PDA

Просмотр полной версии : НСК "Олимпийский" приглашает на экскурсии



Goon
05.01.2012, 18:25
Незабываемое событие для всей семьи, возможность заглянуть за кулисы самого большого футбольного стадиона Украины. По-настоящему увлекательный, познавательный и интерактивный тур для людей любого возраста.

Посетив наш тур, Вы:
прогуляетесь по Олимпийскому дворику - одному из самых живописных уголков спортивного комплекса
совершите экскурс в многолетнюю историю стадиона
ощутите дух предвкушения игры в раздевалках игроков ФК "Динамо"(Киев)
переживете настоящие эмоции футболистов, поднимаясь по туннелю игроков к выходу на поле
оцените красоту стадиона изнутри, побывав в чаше стадиона
увидите стадион с высоты второго яруса, где открывается потрясающий панорамный вид и сделаете фото на память
посмотрите мини-фильм о процесе реконструкции и открытии стадиона.
сможете приобрести эксклюзивные сувениры с символикой НСК "Олимпийский"

Посетить обзорную экскурсию Вы можете, заполнив предварительно анкету-заявку либо прийдя в один из дней проведения экскурсии, согласно официального графика их проведения.

График проведения обзорных экскурсий:

Среда: 11:00, 13:00, 15:00

Пятница: 11:00, 13:00, 15:00

Суббота: 11:00, 13:00, 15:00

Стоимость экскурсии: для взрослых - 50 грн/чел, для детей, студентов и пенсионеров - 25 грн./чел

Ориентировочная продолжительность экскурсии: 50 мин.

Место сбора экскурсионной группы - Северный вход на НСК "Олимпийский".

Во время обзорной экскурсии престиж тур и школьный тур не проводятся.

В дни проведения матчей или иных мероприятий экскурсии не проводятся.

Возможно проведение экскурсии на иностранном языке.

Выходные: 31 декабря, 07 января, воскресенье, понедельник, а также государственные праздники.

Заказать экскурсию:

[email protected]

тел. +38 044 590 66 96

моб. +38 067 323 40 49



Я бы сходил. Есть еще желающие?

kubik
05.01.2012, 18:52
Можно!
Может 8-го ?

Не дочитал
>>>Выходные: 31 декабря, 07 января, воскресенье, понедельник, а также государственные праздники.

Goon
05.01.2012, 19:15
Предлагаю 21 января. Три дня выходных будет и можно все успеть, и дома и на экскурсию сходить.(2012.01.22 - День Соборности Украины)

@linka
05.01.2012, 19:51
Ч. 3 с. 67 КЗоТ также предусматривает, что при совпадении праздничного и нерабочего дня (ст. 73 КЗоТ) с выходным днем, день выходной должен быть перенесен на следующий после праздника или нерабочего дня. Если предприятие, учреждение, организация имеют 5-дневный график рабочей недели с выходными субботой и воскресеньем, то в 2012 году для них осуществляется следующий перенос праздничных и выходных дней:

1 января (воскресенье) – на 2 января (понедельник);
7 января (суббота) – на 9 января (понедельник);
15 апреля (воскресенье) – 16 апреля (понедельник);
3 июня (воскресенье) – 4 июня (понедельник).

Данные предложения Министерства носят только рекомендательный характер. Перенос нерабочих (выходных) дней производится на основе принятых решений на предприятии.

Азаров объявил выходные праздничные дни на 2012 год
Сегодня премьер-министр Николай Азаров на своей странице в Facebook сообщил, что на Новый год украинцы будут отдыхать всего три дня, как и в Рождество.

"Сегодня правительство приняло решение не переносить ничего никуда и каникул не устраивать. То есть, выходными будут 31 декабря, 1 и 2 января. Затем 6, 7 и 8 января выходные на Рождество", - написал он.

Также Николай Азаров сообщил, что было принято решение и по другим праздникам.

По его словам, было решено перенести рабочие дни с пятницы 9 марта на субботу 3 марта, таким образом на праздник 8 марта будет четыре выходных дня.

Также было принято решение перенести рабочий день с понедельника 30 апреля – на субботу 28 апреля, таким образом будет 4 выходных дня на Праздник 1 мая.

Рабочий день также решено перенести с пятницы 29 июня – на субботу 7 июля. Таким образом, на празднование дня Конституции будет также 4 дня.

"В связи с проведением матчей Евро-2012 будут также переноситься рабочие дни в Киеве, Донецке, Львове и Харькове. Но это мы решим позже", - написал также Азаров.

По материалам сайта "Украинская правда"

Columbus
05.01.2012, 21:51
Предлагаю 21 января. Три дня выходных будет и можно все успеть, и дома и на экскурсию сходить.(2012.01.22 - День Соборности Украины)

22 января не был выходным :(

А так - готов пойти. В принципе - в любое удобное, хоть в рабочее :)

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:50 ----------


Ч. 3 с. 67 КЗоТ также предусматривает,

...


По материалам сайта "Украинская правда"

Простите, но: "И чо?"

Goon
05.01.2012, 23:20
Ладно, не хотят три дня отдыхать гады)))
Все равно давайте 21го. Так все смогут утрясти свои планы.
Ориентируемся на 11.00 или 13.00?
Я думаю что 16-17 закажу нам экскурсию. Надо что-то с паркингом решить, попробую через свою знакомую, она работает на стадионе. Но это более вероятнее при большом количестве клубных машинок. Пока так я мыслю, добавляйте что и как кто видит)

Columbus
05.01.2012, 23:28
Ладно, не хотят три дня отдыхать гады)))
Все равно давайте 21го. Так все смогут утрясти свои планы.
Ориентируемся на 11.00 или 13.00?
Я думаю что 16-17 закажу нам экскурсию. Надо что-то с паркингом решить, попробую через свою знакомую, она работает на стадионе. Но это более вероятнее при большом количестве клубных машинок. Пока так я мыслю, добавляйте что и как кто видит)

Гады хоят отдыхать :) Более того, отдыхают! :) а вот люди не могут :)

Одну-две машины смогу припарковать неподалеку.

kubik
06.01.2012, 10:18
на 21 число + 2,5

Goon
13.01.2012, 10:51
И что, и все???? Клуб...егегей....просыпайтесь...!!!!Пошли на стадион, нашу главную арену. Давайте ее проинспектируем, куда столько денюжек ушло)))
17го звоню договариваюсь об экскурсии. Так, товарищи идущие, идем на 11 или 13?

Goon
17.01.2012, 11:52
утвердили время 11.00

kubik
17.01.2012, 11:54
Есть еще желающие или пойдем малым колличеством???

Columbus
17.01.2012, 13:33
к сожалению, и мое участие откладывается.

там кворум нужен?

Goon
17.01.2012, 17:24
Дозвонился. Там экскурсии по наличию, сколько пришло, для того количества экскурсию проводят. Значит собираться будем со стороны Дворца спорта, как мне сказали там большие ворота и написано "Північний вхід", к 11.00.