PDA

Просмотр полной версии : Куплю себе ванетт или серену!!!



wr-mir
22.01.2012, 09:46
приобрету для себя Ванетт или Серену в исправном состоянии, желательно дизель пасс или груз-пасс.
Обязательное условие задняя дверка откр. вверх, а не распашонка. :dn: Может кто ганяет ещё эти авто, можно ли пригнать под заказ. :good: Рассмотрю все варианты покупки или обмена. :rose:

chesk
24.02.2012, 20:12
Насколько я знаю, - задняя дверка открывается вверх только у Nissan Serena, a Vanette имеет только сзади распашенку. Так что имейте ввиду.... Я в Европе их много видел, очень много их в Испании. Там мало снега и они, имеющие возраст 10-15 лет, практически вообще не ржавые. И можно купить 1000-2000 евро очень приличную дизельную Серену, но 10-15 лет !!!

luxeondp
05.06.2013, 19:33
Насколько я знаю, - задняя дверка открывается вверх только у Nissan Serena, a Vanette имеет только сзади распашенку. Так что имейте ввиду.... Я в Европе их много видел, очень много их в Испании. Там мало снега и они, имеющие возраст 10-15 лет, практически вообще не ржавые. И можно купить 1000-2000 евро очень приличную дизельную Серену, но 10-15 лет !!!Так и есть, если дверь вверх, то Серена. В Испании потому что их там собирали :)
Ну купил за 1000 Евро 15-и летнюю машину и что с ней потом делать? :)

wr-mir, купили? Какой расход?