PDA

Просмотр полной версии : миг-миг клубному теракотовому Еноту



Ozzy
05.01.2012, 14:28
27.12.2011 около 7 вечера при повороте с Кривоноса на ул. Ползунова (со стороны Южного ж/д вокзала) теракотовый клубный Ноут, за которым я пристроился также на поворот, поприветствовал аварийкой, на что в ответ я также сказал "спасибо". Номеров не помню (кажется 3077), но под центральным зеркалом у него висел видеорегистратор. Потом я на парковку влез, а дальнозоркий незнакомец (с клубной рамкой гос номера) продолжил стоять в пробке в направлении Южного ж/д. Не хотелось сигналить в ответ, т.к. пеленгация уже состоялась, поэтому всё прошло тихо и мирно. Короче, мелочь - а как приятно! ;)

Енотовед
05.01.2012, 14:45
А ты не доехав ж/д вокзала парканулся с правой стороны, ну и тебе фа-фа.

Ozzy
05.01.2012, 15:04
Ха, точно Енотовед. Спасибо за зоркий глаз и вежливость на дороге! Хорошо что клубные это понимают.
Иногда бывает беспризорникам пару раз спс аварийкой клацаешь - не помогает: в ответ ничевошеньки. А от фа-фа они вообще стремаются.
Пугливый народ в Киеве стал, особенно после того как "донецко-макеевские" стали у руля и заполонили столицу со всеми ключевыми хлебными местечками и со своими "бригадными" лакеями-свитами. Жаль, но это уже не от нас зависит а от того, когда холопье сознание лопнет у людей. Я не радикал, но всё в мире взаимосвязано.