красный ниссан (старенький, вроде)

Nobel
20.08.2011, 02:19
ща как дам старенький... :( Моя примерка только после реинкарнации начинает радовать меня :)
Эт наверное на Винницкой, или на Молодогвардейской, или во дворах на чоколовке, последнюю неделю там работой пригрузили.
Фа-фа в ответку :) (приятно блин что замечают :))

---------- Сообщение добавлено в 02:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:16 ----------

Пы. сы. 2118 у меня. обидно только что на Позняках живу и никого из наших не встречаю хотя точно знаю что рядом кто-то, нюхом чувствую ;)

Кир
20.08.2011, 03:39
обидно только что на Позняках живу и никого из наших не встречаю хотя точно знаю что рядом кто-то, нюхом чувствую ;)

Да да, есть такое))) Просто без наклейки)

Попугайчик
20.08.2011, 10:46
ща как дам старенький... :( Моя примерка только после реинкарнации начинает радовать меня :)
Эт наверное на Винницкой, или на Молодогвардейской, или во дворах на чоколовке, последнюю неделю там работой пригрузили.
Фа-фа в ответку :) (приятно блин что замечают :))

---------- Сообщение добавлено в 02:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:16 ----------

Пы. сы. 2118 у меня. обидно только что на Позняках живу и никого из наших не встречаю хотя точно знаю что рядом кто-то, нюхом чувствую ;)

Это как если с пр.Воссоединения свернуть в проулок, который ведет к Вулкану, на Каунасскую, и т.д... Там ты стоял))

Извини, под стареньким я имела ввиду. что не последние модели (Ноут, микра, Трейл)...а ранние выпуски. А номер точно, 2118 был))) А живу я почти на Позняках, на перекрестке ХШ и Тростянецкой)))

Nobel
24.08.2011, 10:14
Это как если с пр.Воссоединения свернуть в проулок, который ведет к Вулкану, на Каунасскую, и т.д... Там ты стоял))

Извини, под стареньким я имела ввиду. что не последние модели (Ноут, микра, Трейл)...а ранние выпуски. А номер точно, 2118 был))) А живу я почти на Позняках, на перекрестке ХШ и Тростянецкой)))

тыць... опять я Ленинградскую и Севастопольскую перепутал :) заскакивал в "база автозвука", было такое :)