PDA

Просмотр полной версии : Черный список интернет-магазинов



MOPE
01.03.2012, 11:54
Не мести ради, а только во избежание подобной ситуации у друзей.

Пусть мой печальный опыт послужит предупреждением кому-нибудь из тех, кому как и мне некогда ездить по магазинам.

У меня был длительный успешный опыт покупок всего подряд через Интернет. На день рождения отцу заказала Fahrenheit Dior в интернет магазине http://parffum.at.ua/shop. На сайте написано оригинал, перезвонили, клянутся оригинал. Привозили домой, вечером, было темно, коробка знакомая. На дне рождения папа открыл - бутылка кривая, надписи размыты, запах чистого спирта.

Перезвонила в магазин, но вероятно, они привычны к таким обращениям, поэтому ответили четко: во-первых, парфюмерия и косметика обмену и возврату не подлежит, во-вторых, у вас нет ни кассового, ни товарного чека (ухмыляясь - мы их не даем), а в-третьих, жалуйтесь куда хотите.

Решила пожаловаться здесь, чтобы предостеречь занятых и доверчивых.

Уважаемые модераторы, если я случайно разместила предупреждение не там, перенесите, пожалуйста. Заранее прошу прощения за возможные неудобства.

Енотовед
01.03.2012, 12:00
Наташа, грешит даже брокард с неоригиналом.

Добавлю китайский магазинчик: DealExtreme.com он же dx.com. Dom и kubik подтвердят. Олегу часть заказа только пришло, Леше вро-де 4 месяца как идет. Мне часть заказа якобы выслали, а часть уже третий месяц выслать никак не могут. П.С. Тем неменее есть другой китаймаг, из которого заказы за 14-16 дней доходят.

MOPE
01.03.2012, 12:31
Ой, не пугай меня! Я от расстройства вчера в Брокарде второй купила!!! Если и этот фейковым окажется...

bomba
01.03.2012, 14:04
Наташа, ну не мучайся - открой и посмотри! Папа поймет твое "любопытство"

Disnake
01.03.2012, 14:26
в брокарде тоже 50% подделок, только более качественных - то чем пользуюсь сравнивал с аналогичными моделями из европейских дьютифри

Енотовед
01.03.2012, 14:29
Похоже пора открыть темку покупок парфюмов из-за бугра. Disnake, +1. Моя супруга подтвердила, то что "оттуда" и что "сдесь", как говорят в Одессе : "две большие разницы".

MOPE
01.03.2012, 15:17
Мне вчера открыли глаза на масштабы покупок "оттуда"

http://shophelp.ru/forum/
http://kosmetichka.livejournal.com/
http://virtualshopping.livejournal.com/

и это только верхушка айсберга!

Микрик
01.03.2012, 16:03
В Брокарде до 90 % неоригинал :)

А то что купила Наташа - по 6 долларов с закупке :)

MOPE
01.03.2012, 17:06
Честно говоря, мне и дьюти фри не все нравятся...

ukr_ua
01.03.2012, 18:02
я на этой неделе покупал тута: http://intuizia.com.ua
Правда, брал тестер. Флакон был в порядке. А вот чек не брал. Правда, на визитке накатали от руки: что, когда и на какую сумму купил. Но это для того, чтобы в след. раз получить дисконтную карточку

Пасечник
02.03.2012, 01:41
Заявление в ментовку и пусть разбираются.
А по ДилЭкстриму вполне реально вернуть бабло. Пишите письмо что пожалуетесь в Интепол и накатаете жалобу в ПэйПал. Срок на ответ неделя. :) Бабло сразу возвращают.
С Дилом странное что-то, раньше такого не было.

great
02.03.2012, 02:46
Наташа, грешит даже брокард с неоригиналом.

Добавлю китайский магазинчик: DealExtreme.com он же dx.com. Dom и kubik подтвердят. Олегу часть заказа только пришло, Леше вро-де 4 месяца как идет. Мне часть заказа якобы выслали, а часть уже третий месяц выслать никак не могут. П.С. Тем неменее есть другой китаймаг, из которого заказы за 14-16 дней доходят.

DealExtreme.com не подводил, только что очень долго прходит, и еще дольше по Украине тормозится, на наших почтах вообще бардак полный

Енотовед
02.03.2012, 07:27
я ж писал, с другого китаймага от заказа до доставки домой до 16 дней, три заказа в году текущем оформил. так при чем тут укрпочта?

Пурпур
02.03.2012, 10:04
Н


Перезвонила в магазин, но вероятно, они привычны к таким обращениям, поэтому ответили четко: во-первых, парфюмерия и косметика обмену и возврату не подлежит, во-вторых, у вас нет ни кассового, ни товарного чека (ухмыляясь - мы их не даем), а в-третьих, жалуйтесь куда хотите.




А жаловаться куда-то будешь? Например в общество по защите прав потребителей?

kubik
02.03.2012, 10:06
Тем неменее есть другой китаймаг, из которого заказы за 14-16 дней доходят.

Можно явки пароли в личку.

MOPE
02.03.2012, 10:27
А жаловаться куда-то будешь? Например в общество по защите прав потребителей?

без кассового чека? у меня нет никаких доказательств, что это их товар. поэтому ограничусь предупреждением друзьям.

Енотовед
02.03.2012, 11:32
при желании можно совершить покупку у ентого парфумкидальі и прихватить с собой налогового шпика, и тогда крутить их за опу за отказ при продаже вьідать товарньій или фискальніьй чек.

Disnake
02.03.2012, 13:06
+100 :)

а вообще то без чека лучше ничего ни у кого не брать

MOPE
02.03.2012, 13:12
Я посыпаю голову пеплом и подписываюсь, что была неправа.

kubik
07.03.2012, 12:12
ТУТ (http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=5747514&page=0&fpart=3&vc=1) люди тоже обсуждают Dealextreme похоже пока если кто собдирался стоит повременить с заказом на этом магазине.

user21122012
23.12.2012, 19:46
Добрый день!

Хочу оставить отзыв и расказать как продают в ТЕХНОТОЧКЕ (ТТ).

Заказал у них сетевой фильтр по телефону. Раньше покупал холодильник за 7000гр, выдали карточку должна была быть скидка. При разговоре по телефону уточнил, будет ли скидка, сказали будет! Прихожу в магазин за товором, разсказывают что скидки нет, на компьютерную технику скидка не распространяеться.

Впервые слышу что сетевой фильтр это компьютерная техника. Может я не втеме? Может кто подскажет? Позвонил еще раз сказали что скидка будет, не большая потяря для магазина, сделают в качестве исключения. Что 100% убедила в попытке меня развести. В результате пошёл купил в другом магазине, да еще и по меньшей цене.

Техно-точку как магазин для покупок расматривать можно перестать. Такую наглость вижу в первый раз. Я у них покупаю, они меня еще и разводят.

Ирина1
11.01.2013, 11:18
Добавлю мошенников с интернет-магазина pochtoy.com.ua
Обходите этот интерне-магазин десятой дорогой! Они разводят покупателей на деньги и присылают не тот товар, что вы заказали, а совсем левый. Мне вместо мини камеры прислали старую нерабочую мобилку!
Бесстыжие, считают покупателей за лохов. Хорошо, что за почте додумалась развернуть тщательно обвернутую скотчем коробку, а то плакали бы мои 470 грн.
Будьте бдительны, проверяйте товар на месте, перед тем, как отправить деньги. Никогда не пересылайте деньги наперед!19647