PDA

Просмотр полной версии : куплю запчасти на bluebird U11 универсал!!!



schmid55
28.02.2012, 12:00
ищу задний бампер на старый блюберд европейского производства и наклейку индикации контрольных лампочек с панели приборов. надеюсь что вы мне поможете, т.к. в вашем регионе запчасти на европейские старые авто найти проще, чем у меня(я из омска). запчасти надо будет отправить до москвы моему знакомому, а он переправит их мне в сибирь.
фото прилагаю.
если удобно, пишите мне на icq 613404863 или на [email protected]. заранее спасибо.1516415165

graf
28.02.2012, 23:18
ищу задний бампер на старый блюберд европейского производства и наклейку индикации контрольных лампочек с панели приборов. надеюсь что вы мне поможете, т.к. в вашем регионе запчасти на европейские старые авто найти проще, чем у меня(я из омска). запчасти надо будет отправить до москвы моему знакомому, а он переправит их мне в сибирь.
фото прилагаю.
если удобно, пишите мне на icq 613404863 или на [email protected]. заранее спасибо.1516415165

всё это так но вот отправить в москву это уже проблема, у вас там нету курерских доставок,и никто не за что не отвечает, а те что есть цены за пересылку просто космические,

schmid55
29.02.2012, 09:54
по сути отправка груза из украины в россию рискована настолько же что и по россии грузы отправлять, не более. цены вполне приемлемые у большинства транспортных кампаний. много чего себе заказывала и сама не раз запчасти отправляла, ничего страшного в этом нет! бывают передряги у транспортников особенно накануне каких нибудь великих праздников типа нового года-грузы задерживают или по ошибке нетуда отправляют, сталкивалась с этим. но тем не менее, запчасти мне нужны, поэтому доставку готова оплатить, вариантов других у меня просто нет! курьерская доставка груза по москве в приделах МКАДа стоит 500 руб, но можно и самому забрать из транспортной - так что все решаемо, были бы запчасти!

schmid55
15.03.2012, 10:06
братья-ниссановоды!!!! откликнитесь кто-нибудь пожа-а-алуйста, помогите с запчастями на мой бублик!

graf
15.03.2012, 22:31
братья-ниссановоды!!!! откликнитесь кто-нибудь пожа-а-алуйста, помогите с запчастями на мой бублик!

если я правильно понял ты просиш наклейку индикации контрольных лампочек с панели приборов, так вот панели приборов продаются в сборе их вото можно вот тут увидеть http://avtolion.org.ua/index.php?route=product/product&path=89_93_710_1190&product_id=805 но опять таки в россию отправить это уже проблема, нету курерской доставки а те что есть цена отправки привышает в три раза стоимости товара.

dom
15.03.2012, 22:33
Да купим и отправим, главное, чтоб цена устроила

schmid55
03.04.2012, 14:01
если я правильно понял ты просиш наклейку индикации контрольных лампочек с панели приборов, так вот панели приборов продаются в сборе их вото можно вот тут увидеть http://avtolion.org.ua/index.php?route=product/product&path=89_93_710_1190&product_id=805 но опять таки в россию отправить это уже проблема, нету курерской доставки а те что есть цена отправки привышает в три раза стоимости товара.
спасибо за ответ! правда я имела в виду не ту деталь, на которую вы мне ссылку дали, а ту, которая красным на фото обведена.... в конторе на котрую вы дали ссылку сделала запрос по нужной мне детали, может найдется....