PDA

Просмотр полной версии : Наклейки если нужны - всем сюда!



Страницы : [1] 2

Ozzy
05.01.2012, 16:13
Всем привет. Кто уже делал тиражи фирменных наклеек, надеюсь поддержат и найдут время поучаствовать в жизни клуба.
Суть в следующем: все желающие получить наклейку (-ки) почтой в конверте, готовы отправить сколько надо денег (+ накладные за почту: конверт и марки) тому, кто готов собрать деньги (на карточке своей например) и отдать нужное количество (с запасом конечно же) всё это дело в тираж.
А после готовности и выхода тиража - отправить наклейки всем заявителям. Из городов можно выбрать из списка желающих одного заявителя, дабы не нагружать отправителя. Каждый из получателей в своём городе уже сам на своих встречах сможет передать всем остальным заявителям, которые также были в списке желающих и учавствующих.
Что касается киевлян (если печать будет в Киеве), то можно договориться о встрече или той же самой пересылке по почте.
Т.о. нам нужен "знаток", кто сделает тираж. А пока, все желающие могут здесь подавать свои заявки на необходимое количество этикеток, пока "знаток" не даст знать о себе, т.к. загруженность у всех разная: если сегодня не получается у человека, то завтра - рано или поздно это можно будет сделать.
Чем больше будет объём - тем легче можно будет "знатоку" договориться о тираже. Плюс себестоимость будет меньше, но разницу я думаю мы оставим "знатоку" за труды и т.п. Для того, что бы "знаток" сформировал окончательную цену для нас на наклейки, необходимо сделать список на тираж, что я и предлагаю сделать.
А до этого, принимаем условие, что ориентировочная цена двух наклеек как минимального заказа будет 15 грн (с учётом пересылки). Почему две наклейки? Если первая сорвётся при наклеивании - будет запасной вариант. А если первая получится, то вторая будет лежать у вас в бардачке пока не представится возможность презентовать её какому-то новичку, повстречавшемуся на вашем жизненном пути.
Типы наклеек как я понял есть двух типов:
1) Чёрный текст на прозрачном фоне.
2) Белый текст на прозрачном фоне.

Прошу не рассчитывать что "знаток" сразу и быстро согласится, т.к. чаша для всех желающих может наполняться не одну неделю.
Поэтому не зависимо от срока давности, все "заявители" в этой теме будут обязаны сделать оплату своих наклеек даже через месяц, если "знаток" найдётся спустя продолжительное время и готов будет собрать деньги для тиража.

Итак, если возражений или более быстрых решений для получения наклеек нет, то можно начинать список.
Извините, начну с себя:
Киев : 2 / 1 (Можно подводить итоги с каждым новым заказом-заявкой по каждому городу, например. Город : общее кол-во чёрных наклеек и плюс через дробь - общее кол-во белых наклеек)
1) Ozzy (2 чёрные / 1 белая)
2)

Если вторым будет из Киева "Енотовед", то при своём заказе он копирнёт предыдущие итоги и запишет себя. Ввыглядеть это будет так:
Киев : 4 / 1
1) Ozzy (2 чёрные / 1 белая)
2) Енотовед (2 чёрных / 0 белых)

и т.д. и т.п.


Отредактировано 03.06.2012:

Для получателей (всех желающих обклеить своего железного ниссановского коня), наклейки бесплатны и высылаются УкрПочтой также бесплатно.

Свой почтовый Адрес с ФИО, а также какой цвет наклейки Вам нужен (белый или чёрный текст) - бросайте пжл личным сообщением Викуле (http://www.nissan-club.org/board/member.php?u=4543) - она может выслать.


Будьте внимательны: при наклеивании переносится только само Изображение (текст и иероглиф) без верхней-лицевой защитной контурной этикетки-плёнки как это в основном принято с наклейками страховых компаний и наклейками идентификации стран (типа "UA").

Также лучше поберечь рабочее/свободное время Викули :ed: дабы не доводить неудавшиеся Ваши попытки поклейки до просьб о повторной отправки наклеек, поэтому лучше определитесь с цветом и заказывайте 2 наклейки.
С уважением относимся к труду и времени наших форумчан-членов клуба, кто помогает нам обзавестись наклейкой для популяризации клуба в регионах в вашем лице. :gc:

Есть два варианта наклеек (чёрный текст или белый текст).
http://i.piccy.info/a2/i7-3214006/240x180-t/i.gif (http://i.piccy.info/a2c/i7-3214006/240x180-t)
http://i.piccy.info/i7/8c5cb630cc63875d666bea87e08126e8/1-8-391/10830191/IMG_0720_240.jpg (http://piccy.info/view3/3214006/733c00e5af4b65eef895a4098e2db2d3/)

Кто с Хмельницкой области, то прошу обращаться к "руководителю региона" D'Zet (http://www.nissan-club.org/board/member.php?u=14334),
т.к. наклейку можно получить без почты прямо на встрече. А где и когда встречи проходят - можно ещё писать отдельно в хмельницкую ветку (http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=33547)

Не забываем, не ленимся и не боимся также выкладывать свои фотоотчёты.
Считаю что это будет интересно не только нам, но и вам - лицезреть вашу машинку "в боевой готовности".

Фотоотчёты, от тех кто получив наклейки не поленился их выложить, можно посмотреть в этой же теме:

стр 06, сообщ 054 от D'Zet ,
стр 10, сообщ 097 от Ozzy ,
стр 14, сообщ 136 от Jeton ,
стр 15, сообщ 149 от BMW39 ,
стр 18 и 21, сообщ 179 и 203 от Sarmat,
стр 21, сообщ 209 от @net,
....а Вы ?!

Хорошего настроения и приятных впечатлений ! ;)

Пурпур
05.01.2012, 16:20
а разве у Valentin -a нет готовых наклеек? Вроде бы перед Новым годом были

Valentin
05.01.2012, 16:26
Есть у мну наклейки.
Нету там НИКАКОГО фона!
Плоттерная порезка и всё.

Ozzy
05.01.2012, 16:40
Отлично! Если есть в сусеках наклейки, то пжл напишите подробней Валентин: цена вопроса, куда можно бросать и как лэйбы можно получить. Какой тип наклеек: чёрный или белый текст?
Готов поучавствовать в дерибане "остатков".

viktori1978
05.01.2012, 16:48
Днепр может ко мне обращаться за наклейками. С давних времен ещё осталось в наличии штук 5

Valentin
05.01.2012, 17:48
Отлично! Если есть в сусеках наклейки, то пжл напишите подробней Валентин: цена вопроса, куда можно бросать и как лэйбы можно получить. Какой тип наклеек: чёрный или белый текст?
Готов поучавствовать в дерибане "остатков".
По цене не знаю.
Лежат у меня в машине, на Оболони.
Выдать необходимое количество могу в любой вечер, приезжаем и берём.
Есть черные и белые. Светоотражающие закончились.

shtrik-64
05.01.2012, 19:30
В Запорожье две нужны!

Ozzy
05.01.2012, 19:31
Оболонь - это район или ст. метро или пив завод? Оболонь - большая. Бросай моб мне в личку, позвоню - договоримся.

Valentin
05.01.2012, 20:29
Да, я паркую машину в метро. Очень удобно, тепло и сухо.

Енотовед
05.01.2012, 21:47
Валико, на пивзаводе комфортнее!
Юра а в твоих пяти штуках нет светоотражайки одной?

Security
06.01.2012, 01:35
Приму в дар НОВЫЙ макет наклейки в Corel.
Новый имею ввиду- где иероглиф не "находит" на букву N в слове Nissan.
Буду признателен.
Файл можно скинуть на почту (есть в подписи), в теме желательно указать Nissan club.

бармалей
06.01.2012, 21:57
Запорожье + 2шт
Итого: 2+2= 4 шт. Если есть светотражающие - бум очень благодарен. КУДА ДЕНЮЖЖКУ СЛАТЬ ???

Valentin
06.01.2012, 23:31
Запорожье + 2шт
Итого: 2+2= 4 шт. Если есть светотражающие - бум очень благодарен. КУДА ДЕНЮЖЖКУ СЛАТЬ ???
Есть белые и черные. Какие нужно?
Адрес сообщи в личку, по почте отправлю.
Денежку отдай колядникам, все таки праздник.

бармалей
07.01.2012, 23:21
Все в личке. Заранее СПС и с РОЖДЕСТВОМ,

shtrik-64
08.01.2012, 15:51
Спасибо заранее! Ждем наклейки!Рамки уже есть! Круто...

Septic_Flesh
09.01.2012, 23:46
Спасибо, уже получил при личной встрече)!

P.S. Впервые выбираю цвет машины под наклейку(взял светлую), а не наоборот:D

Columbus
10.01.2012, 00:29
Спасибо, уже получил при личной встрече)!

P.S. Впервые выбираю цвет машины под наклейку(взял светлую), а не наоборот:D

Кстати, светлая наклейка - универсальная. на стекле всегда хорошо смотрится. ;)

viktori1978
10.01.2012, 11:39
Валико, на пивзаводе комфортнее!
Юра а в твоих пяти штуках нет светоотражайки одной?

Как раз одна есть :)

Енотовед
11.01.2012, 11:17
супер, тогда бронирую для себя, свяжусь с тобой позднее.

бармалей
21.01.2012, 14:02
Валентин. Отзовись.Обещал наклейки на Запорожье скинуть , уже все праздники прошли,да уж и месяц заканчивается, а от Вас тишина. Мы ведь не на халяву расчитывали, скажите куда и сколько денюжки заслать --- мы готовы.

Valentin
22.01.2012, 00:14
Сергей, чесное слово, и наклейки отложил, и адрес твой распечатал для конверта.
А на почту хоть стреляй, не получается попасть.
Оболонцы, помогите отправить письмо в Запорожье!
Нужен конверт. И в почтовый ящик закинуть...

Викуля
22.01.2012, 01:12
Валентин, ты не знаешь кому позвонить))))

shtrik-64
22.01.2012, 09:16
Ну подождем...Запорожье клубу быть!

бармалей
22.01.2012, 11:36
Да конечно-же быть.

D`Zet
23.01.2012, 13:11
А можно мне в личку макет наклейки в формате тиф или проэкт фотошопа. Я в хмельницке роспечатаю и по ходу роспростроню.
ПыСы: есть макет с альфа каналом типа фон прозрачный?

Valentin
23.01.2012, 13:21
Зачем альфа канал? Наклейки в порезку идут в кривых.
Рисунок не наносится.
Обычная плоттерная порезка с выборкой.

D`Zet
23.01.2012, 14:08
Ну тогда можно картинку в личку?

Ozzy
23.01.2012, 16:00
Валентин, я также подтверждаю как и Бармалей .
Уже дверка моего почтового ящика начала плохо закрываться от моей нервозности или наивности. :D
Мне-то перепадёт или нет с наклейкой-то?

(Изините за офф, Бармалей! Мне так и хочется написать Бар"Налей" - извини за ошибку-экспромт - я от чистого доброго сердца, т.к.Запорожье ассоциируется у меня с ТМ Хортица со всеми вытекающими полезностями. :-), не задумывался открыть своё дело типа бара? Как идейка?)

Valentin
23.01.2012, 16:54
D`Zet, Security ловите почту.
Ozzy, перепадет. Обязательно.

Security
23.01.2012, 17:54
D`Zet, Security ловите почту.
Огромное спасибо, макет получил.

Просто_Кузя
23.01.2012, 18:20
Привет всем !! Буду благодарен если кто подскажет где можно грамотно и сердито нарезать, большую наклейку на заднее стекло !

---------- Сообщение добавлено в 17:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:02 ----------

П.Ы И шаблончик Новый на Почту плс кого не затруднит [email protected]

бармалей
30.01.2012, 20:48
Кузя -- наши вопли страждущих останутся без ответа до весны. Т.к стольный град Киев похоже вымерз нафиг. По весне отогреются,оживут и вот тогда .....

Ozzy
31.01.2012, 11:13
У меня уже пальцы к дверце почтового ящика примёрзли ... спасаюсь коньяком :D

Просто_Кузя
31.01.2012, 12:38
У меня уже пальцы к дверце почтового ящика примёрзли ... спасаюсь коньяком :D:lol:
Блин А !У меня уже всё есть, толко вот надо определиться с нарезкой пока токлько одно место нашол за 150 рупчиков нарежут на руки, с поклейкой чуть дороже но спешить не буду, в мороз клеите это всё дело не хорошо!
П.Ы. А в ожиданиях у почтового ящика можно не дожить до весны, пока сам себе не пришлёш никто не пришлёт :D

Ozzy
31.01.2012, 13:59
До весны коньяка хватит, терпения также, т.к. с клубной наклейкой не спешу как пионер в море. Её отсутствие меня не сильно тревожит, разве что для персонализации одноклубникам было бы более удобней. Им, а не мне. Так что это спорный вопрос: кому это больше надо - мне или клубу. На борту 2 клуба уже ношу, а третий всё ни как не разродится, кто бы эту возможность даже за денюжку не имел. Это не критика, а факт. Просто Валентин с киевской Оболони обещали прислать. Раз обещал - подождём, не в ресторане же! :D

Valentin
31.01.2012, 18:28
Да, считайте, что снова проштрафился.
Но ночью конверты не продают. А в 8 утра я уже в аэропорту, и то не в том терминале, где есть почта.
Сегодня встречусь на той же Оболони с Викулей, она обещала помочь и отправить. Подождите еще немного...

бармалей
31.01.2012, 18:52
Конечно подождем.Мы-ж не злобствуем, и всё прекрастно понимаем, но так-- чуть-чуть по дружески ведь можно куснуть одноклубника напоминая о страждущих.(Тем более и 23 февраля не далеко (шутка юмора)).

Ozzy
31.01.2012, 20:13
Да, считайте, что снова проштрафился.... Подождите еще немного...
да я как бы так сказать....не злорадствую и вообще миролюбивый (хотя и в меру упрямый и воспитанный).
По моей выдержке и терпению разве сложно догадаться что дарёному коню, зубы не фотографируют?
Мы с Бармалеем ждём и лишь изредка "пошеволиваемся" в зимней берлоге данной темы, дабы не проспать этот долгожданный момент чарующей красоты и радости прихода весны! ;) А вы подумали письма? Тогда пусть будет письма. Тоже будет приятно осознать и держать в руках труд и потраченное время на весь процесс - доброго самаритянина, блин! - форумчанина. :D Короче, мы не в обиде, мы просто ждём и эпизодически клацаем зубами от холода :D

Security
01.02.2012, 16:42
Просто_Кузя, а где это тебе посчитали 150грн. за наклейку?
Макет я так понимаю ты получил?

Просто_Кузя
02.02.2012, 10:06
Пока еше не ездил - созвонился, скинул им макет(новые) по почте, получил ответ. Фирма Компасс http://www.compass.odessa.ua/ - занимаеться рекламой, режут что угодно и куда угодно, делают партии клубных наклеек и т.д. Единственное что это сроки он обещал мне в течении 2-х недель, мол загруженность очень большая! Могут и поклееть сразу за отдельное вознагрождение !

Викуля
02.02.2012, 20:06
Бросайте потихоньку пить коньяк и размораживайте пальцы:D
Сегодня разослала наклейки в Запорожье, Киев и Хмельницкий....ловите;)

Ozzy
02.02.2012, 20:20
Спасибо Валентин и Викуля за новость!
Значит осталось всего 7 подходов к почтовому ящику, но теперь дрожь будет не нервная, а только от холода. Главное опять не прилипнуть. Пойду-ка я опять за "булькающим карманником" для пополнения живительного лекарства. :D Как бы в ящик рукой-то попасть, не говоря уже о том, что бы корявыми от холода пальцами что-то и заветное письмо зацепить и вытащить!
Но ждать осталось немного, это уже согревает. ;) Авось, получится! :ge:

бармалей
02.02.2012, 21:05
[QUOTE=Ozzy;508689]Спасибо Валентин и Викуля за новость!
Но ждать осталось немного, это уже согревает. ;)
Запорожье растирает пальцы тонким слоем спирта типа "ххххооооо" готовясь отдирать дверцу замерзшего почтового ящика.
Ещё раз огромромное СПС Викуле,Валентину и всему стольному граду Киеву. Как получим - отпишемся.

Викуля
02.02.2012, 21:17
... Как бы в ящик рукой-то попасть, не говоря уже о том, что бы корявыми от холода пальцами что-то и заветное письмо зацепить и вытащить! ...
Не волнуйся, рукой не промажешь, оно в большом конверте, формата А4:D

бармалей
02.02.2012, 21:32
Не волнуйся, рукой не промажешь, оно в большом конверте, формата А4:D
Вот блин. Срочно нужно ящик расширять и удлиннять. Ладно.. пойду растягивать железяку под А4

Викуля
02.02.2012, 21:52
Вот блин. Срочно нужно ящик расширять и удлиннять. Ладно.. пойду растягивать железяку под А4
Сергей, что ж ты такой не подготовленный...поторопись:D.....

бармалей
02.02.2012, 22:03
Да ужо,ужо,щааас,сееекундочку,...... ГОТОВО.Растянул эту хрень до нужных размеров. Всё - сижу под ящиком жду.

dom
02.02.2012, 23:47
Дык всё равно равно при такой погоде даже в "тёплом" паркинге не ляжет наклейка нормально. Чего зазря ножками сучить?

shtrik-64
02.02.2012, 23:54
Да это понятно!Будем ждать тепла...

Ozzy
03.02.2012, 15:07
Не волнуйся, рукой не промажешь, оно в большом конверте, формата А4:D
Ого =8O= Чисто "офисный" рассыл получился. Тогда я спокоен. Не промахнёмся. :-)
В ящик-то войдёт, главное что бы до ящика ещё дотопало в лице замёрзшего почтальона. :D
офф:
Слышал сейчас на Укрпочте вскрывают всё подряд - в первую очередь письма из-за бугра. Бабл ищут. Почти второй "Борисполь".
Хотя Никерманы, Бонприксы и ....с России приходят посылки запечатанные пока ещё.
Может почтальона лучше с биткой ждать? :D
Ведь в некоторых районах даже детские журналы (тем более без вкладышей-дисков) не приносят. "Разборки" на почте ничего не дают. Многие выписывают почту уже на работу. Кстати, кто-то в курсе: кому-то проспекты "Метро" ещё приходят по почте или их так борцы с "кровосисями" сильно "прижали" что они начали даже на еженедельных буклетах уже экономить? Я имею ввиду их рассыл проспектов-буклетов по Киеву.

D`Zet
05.02.2012, 20:12
Бросайте потихоньку пить коньяк и размораживайте пальцы:D
Сегодня разослала наклейки в Запорожье, Киев и Хмельницкий....ловите;)

вухуууу, спасибо Викуля... Век не забуду...

D`Zet
07.02.2012, 12:23
Ура... Сегодня в почте нашел сюрприз, угадайте какой?=))))) НАКЛЕЕЕЕЕЕЕЧКИИИ=)))

Спасибо Викуля, Спасибо Валентин....

Ozzy
07.02.2012, 15:19
Пипец какой-то! В Хмель быстрей почта доходит чем по городу до Борщаговки! Я так чувствую в субботу придётся брать битку !! Р-р-р-р-р-р-р!!!!!!!!!!!

D`Zet
07.02.2012, 19:18
http://s018.radikal.ru/i510/1202/1c/4bd2073d75a5.jpg (http://www.radikal.ru)

мы уже успели наклеить 2

бармалей
07.02.2012, 21:15
Валентину, Викуле и всем Киевлянам большое СПАСИБО. Сегодня из почтового ящика достал волшебный конвертик. А там НАКЛЕЙКИ !!!!!!!!!!!!!!!
Правда клеить буду в выходные в теплом боксе, да и ребятам нашим Запорожским нужно успеть раздать.

Ozzy
07.02.2012, 21:21
А-а-а-а-а!!! Это крик души и возгласы поздравления в одном звуке!
С наклейкой вас Зет и Бармалей и официальным переходом из разряда "беспризорников" в члены клуба. :fw::fv::fr::az:
Почти как свабдя! ;) "Ох как люблю я безобразия!!!!" :D

бармалей
07.02.2012, 22:05
Спасибо Ozzy (жаль имени не знаю),вот только нас не двое т.к.Дима просил наклейки на Хмельницкую ветку (он её потихоньку раскачивает) ну а мы с shtrik-64
пытаемся раскачать Запорожье и наклейки просили не только для себя.
Ещё раз СПС Валентину и Викуле. Ребята ВЫ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ.Надеюсь по весне на своём микробе выберусь в Киев на 2-3дня хотелось бы увидатся воочию.

Викуля
08.02.2012, 00:27
Я рада, что мои переживания за слишком толстые конверты были напрасны и они дошли без приключений!:good:
Странно только, что тонкий Киевский конверт еще где-то путешествует.....:bl:

Ozzy
08.02.2012, 13:18
Зовут Оскар, кажется в "кабинете" где-то написано, но писал точно когда регился и здоровкался в первых темах как обычно это делается.
В любом случае удачи, положительных эмоций и упехов в вашем регионе. Побольше разных интересных людей и встреч!
Борщаговка - это бермудский треугольник, его трудно понять.

Jeton
10.02.2012, 00:37
добрый вечер)) а как мона сделать так чтоб и на моей ласточке красавалось наклейка клуба?)):bc:
че будит мне это стоит))?

Valentin
10.02.2012, 00:50
Елки палки.... С этим надо что-то делать...

Есть человек в Клубе, который может иногда заниматься заказом наклеек и рассылкой их по регионам?

Отзовитесь интузиасты!

Викуля
10.02.2012, 00:54
Я могу:ah:

Jeton
10.02.2012, 00:55
вот и интузиастка)));)

Valentin
10.02.2012, 00:58
То, что Вика может и делает много чего полезного - я знаю, но уже неудобно постоянно просить о помощи, тут практически должностные обязанности появятся...
"Согласится ли Вика этим заниматься?" - попросим ответ от нее самой...

Викуля
10.02.2012, 00:59
И наклейки у меня еще остались:ah:
Jeton, тебе какую, с белой надписью или черной?...
Скинь адрес с индексом мне в личку.

dom
10.02.2012, 01:01
Не перевелись ещё женщины в украинских селеньях! Только надо найти грамотных "наклейщиков". Первая наклейка (2008) до сих пор стоит, а "светоотражающая" рассыпается

Викуля
10.02.2012, 01:06
ну совсем уже меня захвалили....я аж краснею:ah:
Кстати, Олег, у меня светоотражающая держится замечательно:good:

bomba
10.02.2012, 01:17
Викуля, а можно и мне наклеечку...... а то бампер покрашу и усе - конец клубной жизни...........

Викуля
10.02.2012, 01:25
Ксюша, припрячу тебе наклеечку....надеюсь ты заберешь лично;)
Кстати у меня еще БАМПЕРА с прошлого года остались, так что обращайтесь))))

Security
10.02.2012, 14:14
Тему почистил.
Попрошу без флуда!

Ozzy
10.02.2012, 14:31
Я рада, что мои переживания за слишком толстые конверты были напрасны и они дошли без приключений!:good:
Странно только, что тонкий Киевский конверт еще где-то путешествует.....:bl:
Викуля, спасибо Вам с Валентином. Всё ок, получил. С меня пивасик или сладенькое на выбор! :fj: :az:
Как станет теплее что бы смыть соль и "то что меня уже смущает или стыдит", наклеюсь и сброшу фотоотчётик. :hc:
Будет ещё на одну "говорящую рекламку" больше на наших дорогах столицы. :ib:

StreetR
16.02.2012, 16:21
Добрый день, а как можно посмотреть, заказать, приобрести то что есть из наклеек...заранее спасибо!"

Jeton
16.02.2012, 18:53
Спасиб большое Викуль,наклейку сегодня получил)
как наклею сразу скину фотки):rose:

Викуля
16.02.2012, 21:59
В Крым дошло быстрее, чем из Киева в Киев)))))

Jeton
16.02.2012, 22:45
В Крым дошло быстрее, чем из Киева в Киев)))))
Сегодня захожу после работы домой! смотрю на столе лежит большой конверт)) скачало внимания не обратил)
потом вспомнил) я спросил кто принес) малая сказала это тебе))
:good:

BMW39
16.02.2012, 23:07
:hi: тоже бы хотелось заиметь наклеечку...

Викуля
16.02.2012, 23:18
Ты же в Киеве, может пересечемся где-то?...

Security
17.02.2012, 02:09
Добрый день, а как можно посмотреть, заказать, приобрести то что есть из наклеек...заранее спасибо!"На встречу можно приехать.

StreetR
17.02.2012, 22:11
с удавольствием, только машина пока в покраске, а я хотел бы наклейку под лак затулить...поэтому и тороплюсь..)))

Columbus
17.02.2012, 22:14
с удавольствием, только машина пока в покраске, а я хотел бы наклейку под лак затулить...поэтому и тороплюсь..)))

Стесняюсь спросить: А зачем?

D`Zet
17.02.2012, 22:17
с удавольствием, только машина пока в покраске, а я хотел бы наклейку под лак затулить...поэтому и тороплюсь..)))

оО фантастика какая-то=)))
Имхо: лак держаться не будет...

StreetR
17.02.2012, 22:32
держать будет, проверено годами..)))
а зачем....а шоб не сорвали...))

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:29 ----------

Кстати...
Уважаемый ДЗет, подскажите, насколько геморойно снять машину с учета в Хмельницком...она у меня прописана в Вашем городе, проканает ли Одесская экспертиза и осмотр..??
Заранее спасибо за ответ!

Викуля
18.02.2012, 00:59
....а зачем....а шоб не сорвали...))[COLOR="Silver"]
ее фиг сорвешь;P...разве что машину или стекло исцарапать, но такого ни у кого не было замечено...

StreetR
18.02.2012, 01:54
ну в любом случае ХОЦЕЦА!!!!

Ozzy
18.02.2012, 17:06
Странное желание: это как тапки к паркету залакировать, что бы гости не одели.:D
Наклейки никто не тырит. А на века загонять под лак - не стоит, хотя бы потому, что новому владельцу наклейка может не понравиться и он скаже вам снимать. Рано или поздно машинку или продадите или подарите, вечно же кататься (как на "запорах") никто у нас не собирается. Вот и можете получить головняк в будущем. Спешка здесь не нужна. Я свою наклейку ждал месяц. И ничего: жив-здоров, чего и Вам искренне желаю.;)

StreetR
18.02.2012, 19:54
люди добрые, неужели вы считаете что я незнаю что, как и зачем делаю...зачем мне рассказывать про то о чем впринципе не спрашиваю....
я спросил про наклейку, если есть таковы я хотел бы купить, получить в подарок....да неважно..
если таковых нет, так и скажите...и вопрос будет исчерпан..спасибо!

D`Zet
18.02.2012, 23:45
Кстати...
Уважаемый ДЗет, подскажите, насколько геморойно снять машину с учета в Хмельницком...она у меня прописана в Вашем городе, проканает ли Одесская экспертиза и осмотр..??
Заранее спасибо за ответ!

геморойно, то не геморойно, но чуть по-возиться надобудет.
Думаю поканает, если взять все справки и привезти их сюда...

StreetR
19.02.2012, 02:14
геморойно, то не геморойно, но чуть по-возиться надобудет.
Думаю поканает, если взять все справки и привезти их сюда...
спасибо большое, наверно докрашусь и поеду сниматься..)

D`Zet
19.02.2012, 10:03
Будешь сдесь звони поможем чем сможем.

sAn9l
20.02.2012, 23:08
а шо наклеечку,можно по желанию))

@net
21.02.2012, 21:51
я бы тоже хотела бы наклеечку!:ah:

Викуля
21.02.2012, 22:10
я бы тоже хотела бы наклеечку!:ah:
напиши мне в личку полный адрес с индексом и ФИО.
Тебе какую белую или черную?

@net
21.02.2012, 22:19
напиши мне в личку полный адрес с индексом и ФИО.
Тебе какую белую или черную?
все в личке! я даже не знаю...

Викуля
21.02.2012, 22:24
Аня, на голубой машинке будет хорошо смотреться черная наклейка)))

@net
21.02.2012, 22:26
Аня, на голубой машинке будет хорошо смотреться черная наклейка)))
Вика,давайте лучше белую,бум клеить на заднее стекло!

Викуля
21.02.2012, 22:33
Хорошо, белую так белую:ok:

Ozzy
22.02.2012, 11:26
Получил такие лэйбы:

http://i.piccy.info/i7/0be4b7bf7e6171e02447322606c0ec6f/1-5-4959/55304879/IMG_0720_800.jpg (http://piccy.info/view3/2653505/8a33191a4ea93d5c373974f276519185/1200/)

Спасибо этому адресу, с которого получил долгожданное письмецо формата А4 (даже не говорю от кого, что бы "хату не палить":D):

http://i.piccy.info/i7/e1a2adfe486ef786f81fd52268b7cfd5/1-5-4959/56783518/IMG_0721_500.jpg (http://piccy.info/view3/2653507/a021d354bd5e97c2ed81349ef3241bb9/)

На выходных перед смывом соли и грязи, пришлось на мойке снять одну старую наклейку.
На морозе при "- 3" (даже на солнце) наклейка не снималась - дубовая зараза и отслаивалась по микро кусочкам так что даже не зацепить.
На мойке ливанули немного кипяточка и пошла родимая как по маслу. После этого клеющую основу нужно было снять: перепробовали 4-5 смывок-обезжиривателей, вплоть до самых супер-пупер каких-то бундесовых, но все не помогли. Обычный наш совковый одеколон через ватку с марлей за 5-7 минут решили проблему! После этого помылся и наклеелся. Некоторые буковки и полосочки слабо прилипали (видать наклейкам дай бог долгих лет жизни!) даже при сильном притире через плёночную основу, но при умелом подходе - всё вышло пучком! Сегодня только чиканул результат. Наклейку установил симметрично так что получилась почти одно единое целое - ёлочка (или нефтяная вышка в море - кому как нра), короче красиво!
Прошу любить и жаловать на дорогах и в темах про безопасную или неадекватную езду :gc::

http://i.piccy.info/i7/d1eacdd3cce2041067530920179bf480/1-5-4959/57662856/IMG_0722_800.jpg (http://piccy.info/view3/2653508/ea3490fc91f23a28036c66a9e8c558d8/1200/)

http://i.piccy.info/i7/e9adbc64000fdc66a256de95329e77bf/1-5-4960/2962062/IMG_0723_500.jpg (http://piccy.info/view3/2653532/6712e71bb50404c50551ccb932c413e0/)

http://i.piccy.info/i7/680c326d460575ebffd8dbf956512967/1-5-4960/6105226/IMG_0724_500.jpg (http://piccy.info/view3/2653535/be4ef4aa79c10367478026cce289092a/)

Valentin
22.02.2012, 11:46
))) теперь тебя легко вычислить. Ты один, приклеивший иероглиф не туда, куда надо.

Викуля
22.02.2012, 12:43
...Спасибо этому адресу, с которого получил долгожданное письмецо формата А4 (даже не говорю от кого, что бы "хату не палить":D):

http://i.piccy.info/i7/e1a2adfe486ef786f81fd52268b7cfd5/1-5-4959/56783518/IMG_0721_500.jpg (http://piccy.info/view3/2653507/a021d354bd5e97c2ed81349ef3241bb9/)

Оскар, мой домашний адрес многие знают, а это был мой подпольный адрес....а ты вот так вот раскрыл всю тайну:D:D:D

Ozzy
22.02.2012, 13:12
Оскар, мой домашний адрес многие знают, а это был мой подпольный адрес....а ты вот так вот раскрыл всю тайну:D:D:D
Так я сдал "перевалочный пункт", а не явку с "подпольщиками". Я перед вами чист душой и благодарен одновременно! :D


))) теперь тебя легко вычислить. Ты один, приклеивший иероглиф не туда, куда надо.
А куда "надо" было?
Для меня - именно туда куда надо, иначе получилось бы впритык (в одну строчку целиком) и не так красиво.
А вычислять-то меня легко и по другим признакам - я же и не сопротивляюсь: моя книга доброжелательности открыта для всех, кто хочет её прочесть. ;)
Удачи на дорогах и хорошего настроения!

shturman
22.02.2012, 23:36
Господа, я новичёк, но очень хочу такую наклейку! Что для этого надо сделать?

Викуля
23.02.2012, 00:35
Господа, я новичёк, но очень хочу такую наклейку! Что для этого надо сделать?
Скинуть мне в личку адрес с индексои и ФИО, и написать какая нужна наклейка: белая или черная... а потом с нетерпением ждать большой конверт в почтовом ящике:D

or.ange
23.02.2012, 09:49
Скинуть мне в личку адрес с индексои и ФИО, и написать какая нужна наклейка: белая или черная... а потом с нетерпением ждать большой конверт в почтовом ящике:D
А еще есть 1 лишняя для меня? :rose: Никак не могу созвонится с Валентином, т.к. на Оболони не бываю, может с Вами получится встретиться в Киеве?

Викуля
23.02.2012, 12:05
А еще есть 1 лишняя для меня?.......
Лишних не бывает....наклеечки еще есть:ok: пришли мне в личку адрес с индексом и ФИО, т.к. я сейчас в основном на Оболони, езжу крайне мало.....
и какую тебе белую или черную?

Викуля
24.02.2012, 04:09
23 февраля отправила наклеечки:
- BMW39
- alex_yep
- @net
- serg_vo

24 отправлю or.ange

alex_yep
24.02.2012, 09:59
23 февраля отправила наклеечки:
- BMW39
- alex_yep
- @net
- serg_vo

24 отправлю or.ange


Спасибо Большое!!! Буду ждать :)

@net
24.02.2012, 23:17
23 февраля отправила наклеечки:
- BMW39
- alex_yep
- @net
- serg_vo

24 отправлю or.ange

буду ждать с нетерпением!!!:rose:

or.ange
25.02.2012, 12:33
23 февраля отправила наклеечки:
24 отправлю or.ange
Спасибо, буду ждать! А сколько по Киеву будет почта идти?

п.с. а что, кнопка "спасибо" не работает?

serg_vo
25.02.2012, 14:31
23 февраля отправила наклеечки:
- BMW39
- alex_yep
- @net
- serg_vo

24 отправлю or.ange

Огромное спасибо :rose:

Жду с нетерпением.

Только подучу, и позволят метеоусловия, сразу наклею

D`Zet
25.02.2012, 16:26
а шо наклеечку,можно по желанию))

естессно=) Свяжись с руководителем своего региона...

Ozzy
25.02.2012, 20:07
Ого! У нас Руководители появились? Или всё-же просто активные и болеющие душой за общее дело - люди, которым мы и благодарны за их трудолюбие, искренность и отзывчивость? Я например знаю таких по Киеву: Викулю и Валентина.
Не хотел цепляться к словам, но как-то вырвалось дабы для себя понять: руководитель чего и над кем? А то это слово как-то уже ограничивает мои свободы как в выражении "без меня меня женили". Я бы без излишних тараканов в голове (в своей наверное) сказал бы проще: чел, который это организовал в своём регионе. ;)
D'Zet, киевский нарушитель порядка ещё не возвращался в родной Хмель? Если найдёте благодаря дружной хмельницкой компании общими усилиями, дайте знать, а то Енотовед мучается (и я с ним) что да как. ОК? Интересно же чем история закончится!;)

Викуля
25.02.2012, 23:08
Ого! У нас Руководители появились?
Оскар, у нас они в каждом регионе и были всегда)))) А Валентин, между прочим Президент Клуба:ok:

D`Zet
26.02.2012, 11:48
D'Zet, киевский нарушитель порядка ещё не возвращался в родной Хмель? Если найдёте благодаря дружной хмельницкой компании общими усилиями, дайте знать, а то Енотовед мучается (и я с ним) что да как. ОК? Интересно же чем история закончится!;)

поверьте я мучаюсь не меньше Вашего...%( В городе его пока точно нету...


Ого! У нас Руководители появились? Или всё-же просто активные и болеющие душой за общее дело - люди, которым мы и благодарны за их трудолюбие, искренность и отзывчивость? Я например знаю таких по Киеву: Викулю и Валентина.
Не хотел цепляться к словам, но как-то вырвалось дабы для себя понять: руководитель чего и над кем? А то это слово как-то уже ограничивает мои свободы как в выражении "без меня меня женили". Я бы без излишних тараканов в голове (в своей наверное) сказал бы проще: чел, который это организовал в своём регионе. ;)

Я думал они всегда были... или я не прав.
Я на личном опыте знаю, если не будет руководителя стаи тоже не будет... людям надо за ким-то идти, люди этого сами хотят...
Ладно, чет меня понесло :) Давай тогда так, как назвать человека, который делает листовки, наклейки, организовывает встречи, мероприятия и прочее?

Ozzy
27.02.2012, 11:25
Ребят, извините, не знал: кто кому и как приходится. Понятно что должна быть какая-то более-менее субординация, но как для меня лично, слово "руководитель (региона)" как-то менее подходит к свободолюбивой и более современной нашей аудитории и вообще - к жизни. Почти как "начальник Аляски". Как бы человек не назывался, то что он делает для общего дела, как раз и является одним из главных и положительных моментов его предназначения в жизни и развития клуба. Дабы на фоне всех остальных можно было выделить его, его азарт и "горячее сердце" с "больной" душой за общее дело, совсем не обязательно уходить в офисную терминологию пост советских архаизмов. Это как-то подминает всех остальных в какое-то неосознанное управленческое движение. Движение должно быть искренним без даже "мягкого нажима" в подобных формулировках. Достаточно назвать "активный участник", "активист", "заводила", "организатор" и т.п. Как-то веселей, непринуждённей и с лёгкостью. Поверьте, тогда и люди потянутся на первую свою встречу одноклубников более охотней отодвигая свои текущие дела на второй план в корзину менее важных, но актуальных. Я как-то так вижу это всё и не пытаюсь делать из мухи слона, т.к. любое мнение достойно внимания, а решать уже всем вам.
Извините, никого не хотел задеть и уж тем более быть задетым. Это просто ЛММ. В разных вопросах склонен обходить острые углы, дабы было уютно и комфортно всем: и в настоящем, и в будущем. ;)

Valentin
27.02.2012, 15:23
совсем не обязательно уходить в офисную терминологию пост советских архаизмов. Это как-то подминает всех остальных в какое-то неосознанное управленческое движение.
Увы, но обязательно. И не мы это придумали.
У нас Всеукраинская Общественная организация, в каждом регионе зарегистрирован филиал, соответственно в каждом филиале назначается руководитель, а вот сколько там будет людей ("активный участник", "активист", "заводила", "организатор" и т.п.) - время покажет.
Между собой - понятное дело никто никого не заставляет называть "по уставу". Но этот устав есть, и на официальном уровне должностные звания учитываются.

D`Zet
27.02.2012, 15:49
Оскар. То скажи как назвать и мы будем так называть.

Ozzy
27.02.2012, 15:54
Тогда понятно. :good:
Главное, что бы погоны не начали вешать. :D
А если серъёзно, то таких активистов надо бы как-то поощрять, если есть такая возможность у организации конечно же. Я за это "и душой и телом". ;)

Valentin
27.02.2012, 17:45
А как же без этого?
Конечно предусматривается и поощрения, которые так же прописаны в Уставе ВОО.
В частности, именно вот такие руководители и иже с ними ("активные участники", "активисты", "заводилы", "организаторы" и т.п.), которые не единоразово организовывают, предпринимают и т.п., по решению администрации, получают бесплатное официальное членство в ВОО и освобождаются от уплаты членских взносов.
В качестве примера - недавно начавший деятельность Хмельницкий регион, в лице D`Zet,, который уже приступил к развитию региона и имеющий все необходимые права и привелегии.

BMW39
27.02.2012, 22:31
Урааа!!! Получил сегодня наклейку. большое спасибо Викуле:dx: и клубу. завтра буду клеить, ток пока не придумал куда....:)

alex_yep
28.02.2012, 11:26
Викуля, Спасибо!!! Наклеечку получил.:) Приклею на стекло. там будет лучше смотреться.

Ozzy
28.02.2012, 12:19
Ребят и все-все! Было бы очень интересно если в данной теме не только получали лэйбы и писали кто куда собирается её залепить, но и сбрасывали на всеобщее обозрение фотоотчётик о проведённой работе, т.е. чтобы была возможность лицезреть боевого коня с клубной наклейкой да и люди оценили. Так было бы интереснее и для "своих" узнаваемо.


Для BMW39:
если вы получили белую на стекло, однозначно играться нужно по периметру где обзор меньше всего будет забирать и одновременно будет видна для едущих сзади. Хотя для Примы-12 наклон стекла очень большой и я бы в этом направлении вообще не рассматривал такую возможность, т.к. наклейка под большим наклоном для остальных будет слабо читаться/сливаться и для самого хозяина обзор будет забирать. ведь площадь чёрной заводской заливки на стекле не очень большая.
А если задумывали на кузов, то на мой взгляд я бы надпись установил на место 1 (для симметрии с левосторонним заводским названием) - если влезет между фонарём и гос номером, а иероглиф на 2 (как вариант и на 3, но лучше оставить там резерв, а иероглиф на 2 - ближе к родной наклейке для целостности сюжета). Если надпись не лезет, то тогда её под гос номер и иероглиф там же или на 2 или на 3 - по вкусу. Поиграйтесь и поймёте как лучше будет смотреться для вас.
http://i.piccy.info/i7/97ca315abf393539534eff05853f1f89/1-5-5171/18178064/2_500.jpg (http://piccy.info/view3/2680812/063fc1af0cced5ed410b9ec878da827b/)

Для D'Zet:

Оскар. То скажи как назвать и мы будем так называть.
Я лишь высказал предложение и задал вопрос. Валентин уже ответил. Так что тебе самому решать как и что, если хочешь. Если бы я был "заводилой", то точно не хотел бы что бы на меня ссылались или направляли как на "руководителя". Для людей я был бы наверное просто Оскаром, к которому можно и нужно обращаться. Так что у каждого своё мнение, но в пределах юридических и/или нормативных правил/документов организации/филиала. А обращаться друг-другу можно как каждый из нас сам пожелает. Это же не ограничено сводом каких-либо правил и т.п.. Так что здесь всё очень просто. ;) Не ломай голову лишний раз из-за моей "перемудрёной нудистики". :D

alex_yep
28.02.2012, 12:36
Так коня надо еще помыть, перед тем как лепить наклеечку :) А потом буде фото.:ok:

or.ange
28.02.2012, 14:30
а я свою наклейку еще не дождался. :( почта как всегда работает блистательно.

Ozzy
28.02.2012, 15:22
Так коня надо еще помыть, перед тем как лепить наклеечку :) А потом буде фото.:ok:

Само собой нужно помыться, кто же грязнулей захочет остаться в памяти одноклубников? :D Хотя с мойки пока доедешь до облюбованного места в такую блякоть что бы наклеиться и сфоткаться, будешь опять грязнулей. Уж лучше не отходя от кассы всё сделать: помыться, наклееться, сфоткаться и уехать.
Если есть тяга под дом зарулить, то можно и не париться и с ведёрочком или бутылкой самому "локальные" места подмыть. Ведь виден будет только задок! ;)


а я свою наклейку еще не дождался. :( почта как всегда работает блистательно.
Так Киев в этом плане рекордсмен! Особенно Борщаговка, на которую пришла почта на 3-4 дня позже чем в регионы Украины! 8O
Может периодикой завалены и не справляются с потоком или столичная лень заедает. Кто же поймёт этих почтовых сортировщиц! ;)

@net
28.02.2012, 20:52
буду ждать с нетерпением!!!:rose:
наклеечку получила! спасибо огромное!!! как потеплеет сразу наклею!

BMW39
28.02.2012, 22:38
http://piccy.info/view3/2685372/b4e52dbc6ed88e881cf03b2805b22a23/
а вот если вот так? на это место наклейка помещается только на левую, сторону из-за иероглифа. на крышку багажника лепить не хочу потому-как думаю затянуть карбоном капот и багажник, поэтому даже знак не клею... ( залепил номер а то засвечивает фотку...)

Ozzy
29.02.2012, 12:06
BMW39 - не открывается картинка. Попробуй залить через : http://piccy.info/ и копернуть сюда.

BMW39
29.02.2012, 12:27
BMW39 - не открывается картинка. Попробуй залить через : http://piccy.info/ и копернуть сюда.

поменял линк...

Ozzy
29.02.2012, 13:03
Даже не знаю что сказать: похоже будет на подбитый глаз.
Но если хош, то иероглиф симметрично перенеси под вторую фару. Хотя будет сильно разрозненно.
Если планируешь карбон на крышку, то наклейку по центру на верхнюю часть бампера приложи, как будет смотреться?
Понятно что будет грязь, пыль и всё такое, но здесь уже тебе выбирать что важнее: карбон или клубная наклейка.
Хотя можешь сейчас клеить. Потом карбон, а потом новую на карбон получишь - для обновления. Если до карбона будешь долго созревать, а с наклейкой хоцца уже сейчас кататься, то клей сейчас на крышку.
Ещё как вариант, вторую этикетку для симметрии под вторую фару сделать.
А иероглифы, которые не помещаются - наклеить уже под наклейками (на верхние боковые части бампера под фарами).
Я так это вижу, а как тебе понравиться - не знаю. Может народ также подскажет как лучше бы смотрелось.
Но с учётом неприкосновенности крышки багажника, вариантов остаётся совсем не много.

BMW39
29.02.2012, 13:09
:az: вобщем спешить не буду...

serg_vo
29.02.2012, 18:30
Ура, получил наклеечку, солнышко пригреет и сразу наклею. СПАСИБО!!!

or.ange
02.03.2012, 14:45
24 отправлю or.ange

Викуля, а вы точно отправили 24 числа??? А то я каждый день утром и вечером проверяю почтовый ящик, а внутри пустота??? :(:(:(

Ozzy
02.03.2012, 16:41
Or.ange, не беспокойся! Посмотри мои посты в этой теме (получил самый последний с всеобщего рассыла в межгород!) - тогда поймёшь что лучше подходить не к почтовому ящику, а к бару. Викулю можешь не переспрашивать, она своё дело мастерски делает и сомнению это не подлежит, во всяком случае с моей стороны. Хотя по идее, я и должен быть самым обиженным из всех, но на самом деле "задержки" связаны с киевской почтой и её обитателями! ;)
Потерпи немного, будем и мы лицезреть твоё счастье на фотках пятой двери!:)

Викуля
02.03.2012, 18:25
Викуля, а вы точно отправили 24 числа??? А то я каждый день утром и вечером проверяю почтовый ящик, а внутри пустота??? :(:(:(
Точнее некуда!!!!:ok:

or.ange
05.03.2012, 17:27
Точнее некуда!!!!:ok:
Я наклейку так и не получил. И скорее всего не получу.
:( Викуля, можно как то с тобой договорится о личной встрече????

Jeton
05.03.2012, 18:42
Наклеил наклейку))

Викуля
05.03.2012, 22:41
Я наклейку так и не получил. И скорее всего не получу.
:( Викуля, можно как то с тобой договорится о личной встрече????
Очень странно, ты первый, кто не получил наклеечку:(...
Встретиться, конечно можно, отправила в личку тел.

or.ange
05.03.2012, 23:22
мне самому печально :(

Ozzy
06.03.2012, 16:25
Наклеил наклейку))
Поздравляю Jeton!
Неплохо смотрится, но с высоты, как по мне. А обзору не будет мешать? Может стоил бы её повыше в угол загнать для всеобщего обозрения?
А то сзади кто на "лежаке" вплотную подъедет к тебе, могёт и не увидеть наклеечку-то?
Или ты специально так загнал её, что бы в сумерках её ещё и внутрисалонным стоп-повторителем подсвечивать?

---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:20 ----------


мне самому печально :(
Не печалься друг мой. Работникам Укрпочты тоже нужно что-то есть.
Письма из-за бугра все вскрывают - бабулес ищут. Это уже норма для них и для тех, кто с этим сталкивался!
Наверное и твоё под горячую руку попало. С кем не бывает! :(

dom
06.03.2012, 20:41
Если встретите машину Укрпочты с нашей наклейкой - ату его!

or.ange
07.03.2012, 09:17
Наклеечку получил от Вики при личной встрече :) Очень рад знакомству. Спасибо!

Викуля
07.03.2012, 17:48
...Очень рад знакомству. Спасибо!
Мне тоже очень приятно было познакомиться:) Приезжай на встречи:dx:

р.s. совсем забыла взять с собой и предложить ручку с клубной символикой....но ничего, еще будет такая возможность....

dom
07.03.2012, 18:00
Ты на руку наклейку стратила?

Викуля
07.03.2012, 18:50
Ты на руку наклейку стратила?
Олег, я вообще-то о шариковой ручке говорю.....

or.ange
07.03.2012, 22:10
круто, даже ручки клубные есть :) а что еще есть интересного?

Викуля
08.03.2012, 01:58
... а что еще есть интересного?
Есть еще много чего интересного, вот только не могу найти тему с нашим магазином....заблудилась где-то....

Jeton
11.03.2012, 19:38
Сообщение от Jeton
Наклеил наклейку))
Поздравляю Jeton!
Неплохо смотрится, но с высоты, как по мне. А обзору не будет мешать? Может стоил бы её повыше в угол загнать для всеобщего обозрения?
А то сзади кто на "лежаке" вплотную подъедет к тебе, могёт и не увидеть наклеечку-то?
Или ты специально так загнал её, что бы в сумерках её ещё и внутрисалонным стоп-повторителем подсвечивать?



Та не просто больше не знал куда ее влепить)) хотел сначало переделать в красную))

shtrik-64
11.03.2012, 20:57
Наклейки сегодня получил на встрече.Спасибо :)

BMW39
15.03.2012, 18:38
Вот так вот )))
15371

Ozzy
15.03.2012, 18:47
BMW - неплохая задумка сделать симметрию, но боюсь вас огорчить: край дверцы багажника набирает на себя и грязь и подтёки, в итоге мелкий шрифт правой наклейки будет всегда теряться, а левая будет без "основания". Издалека смотрится как покоцанная ногтями краска до основания. Вешать скорее всего нужно было выше и ближе к верхнему краю. Там и более наглядно было бы.
В любом случае, если даже вам так красивше - мои поздравления!!!! :fs::fw::fr::fx::fu::fv::ft:

or.ange
15.03.2012, 22:19
При какой температуре воздуха можно наклейку клеить???

dom
15.03.2012, 22:28
С феном - при любой!

or.ange
16.03.2012, 10:46
а ничего, что у меня наклейка немного повздувалась? Т.е. воздушные пузыри появились между самой наклейкой и пленкой?

dom
16.03.2012, 10:55
Плохо в том смісле, что клеевой слой подсыхает. Но, если по горячему накатать хорошенько, всё будет ок

BMW39
16.03.2012, 11:11
а ничего, что у меня наклейка немного повздувалась? Т.е. воздушные пузыри появились между самой наклейкой и пленкой?
та вроде так и должно быть. пленка то снимется, останутся только буковки.

Ozzy
16.03.2012, 13:44
Ребят, разве при союзе никто и никогда наклейками и переводилками не занимался? Марки, пробки, солдатики, прочие музыкальные школы, спорт секции, кружки типа "очумелые ручки" и т.п., что может занять растущий организм. Надеюсь опыт наверное есть даже в таких элементарных вопросах как этикетки (наклейки).
Т.к. этот нюанс касается немного и полиграфии, то могу сказать следующее

по наклейкам и самому процессу :.

Наклейки идеально держат и сохраняют межклеевой состав при диапазоне +18...27 градусов, но реалии конечно могут изменять качество конечного продукта в худшую сторону. Но клеить лэйбы можно когда угодно, только нужно учесть что на морозе, а также при плюсе с высокой влажностью нужно клеить достаточно быстро, что бы клеевая изнанка не успела хватануть влагу с воздуха.
То что заклеиваемая поверхность должна быть чистая и сухая - это говорить никому не надо. При высокой влажности, стоит сразу перед приклейкой ещё раз пробежаться по поверхности сняв микровлагу и не сдувать какой-либо ворс, оставшийся с тряпки: загоните влагу между изображением и поверхностью авто.

Если есть пузыри на этикетке - признак перепадов температуры и нарушения технологического процесса (флексо печать например),
где чёрт ногу сломает и всё описывать мне не хватит ни времени, ни места, т.к. это может относится и к процессу печати, так и к процессу производства самих
самоклеющихся материалов (клей и температурный режим, хранение, перевозка и т.п.).
Если это оперативная печать ("принтерная") для создания "сэндвичей", то здесь как правило закупленные листы этикетки (под печать) могут просто долго валяться/храниться или как раз под единичные заказы с минимальными тиражами могут закупаться азиатские ролики, что дешевле, но менее качественней. Тем более после этого, ролики режут уже здесь на листы - так дешевле, чем закупать в листах. Но на разгиб там также есть проблемы.
Если это шелкотрафаретная печать, то есть там также есть нюансы, да и дорогое это направление как для больших тиражей.

Короче, если у вас изображение между основой и защитной плёнкой в этикетке где-то на пузыре начало играть (отслоилось), то не расстраивайтесь и не пугайтесь. Просто возьмите этот лист этикетки и завернув его на скакалке или другом псевдо-цилиндре под небольшим давлением, немного раскатайте этикетку. Более мягкий слой отслоившегося изображения прихватит обратно, что даст возможность иметь меньше проблем, когда вы будите снимать основу, за которой изображение уже не полезет и вы без проблем налепите изображение на поверхность. А затем снять и саму защитную (прозрачную/лицевую) плёнку. При снятии лицевой плёнки, изображение этикетки также может поплыть с поверхности авто за плёнкой, при этом следует вернуть плёнку к поверхности и загладить проблемный кусок плёнки хорошенечко. Под давлением и с многократным заглаживанием (температура при этом немного возрастёт и растопит старый например клей, который подсох под пузырём), само изображение наклеится к авто и не последует за снимаемой плёнкой. После того как вы наклеите всё, следует взять (непрозрачную подложку) основу этикетки и глянцевой стороной (если там остались куски клея, то просто удалить их) приложить на изображение на авто. Придавить/закрепить изображение на авто немного и будет вам счастье на многие годы даже со старенькой/проблемной этикеткой.

Фен - быстрый и равномерный помощник, но я не советую его использовать. Дело в том, что он разжижает (быстро и равномерно) клей и именно в тех местах где изображение имеет слабый подсохший слой клея или находится в пузыре, вы потратите больше времени, чем это требуется для "нормального" клея на других участках изображения. Т.о. "разгорячённый" нормальный клей на границе с проблемным подсохшим клеем, который вы и пытались размягчить дольше положенного, просто может слегка затечь за границу, т.е. на лицо проблемного изображения, что "подклеит это проблемное изображение к прозрачной защитной плёнке и когда вы будите её снимать после наклейки изображения, проблемное изображение пойдёт за снимаемой плёнкой уже достаточно прочно. А при возврате плёнки на авто и разглаживании, это может не сработать, т.к. будете фактически опять приклеивать проблемное изображение обратно к плёнке. Ведь клей между плёнкой и проблемным изображением будет "здоровым" и будет сильнее схватывать, чем "вяленький" клей между проблемным изображением и самим авто. Это почти как при печати, называется растискивание, только в негативе и с клеем.
http://i.piccy.info/i7/6571acdf8e68b4aef9274c328f065e07/1-5-5773/52809491/Label_800.jpg (http://piccy.info/view3/2759165/7675ef3458f427fd4fb7e99e5ecdf6c6/orig/)

or.ange
16.03.2012, 16:41
сколько текста, блин. вроде наклеить наклейку - дело не мудреное, а теперь я запутался :)

Ozzy
16.03.2012, 17:21
Извиняйте что усложнил, но вопросы также поступают в студию, от тех, кто не знает что и как.
В будущем лишним не будет, кому нить и пригодится.
(В книжках тоже море текста, но мы же читаем!)

Manolis
22.05.2012, 18:48
Мне не очень понятно , есть наклейки ? белая нужна .У кого ,сикоко монет??

Columbus
22.05.2012, 18:59
(В книжках тоже море текста, но мы же читаем!)

а вопросы задаем потому что неосиливаем много текста в книжках и хотим получить концентрированную полезную информацию, а не ее раствор в словесном физрастворе

---------- Сообщение добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:58 ----------


Мне не очень понятно , есть наклейки ? белая нужна .У кого ,сикоко монет??

спросите у Викули.

Manolis
22.05.2012, 19:10
[QUOTE=Columbus;520945]а вопросы задаем потому что неосиливаем много текста в книжках и хотим получить концентрированную полезную информацию, а не ее раствор в словесном физрастворе[COLOR="Silver"]

много текста лишнего , если я буду читать 2 страницы как клеить наклейку ......)):good:, день прошел зря...

Спасибо за инфо , обратимся к Виктории

Ozzy
23.05.2012, 11:05
а вопросы задаем потому что неосиливаем много текста в книжках и хотим получить концентрированную полезную информацию, а не ее раствор в словесном физрастворе[COLOR="Silver"]
Хотел как лучше, подробно что бы никаких уже траблов с этим не возникло у людей, которые не знают и не сталкивались с нюансами или "не читают книги", а получилось что я ещё и физраствор налил.
Тогда клейте как дети переводилки в детстве и не задавайте "глупых" вопросов куда пузыри девать или когда лучше обклеиваться. Действительно ерундовые вопросы, но если они есть, то это претензия не ко мне, а к тем, кто этого не знает или просто-навсего сомневается что сделает лучше чем это возможно.
Надеюсь отсутствие ответов от тех, кто знает технологию печати и её недостатки при работе с конечным продуктом от одной наклейки до целого ролика (например отправляемого на завод типа водки или консервной линии), только поможет желающим форумчанам обклеиться - разобраться с мини-траблами самим.
Или (концентрат) "концентрированная полезная информация" в виде лаконичного ответа типа: "протёр, наклеил и вуаля!" будет являться не только шаблоном для действия, но и даст возможность увеличить срок жизни лэйба, его нормального вида и уберечь от ошибок и снятия изъянов?
Если отсутствие дельных советов и поясняющей инфы не поможет исправить траблы или даже лучше сказать: уберечь от подобных перед обклейкой, то будут заказывать наклейки повторно. Викуле эти повторы с отправками наклеек нужны? Если да, то я умываю руки оставляя вам поле для деятельности, а если нет, то создайте инструкцию по обклейке в виде минимально полезного действа, вместо моих "физрастворов" на эту мелкую тему.
Вообще, если не нравится моя писанина, напишите сами. Не вижу никаких препятствий или "не осиливание много текста в книжках" не позволяет это сделать?
На мои вопросы можно не отвечать, т.к. моя точка зрения достаточно проста: если есть чем поделиться, помочь или узнать - пожалуйста. Если нет желания, то тогда в чём смысл сидеть и ждать "концентрата" в виде абсолютного лекарства от всех и всего? Идеального ничего не бывает, поэтому наша задача - приблизить себя и при желании других к идеалу, экономя наше и остальных - время и средства.
Ведь 4 абзаца по технологии печати и влияющих факторов на конечные траблы при наклейке, из которых можно взять лишь нужное для себя, - это не 2 страницы "лишнего". Желаю удачи по созданию "концентрата"!
А если моя инфа не интересна и не познавательна, разъедая чужой мозг и забирая чужое время, то я её удалю, вы только скажите об этом.
Мне она не нужна, я и так знаю больше чем написал.

Manolis
23.05.2012, 12:37
Не хотел обидеть Ozzy !
Все правильно Вы делаете !

Ozzy
23.05.2012, 14:11
Пустяки, я Колумбусу вообще-то адресовал.
Если бы обиделся, то с пеной у рта отстаивал бы свою правоту в этом ерундовом вопросе.
А так предложил человеку альтернативу: самому постараться на благо отечества или подтвердить удаление моего поста за никчемностью.
Всё просто! Играть в игры "даремна праця" у меня желания больше нет.
Вопрос же был не в составе информации, а в толерантности по-отношению к тем, кто что-то пусть даже по мелким крупицам, но докладывает в общую кормушку знаний авто ресурса.
Если мы ленимся и не ходим в библиотеки, это же не повод ругать редактора журнала, допустившего в печать обзорную статейку о какой-либо из книг.
Эта странная логика меня и удивила, даже рассмешила.
Ладно, не будем раздувать тему, она не для этого создавалась.

sarmat268
25.05.2012, 14:20
всем привет а как бы получить наклейку.

Valentin
25.05.2012, 14:39
Нужно будет немного подождать, после Rock-am-ring (1-3 июня) вернется Рома и будем заказывать много какой атрибутики.

Викуля
26.05.2012, 02:50
всем привет а как бы получить наклейку.
Привет! Как же мы не любим читать предыдущие посты.....
Пришли мне в личку ФИО и адрес доставки с индексом, и будет тебе наклеечка...:ok:

or.ange
25.06.2012, 09:34
Ребята, а у кого то еще остались наклейки, а то мою на мойке смыли :(((

Викуля
25.06.2012, 10:33
Нифига себе у тебя мойка8O.....
У меня, конечно наклейки:ah:

sarmat268
02.07.2012, 17:15
ДА а я так и не получил наклейки ?:( я у почтальона спрашивал не было не чего . говорят не знаем не чего.

Ozzy
02.07.2012, 17:50
Орэнж, 4 года моек под разными и напористыми пистолетами - любые наклейки (в том числе и страховых компаний) держатся на ура! Может вы на грязь клеили или наклейка супер-старая с дохлым клеем попалась?

Сармат, есть 2 варианта: узнать отправлены ли наклейки вообще и на правильный ли адрес и после подтверждения - уже трусить почтальона.
Можно каждое утро зарядку с ним делать, что бы без наклеек не приходил. Изматывающий такой режим не пробовали включить? :-)

Если серьёзно, то наша почта - самая "лучшая": из Киева в Киев я ждал письмо больше недели. :-) ...или точнее сказать: до МЕСЯЦА!

sarmat268
02.07.2012, 18:36
привет , Викуля говорит что отправляла .,

Ozzy
02.07.2012, 23:01
Тогда утренняя зарядка с почтальоном до изнеможения пока не сознается кто на почте заныкал конверт с наклейкой....
Может это он и сам сделал? Тогда есть более добрый вариант: налей ему, может он этого и добивается...:D

Pheanix
03.07.2012, 10:35
А где можно будет посмотреть виды наклеек и их цену без доставки?

Викуля
03.07.2012, 10:53
привет , Викуля говорит что отправляла .,
Я отправила вчера повторно....если не придут....тогда не знаю что сказать.....:bk:


А где можно будет посмотреть виды наклеек и их цену без доставки?
За наклейки и доставку платить ничего не нужно...
Посмотреть можно... на предыдущих страницах есть фото авто с наклейками....пролистайте тему назад...наклейки с белым текстом и черным.

Ozzy
03.07.2012, 12:32
Для тех кто экономит время (ценит лишь своё личное время):gn:, перескакивая с первой страницы данной темы на последнюю что бы задать вопросы (на которые Викуле приходится отвечать каждый раз), достаточно прочесть первое сообщение на 1-й страницы - я его рихтанул сегодня (в конце выделен текст синим цветом + фото наклеек).
Надеюсь что в дальнейшем уже не будут мучить вопросами Викулю, а лишь радовать фотоотчётиками. ;)

sarmat268
03.07.2012, 13:41
:bp:ура- ура ура , сегодня получил наконец то наклейку, большое спасибо Викуля тебе только вскрытая и всё на мес те . я их уже даже наклеял. хотел скинуть фото отчёт не получилась,./..?

Ozzy
03.07.2012, 14:08
:bp:ура- ура ура ....... хотел скинуть фото отчёт не получилась,./..?
Грузим через окно сообщения (кликаем на квадратное окошко c деревцем Insert image и в появившемся окошке выбираем страничку from Computer и выбираем нужный файл) - иногда грузит долго или виснет, поэтому быстрей и проще - грузим с компа на файлообменник (например на него http://piccy.info/) и после этого с него копируем ссылку на загруженную фотку прямо сюда в сообщение. А ссылок там три как минимум в зависимости от размера фото:
маленькая картинка, 500 рх и 800 рх. (копируете то, что находится напротив надписей "Для форумов (1)"-фото или "Для форумов (2)"-ссылка на фото

sarmat268
03.07.2012, 18:17
http://i.piccy.info/i7/a5dc46da7039e7783c4435c139f1e552/1-8-478/45803437/2012-07-04_12.19.48_500.jpg (http://piccy.info/view3/3224191/69585240f86276dc405b7517b8973843/)
http://i.piccy.info/a3/2012-07-05-15-59/i7-3224191/472x354-b/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2012-07-05-15-59/i7-3224191/472x354-b)
:bp::fx::fw:http://i.piccy.info/a2/i7-3215666/472x354-t/i.gif (http://i.piccy.info/a2c/i7-3215666/472x354-t)
http://i.piccy.info/i7/eeedf15b6fe75d40325061037141f8c2/1-8-405/49992568/2012-06-24_18.06.04_500.jpg (http://piccy.info/view3/3215666/e68fdab3ce6f5c751cf180754cc76c0d/)
>

or.ange
03.07.2012, 18:47
Орэнж, 4 года моек под разными и напористыми пистолетами - любые наклейки (в том числе и страховых компаний) держатся на ура! Может вы на грязь клеили или наклейка супер-старая с дохлым клеем попалась?


Оззи, перед наклеиванием, поверхность была помыта и обезжирена спиртом. Потом только наклеил. Продержалась она моек 5. Я думаю, что просто во время мойки, сопло бесконтактной мойки очень близко поднесли к наклейке. но я могу ошибаться. возможно я что то не так сделал...
П.с. наклейка страховой и еще одна наклейка держатся нормально, при том что их я просто клеил на чистую поверхность.


Вика, можно мне забронировать 1 наклейку черного цвета, я постараюсь в ближайшее время подскочить и забрать ее???

Ozzy
03.07.2012, 18:55
Сармат, ну ты и оперативно сработал 8O (в 13.40 получил почту, помылся, наклеился и в 18.17 уже фото залил - день в день)!
Наши Вам поздравления! :hi: ..в нашем полку прибыло! :az::fx:

ПС
На бампере не низковато будет для тех кто сзади будет ехать и интересоваться принадлежностью и наскальной живописью?
Или учитывая клиренс Джука - приемлемо?
А во весь план багажник можно фотку ещё прикрепить, как на общем плане смотрится? (Гос Номер можете затушевать в личных целях...если что)

Оранж,
да я как бы только предположил. :ge:
То что смылась - шут его знает почему. У меня под соплами пистолетов пока не слетали. Отнесём это к загадкам природы. Чё голову-то ломать если есть вторая (попытка/наклейка) .
Удачной повторной поклейки! :dd:

Викуля
03.07.2012, 22:19
Для тех кто экономит время (ценит лишь своё личное время):gn:, перескакивая с первой страницы данной темы на последнюю что бы задать вопросы (на которые Викуле приходится отвечать каждый раз), достаточно прочесть первое сообщение на 1-й страницы - я его рихтанул сегодня (в конце выделен текст синим цветом + фото наклеек).
Надеюсь что в дальнейшем уже не будут мучить вопросами Викулю, а лишь радовать фотоотчётиками. ;)

Оскар, ОГРОМНОЕ спасибо!!!


:bp:ура- ура ура , сегодня получил наконец то наклейку, большое спасибо Викуля тебе только вскрытая и всё на мес те . я их уже даже наклеял. хотел скинуть фото отчёт не получилась,./..?
Рада, что наконец-то ты получил долгожданный конверт!!!:hi:


.....Вика, можно мне забронировать 1 наклейку черного цвета, я постараюсь в ближайшее время подскочить и забрать ее???
Конечно можно!

Denys
11.07.2012, 18:00
Викуля, а можно и мне наклейку? Контакты отправил в личку.

Викуля
12.07.2012, 02:55
Можно...читай личку...

kubik
12.07.2012, 13:44
Если есть мне парочку на конец месяца с собой в беларусь.

dom
12.07.2012, 13:56
Лёха, у меня таки нет белорусской наклеечки...

Викуля
12.07.2012, 14:29
Если есть мне парочку на конец месяца с собой в беларусь.
У меня есть еще 1 черная и 4 белые.

Denys
12.07.2012, 14:50
Викуля, спасибо огромное за наклейки! :rose:

Викуля
12.07.2012, 15:06
Клейте на здоровье!!!
р.s. спасибо за мои любимые конфетки...как знал.....ням-ням...:hb:

Викуля
12.07.2012, 22:44
..... большое спасибо Викули за наклейку. а что низко это да немного не правильно наклеил , ну не чего уже не чего не поделаешь.

......8O так в конверте должно было быть 2 наклейки.....

dlyubarskiy
13.07.2012, 16:51
Друзья, по состоянию на июль у кого в Киеве есть наклейки, прошу написать в личку контакты и стоимость...с радостью приеду и заберу 2 шт с учетом возможных "сползаний" от мойки, видел, что подымался вопрос выше:)...спорить о качестве наклейки или о добротной мойке, из-за чего лишаемся наклеек не вижу смысла, тут как повезет, как я понял)).Если забирать еще и на Оболони можно будет, то вообще джек-пот для меня:).интересуют наклейки "черным по прозрачному фону"...пардоньте за такое описание:).спасибо!

sarmat268
13.07.2012, 17:13
да я знаю что должно быть 2 наклейки но там было1- пакет вскрытый был но я так думаю это наши любопытные люди решили вытянуть .

Викуля
16.07.2012, 01:45
ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ МОИ ОДНОКЛУБНИКИ, ОСОБЕННО НОВИЧКИ!!!!!!!!!!!!!!

Прежде чем миллионый раз задавать один и тот же вопрос, прочтите пожалуйста первый пост!!!!!!!!!!!!!!!


Друзья, по состоянию на июль у кого в Киеве есть наклейки, прошу написать в личку контакты и стоимость...с радостью приеду и заберу 2 шт с учетом возможных "сползаний" от мойки, видел, что подымался вопрос выше:)...спорить о качестве наклейки или о добротной мойке, из-за чего лишаемся наклеек не вижу смысла, тут как повезет, как я понял)).Если забирать еще и на Оболони можно будет, то вообще джек-пот для меня:).интересуют наклейки "черным по прозрачному фону"...пардоньте за такое описание:).спасибо!

По любому состоянию наклейки у меня;P,
Черная есть одна, забрать можно на Оболони

dlyubarskiy
17.07.2012, 18:13
сорри, Виктория, созвонюсь вечером и заберу на днях)))...спасибо))..."зеленый" еще)))...контакты записал))...белую придержите, пожалуйста))

Викуля
12.08.2012, 03:12
С большим сожалением сообщаю, что наклейки закончились:'(, когда будет новая партия мне неизвестно:bk:.....все в руках администрации.

р.s. всех, кто писал мне в личку я записала, как только что-то прояснится, вам в первую очередь первым будут отправлены наклейки...

bomba
12.08.2012, 20:43
ну вот:'(. а я машину покрасила и осталась без наклейки............

Викуля
12.08.2012, 20:53
ну вот:'(. а я машину покрасила и осталась без наклейки............
Ксюша, ну как ты могла обо мне такое подумать....я тебе давно зарезервировала наклеечку и она тебя ждет:ok:

bomba
12.08.2012, 20:59
Ксюша, ну как ты могла обо мне такое подумать....я тебе давно зарезервировала наклеечку и она тебя ждет:ok:

Мяв!!! Спасибки!!! Заскочу на неделе (предварительно перезвоню - МОЛОКО;))

Ozzy
21.08.2012, 13:02
Вроде одна наклейка БЕЛАЯ оставалась. Сегодня гляну и завтра отпишусь. Кому надо - отправлю почтой.

Есть белая. Есть владельцы тёмных авто и без наклейки?

sarmat268
29.08.2012, 17:19
приветик ну если осталось белая наклейка можно мне выслать.

Ozzy
29.08.2012, 17:25
В личку ответил, бросай адресок.

Ozzy
04.09.2012, 11:37
Ещё в четверг отправил. К концу недели лови в ящике.

sarmat268
06.09.2012, 19:21
СПАСИБО ЗА НАКЛЕЙКУ.http://i.piccy.info/i7/641b4bba946cee9f37fac5d204b310e2/4-44-859/33020418/2012-09-06_16.44.08_240.jpg (http://piccy.info/view3/3443420/486e990e1cef0ab8f0813dc439b67fce/)http://i.piccy.info/a3/2012-09-06-16-13/i7-3443420/240x180-r/i.gif (http://i.piccy.info/a3c/2012-09-06-16-13/i7-3443420/240x180-r)

dom
06.09.2012, 22:34
Товарисчь безработный, наклейки заказывать будем?

Valentin
06.09.2012, 23:57
От жеж...
Нет, месяц-два точно не будем.
Олег, приедь завтра на встречу, раскажу новости и нынешние реалии клубного бытия.

dom
06.09.2012, 23:59
Завтра буду

Security
09.09.2012, 01:29
Олег, приедь завтра на встречу, раскажу новости и нынешние реалии клубного бытия.

А остальным поведать???

sarmat268
09.10.2012, 17:56
всем привет , а не подскажите плис на счёт наклейки кто занимается нужны светоотражающие наклейки куплю пару штук.

@net
23.10.2012, 14:40
http://s019.radikal.ru/i631/1210/0c/f3b5e875c6c0.jpg (http://www.radikal.ru)

Ozzy
26.10.2012, 16:37
Интересная фотка: здесь тебе и наклейка, и майская акция и даже целый ряд плюшевых зверюшек на багажной полке.
А на стекле, наклейка не сильно обзору мешает?

@net
26.10.2012, 19:06
Интересная фотка: здесь тебе и наклейка, и майская акция и даже целый ряд плюшевых зверюшек на багажной полке.
А на стекле, наклейка не сильно обзору мешает?
плюшевые зверюшки переехали домой на шкаф))) про какую наклейку пишите? про ниссан-клуб или "майскую акцию"??? "майская акция" весела всего пару-тройку часов. а ниисан-клуб наклеена ниже обзора,там почти полка уже.

Ozzy
27.10.2012, 20:51
понял, спасибо.
мои поздравления и хороших соседей по потоку!

KV 147
02.12.2012, 16:56
Привет всем!
Возникает вопрос по наклейке в Донецке.
Файл в cdr можно в шапку или в почту? [email protected]
Плотер есть все сами порежем. Кому надо отправим.
Или там копирайт ? -)
Спасибо.

aleks150.92
02.12.2012, 19:12
Я б заказал тоже наклеечку.Спасибо;)

Жемчужница
07.01.2013, 18:16
Хочу две наклеечки - черную и светоотражающую
Киев)

shtrik-64
07.01.2013, 21:32
Всем привет! Надо две наклейки белый текст, пожалуйста!

Ozzy
08.01.2013, 12:52
Ребят, но это уже не смешно! Як малы диты! Новичкам может ещё простительно, но тем кто первую страницу темы не читает - хм...
Что бы "безличностные" предложения (со словами "хочу" / "надо" / "жду когда у меня появится" / "мечтаю или подумываю о наклейке" и т.п.) материализуются в наличие наклеек в вашем почтовом ящике или где-нить при встрече (кому как удобно - нужно договариваться), необходимо сделать простое действие, указанное на первой странице. Иначе долго ждать будете, т.к. Викуля не всегда следит за темой. Пишите ей в личку!!!!...
Тем более вы не знаете нюансов по наличию наклеек и т.п, а Викуля уж конечно не может знать на расстоянии ваши почтовые адресочки.

@net также в списке клубней (на 1-й стр), которые обзавелись наклеечкой и сфотались.... :-)

Викуля
09.01.2013, 01:19
для тех, кому лень читать:


С большим сожалением сообщаю, что наклейки закончились:'(, когда будет новая партия мне неизвестно:bk:.....все в руках администрации.

р.s. всех, кто писал мне в личку я записала, как только что-то прояснится, вам в первую очередь первым будут отправлены наклейки...


р.s. Оскар, спасибо за помощь..

бармалей
09.01.2013, 20:50
Всем привет! Надо две наклейки белый текст, пожалуйста!

ПААААЗВАНЫ МНЕ ПААЗВАНЫ. Сереж ну ты как маленький.

Ozzy
09.01.2013, 20:56
----------------->:D:D:D

shtrik-64
09.01.2013, 21:03
ПААААЗВАНЫ МНЕ ПААЗВАНЫ. Сереж ну ты как маленький.
Привет! Я звонил!:D

бармалей
10.01.2013, 19:44
Привет! Я звонил!:D
Ну, дык катаются в машине и ждут когда заберешь. По этому и ПАЗЗЗВАНЫ МНЕ ПААААЗВАНЫ

sarmat268
12.01.2013, 13:47
всем приветик кто не будь подскажет насчёт свето отражающие наклейки делает кто может знает к кому обратится.

Jekibuchan
17.01.2013, 23:09
Всем доброго времени суток!
Меня тоже интересуют свето отражающие наклейки,к кому можно обратится ,и как их получить подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо.

Ozzy
18.01.2013, 13:49
Наклейки ВСЕ закончились. Когда появятся - будет сообщение от Викули.

Следите за темой и наберитесь большого терпения.

Nobel
20.02.2013, 23:56
Соклубники, а у кого есть векторный рисунок? скиньте пжлста.

Andrey_G
20.05.2013, 20:03
Викуля, Валентин, дайте, пожалуйста окончательный макет наклейки.
Есть вариант помочь в тираже, но нужно что-то показать печатнику.
Да и себе не откажусь сделать.
Кстати, варианты есть только наружной наклейки или и внутренней тоже?
Все же после каждых n моек менять наклейку не очень хочется.

Викуля
20.05.2013, 20:10
Андрей, у меня к сожалению макета нет, были только готовые наклейки....

Columbus
20.05.2013, 20:48
Кстати, варианты есть только наружной наклейки или и внутренней тоже?
Все же после каждых n моек менять наклейку не очень хочется.

Наклейка достаточно стойкая. Вот уже три года как.

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:46 ----------

P.S. Есть вектор.

Таша
21.05.2013, 19:29
Викуля, Валентин, дайте, пожалуйста окончательный макет наклейки.
Есть вариант помочь в тираже, но нужно что-то показать печатнику.
Да и себе не откажусь сделать.
Кстати, варианты есть только наружной наклейки или и внутренней тоже?
Все же после каждых n моек менять наклейку не очень хочется.
это хорошая новость! :good: и я в списке за наклейкой ;)
наклейки клеятся внешне, хорошо держутся, даже после суровых зим с ними ничего не случалось.

Andrey_G
21.05.2013, 19:53
это хорошая новость! :good: и я в списке за наклейкой ;)

пока новостей никаких, ибо нет на руках макета. будет, будет смета, буду составлять списки, если смета-таки устроит.

кстати, а что означает иероглиф на лого клуба?

Valentin
21.05.2013, 23:24
Иероглиф - отсканированное отвекторенное рукописное "Ниссан", которое было написано первым директором "Ниссан Мотор Украина" Фумиякой Имамурой.
Именно этот иероглиф был в центре обложки журнала "Made in Nissan".
http://www.vipnissan.ru/uploads/posts/2011-10/1318771952_14.jpg

Andrey_G, сообщи свой корректный е-мейл. Не могу отправить исходники.

Columbus
22.05.2013, 01:05
Иероглиф - отсканированное отвекторенное рукописное "Ниссан", которое было написано первым директором "Ниссан Мотор Украина" Фумиякой Имамурой.
Именно этот иероглиф был в центре обложки журнала "Made in Nissan".
http://www.vipnissan.ru/uploads/posts/2011-10/1318771952_14.jpg

Andrey_G, сообщи свой корректный е-мейл. Не могу отправить исходники.


где тут поставить Лайк???

Дима's
22.05.2013, 08:32
хотите верьте, хотите нет, а я прямо сейчас держу в руке именно этот журнал :hi:
"Клуб автожизни в стиле Nissan" - 28 стр. о нашем клубе :good:

Andrey_G
22.05.2013, 18:45
где тут поставить Лайк???

Сам долго искал. Не хватает :)

Получил исходники, в работу отдал. Получу расценки - отпишусь сюда.
Я так понимаю, это обычным оракалом делалось? Мне еще шелкотрафарет предложили.
Со слов, дороже, но и надежнее. Посмотрим, что предложат.

Валентин, спасибо за ликбез по иероглифу.

Вот что предложили печатники (или руки кривые, или движок форума хромает, не могу вставить картинку даже ссылкой):

https://docs.google.com/file/d/0B2QpLC_fNZSxYkd4R1FmSDV5TDQ/edit?usp=sharing

Кто печатал до меня, подскажите, на чем печатали (751й или 641 оракал)?

Nobel
22.05.2013, 22:01
Андрей, попроси их еще цену трехцветной печати (как есть на форуме, черный, красный и серый), или даже четырехцветной (для темных машин выделить беленькой окантовкой).

Andrey_G
25.05.2013, 21:58
Андрей, попроси их еще цену трехцветной печати (как есть на форуме, черный, красный и серый), или даже четырехцветной (для темных машин выделить беленькой окантовкой).

Привожу фрагмент переписки:

Я:
Ну и "під огірочки": можешь дать еще цену на наклейку по твоему варианту №3 (вырезка символов), но в тех цветах, что есть в default.jpg?
1) 3 цвета: серый, черный, красный
2) 4 цвета: серый, черный, красный + белая окантовка (для темных машин)
Заранее благодарен.

Печатник:
1) примерно в 1,2 - 1,3 раза дороже за счет возни при порезке разных материалов. такая наклейка не будет одним целым, а соберать ее нужно будет из кусков разного цвета уже по месту. не специалист ровно(не криво) ЭТО не наклеит - много возни при поклейке.
2) примерно, цена будет в 2,5 раза больше. т.к. появляется белая окантовка. а она это белый прямоугольник оракала из которого выбросили середиду, т.е. ушло столько же материала как и на внутренности.
но белую окантовку даже я не взялся бы клеить сам. очень сложно тонкий прямоугольник наклеить ровно! а за поклейку спец возьмет стоимость наклейки и ради одной никто ехать не будет.

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:53 ----------

В итоге получаем при тираже 100 шт цена единицы 8,6 грн. То есть, предел 10 грн/шт, озвученный в начале темы, не превышен.
Думаю, никто не будет против округления в сторону 9 грн/шт?

Если без предзаказов, то могу напечатать тираж к концу июня (там з/п). Сомневаюсь, что вот так сразу насобирается 100 шт предзаказов.
Ну, или появятся спонсоры, тогда хоть в течение недели (печатник достаточно оперативный, ну, или +/-).

Nobel
26.05.2013, 00:15
я на цветную с окантовкой сходу в список заказчиков, штук 10 возьму ;) еще б просто иероглиф без текста под каждое зеркало:) с теми ж размерами что есть. Еще вопросик: а не послойные, а тупо напечатаные на прозрачном сделать могут? как радио рокс свои печатает.

Andrey_G
26.05.2013, 10:01
я на цветную с окантовкой сходу в список заказчиков, штук 10 возьму ;)
Ок. Запрошу цену тиража в 10 шт. Комментарий по сложности наклеивания осмыслил?



еще б просто иероглиф без текста под каждое зеркало:) с теми ж размерами что есть.
не думаю, что есть какие-то сложности.


Еще вопросик: а не послойные, а тупо напечатаные на прозрачном сделать могут? как радио рокс свои печатает.
первые два варианта по ссылке (https://docs.google.com/file/d/0B2QpLC_fNZSxYkd4R1FmSDV5TDQ/edit?usp=sharing).
Но там 1+0, то есть одноцвет, как на предыдущих моделях.

solnechnaya
26.05.2013, 20:55
и я хочу наклейку :)
когда и где можно купить?
а свотоотражающие будете печатать? (если да, то мне такую, если нет - то белую, а если и белой нет, то любую, главное - клубную).

Andrey_G
26.05.2013, 21:10
и я хочу наклейку :) когда и где можно купить?
пока нигде (разве что, завалялась у кого). как только напечатаю, отпишусь сюда. если без спонсоров, то к концу месяца буду печатать.


а свотоотражающие будете печатать?
не планировал. но если пойдет тенденция, буду. по цене пока сказать не могу, печатник не выдал.

solnechnaya
26.05.2013, 21:19
пока нигде (разве что, завалялась у кого). как только напечатаю, отпишусь сюда. если без спонсоров, то к концу месяца буду печатать.


не планировал. но если пойдет тенденция, буду. по цене пока сказать не могу, печатник не выдал.

ок. напечатайте, а я куплю (потому как много желающих скинуться и укорить процесс, вероятно, не будет) :)

zagranka
27.05.2013, 07:48
+1! Я тоже купил бы.

Таша
27.05.2013, 14:38
и я парочку себе закажу :-)

cotton
27.05.2013, 14:41
плюс один.

sarmat268
27.05.2013, 15:54
всем привет , я тоже +2 штуки можно заказать сколько куда переводить денежку. мне ещё+1 свето отрожающию

SHEVA80
28.05.2013, 19:52
одесса 2 штуки

Andrey_G
28.05.2013, 21:52
Ниссанособратья, по одной-две пока все равно мне погоды не сделают.
По сему, жду конца месяца и печатаю 50 белых и 50 черных.
Если можно будет печатать поштучно отражающие и разноцветные, то и их несколько.

Как только печать будет готова, я сюда отписываюсь.

В начале ветки была выдвинута мудрая мысль о покупке сразу двух наклеек (первый блин всегда комом). Так, просто в качестве напоминания.

Здесь же оставлю ссылку на табличный файл (https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AmQpLC_fNZSxdDZ2cGwxdFEyWkl1R0F0dXFtNFB1a Gc&usp=sharing). Прошу определившихся потратить несколько минут своего времени и внести свои данные согласно формы, чтобы я видел объемы печати.
Очень прошу редактировать только свои данные (права изменения доступны всем по ссылке).

Дописал в таблицу цены тиражей разных наклеек. Поштучная печать считается. Позже выложу цены разных тиражей/макетов в табличном виде (https://docs.google.com/file/d/0B2QpLC_fNZSxQWE3cWZ4RHhjRGc/edit?usp=sharing).

Хочу обратить внимание, что цены указаны из расчета тиража 100/300/500 шт.
Объяснять, что я не потяну несколько тиражей сам, думаю, смысла нет. По этому, к концу июня печатаю тираж белой порезки 1+0 за свой счет, а потом в режиме "утром деньги - вечером стулья" рассылаю (или отдаю самовывозом) всем желающим.
Не знаю, сколько просили за печать светоотражающих в предыдущий раз, но с такой ценой, как выдали мне, буду печатать их только под заказ с предоплатой (все мы люди и у всех случаются материальные затруднения).

Извините, если что не так.

Pheanix
06.06.2013, 10:42
Спасибо, внес свои данные в таблицу. Как только нужна будет предоплата маякуй.

Nobel
06.06.2013, 14:12
Немножко изменил свое ФИО в таблице :) Написал ник и имя, просто так будет удобней на форуме, не по паспорту ж покупать будем ;)