PDA

Просмотр полной версии : Массажистка :)



Vega0603
07.11.2011, 18:22
Ребята, подскажите, пожалуйста, телефон хорошей массажистки (общий массаж) на Правом берегу. С мед. образованием. Желательно ближе к Цирку.

Заранее спасибо за все советы :)

Попугайчик
07.11.2011, 19:04
Ребята, подскажите, пожалуйста, телефон хорошей массажистки (общий массаж) на Правом берегу. С мед. образованием. Желательно ближе к Цирку.

Заранее спасибо за все советы :)

Викуля недавно советовала своего массажиста....стукни ей в личку... а то не помню, где на форуме она размещала...

dom
07.11.2011, 20:30
Та массажистов можно порекомендовать море (сорри, Наташа), а вот массажистку...

Пурпур
08.11.2011, 11:09
Та массажистов можно порекомендовать море (сорри, Наташа), а вот массажистку...

Олег! массажистов или массажеров? ;)
Сорри, за офф

Vega0603
08.11.2011, 14:06
Викуля недавно советовала своего массажиста....стукни ей в личку... а то не помню, где на форуме она размещала...

Спасибо, Катя. Я ей написала, но там действительно массажист, а я все-таки склоняюсь к массажистке :)

Буду ждать еще рекомендаций! ;-)

dom
08.11.2011, 14:47
... а я все-таки склоняюсь к массажистке :)
Как я вас понимаю!

Пасечник
08.11.2011, 14:51
Спина?
Точно массаж нужен? Я к тому что если просто массаж то оно да, а если лечение то только после МРТ и не к массажистам а к вертеброревитологам.

У моей жены межпозвоночная грыжа. Массажем такое не то что не лечится а строжайше запрещено. Лечимся у Данилова http://www.danilov.kiev.ua/
Очень благодарны. Поставил ее на на ноги, а приехали так я ее с машины выносил.

Так что не шутите со снинами.

Vega0603
08.11.2011, 15:59
Как я вас понимаю!

??? Я вообще-то девушка :)))))))))))) Просто привыкла к массажисткам-женщинам :)

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:57 ----------


Спина?
Точно массаж нужен? Я к тому что если просто массаж то оно да, а если лечение то только после МРТ и не к массажистам а к вертеброревитологам.

У моей жены межпозвоночная грыжа. Массажем такое не то что не лечится а строжайше запрещено. Лечимся у Данилова http://www.danilov.kiev.ua/
Очень благодарны. Поставил ее на на ноги, а приехали так я ее с машины выносил.

Так что не шутите со снинами.

Спасибо большое за ваши рекомендации, но мне нужен просто обычный массаж. Раньше проходила курсы массажа 2 раза в год по 10-15 сеансов, а это что-то 1,5 года никуда не хожу. Вот сейчас решила заняться поисками хорошего специалиста, но что-то пога туговато продвигаются мои поиски...

Dionis31
08.11.2011, 16:50
Спина?
Точно массаж нужен? Я к тому что если просто массаж то оно да, а если лечение то только после МРТ и не к массажистам а к вертеброревитологам.

У моей жены межпозвоночная грыжа. Массажем такое не то что не лечится а строжайше запрещено. Лечимся у Данилова http://www.danilov.kiev.ua/
Очень благодарны. Поставил ее на на ноги, а приехали так я ее с машины выносил.

Так что не шутите со снинами.

Сергей, а можно как то поподробней на счет клиники Данилова : их методы, как все проходит и где(дома или у них), как давно у них и сколько все это стоит ...для меня вопрос очень актуален, т.к. месяц назад сам с постели не мог встать - диагноз - межпозвоночная грыжа. Возможно, чтоб не офтопить ответ можно в личку, а может кому данная инфа тоже пригодится ... думаю топикастер нас тогда простит ...

Пасечник
08.11.2011, 17:06
Думаю тут тоже будет полезно.

Метод описан у него на сайте, есть фильм и книжку можно почитать. Сеанс длится 5 минут. Массажей нет, он там что-то нажимает. Без МРТ он не принимает, так что только со снимком к нему. Мы когда делали снимок то спросили у барышни что фоткает, не знает ли она его, так она сразу сказала что была у нее клиентка. Через год пришла делать повторный снимок,а грыжи нет, фамилия у нее примечательная - Ющенко :) Поэтому и запомнила.
Курс помоему 20 дней, потом перерыв месяц и по кругу. Всего 3-и курса. Он сам назначает дальнейшие сеансы. Лечение у них в клинике. Мы прошли 3-и курса, сейчас раз в неделю на контрольный. Лечение идет еще с лекарствами которые назначает терапевт (у него свой). Я не знаю кому как но нам рельно помогло. Сейчас Анюта и ходит и на машине ездит и малого берет на руки. Да бывает конечно тяжело, чтож хотеть то, но лечение продолжается, так что надеемся что все будет в порядке.

Стоило когда мы начинали 200 грн сеанс, сколько сейчас чесно не знаю, но последний раз когда я у них был сеанс стоил уже 500.
Ты скатайся к ним, они в Лавре, посмотри, поговори, там очень приятные люди работают, все расскажут.

dom
08.11.2011, 17:07
??? Я вообще-то девушка :)))))))))))) Просто привыкла к массажисткам-женщинам :)[.
Я хоть уже и не девушка, но тоже предпочитаю массажисток