PDA

Просмотр полной версии : Нужна консультация кардиолога! Помогите контактами специалистов.



Kievlyanka
26.12.2011, 17:28
В общем такая ситуация. У папы проблемы с сердцем.
Ему рекомендуют делать операцию и ставить кардиостимулятор.
Хочу проконсультироваться еще у других врачей.

Помогите контактами проверенных специалистов!!!

Лана Светлана
26.12.2011, 17:38
могу только дать телефон мед. компании в Одессе, где есть хороший кардиолог. 048 717 39 62. А вообще не отказывайтесь от кардиостимулятора.Кардиолог- Зоя анатольевна

Manolis
26.12.2011, 18:28
Если Вы в Киеве, то и адресок подкину !!

Kievlyanka
26.12.2011, 18:40
могу только дать телефон мед. компании в Одессе, где есть хороший кардиолог. 048 717 39 62. А вообще не отказывайтесь от кардиостимулятора.Кардиолог- Зоя анатольевна
Если не найду поближе, воспользуюсь. Спасибо

Если Вы в Киеве, то и адресок подкину !!
В Киеве

Manolis
26.12.2011, 19:03
Это находится в Киеве, в районе ОБОЛОНЬ , "Клиника Сердца" !около 6000 операций в год делает эта клиника.
Там специалисты есть неплохие.Можете смело ехать с док-ми истории болезни , и думаю Вам дадут профессиональную консультацию !!

MOPE
27.12.2011, 12:58
Света, мою свекровь отправили из районной поликлиники на консультацию в клинику сердца. Безошибочно оценив внешний вид моего мужа, выпучили глаза и с воплями Вы же мать вашу до дома живой не довезете, даже домой не пустили, чтобы не успели ни одуматься, ни проконсультироваться хоть где-то еще. На следующее утро прооперировали. Нефигово на консультацию за 11 000 евро (я в нулях не ошиблась) съездили. К ним можно уже на операцию. Качественно и очень дорого сделают. На консультацию не советую.

Kievlyanka
27.12.2011, 14:44
Света, мою свекровь отправили из районной поликлиники на консультацию в клинику сердца. Безошибочно оценив внешний вид моего мужа, выпучили глаза и с воплями Вы же мать вашу до дома живой не довезете, даже домой не пустили, чтобы не успели ни одуматься, ни проконсультироваться хоть где-то еще. На следующее утро прооперировали. Нефигово на консультацию за 11 000 евро (я в нулях не ошиблась) съездили. К ним можно уже на операцию. Качественно и очень дорого сделают. На консультацию не советую.
Мдя уж...... Спасибо за предостережение.....
Вот поэтому и ищу проверенных людей....)

usafa
27.12.2011, 15:26
В общем такая ситуация. У папы проблемы с сердцем.
Ему рекомендуют делать операцию и ставить кардиостимулятор.
Хочу проконсультироваться еще у других врачей.

Помогите контактами проверенных специалистов!!!

рекомендуют или настаивают на операции ?
и кто рекомендует ?
если врач в поликлинике , то он выписывает направление в какуюто больницу , там уже дообследуют и делают операцию или неделают..

отец один стимулятор уже износил , вшили второй ... оперировали в октябрьской (первый стимулятор за символические деньги , а за второй пришлось платить ибо на "бесплатный" большая очередь)

Kievlyanka
27.12.2011, 15:59
рекомендуют или настаивают на операции ?
и кто рекомендует ?
если врач в поликлинике , то он выписывает направление в какуюто больницу , там уже дообследуют и делают операцию или неделают..

отец один стимулятор уже износил , вшили второй ... оперировали в октябрьской (первый стимулятор за символические деньги , а за второй пришлось платить ибо на "бесплатный" большая очередь)
Я так понимаю, что настаивают. Но сумму называют заоблачную 150-180тыс грн только приборчик. Может это и не кардиостимулятор. Но в общем что-то ставить.
Обследовали врачи Феофании.

usafa
27.12.2011, 21:56
надо знать что это за приборчик ...
кардиостимуляторы на украине не изготавливаются , есть только импортные , самые дешовые российские , а импортные дороже ... но 150тыщ, это сумма как для нардепа имно..
может ещё проконсультироваться в - Главный военный клинический госпиталь МО Украины и
Киевский городской центр сердца

Kievlyanka
28.12.2011, 13:13
надо знать что это за приборчик ...
кардиостимуляторы на украине не изготавливаются , есть только импортные , самые дешовые российские , а импортные дороже ... но 150тыщ, это сумма как для нардепа имно..
может ещё проконсультироваться в - Главный военный клинический госпиталь МО Украины и
Киевский городской центр сердца
Все таки кардиостимулятор. Но какой-то особенный.....(((((((
Будем ездит на консультации и в институт сердца и в стражеско......

Пасечник
28.12.2011, 13:28
Этот тот что около Юности? Говорю сразу, жадные, борзые и дорого.
В начале года поставили бате стэнты в Октябской. Сама операция стоила не дорого 4000 грн, а вот стэнты 3 шт. 90 000 грн. Контакты вечером у бати возьму.

MOPE
28.12.2011, 13:35
Сергей, совершенно согласна.
И понтуются - не хотите - не платите, нам депутатов хватит. Что есть неправда, депутатам ставят за бюджетные деньги в Феофании.

Света, из перечисленных поддерживаю Октябрьскую, Военный Госпиталь и Институт Шалимова (Стражеско) в МедГородке.

Kievlyanka
28.12.2011, 13:37
Этот тот что около Юности? Говорю сразу, жадные, борзые и дорого.
В начале года поставили бате стэнты в Октябской. Сама операция стоила не дорого 4000 грн, а вот стэнты 3 шт. 90 000 грн. Контакты вечером у бати возьму.
Ок, спасибо!!! Жду!!!

---------- Сообщение добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:35 ----------


Сергей, совершенно согласна.
И понтуются - не хотите - не платите, нам депутатов хватит. Что есть неправда, депутатам ставят за бюджетные деньги в Феофании.

Света, из перечисленных поддерживаю Октябрьскую, Военный Госпиталь и Институт Шалимова (Стражеско) в МедГородке.
Нам бюджетные не светят.......