PDA

Просмотр полной версии : Егор ака Majahead ДТП! Нужна помощь!



Эдик
25.04.2012, 10:49
Ребята! В ночь с 24 на 25 апреля Егор попал в ДТП, требуется юридическая помощь...
В него влетел пьяный водитель, который двигался на красный!
Интересует вопрос возмещения убытков!

Фото и подробности аварии, по ссылке ниже!

http://timer.od.ua/news/dtp_na_3_y_stantsii_lyustdorfskoy_dorogi_7_chelove k_v_bol_nitse_foto_829.html


__________________________________________________ ______________________________

Дописываю рекизиты карточки
Кто может помочь Егору Лёзову -
номер карточки Приват Банк 4405 8858 2221 9595 получатель Головчук Дмитрий Владимирович.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Для более оперативной помощи Егору прошу деньги переводить в отделениях банка, а не через терминал.

С Уважением Security.

turist
25.04.2012, 12:46
http://forum.od.ua/showthread.php?t=102408&p=28624777&viewfull=1#post28624777

Внимание! Кто в силах,в настроении и имеет желание помочь Егору может обратится к SKY R34 либо Ba2ev и передать им помощь для Егора.
По последней информации с его слов 10мин. назад в телефонном режиме - у Егора скальпированная рана головы(наложены швы в большом кол-ве) проблема с ногой но ходить может(ждут решения врача) ушибы грудной клетки и многочисленные ссадины.



http://timer.od.ua/news/dtp_na_3_y_stantsii_lyustdorfskoy_dorogi_7_chelove k_v_bol_nitse_foto_829.html

tixon
25.04.2012, 12:59
[/COLOR]Кто в курсе что с машиной произошло есть плохие фото, в сводках????

http://timer.od.ua/news/dtp_na_3_y_stantsii_lyustdorfskoy_dorogi_7_chelove k_v_bol_nitse_foto_829.html

ОГО 8O... Нифига себе 8O

Nitro
25.04.2012, 13:15
твоюмать....................................
да не пох "что с машиной" - абы Егор цел остался после этого всего! Судя по фоткам - очень спас правый руль...

turist
25.04.2012, 13:22
твоюмать....................................
да не пох "что с машиной" - абы Егор цел остался после этого всего! Судя по фоткам - очень спас правый руль...

я когда удивил фото, до последнего надеялся что за рулем был не Егор... потом уже нашел подтверждение...

Nitro
25.04.2012, 13:27
Ну судя по комментам там не сильно всё плохо. Неприятно, но даже без переломов вроде. Будем надеяться что всё гуд!

SHAMAN
25.04.2012, 14:38
Херасе... Надеюсь, Егор в порядке... Машину убили - это и так ясно. Главное, чтоб он был цел... Никто про него ничего не слышал?

Vovik
25.04.2012, 15:02
бля!!!! Как жаль! Егор держись!

Nitro
25.04.2012, 17:51
Я телефон его провтыкал-потерял - позвоните ему хоть может кто-то спросите как он что он...

kubik
25.04.2012, 17:56
Говорил сегодня с Эдиком - он вроде созванивался, говорит вроде ничего серьезного, рука по моему поломана только.

Nitro
25.04.2012, 18:34
Рука и нога болят, хз вроде не поломана. В обед он ещё в больничке был.

Кир
25.04.2012, 18:39
Скорейшего выздоровления! Жалко машинку( Крыша гармошкой, надо донора искать(...

assedo
25.04.2012, 18:57
обидно не то слово((( здоровья тебе еще крепче чем было

odessitka
25.04.2012, 19:33
Только узнала
Пипец короче
Еду я в больничку...приеду отпишусь!!!!

Саша_Скай
25.04.2012, 20:01
Срочно ищите Егору адвоката - для заключения адвокатского договора (по договору адвокат имет абсолютно все права и не требуется нотариус для доверенности).
адвокат ему нужен срочно что бы потребовать с ГАИ копии протоколов, схемы с места ДТП(ксерокс с печатью и подписью), так же нужно срочно узнать проводилась экспертиза виноватого на алкоголь. если экспертиза не проводилась то адвокат заставит в срочном порядке её провести (сдать кровь), если экспертизу вовремя не сделать то потом водитель камри отвертится.
надо еще проверить есть ли там видеокамеры!

Nitro
25.04.2012, 20:04
Тогда потом можно будет привлечь испекторов за несоблюдение протокола...
Но если там Беркут приезжал забирать виновного, то что-то мне кажется что не отвертится... ибо если бы были связи - он бы оттуда сразу уехал сам...

Саша_Скай
25.04.2012, 20:15
очень часто именно свои забирают своих дабы потом легче отмазать. а если экспертиза на алкоголь на месте не проводилась то потом найдутся левые свидетели которые скажут что камри ехала на зеленеющий светофор.
поэтому обязательно надо проверить протоколы, схему и вписанные свидетели - что бы потом не появились.
я вижу что там есть заправка - на заправке надо попросить видео пока оно не перезаписалось по кругу!
и судя по фото Егор ехал в 3-4 ряду?

DoctorA
25.04.2012, 20:44
А в какой больнице лежит, если не секрет?

Valentin
25.04.2012, 20:53
Надеюсь, ситуация пока все под контролем.
На всякий случай подключил АБДР, через них ТВ "Зеленый фургон".
Вадим Блехман тоже подключился, он на связи с Ириной Одесситкой.
Подозреваемый сбежал из больницы (со слов Егора)...
С адвокатом - глухо, пока глухо.
Если вдруг какая-то негативная инфа проявится - немедленно оповестите Ирину, на форум или мне по телефону 067 пять ноль ноль 14 88, или в личку.

turist
25.04.2012, 20:54
http://forum.od.ua/showthread.php?t=1362028&page=1

Серый
25.04.2012, 22:03
Нифига себе новости!
Егора и Лэнгли жалко!
…если бы этот мудак на Тойоте знал сколько труда, сил, денег и времени было вложено в Лэнгли!
Главное, чтобы Егор был жив и здоров!
Скорейшего ему выздаровления!

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:01 ----------

Товарищ BUSовод один из них что-ли?
Оно пишет:
"Не кормите тролей!!!! Человек о котором написано в коменте к фото случайный прохожий хотя и пьян. Водитель был доставлен туда же в больницу. Беркут просто стоял курил с нами и наблюдал за общественным порядком. Журналисты в очередной раз отличились."

Security
25.04.2012, 23:32
Последние новости, только что приехал с больници. Приехали навестить Ира с Никитой, Семик, Senna, TomCat и я.
Егор можно сказать родился в рубашке. Переломов нет, ушибы обеих ног, грудной клеткой сломал руль, делали рентген грудной клетки - переломов тоже нет, но грудь болит. Голова перемотана - шили под наркозом, который его кстати не взял. Сидит постоянно на уколах, при мне 2 раза заходила сестра проверяла температуру - 38, сказала что если падать не будет, то надо будет ещё один укол ставить.
Постепенно приходит в себя.
Машину конечно очень жалко, но главное что сам живой. Сегодня к нему приезжал мужик с женой и ребёнком - водитель той машины в которой он уже остановился, мужчина сказал что если надо, то он пойдёт свидетелем того, что Егор ехал на зелёный и визуально не превышал скорость.
Водитель - виновник сегодня действительно очень оперативно был выписан с больници, за ним вроде приехали родители и забрали его.
Остаемся с Егором на связи, подробности буду описывать тут.

positiva
25.04.2012, 23:49
Завтра поедем к Егору. Думаю, что деньги не помешают, если что - присоединяйтесь с помощью!

Valentin
26.04.2012, 00:12
Дима, срочно сообщи в открытую номер Клубной карты пополнения счета.
Будем реагировать.
Говорил с Ириной, повторюсь, пока все под контролем.
Но деньги нужны. Не знаю сколько. И понадобятся они не только на лечение.
Тут стоит вопрос о восстановлении Лэнгли. Надеюсь все понимают, что это за машина, НАСКОЛЬКО она дорога Егору.

P.S. По определенным причинам, временно удалил бортовик, до окончания разбирательств.

odessitka
26.04.2012, 00:22
Димчик уже отписался, скажу пару слов только
-Адвокат нужен, но договор не нужен, нужна доверенность, на ведение этого дела. Чтоб быть в курсе всех нюансов и вопросов...хотя до суда, можно выдать доверенность любому человек, сам адвокат нужен будет на суде
Надо узнать мног, чтоб знать какие документы готовить на суд
- Кости целы-это хорошо, но обследование внутренних органов не делали-а это очень важно и самое главное ТОМОГРАФИЯ головного мозга!!!!
- В Еврейской делать нечего, его нужно переводить в госпиталь

200sx_pilot
26.04.2012, 00:49
Ничего себе.....8O
Егору поправляния здоровья, и чтоб без последствий.

Nitro
26.04.2012, 07:49
Водитель - виновник сегодня действительно очень оперативно был выписан с больници, за ним вроде приехали родители и забрали его.

Я так понимаю, что на контакт он никак пока не выходил, да?..

odessitka
26.04.2012, 08:26
Я так понимаю, что на контакт он никак пока не выходил, да?..
Он или не он, но друзья на ОФ точно вышли на контакт
До 4.00 утра пыталась угомонить детей...
На сколько я поняла пытаются сделать Егора виновным, ну мили хотябы обоютку влупить

200sx_pilot
26.04.2012, 08:59
в протоколе фио этого водителя указаны?
Состояние отражено (трезв/нетрезв/под вопросом)?
То что будут пробовать "решать", это ладно... Главно, чтоб по совести....

MOPE
26.04.2012, 09:29
Номер клубной карты или кому в Киеве отдать денег!!!

В идеале, Подол-Соломенка-Борщаговка. Или одесситы, сможете подъехать на Леннинградское шоссе 8/1? Я переведу коллегам, они снимут отдадут.

Просто_Кузя
26.04.2012, 09:57
Я в шоке ! Слов нет одни эмоции ....

Марина36
26.04.2012, 12:54
Жесть( Живой, и это главное, скорейшего выздоровления!

Саша_Скай
26.04.2012, 14:14
срочно еще снимите видео с тех камер где предположительно происходила посадка пасажиров в кемри до ДТП! может на видео будет еще одно доказательство что все бухие! и можно опросить с диктофоном или видеокамерой охранников и бармена того клуба где все бухали!

Valentin
26.04.2012, 14:19
Саня, ты не тут кричи ,а звони в Одессу, для более быстрого реагирования.

SHAMAN
26.04.2012, 14:53
Какие новости? Как там Егор???

Ozzy
26.04.2012, 16:12
Надеюсь всё решится хорошо: и дело (со страховой, дознаниями и выплатой) и конечно же здоровье восстановят докторы - это главное!
Скорейшей поправки, короткой, но качественной реабилитации!

Valentin
26.04.2012, 17:42
http://www.youtube.com/watch?v=yrjvkJWWSDo&feature=player_embedded

Security
26.04.2012, 18:55
Кто может помочь Егору -
номер карточки Приват Банк 4405 8858 2221 9595 получатель Головчук Дмитрий.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Для более оперативной помощи Егору прошу деньги переводить в отделениях банка, а не через терминал.

С Уважением security.

Shaft
26.04.2012, 19:15
Завтра поедем к Егору. Думаю, что деньги не помешают, если что - присоединяйтесь с помощью!были, проведали, помогли.

---------- Сообщение добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:09 ----------


- В Еврейской делать нечего, его нужно переводить в госпитальИра если и переводить то лУчше в Областную на поселке, поверь мне.

---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:13 ----------


Какие новости? Как там Егор???держится молодцом, капает капельницы, переживает из за машины....

DoctorA
26.04.2012, 20:07
Дам совет как врач!!! Очень важно чтобы Егор пролежал в стационаре не менее 25 дней, чтобы экспертиза признала среднюю степень тяжести, это очень важно если будет суд!!!! Водитель камри может "порешать" вопросы с врачами и могут выписать не долежав пару дней!!! Не будет средней степени тяжести, суд расценит ДТП: "как царапина на руке" Передайте Егору чтобы не подписывал разных сомнительных бумажек, и настаивал в дальнейшем на постоянно плохое самочувствие!

drWatson
26.04.2012, 22:08
Карточка какого банка?

Саша_Скай
27.04.2012, 00:16
НА ФОРУМЕ http://forum.od.ua/showthread.php?t=1362028&page=13 гражданка под ником Lady_Iris которая обкладывает матом Егора - создала в контактах сайт http://vk.com/public38248824 на котором собирает деньги прикрываяь фотографией разбитой машиной Егора! и размещает ссылку явно на свой аккаунт на форуме!
помоему она мошенница и собирает деньги на свой счет! и вряд ли эти деньги дойдут до Егора или кого либо из пострадавших!
_____
может мне и показалось - но впечетление сложилось такое -вот!

Security
27.04.2012, 08:11
Карточка какого банка?
Приват Банк

Onedrew
27.04.2012, 09:07
жесть, что развели на одесском форуме... я аж зарегился, но решил в итоге все таки не отписывать, чтобы не усугублять...

Security
27.04.2012, 09:15
Одесский форум это место где собираются поболтать не зависимо от того, знают подробност или нет. Форум как для официальной информации так и для сплетен, типа- а поговорить?

Valentin
27.04.2012, 09:28
Кто может помочь Егору - номер карточки 4405 8858 2221 9595 получатель Головчук Дмитрий.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
С Уважением security.
В данном сообщении подтвержаю реквизиты счета и хочу сказать следущее.

Для новичков, недавно пришедших на сайт Ниссан Клуб Украина.

Кто есть кто:
Security - Дмитрий Головчук. Руководитель Одесского филиала ВОО "Ниссан Клуб Украина".
По моей личной просьбе (президента вышеуказанной организации), Дмитрий открыл счет в Банке.
Никто никаких личных целей/интересов в данной ситуации не преследует.
Этот счет создан для экстренной финансовой взаимопомощи соклубникам Одесского региона, для более оперативного реагирования.
Все поступившие на счет деньги будут сниматься и немедленно передаваться нуждающейся стороне.

Любые домыслы относительно неправомерности использования поступающих на карту средств будут пресекаться на корню.

Да, это не наш официальный счет НКУ. Офицальный не позволяет оперативно реагировать (бухгалтерия, счета, назначение, отчеты и т.п., надеюсь все понимают).
Я сегодня перекину на карту столько, сколько могу.
Кто считает некорректным перечисление средств вышеуказанным методом, прошу не поднимать дискуссию и искать другие доступные варианты.

В настоящий момент Егору Лёзову нужны средства на пребывание в больнице, медикаменты.
В дальнейшем потребуется помощь в восстановлении машины, тут уже на ваше усмотрение.
Учитывая деликатность вопроса по машине, этот вопрос также считаю актуальным и достойным поводом для предоставления материальной помощи Егору.

bomba
27.04.2012, 09:50
чем могла.........
Главное здоровье!

Ozzy
27.04.2012, 10:11
давно Приватом не пользовался, поэтому извините за глупый вопрос: там отчество получателя не запрашивают или имени и фамилии достаточно будет?

bomba
27.04.2012, 10:19
давно Приватом не пользовался, поэтому извините за глупый вопрос: там отчество получателя не запрашивают или имени и фамилии достаточно будет?

Там нужен только номер карты, а фамилия - просто для того, что бы убедиться, что ты все цифры верно вбил.

Security
27.04.2012, 10:20
давно Приватом не пользовался, поэтому извините за глупый вопрос: там отчество получателя не запрашивают или имени и фамилии достаточно будет?
Владимирович.
Там вроде вводишь номер карточки, а банкомат показывает ФИО кому пренадлежит карта и кому Вы перекидываете деньги.

SolaR
27.04.2012, 10:24
ДУмаю Егору понадобится не только материальная помощь в восстановлении машины, но и кто чем может как говорится. Надо же когда-то клубом гайки крутить.

MOPE
27.04.2012, 10:24
Это если вы дошли до Приватовского банкомата. Банкомат другого банка переспрашивает, на этот номер перевести сумму? И все.

Security
27.04.2012, 10:37
Bomba, спасибо, деньги уже на счету.

Ozzy
27.04.2012, 11:00
ок, спасибо!

Security
28.04.2012, 00:36
Только что приехал от Егора.
Медленно, но уверенно идёт на поправку, сильно болит грудь. Завтра к нему должен прийти следователь на опрос. Будут новости- буду продолжать вас вводить в курс дела.
Он передавал всем привет и огромное спасибо за финансовую помощь.
По мере поступления денег буду подвозить ему.

Предыдущие посты с реквизитами отредактировал и тут дописываю-
Для более оперативной помощи Егору прошу деньги переводить в отделениях банка, а не через терминал.
Завтра буду разбираться с банком, может урегулирую и этот вопрос.

Valentin
28.04.2012, 08:08
Перевод отправил.
Томографию сделали?

SolaR
28.04.2012, 08:31
Нет еще. Сегодня только пойдет к врачу за направлением. Вроде согласился что томография нужна.

odessitka
28.04.2012, 08:33
Нет
почему тянут не знаю
Говорила с Лесей чтоб проконтролирова

Shaft
28.04.2012, 08:58
Нет еще. Сегодня только пойдет к врачу за направлением. Вроде согласился что томография нужна.так он должен был еще пару дней назад пойти когда я у него был, я ж с мамой говорил тоже.

Саша_Скай
28.04.2012, 15:03
Нет
почему тянут не знаю
Говорила с Лесей чтоб проконтролирова

с диктофоном с врачем поговори(так чтобы незаметил) при это пригрози что если в течении дня не сделают томографию - вызовешь милицию и составишь протокол за отказ в медицинском обследовании!

Просто_Кузя
28.04.2012, 22:16
Как дела у Егора ? Что нового за сегодня?

Nitro
29.04.2012, 16:49
с диктофоном с врачем поговори(так чтобы незаметил) при это пригрози что если в течении дня не сделают томографию - вызовешь милицию и составишь протокол за отказ в медицинском обследовании!

Саша, тебе не кажется что если подходить сначала по человечески то можно и разрулить всё мирно? Не обязательно со всеми ругаться...

Саша_Скай
30.04.2012, 00:36
Саша, тебе не кажется что если подходить сначала по человечески то можно и разрулить всё мирно? Не обязательно со всеми ругаться...

мне кажется что если до сих пор не сдалали томографию - то это уже не по человечески!

Nitro
30.04.2012, 10:13
Ну узнать почему не сделали и сделать - к чему эти диктофоны и "пригрозы" сразу? Он может при таком раскладе взять и выписать "по усмотрению врача" по идее - если там действительно ничего серьёзного нету... а дальше хотите - в суд подавайте... все знаю темпы и методы работы наших судов...

odessitka
01.05.2012, 00:08
мне кажется что если до сих пор не сдалали томографию - то это уже не по человечески!

Это для "некоторых" нормально
Чем позже ему сделают......тем больше шаенсов для водителя камри оттягающих
В первый день-самое страшное в томографии
а спустя неделю...как я понимаю...."рассосется и пройдет((((("

Саша_Скай
01.05.2012, 01:12
Это для "некоторых" нормально
Чем позже ему сделают......тем больше шаенсов для водителя камри оттягающих
В первый день-самое страшное в томографии
а спустя неделю...как я понимаю...."рассосется и пройдет((((("

значит надо пугануть
если они затягивают - то потом они его специально и выпишут раньше - чтобы не было средних по тяжести.!
уж поверьте - мне часто приходится сталкиваться с произволом и безпределом, про хамство и кумовство ваще молчу.
и я давно понял что лучшая защита это нападение! поэтому если вижу 1-2 признака - то сразу и по максимуму. и вам советую

Security
02.05.2012, 02:07
Сегодня, вернее уже вчера, приезжали с Валентином и Ирой проведать Егора.
Всё, что собралось на карточке, передали. Егор конечно идёт на поправку, НО ему по прежнему нужна наша помощь. Уважаемые, кто сколько может..., давайте соберем с миру по нитке.
Егор всем передавал огромный привет и большое спасибо за помощь.

Кто может помочь Егору Лёзову -номер карточки Приват Банк 4405 8858 2221 9595 получатель Головчук Дмитрий Владимирович. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

С Уважением Security.

Nitro
02.05.2012, 09:18
Так что, сделали ему томографию ту?

Security
02.05.2012, 14:41
Так что, сделали ему томографию ту?
Нет, томографию ещё не делал, то Егор не особо хотел, теперь вроде объяснили, убедили, но теперь она до 3 числа не работает. Врачи сами ему не предлагали и не выписывали направление на томографию. Сейчас стоит вопрос о переводе Егора в другую больницу, где будут более компитентные врачи, но тут "палка в колесо"- деньги имеют свойство заканчиваться. Пребывание даже в этой больнице становится напрягом.

Valentin
02.05.2012, 20:31
В 13:21 СМС от Егора, "Сделали МРТ - все ок".
Так что Егорий нас слушается, делает все, что говорят.
За ним следит Леся, спасибо ей.

Саша_Скай
04.05.2012, 12:16
интернет издание ТАЙМЕР решило изменить новость - теперь они считают что виноват водитель Nissan Langley потому что им так сказал один из пострадавших в Toyota Camry!

Участник ДТП опровергает распространённую версию событий.
ТАЙМЕРУ удалось связаться с одним из пострадавших в ДТП, которое произошло 25 апреля на 3-й станции Люстдорфской дороги.
По словам нашего собеседника, который был пассажиром автомобиля Toyota Camry, трое пострадавших всё ещё находятся в больнице. Это девушки, пассажирки того же автомобиля.
У одной из них в результате аварии произошёл разрыв селезёнки. Другая девушка получила сложный перелом таза, а также тяжёлую черепно-мозговую травму. Обе пострадавшие находятся в реанимации.
Третья пассажирка автомобиля сломала бедро: в настоящее время решается вопрос о том, понадобится ли ей операция. Кроме того, черепно-мозговую травму получил и водитель автомобиля, однако от госпитализации он отказался.
Как рассказал наш собеседник, распространённая рядом изданий (в том числе и нашим) информация о том, что именно водитель автомобиля Toyota Camry стал виновником ДТП, не соответствует действительности. По его словам, их автомобиль начал движение после того, как зажёгся зелёный сигнал светофора. А вот водитель Nissan Langley, напротив, пытался проскочить перекрёсток то ли на жёлтый, то ли на красный свет, причём двигался со значительным превышением скорости.

http://timer.od.ua/news/dtp_na_3_ey_stantsii_lyustdorfskoy_dorogi_141.html

я так понимаю что водитель тойоты вместо того чтобы помочь деньгами пострадавшим - башляет что-бы отмазаться!

---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:57 ----------

может я ошибаюсь но мне эта "новая новость" сильно смахивает на то что было написано в созданной группе "вконтактах" еще 25го числа.
http://vk.com/public38248824

Дтп 24-25 АПРЕЛЯ...собираем на лечение пострадав
собираем деньги на лечение,кто сколько даст..


По официальной версии, 24 апреля в 22.45 по улице Сибирской, со стороны Варненской в направлении Люстдорфской дороги, двигался легковой автомобиль Toyota Camry.
Водитель этого авто выехал на регулируемый перекресток улицы Сибирской и Люстдорфской дороги.Там он врезался в автомобиль Nissan, который ехал по Люстдорфской дороге, со стороны площади Толбухина.
После столкновения Nissan откинуло на автомобиль Toyota Carina, стоящий перед перекрестком на запрещающий сигнал светофора. В результате травмы получили 5 человек, четверо из них находились в Toyota Camry. В частности, пострадал 20-летний водитель иномарки (стаж вождения 2 года). Он госпитализирован с ушибленной раной теменной области, сотрясением головного мозга, переломом и ссадинами спинки носа. По предварительным данным, он был трезвым.

Также в больнице три девушки – пассажирки Toyota Camry – 18-ти, 19-ти и 22-х лет. У старшей повреждения позвоночника, таза и тупая травма живота. 19-летняя госпитализирована с закрытой черепно-м

Дата основания:
25 апреля 2012

bomba
04.05.2012, 12:48
Дело набирает обороты. Кажется уже нужен адвокат

Valentin
04.05.2012, 16:43
Если вы заботитесь о своем пищеварении, вот добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет!
— Гм... Да ведь других нет.
— Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел тридцать наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствовали себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе!
— Гм... — с интересом отозвался тяпнутый, розовея от супа и вина.
— Мало этого! Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.
М. А. Булгаков. "Собачье сердце"

Саша_Скай
04.05.2012, 17:18
а мне подняли аппетит коментарии под статьей

Саша_Скай
07.05.2012, 13:21
tka4ev выступает в роли администрации ТАЙМЕР и решил попустить мой коментарий про статью. что из этого вышло:

Читатель, гость
Уважаемое издание, странно звучит:
В первый раз вы писали что "по словам свидетелей виновата тойота"!
Сейчас вы пишите что "по словам пострадавшего виноват ниссан".
Советую прекраить провокацию и дождаться результата расследования! Потому что для вас распространиение ложной информации может закончиться иском в суд.
п.с. Ваша новость провоцирует конфликты на нескольких интернет форумах.

tka4ev
Уважаемый Читатель!
Поскольку наши корреспонденты не являлись непосредственными свидетелями происшествия, мы не можем дать объективную картину произошедшего, и можем ссылаться лишь на слова очевидцев. В оригинальной новости по теме, которую вы можете прочесть по ссылке в тексте статьи, приведена версия очевидцев, которые утверждают, что виноват водитель Toyota Camry. После выхода материала с нами связались люди, находившиеся в машине, и попросили опубликовать их точку зрения. Редакция ТАЙМЕРА придерживается мнения, что в случае конфликта сторона, затронутая нашими публикациями, имеет право изложить своё видение конфликта. Что мы и сделали. Если завтра к нам придёт водитель Toyota Carina E или Nissan Langley, то мы дадим высказаться и ему. Это называется "объективность".
п.с. конфликты на форумах - вопрос корректности и адекватности посетителей форума.

Читатель, гость
цитата:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Объективность_(журналистика)
Первейшая задача журналиста — гарантировать людям получение правдивой и достоверной информации посредством честного отражения объективной реальности.
- то что вы сделали называется неграмотность или может даже заказуха.

потом я вошол во вкус и добавил:
Читатель, гость
прочитайте формулировки:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Клевета
Клевета́ — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ложь
Виды лжи:
1 Манипулирование качеством информации
2 Манипулирование количеством информации
3 Передача двусмысленной, размытой информации
и т.д.

Недоговорка — ситуация, в которой говорящий сообщает ряд фактов, но скрывает самый главный из них, позволяя другой стороне прийти к ошибочному выводу

Введение в заблуждение: Высказывание, вводящее в заблуждение, не содержит явной лжи, но тем не менее его целью является попытка заставить слушающего поверить в истинность того, что истиной не является. Оно строится таким образом, что все факты в нём истинны, однако подобраны таким образом и в такой последовательности, что подталкивают слушающего к неверному выводу

Ложное опровержение — исправление верной информации на заведомо ложную, убеждение заинтересованной стороны в том, что ранее сообщённые сведения были ошибочными, хотя на самом деле они были верны. Часто сочетается с другими видами лжи, так как может преследовать разные цели.

Вот явная ложь! Цитирую Вас:
1 После выхода материала с нами связались люди, находившиеся в машине, и попросили опубликовать их точку зрения
2 Читаем начало статьи: "ТАЙМЕРУ удалось связаться с одним из пострадавших в ДТП"
Получается вы солгали в самом начале статьи! А потом манипуляция информацией и прочее.
http://timer.od.ua/news/dtp_na_3_ey_stantsii_lyustdorfskoy_dorogi_141.html #comment_2623


если гугл правильно выдал инфу то коментарий писал "главред интернет-издания "Таймер" Юрий Ткачёв"

Columbus
07.05.2012, 13:26
С такими кросс-постами уже можно было и там представиться.

Security
07.05.2012, 13:31
С такими кросс-постами уже можно было и там представиться.

Я думаю что после таких постов уже сами должны догадаться. )))

Саша_Скай
07.05.2012, 13:44
в смысле представиться? не видел смысла там регится. но если по прежнему будут неясности или игра словами - прийдется зарегистрироваться.

Ozzy
07.05.2012, 14:12
Ребят, может дружной одесской гурьбой подъехать к ГАИшникам, кто акты будет выдавать по ДТП и другие необходимые справки-доки?
Посигналить под окнами, а потом тихо войти и поговорить, намекнув, что клуб ждёт беспристрастного заключения без башляний со "второй" стороны и если таковые будут (что конечно скажется на размытых формулировках и не отражения реальной ситуации при ДТП в документах), то будем подымать волну через прессу и общественность и тогда всплывут все причастные к подтасовке фактов фамилии с вашего РОВД. Оно вам (ГАИшникам) надо? Цена репутации и насиженного места?
Когда с одной стороны тихонечко приезжает папаня сыночка с баблом, а с другой стороны - массовая поддержка, дающая понять что бабло в этом случае уже не канает и здесь уже пристально следит за ходом "расследования" общественность, то шансов будет больше. Наши "контролирующие бюджетники" огласки боятся, поэтому кроме бумажек и запросов, нужна массовая человеческая поддержка.
Это не психическая атака и не игра мышцами, а напоминание о том, что результаты их честной работы будет ждать не только сам потерпевший, но и вся общественная организация.
Что скажете ?

Саша_Скай
07.05.2012, 15:02
Ребят, может дружной одесской гурьбой подъехать к ГАИшникам, кто акты будет выдавать по ДТП и другие необходимые справки-доки?
Посигналить под окнами, а потом тихо войти и поговорить, намекнув, что клуб ждёт беспристрастного заключения без башляний со "второй" стороны и если таковые будут (что конечно скажется на размытых формулировках и не отражения реальной ситуации при ДТП в документах), то будем подымать волну через прессу и общественность и тогда всплывут все причастные к подтасовке фактов фамилии с вашего РОВД. Оно вам (ГАИшникам) надо? Цена репутации и насиженного места?
Когда с одной стороны тихонечко приезжает папаня сыночка с баблом, а с другой стороны - массовая поддержка, дающая понять что бабло в этом случае уже не канает и здесь уже пристально следит за ходом "расследования" общественность, то шансов будет больше. Наши "контролирующие бюджетники" огласки боятся, поэтому кроме бумажек и запросов, нужна массовая человеческая поддержка.
Это не психическая атака и не игра мышцами, а напоминание о том, что результаты их честной работы будет ждать не только сам потерпевший, но и вся общественная организация.
Что скажете ?
1 неполучится посигналить они не боятся еще и милицию вызовут на разгон не санкционированного мероприятия!
2 не пустят вас тихо - тихо пускают только за бабло
3 не боятся они намеков
4 нет для них размытых формулировок - "у них всегда все ясно и понятно", "виновные найдены и понесут наказание"
5 масс они тоже не сильно боятся - просто затягивают дело и со временем про него забывают.
боятся они профессионального адвоката который и посадить по статье может.
а дружественная поддержка она всегда нужна! :)

Саша_Скай
07.05.2012, 18:27
http://timer.od.ua/news/versiya_voditelya_avtomobilya_nissan_435.html
В пятницу, 4 мая, водителя автомобиля Nissan, пострадавшего в ДТП в ночь с 24 на 25 апреля на 3-й станции Люстдорфской дороги, перевели на домашнее лечение, однако его состояние за выходные ухудшилось. Корреспонденту ТАЙМЕРА удалось встретиться с молодым человеком и выслушать его версию обстоятельств ДТП.

«Я двигался от площади Толбухина в сторону Таирова. Подъезжал к тому злополучному перекрёстку. У меня горел зелёный, и ещё горела стрелка налево на Черноморскую дорогу. Мой зелёный в моей полосе 100% горел. Последнее, что я запомнил, что он выезжает, и самое что обидное, что он останавливается. То есть, может, он меня увидел и испугался. Последнее, что я делаю, - пытаюсь уйти от удара вправо, и только поэтому я не бью его в лоб. Ведь он уже полностью выехал. Дальше я ничего не помню», - говорит водитель Nissan Langley Егор.

Его показания подтверждают свидетели, проходящие по этому резонансному ДТП. В телефонной беседе Владимир, водитель третьей машины - Toyota Carina, сообщил, что его показания и картина, описанная Егором, идентичны. Владимир навещал Егора в больнице и обсуждал с ним детали происшествия. Со стороны участников ДТП из Toyota Camry на связь с пострадавшим водителем никто не выходил.

«Только в Интернете на меня какие-то анонимные личности пытались вылить грязь, обвинить в том, чего я не делал, поддерживая водителя Camry», - рассказывает Егор.



Водитель Nissan Langley Егор

«Следователь приходил в больницу, общался со мной. Сказал, что все показания сходятся. Разве что я говорю, что ехал 60, а следователь считает, что, может быть, и немного выше была скорость. Но для того и есть в пункте ПДД допустимое превышение скоростного режима, и я не вылез за эти рамки предельно допустимой нормы», - пояснил Егор.

«Пользуясь случаем, я хочу принести свои соболезнования и пожелать скорейшего и полного выздоровления всем пострадавшим в тот злополучный вечер людям», - сказал в завершение беседы водитель.



На сегодняшний день, несмотря на то что он уже покинул больничные палаты, молодой человек ещё не вернулся к нормальной жизни. Периодически поднимается температура, кружится голова, тяжело ходить. Врачи Еврейской больницы поставили диагноз: скальпированная рана головы, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мягких тканей головы, многочисленные ушибы по всему телу.

Однако, после того как его осмотрели районные невропатолог и терапевт, они пришли к выводу, что изначально в больнице не провели полноценного обследования и, как следствие, не приняли надлежащих мер по лечению пациента. Врачи настаивают на повторной госпитализации.

Ранее ТАЙМЕРУ удалось связаться с одним из пассажиров автомобиля Toyota Camry, который сообщил, что виновником ДТП является Егор.

Security
07.05.2012, 19:21
Подтверждаю, Егор действительно дома, действительно мучается с головными болями, тошнотой и головокружением
Скорее всего Егор опять будет ложиться в больницу, но уже не в Еврейскую.
Сегодня узнаем какие бумаги с больницы у Егора на руках, завтра скорее всего Леся будет собирать оставшиеся необходимые бумаги и опять в больницу.

Кто может помочь Егору Лёзову -номер карточки Приват Банк 4405 8858 2221 9595 получатель Головчук Дмитрий Владимирович. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

С Уважением Security.

SHAMAN
12.05.2012, 15:20
Как там Егор? Кто-то что-то знает? Новости есть?

majahead
12.05.2012, 19:45
Всем привет! Уважаемые одноклубники, я даже не знаю как вам выразить благодарность за оказанную помощь.
В любом случае хочу сказать большое спасибо клубу за вашу моральную и материальную поддержку оказанную мне очень своевременно!
Еще раз большое человеческое спасибо вам!

Я дома, впереди еще месяц амбулаторного лечения, 10 дней постельного режима, 14 пилюлек каждый день, хорошо хоть уколы закончились. Каждые 3-5 дней либо к участковому врачу, либо в военный госпиталь. Сегодня первый день проснулся без головной боли, уплотнение мягких тканей на голове по чуть-чуть рассасывается, ребра уже меньше болят, заболела правое колено, почему не ясно, оно пострадало меньше всего.
Итак какие были травмы:
Скальпированная рана головы (теменная область)
Сотрясение головного мозга (легкое ? )
Ушиб обоих колен, ссадины царапины (левого сильнее, сначала болела так, что согнуть нельзя )
Ушиб и вывих плеча, большой синяк (на 5й день оно само ночью встало на место - было жестко)
Сильно ударил левую кисть, ссадины царапины (первое время не мог сжать кулак)
Сильно забил несколько левых ребер (первое время было больно дышать, потом когда чихал, можно было колоть обезболивающие)
Ударил трахею и пищевод о грудину (первое время ел детское питание, потом перешел на йогурты, любая другая пища проходила как камни)

Всех кто захочет меня навестить – жду с радостью в гости.

Goon
12.05.2012, 21:29
Быстрейшего выздоровления!!!!!!!

drWatson
12.05.2012, 21:58
Не понял насчет вывиха. - а чего не вправили сразу? Или теперь у врачей не принято "черезчур" суетиться?

Nitro
13.05.2012, 09:45
Ооо, велкам бек!!!
10 дней постельного режима высидеть ещё надо - у меня бы не получилось :)
Что следователи говорят?
Кэмри так и не выходили на связь? Ну с предлогами как это всё разрулить - или водила полностью полагается на договор с ментами? (Кстати я тут согласен с Сашей - ментам надо сказать, насколько это дело резонансное и сколько человек за ним следит и что можно поплатиться должностью "в случае чего" - пусть задумаются, надо ли им та очередная взятка в этот раз...)
Когда машину со штрафника забрать можно будет? Не думаю что надо ждать до суда, но возможно опять же надо будет давать "на лапу"...

Короче главное выздоравливай - остальное разрулится!

Ozzy
13.05.2012, 21:48
Не рвись в бой, спокойно долечивайся ("ноющие" кости с суставами можно на всю жизнь заработать).
Понимаю, что тело "залежалось" и душа тянет его к "активности", но главное думаю всё же - здоровье.
Выздоравливай!

Саша_Скай
13.05.2012, 22:22
выздоравливай!

we_st
13.05.2012, 23:33
Скорейшего выздоровления тебе !

karpusha
14.05.2012, 10:25
Виздоравливай поскорее!!!

Nitro
22.05.2012, 08:12
Ну и как там что???

Security
29.05.2012, 23:14
И снова я тут (в этой теме), а это значит, что не всё так хорошо, как хотелось бы.

Уважаемые форумчане!!!
1) У кого есть знакомые работающие на эвакуаторах?? Нужна помощь!!! Свяжитесь или с Егором или со мной (мой тел в подписи).
2) Скорее всего без адвоката не обойдётся. Из этого вытекает следующая проблема...- вытянуть адвоката, повторю лучше реквизиты карточки.

Подробности о состоянии здоровья Егора рассказывать не буду, если Егор сможет/захочет- зайдёт отпишется сам. Да он дома, но по прежнему на больничном, по прежнему капельницы, уколы, лекарства.

Кто может помочь Егору -номер карточки Приват Банк 4405 8858 2221 9595 получатель Головчук Дмитрий Владимирович.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Security
10.07.2012, 09:06
Опять я тут, опять с новостями и опять не с приятными...
Срочно розыскиваются свидетели данного происшествия!!!
Нужна любая помощь, от того что видел сам ДТП, до уже ДТП после аварии ( кто с какой машины выходил, кто что говорил).
Кароче, кто что знает/видел просьба связаться со мной или с Егором.