PDA

Просмотр полной версии : Короткоходная кулиса P10



©future
10.10.2011, 14:02
Продаётся короткоходная кулиса.
Стояла на P10, юзалась примерно 1000 км.
Состояние новой.
13230
13231

100 у.е.
050-490-11-39 Валера

Denny
10.10.2011, 14:24
noname за 100 у.е.?

©future
10.10.2011, 14:34
noname за 100 у.е.?
За что купил - за то и продаю.

Xmen
10.10.2011, 15:15
За что купил - за то и продаю.
оно с доставкой с немецкого ибея гдето так и получается, ну может минус 10-20 уе

Denny
10.10.2011, 15:36
За эти деньги можно привезти что-то более стоящее.
А такого плана на ибэе валом http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=G20+shifter+&_cqr=true&_dmpt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&_nkwusc=G20+shiftter&_rdc=1
Цены от 55 тут (Item number: 220868370097)

Xmen
10.10.2011, 16:07
та я ж не спорю что с заказать дешевле, просто не намного дешевле, мож кто-то захочет пусть дороже но не ждать

---------- Сообщение добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:04 ----------

кстати у меня стоит именно такая и хочу предупредить - не знаю как на P10, но на P11 чтоб не упиралась в пластик ее надо еще и подогнуть

SHAMAN
10.10.2011, 16:33
Самопальные шорт-шифтеры рулят))))
Честно, не понимаю, за что платить такие деньги... Но тут ИМХО.

Denny
10.10.2011, 16:34
у меня и укороченный сток нормально работает;0
Во всяком случае, проблем никаких нет, по которым я в свое время продал свою, и наверное, по которой продается и эта.
Из афтермаркета лучше, чем TWM пока не придумали. но там ценник соответствующий

Xmen
10.10.2011, 16:58
ну да эти шифтеры очень спорный доп, тем более за те деньги которые за них хотят.
а вообще, человеку торговлю своими рассуждениями перебиваем

tixon
11.10.2011, 11:11
у меня и укороченный сток нормально работает;0
Во всяком случае, проблем никаких нет, по которым я в свое время продал свою, и наверное, по которой продается и эта.
Из афтермаркета лучше, чем TWM пока не придумали. но там ценник соответствующий

Не знаю, из-за чего Валера продает именно этот шифтер... А вот твой шифтер B&M у меня успешно трудится вот уже 2 года, все что требовалось сделать, это грамотно доработать его, выпресовать из него родную медно графитовую втулку, выточить подобную из капролона и запрессовать на ее место, ах да, еще нужно было выточить нужный шплинт под эту втулку, на том болте, который ты мне дал в комплекте, шифтер нормально бы в жизни не работал бы...... Только вытачивать и подгонять нужно обязательно с самой тягой переключения... Тяга была снята и отдана вместе с шифтером грамотному токарю, который и воплотил мечту в реальность... Вот и все вуаля)

Xmen
11.10.2011, 12:48
Не знаю, из-за чего Валера продает именно этот шифтер... А вот твой шифтер B&M у меня успешно трудится вот уже 2 года, все что требовалось сделать, это грамотно доработать его, выпресовать из него родную медно графитовую втулку, выточить подобную из капролона и запрессовать на ее место, ах да, еще нужно было выточить нужный шплинт под эту втулку, на том болте, который ты мне дал в комплекте, шифтер нормально бы в жизни не работал бы...... Только вытачивать и подгонять нужно обязательно с самой тягой переключения... Тяга была снята и отдана вместе с шифтером грамотному токарю, который и воплотил мечту в реальность... Вот и все вуаля)
:)
вот и получается что Shaman прав, все равно приходится нефигово напильником поработать чтобы получить то что хотел

Denny
11.10.2011, 14:31
... да, еще нужно было выточить нужный шплинт под эту втулку, на том болте, который ты мне дал в комплекте, шифтер нормально бы в жизни не работал бы...... Только вытачивать и подгонять нужно обязательно с самой тягой переключения... Тяга была снята и отдана вместе с шифтером грамотному токарю, который и воплотил мечту в реальность... Вот и все вуаля)

я тебе отдал все, что мне положил в коробку мой механик.
Этого шифтера хватало с головой для повседневной эксплуатации, а вот день соревнований он не выдержит, я уже не говорю о том, что на 8000 об с такими системами на 2ю переключиться оооочень сложно. Кроме того, нижняя часть в них удлиненная, что требует доработки теплового экрана выхлопной, иначе будет цеплять. Но в случае с трубой 3" ему там практически не остается места вообще, что и имело место у меня... каждому свое;)
Так можно рассуждать очень долго, но только пока не попробуешь действительно качественные вещи.

А все это к чему? Этот шифтер будет очень трудно продать "за то, за что купил". Тот БМ тоже стоил 230 баксов, между прочим.

tixon
11.10.2011, 19:36
я тебе отдал все, что мне положил в коробку мой механик.
Этого шифтера хватало с головой для повседневной эксплуатации, а вот день соревнований он не выдержит, я уже не говорю о том, что на 8000 об с такими системами на 2ю переключиться оооочень сложно. Кроме того, нижняя часть в них удлиненная, что требует доработки теплового экрана выхлопной, иначе будет цеплять. Но в случае с трубой 3" ему там практически не остается места вообще, что и имело место у меня... каждому свое;)
Так можно рассуждать очень долго, но только пока не попробуешь действительно качественные вещи.

А все это к чему? Этот шифтер будет очень трудно продать "за то, за что купил". Тот БМ тоже стоил 230 баксов, между прочим.

Я тепловой экран не дорабатывал, все ок ничего не цепляет... Ты его разве не тут брал? http://gspec.com/p-10948-short-shifter.aspx Откуда 230уе?8O

Denny
11.10.2011, 22:14
нет, не тут... сто лет назад на ebay, когда некоторые товарищи о слове шортшифтер еще даже и не знали:)
по ссылке не БМ комплект