PDA

Просмотр полной версии : Ищется машинка из хороших рук



MOPE
05.09.2011, 09:56
Сестричка ищет себе машину из хороших рук.

От первого хозяина, с прозрачной историей.

Бюджет 10 000 уе, в какую комплектацию и модель влезем - так и хорошо. Лучше, конечно, на автомате 2006-2007 годов, но как получится. В Микру не влезаем :)

Поиском пользоваться умею, а выбирать машины по объявлениям - нет. Поэтому спрашиваем в клубе. На всякий случай - то же буду искать в Тойоте, Мазде и Киа.

Disnake
05.09.2011, 11:00
вопрос, насколько срочно - подумываем о продаже своей маздюшки :( (бюджет около 11к), но пока 50/50 - если финансы не вложим то будем продавать, иначе кататься дальше... думать будем еще недели 2...

MOPE
05.09.2011, 11:07
Не срочно. Одна Мазда3 есть :). Надоел Паджеро Спорт - реально для города не нужен, поэтому решили оставить для выездов за город только мой Танк, а им поменять на меньшую, но более свежую и дешевле в обслуживании. Поэтому первым приоритетом Ноут, но возможны как вы говорите, еще одна Мазда, или Сид или Королла. Меньше смысла нет - тоже трое детей, и меньшая машина просто опасна.
Без взаимных обязательств :)
Сложится - хорошо. Заранее спасибо.

Disnake
05.09.2011, 12:42
ok. как решим, скажу, а думать Вам :)

Disnake
18.10.2011, 18:10
в связи с пополнением семейства :) покупка нового авто откладывается на неопределенный срок...
так что мы с нашим мазденышем вместе еще минимум 3 года :)

Картош
10.06.2018, 16:38
Доброго дня. Подбираю машину. Хочу себе ниссан

Реклама удалена модератором

Модели б/у, требуют ремонта. Хотел спросить, кто-нибудь может занимался покупкой авто из зарубежа? Дорого это все или можно уложиться в тысяч 5 у.е.?