PDA

Просмотр полной версии : Скорая, такая скорая, да...



Микрик
23.03.2012, 09:32
в 7 16 сегодня утром мне звонит супруга и говорит, что вызвала скорую для мамы - сердечный приступ.
Я оделся собрался и приехал с академа на святошино. 7 32.
Скорой нет.
Я сел работать за комп. Написал бизнес план.
7 55.
скорой нет.
8 00 я поехал отвозить дочку в садик. вернулся 8 30.
Скорой нет.
Жена звонит снова: "бригада выехала в 8 00. не было свободных"
8 29.
приехала.

Комментарии нужны?

---------- Сообщение добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:30 ----------

зимой хоронили бабушку, так похоронная бригада приезжает быстрее...

---------- Сообщение добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:30 ----------

что первым делом делает бригада ехавшая на вызов 1 час 13 минут? правильно! просит паспорт...

Царь
23.03.2012, 10:07
в 7 16 сегодня утром мне звонит супруга и говорит, что вызвала скорую для мамы - сердечный приступ.
Я оделся собрался и приехал с академа на святошино. 7 32.
Скорой нет.
Я сел работать за комп. Написал бизнес план.
7 55.
скорой нет.
8 00 я поехал отвозить дочку в садик. вернулся 8 30.
Скорой нет.
Жена звонит снова: "бригада выехала в 8 00. не было свободных"
8 29.
приехала.

Комментарии нужны?

---------- Сообщение добавлено в 08:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:30 ----------

зимой хоронили бабушку, так похоронная бригада приезжает быстрее...

---------- Сообщение добавлено в 08:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:30 ----------

что первым делом делает бригада ехавшая на вызов 1 час 13 минут? правильно! просит паспорт...

Теперь мы понимаем как тебе" Дорога" тещщща! Если была любимая, то ты бы вызвал Борис или Медиком :))))

MOPE
23.03.2012, 10:35
Денис, к сожалению, Саша прав. Коммерческая приезжает в любой район города (близкого пригорода) за 20 минут.

bomba
23.03.2012, 11:48
Вопрос риторический...........У пенсионеров нет средств на коммерческие структуры. А сознание у тех же пенсионеров в большинстве своем работает так:
1) "Эти коммерческие только деньги хотят содрать - нет, нужно подождать государственную"
2) " Моей пенсии на это не хватит, а детям тратиться и без меня есть на что"
3) " Я даже номера не знаю другого, кроме 103"
4)........свой вариант..........

MOPE
23.03.2012, 12:17
Я у своих положила волшебный конверт неразменный рубль с деньгами на один вызов и написанными телефонами. Это как в случае аварии вытянуть шнур выдавить стекло. Разбираться потом.

Tushkin
23.03.2012, 13:44
Когда бабушка была жива - ее тоже обслуживал Медиком, потому что обычная скорая уменьшала бабушкины шансы на продолжение жизни в разы. А когда медиком вытягивал бабушку из очередного инсульта - можно было спокойно переводить ее в обычную больницу.
По сути - пусть теща выздоравливает.

Микрик
24.03.2012, 01:14
как по мне платные - не панацея. хотя мысли правильные. стеб по поводу тещи - не уместен. я сначала тещу выбирал а потом уже жену :)

Tushkin
25.03.2012, 02:41
как по мне платные - не панацея. хотя мысли правильные. стеб по поводу тещи - не уместен. я сначала тещу выбирал а потом уже жену :)

Я пошлить продолжу при личной встрече ))

Dimonloktev
08.11.2012, 15:00
да сейчас вообще не приходится надеяться на нашу медицину - что платную что бесплатную. Скорее самому привести в больницу.