PDA

Просмотр полной версии : Magic World 2 - новая игра , на мой взгляд не пожалеете .



Ruden22
31.03.2012, 13:07
Приветствую всех любителей mmo-игр таких как -
LineAge 2
WoW
Diablo
и т.д.
Этот список можно долго продолжать, но я привел вам пример самых популярных из них.
Представляю вашему вниманию игру, которая в ближайшем будущем сможет заменить все вышеперечисленные

- Magic World 2

Соскучились за PlayerKilling'om из старого доброго LineAge 2?
Соскучились за GvG и гильдиями из олдскульного WoW?
Соскучились за истреблением нежити во всяких данжах и подземелий в стиле добротно старенького Diablo?

Тогда добро пожаловать в игру Magic World 2!!
В этой игре вы найдете всё, что нужно для ценитилей MMO-игр в усовершенствованных вариациях.

Так как игра новая, у каждого есть возможность стать нагибатором.
Много аспектов и тактик PvP/GvG/Farm'a еще не выявлено.
Может именно ты сможешь придумать их и поведать народу?

Пользуясь случаем, хочу пригласить вас в гильдию GoldLegions

Находясь в гильдии вам помогут на начальной стадии развития своими советами более опытные игроки, а также:
-вы сможете выполнять гильдийские квесты;
-вы сможете приобретать необходимые предметы по более доступной цене;
-вы будете получать неожиданные бонусы и дополнительный опыт;

ну а если вы опытный игрок:
-вы сможете поделится важной информацией с вашими согильдийцами

GoldLegions - не просто гильдия, это дружный коллектив, который имеет опыт в MMO-играх
и что важно, костяк игроков, который прошел не через одну MMO-игру.
Сайт гильдии: GoldLegion (http://www.goldlegions.ru/)
Сайт игры: MW2 (https://adv.gamenet.ru/c/46/108)

Paulus
02.04.2012, 09:31
Фигня всё это. "Сейчас рулят танковые клинья и ковровое бомбометание" (с) Две сорванные башни
World of Tanks - форева!!! Как-никак 18 миллионов зарегистрированных игроков - это не шутки...

Boris
02.04.2012, 09:53
Фигня всё это. "Сейчас рулят танковые клинья и ковровое бомбометание" (с) Две сорванные башни
World of Tanks - форева!!! Как-никак 18 миллионов зарегистрированных игроков - это не шутки...

+100500:good:

hit
26.11.2013, 21:13
Фигня всё это. "Сейчас рулят танковые клинья и ковровое бомбометание" (с) Две сорванные башни
World of Tanks - форева!!! Как-никак 18 миллионов зарегистрированных игроков - это не шутки...

тоже там... плюсую.

Paulus
27.11.2013, 10:20
Добавлю - уже в релизе World of Warplanes и World of Warships в альфа-тесте. Всякие эльфийско-орковые тягомотины отдыхают.

oleg83
27.11.2013, 13:57
ждем оф.версии...давно уже хочу поиграть. там где то на подходе и версии для планшетов! вот это действительно должно быть здорово!

cotton
27.11.2013, 16:08
World of Warplanes - какой-то ахтунг в сравнении с WarThunder. Реализма ноль, система повреждений как в танках (безумно неудобно), управление - газ-тормоз и мышь. Попробуйте WarThunder, хотя бы в аркаде. Вот где настоящие самолетики :)

Paulus
27.11.2013, 16:21
World of Warplanes - какой-то ахтунг в сравнении с WarThunder. Реализма ноль, система повреждений как в танках (безумно неудобно), управление - газ-тормоз и мышь. Попробуйте WarThunder, хотя бы в аркаде. Вот где настоящие самолетики :)
Честно - меня уже достали и танки и самолеты. В танках с ноября 2010г., в самолетах уже полтора года (с закрытого бета-теста). Наелся уже, как говорится. Начинает надоедать.
В танки захожу уже раз в неделю, не чаще, в самолеты пока еще намного чаще, но со всё меньшим и меньшим удовольствием.
И качать еще и Тундру как-то уже совсем лениво...

hit
29.11.2013, 13:09
Честно - меня уже достали и танки и самолеты. В танках с ноября 2010г., в самолетах уже полтора года (с закрытого бета-теста). Наелся уже, как говорится. Начинает надоедать.
В танки захожу уже раз в неделю, не чаще, в самолеты пока еще намного чаще, но со всё меньшим и меньшим удовольствием.
И качать еще и Тундру как-то уже совсем лениво...

Зря... Тундра сделана лучше чем Картохалеты!

Paulus
29.11.2013, 18:37
Зря... Тундра сделана лучше чем Картохалеты!
Не буду спорить. Но просто я не выдержу еще одной игры такого масштаба! Вообще мечтаю с этим завязать. По крайней мере с таким режимом.

oleg83
03.12.2013, 15:26
неет, завязать не выйдет. это уже на долго. по крайней мере, со мной ещё пару друзей и мы не можем соскочить( даже как-то печально это осознавать.

Paulus
04.12.2013, 10:25
неет, завязать не выйдет. это уже на долго. по крайней мере, со мной ещё пару друзей и мы не можем соскочить( даже как-то печально это осознавать.
Всё зависит от сопутствующих факторов. Курить тоже трудно бросить. Но ведь можно, если захотеть!
А вы с друзьями не пробовали заняться чем-то другим, более интересным и полезным? По опыту знаю, что интересная работа затягивает и стимулирует. Тут уже банально жалко потраченного зря времени становится. В начале 2000-х, когда мы открыли свою фирму, работал в офисе по 18 часов в сутки 6 дней в неделю. И так около 2 лет. И ничего, был счастлив безмерно - в жизни был смысл и цель.
Правда, тогда таких игр не существовало ;-)

oleg83
05.12.2013, 12:51
это да...сила воли все такое. мне например самому куда легче бросить, чем в компании, хотя обычно наоборот.

Pometi
23.06.2014, 18:55
А меня она как-то сильно не затянула...Ничего особенного.