PDA

Просмотр полной версии : Другая марка моторное масло Shell



swatch_de
16.03.2012, 02:50
Доброго времени суток!
Собственно подошло время проходить ТО, фильтры купил на экзисте, а вот масло мне товарищ посоветовал купить у одного диллера, якобы официального.

Находится на ул. Дружковской (между Нивками и Берестейской), цены у них следующие:
4л 10W-40 - 175грн
1л 10W-40 - 55грн

цена конечно привлекательная, но боюсь, как бы не подделка.

Кто-то пользовался услугами этой конторы? (зарегистрирована на ФОП Балбасов С.О.)

DrMath
16.03.2012, 10:21
Цена невысокая, конкретно с этим юрлицом не сталкивался. У ЧП-шников серьезные покупки делать не люблю.
А почему на Екзисте масло не взять? Есть оригинальное Nissan, дешевле чем у ОД. Есть другие производители.
Не Nissan - на том же elit.ua, самовывозом (Краснознаменная, между пр. Науки и Чапаевкой) или есть доставка.
Все ОД указаны на nissan.ua.

enot-poloskun
16.03.2012, 10:37
Я на сто работаю. Так вот Шелл, Эльф и Тотал нам привозит Торговый дом "Лином" со всеми документами и сертификатами.Цену которую вам предложили это нормальная розничная цена.

swatch_de
16.03.2012, 13:15
Я на сто работаю. Так вот Шелл, Эльф и Тотал нам привозит Торговый дом "Лином" со всеми документами и сертификатами.Цену которую вам предложили это нормальная розничная цена.

хорошо, успокоили меня. да я, собственно, был спокоен, пока друг не настрахал, мол че за фигню дешевую взял. Вот и смотрю на него теперь 2 дня, думаю лить не лить. Завтра поеду ТО проходить.