PDA

Просмотр полной версии : Фа-фа ля-ля ярко-синему Еноту на почтовой пл.



Ozzy
09.12.2011, 14:29
Фа-фа вчера вечером в четверг 08.12.2011 милой девушке (с ребятёнком в машине) с "графикой" на синем Еноте: бульбошки и дельфины.
На светофоре почтовой площади от набки в сторону набережно-крещатинской. Я стоял для поворота в сторону европейской пл.
Извините что был немногословен ("ля-ля" - не получилось), назвав свой ник только через открытое окно.:(
Просто далековато стояли друг от друга да и общий шум от встречки, а кричать не было настроения.
Но опущенное в ответ на мой сигнал ваше стекло также говорит о дружелюбии и отзывчивости, я так полагаю. ;)

MOPE
09.12.2011, 14:39
Вы точно подметили - Викуля очень дружелюбная, отзывчивая, талантливая и доброжелательная.

dom
09.12.2011, 14:48
...(с ребятёнком в машине) ...
А вот с этого момента по-подробнее, пожалуйста!

Tushkin
09.12.2011, 20:10
таки да, ребятенок у Викули побольше меня точно будет ))

dom
09.12.2011, 20:11
Ну где-то как мы с тобой вместе

Викуля
10.12.2011, 01:58
И Вам Фа-фа ля-ля:dx:....я не отписалась раньше, т.к. не очень расслышала ник.....
Натусик, мерси за комплимент:ah:, я тебя тоже очень люблю:kissed:
Олежка и Женька, таки вы правы, мой ребетенок будет как вы вдвоем вместе взятые:D.....
.....в машине была девочка, дочка подружки, а подружка сидела рядом со мной....хотя я вот думаю...может Ozzy подружку за ребятенка принял, т.к. она маленькая-худенькая и с хвостиком на голове))))...

Ozzy
12.12.2011, 11:40
Это будет комплимент для подружки или нет - не знаю, если скажу что принял её за девчушку?
Увидел именно ребятёнка на галёрке. Жаль, а подружку не увидел из-за стойки. Угол и ракурс не те были. Ну да ничего, главное доброжелательность на дороге! :rose::fd::az:

Викуля
13.12.2011, 02:14
Конечно! Доброжелательность она везде нужна и важна, не только на дороге)))), а когда своих встречаешь, то вдвойне приятно)))