PDA

Просмотр полной версии : Одесса 1 - Смехотворное



Животное
26.03.2012, 00:19
Ку-ку руки отгрызу но в Одессу попаду!

В общем на смехотворное приеду - и не сам и не знаю зачем и почему но... приеду.

Рад буду внезапным встречам или мега запланированым веселущкам, причем они должны быть не для меня ))) ;P

Карочи как смог так и поиздевался... признался и раскаялся!

П.С.
Наверное надо было чегото поболее нашкрябякать!

bomba
26.03.2012, 01:00
Тема, а ты собственно что курил?

Trooper
26.03.2012, 09:05
О Ксю! По ходу парень уже и не вспомнит что именно он курил - но могу авторитетно заявить что он наконец-то выдохнул (то что курил), аж разговорился.

А по теме: буду контролировать развитие событий, давно хотел попасть в Одессу на 1-е.

odessitka
26.03.2012, 20:38
Ку-ку руки отгрызу но в Одессу попаду!

В общем на смехотворное приеду - и не сам и не знаю зачем и почему но... приеду.

Рад буду внезапным встречам или мега запланированым веселущкам, причем они должны быть не для меня ))) ;P

Карочи как смог так и поиздевался... признался и раскаялся!

П.С.
Наверное надо было чегото поболее нашкрябякать!


О Ксю! По ходу парень уже и не вспомнит что именно он курил - но могу авторитетно заявить что он наконец-то выдохнул (то что курил), аж разговорился.

А по теме: буду контролировать развитие событий, давно хотел попасть в Одессу на 1-е.
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ждем вас всех)))))))

Security
27.03.2012, 23:23
Вы на 1 апреля приезжаете???

Животное
28.03.2012, 13:52
я в ВС рано утром еду и поздно вечерем уеду ))) и как то снвоа к Вам приеду...

П.С.
Моя повозка забита на все 4 места... :fm:

Security
28.03.2012, 14:00
Что-то ты совсем на чуть-чуть приезжаешь...

Животное
28.03.2012, 16:09
Что-то ты совсем на чуть-чуть приезжаешь...

Хотим(тят) "Юморину", а мне бы тока развеятся, на море глянуть, погулять... одним словом "полентяйничать".

Животное
02.04.2012, 08:46
Вернулся.. спал всего 2 часа.

Юмора в Одессе много но, только лишь от официантов, спасибо Вам за терпение к клиентам и не принужденную улыбку - позитивчик так сказать.
Народу слишком много, что бы назвать Юморину - Смехотворной, хотя была парочка индивидуумов...


Киев - Одесса - словил "криворуко-горбато-укладеный" асфальт стукнул по задней подвеске аж зубы поломались, все ок.
Одесса - Киев - нареканий нет, ГАИшникам всем привет!
Киев - ~2:40 с моссковского мостав в сторону радужного, почти возле ашана, средний ряд... как У*******Т!!!! по левому колесу...
моментално пошел колбасняк руля, ушел с дороги на аварийке..
Обидно ж млин.. новая резинка пробега всего до 1500 км (чуток по киеву и вот Киев-Одесса-Киев), спасибо разработчикам Субару машина вышла из дорожной ситуации очень достойно, а главное управляемо.

Как просплюсь буду разбирацо, щя на запаске оставил машину в гараже.
На работу был доставлен и так же буду експортирован для импорта дома в кровать.

Security
04.04.2012, 08:01
Тёма, уже 4 число, где подробности поездки, где фотоотчёт???

kubik
04.04.2012, 10:21
До сих пор отсыпаеться наверное :)

Security
05.04.2012, 07:40
Не может писать от смеха!
Всё ни как не успокоится!! ))))))

Животное
05.04.2012, 11:35
С Вас хватит.

Купил 2 новых покрышки.. машина снова на ходу. (1 покрышку никто не продал =((( )

Фото-ржака ))

dom
05.04.2012, 13:33
Не может писать от смеха!
3 литра пива, и пойдёт, как в Брюсселе!