PDA

Просмотр полной версии : Киев Надо чаще встречаться 27 апреля 2012



MOPE
27.04.2012, 11:51
Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз.

Давайте вечером встретимся... У многих завтра рабочий день, еще не разъезжаемся...

Кофейбус, ЗАГС - любой каприз! Очень соскучилась, мечтаю всех увидеть!

Valentin
27.04.2012, 12:15
Можно заранее позвонить в Кофейбус и заранее заказать пиццу или еще что-нибудь.

Columbus
27.04.2012, 15:55
так все-таки кто куда? Кофейбус или ЗАГС? Я б подтянулся

Valentin
27.04.2012, 16:22
А в прочем какая разница, ни туда, ни сюда никто не приезжает.
Як пороблено блин.

Ozzy
27.04.2012, 16:59
Может проблема в том, что завтра рабочий день, а также грядут долгоиграющие майские, перед которыми народ стартует кто куда?
Если бы не рабочая суббота, я бы приехал бы. У малОго как раз семестр в "бритише" закончился. По пятницам обычно освобождаюсь к 20.30 и на голодный желудок.
Если 4 мая не уеду, смогу подскочить, но тогда ещё неизвестно, народ будет собираться или нет.
Так что извиняйте если что.

kubik
27.04.2012, 20:27
Я сегодня как то завертелся и совсем забыл что пятница. Настроение не пятничное потому что завтра рабочая суббота.

Valentin
28.04.2012, 08:16
Предидущие 7 лет НИКАКИЕ рабочие субботы не мешали приезжать по 20-40 машин КАЖДУЮ пятницу.
Потому и приняли решение, что нужно КАЖДУЮ пятницу, а не раз в месяц, потому что очень много людей собиралось.
И не нужно каждый раз приписывать архиважные причины, то лето (типа все в отпуске), то осень (слякотно), то зима (так холодно же), то весна (вот пройдут дожди...), то Новый год, то Пасха, то Майские мешают, и так по кругу.
Не в этом дело.
Оно просто никому не нужно.
Еще немного подожду, и если ничего не изменится,
будем готовить документы на ликвидацию НКУ и закроем ресурс.
За ненадобностью.

kubik
28.04.2012, 12:12
Валик прекращай истеричить. Само про сете ничего не будет. Это можно сравнить с постройкой дома. Или строишь сам или нанимаешь строителей. Если нет возможности не строишь и передает заказ другому подрядчику.

Царь
28.04.2012, 12:27
Предидущие 7 лет НИКАКИЕ рабочие субботы не мешали приезжать по 20-40 машин КАЖДУЮ пятницу.
Потому и приняли решение, что нужно КАЖДУЮ пятницу, а не раз в месяц, потому что очень много людей собиралось.
И не нужно каждый раз приписывать архиважные причины, то лето (типа все в отпуске), то осень (слякотно), то зима (так холодно же), то весна (вот пройдут дожди...), то Новый год, то Пасха, то Майские мешают, и так по кругу.
Не в этом дело.
Оно просто никому не нужно.
Еще немного подожду, и если ничего не изменится,
будем готовить документы на ликвидацию НКУ и закроем ресурс.
За ненадобностью.
Отлично. Давай.
Перекупим у тебя этот ресурс и просто будет форум(клуб) для людей, а не люди для НКУ :)
ИМХО.

Valentin
28.04.2012, 13:02
Саш, сколько можно меня "подъ...вать"???
Заберите с меня эту обузу!!!
Сам отдаю, три года об этом заявляю.
И делайте что хотите, хоть НКУ для людей, хоть людей для НКУ.
И ненадо перекупать. Я сам красиво уйду, бесплатно.
Свою миссию я выполнил. 7 лет клубу подарил.

Ozzy
28.04.2012, 13:20
Валентин, с одной стороны ты прав. Но взгляни по-другому: предыдущие 7 лет мы не так "жёстко" жили. Сейчас из людей все соки выжимает государство. Люди "горят" на работе. Рынок падает, как и доходы. И в пятницу вечером или на выходных хочется копыта отбросить, т.е. элементарно отдохнуть от всех и всего. Перевести дух.
Это я к тому, что все устают: и простые форумчане, и мемберы-активисты и Феликс тоже давно не железный. Плюс майские. Ну совпало так, а твои надежды на большую и шумную туссовку не оправдались. Вот и депресняк у тебя вылез как прыщ. Пройдёт вместе с майскими. А там народ с новыми силами отдохнувший и помолодевший нагрянет.
Главное что бы фактор одиночества, вызывающий фактор страха и защитную реакцию к изменениям внешней среды, не наделал глупостей.
На меня тоже хандра иногда наступает. Дополнительная умственная и/или физическая работа благополучно убивает эпизодические её наплывы.
С кем не бывает! Хорошего настроения и отдыха!

;)

kubik
28.04.2012, 13:59
Саш, сколько можно меня "подъ...вать"???
Заберите с меня эту обузу!!!
Сам отдаю, три года об этом заявляю.
И делайте что хотите, хоть НКУ для людей, хоть людей для НКУ.
И ненадо перекупать. Я сам красиво уйду, бесплатно.
Свою миссию я выполнил. 7 лет клубу подарил.

Валик причина известна давно. Желающих забрать было много. Но вопрос что в том виде в котором готовы отдать никому забирать не интересно. И я сейчас далеко не о текущем запущенном состоянии а о сити то наполеоновских амбициях. И если готовы отдать все и сразу - отдавай.,не готовы нефти сопли пускать.

Животное
28.04.2012, 14:06
Пятница прошла никого небыло обсуждать нечего, топ клоуз.