PDA

Просмотр полной версии : Infiniti Club



sevanen
12.10.2006, 23:43
Может кто подскажет есль ли Инфинити клуб в Украине, хоть виртуальный?

Витёк
12.10.2006, 23:54
Братан, вроде нету, я тут посмотрел в Гугле. Только в Москве RnB клуб нашел такой, но это же не то, что нам нужно, правда?
С утра подтянуся пацики порасторопнее, может чего толкового подскажут.
А может мы тебя устроим? С виртуальными ведь не побухаешь...
Удачи :wink:

sevanen
12.10.2006, 23:57
Братан, вроде нету, я тут посмотрел в Гугле. Только в Москве RnB клуб нашел такой, но это же не то, что нам нужно, правда?
С утра подтянуся пацики порасторопнее, может чего толкового подскажут.
А может мы тебя устроим? С виртуальными ведь не побухаешь...
Удачи :wink: не побухаешь так точно.
может и вы устроите. :D

Витёк
13.10.2006, 00:19
Ну, слушай. Встречи у нас проходят по пятницам. Это, кстати, завтра будет тоже (блин, пока написал все это, уже наступило сегодня), где-то около 20.00 возле ЗАГса, со стороны трамвая. Вот... Можно опаздывать, за это не наказывают... В принципе, пацаны на инфинити должны подъезжать на встречу как миниму с двумя девченками, а если девченка едет на инфинити, должна обязательно взять подружку, и где-то ящик водки с собой тоже нужно захватить. Все конечно не выпьем, что-то и на второй раз останется, но запас карман не тянет. Ну, это не то, чтобы я гоню, правила в клубе такие. Просто для инфинити все как-то более строго, для обычных ниссанов немного попроще, суровый у нас клуб, понимаешь... Есть, конечно, некоторые льготы для пацанов и девченок на спортивных тачках, но ты тут вроде не проходишь...

Можно, наверное, будет сделать ветку про Инфинити. А это кстати да, идейка неплохая. Вот и будет тебе виртуальный Инфинити-клуб.

Вот. Ну, а так, вот можно и с советами помочь, вдруг там что сломается, ну, там свечи-провода, лямбдазонды-бензонасосы, стойки всякие, все подскажем, че где ремонтировать. Но самое главное, что у тебя ничего ломаться не должно, машина, наверное, новая, хорошая, так что вот с приобретением! Приятных минут за рулем.

Такие вот дела. Да, меня Витёк зовут. Ну, если что не так, суровые админы меня поправят.
:wink:

sevanen
13.10.2006, 10:41
Ну, слушай. Встречи у нас проходят по пятницам. Это, кстати, завтра будет тоже (блин, пока написал все это, уже наступило сегодня), где-то около 20.00 возле ЗАГса, со стороны трамвая. Вот... Можно опаздывать, за это не наказывают... В принципе, пацаны на инфинити должны подъезжать на встречу как миниму с двумя девченками, а если девченка едет на инфинити, должна обязательно взять подружку, и где-то ящик водки с собой тоже нужно захватить. Все конечно не выпьем, что-то и на второй раз останется, но запас карман не тянет. Ну, это не то, чтобы я гоню, правила в клубе такие. Просто для инфинити все как-то более строго, для обычных ниссанов немного попроще, суровый у нас клуб, понимаешь... Есть, конечно, некоторые льготы для пацанов и девченок на спортивных тачках, но ты тут вроде не проходишь...

Можно, наверное, будет сделать ветку про Инфинити. А это кстати да, идейка неплохая. Вот и будет тебе виртуальный Инфинити-клуб.

Вот. Ну, а так, вот можно и с советами помочь, вдруг там что сломается, ну, там свечи-провода, лямбдазонды-бензонасосы, стойки всякие, все подскажем, че где ремонтировать. Но самое главное, что у тебя ничего ломаться не должно, машина, наверное, новая, хорошая, так что вот с приобретением! Приятных минут за рулем.

Такие вот дела. Да, меня Витёк зовут. Ну, если что не так, суровые админы меня поправят.
:wink: Спасибо, Витек, за приглашение. Машина еще не приехала, будет через 6 недель. Я пока состою в субаре-клубе, скоро пойду к шефу с заявлением об уходе.

А есть какой план мероприятий на встрече? или только водка? а если Пацаны на инфинити не приезжают то девченки все равно есть или только чисто пацаны?

Баден
13.10.2006, 10:43
sevanen, девченки у нас на Микрах и Альмерах приезжают :mrgreen:

Bend3r
13.10.2006, 10:53
sevanen, Инфинити это тоже НИссан, добро пожаловать к нам.

Витёк
13.10.2006, 10:54
sevanen, Девченки, конечно, есть. Просто к пацанам на инфинити требования особые :). Ну, а мероприятия уже по ходу обсуждаются, ну там картинги, шашлыки, на Чайку ездим, кто участвовать, кто болеть за своих, кто бухать. Ну, атмосфера достаточно неформальная, так что явных программных мероприятий вроде и нету. Можно просто подурачиться. Ну, это, наверное, как у всех.

Вот. А 6 недель это неплохо, люди бывает ждут по несколько месяцев.

Слушай, а Субару у тебя какая? Легаси, наверное?

Bend3r
13.10.2006, 10:56
Витёк, Ну ты гонишь, ты бухой писал? :mrgreen:

Витёк
13.10.2006, 10:57
Да, так, пробило поэпистолярить.

bigfoot
13.10.2006, 10:58
Ну, слушай. Встречи у нас проходят по пятницам. Это, кстати, завтра будет тоже (блин, пока написал все это, уже наступило сегодня), где-то около 20.00 возле ЗАГса, со стороны трамвая. Вот... Можно опаздывать, за это не наказывают... В принципе, пацаны на инфинити должны подъезжать на встречу как миниму с двумя девченками, а если девченка едет на инфинити, должна обязательно взять подружку, и где-то ящик водки с собой тоже нужно захватить. Все конечно не выпьем, что-то и на второй раз останется, но запас карман не тянет. Ну, это не то, чтобы я гоню, правила в клубе такие. Просто для инфинити все как-то более строго, для обычных ниссанов немного попроще, суровый у нас клуб, понимаешь... Есть, конечно, некоторые льготы для пацанов и девченок на спортивных тачках, но ты тут вроде не проходишь...

Можно, наверное, будет сделать ветку про Инфинити. А это кстати да, идейка неплохая. Вот и будет тебе виртуальный Инфинити-клуб.

Вот. Ну, а так, вот можно и с советами помочь, вдруг там что сломается, ну, там свечи-провода, лямбдазонды-бензонасосы, стойки всякие, все подскажем, че где ремонтировать. Но самое главное, что у тебя ничего ломаться не должно, машина, наверное, новая, хорошая, так что вот с приобретением! Приятных минут за рулем.

Такие вот дела. Да, меня Витёк зовут. Ну, если что не так, суровые админы меня поправят.
:wink:

жжжёёшь ) писши есчё!

sevanen
13.10.2006, 11:04
sevanen, Девченки, конечно, есть. Просто к пацанам на инфинити требования особые :). Ну, а мероприятия уже по ходу обсуждаются, ну там картинги, шашлыки, на Чайку ездим, кто участвовать, кто болеть за своих, кто бухать. Ну, атмосфера достаточно неформальная, так что явных программных мероприятий вроде и нету. Можно просто подурачиться. Ну, это, наверное, как у всех.

Вот. А 6 недель это неплохо, люди бывает ждут по несколько месяцев.

Слушай, а Субару у тебя какая? Легаси, наверное? Не угадал, не Легаси. С 2000 по 2002 была GT, с 2002 по 2004 WRX, а щас Форестер.

Не, на пол года я бы не согласился. Надеюсь до нового года приедет посылка с моим авто.

Витёк
13.10.2006, 11:05
sevanen, Не поверишь, я сначала хотел спросить про Импрезу, а потом думаю, раз ты что-то представительское заказывал, у тебя наверное, что-то такое и было. А чего с ВРХ пересел?

sevanen
13.10.2006, 11:12
sevanen, Не поверишь, я сначала хотел спросить про Импрезу, а потом думаю, раз ты что-то представительское заказывал, у тебя наверное, что-то такое и было. А чего с ВРХ пересел? WRX машина супер, но во первых трясет ( когда трясет 2 года без остановки - это надоедает), во-вторых - ручка, надоело дергать, в третьих - относительно хреновая шумоизоляция (голова болит, по телефону нужно все время кричать), в-четвертых - куча мажоров за папино бабло накупило себе ВРХом - что существенно повлияло на имидж. Да вообще...... Инфинити - хорошая машина :D

Ujio-200sx
13.10.2006, 11:14
Ну ярка. Сейчас еще Леха Japanese себе если 350з купит...мммм

Поздравляю с покупкой!

Витёк
13.10.2006, 11:19
А..., вишь как оно выходит. А у нас тут 200-ки есть, но мы их за свои покупали :), так что с имиджем больше повезло, только с турбинами и вкладышами головняки :), а так, в принципе, описание похожее, хотя комфорта вроде побольше.

Совесть
13.10.2006, 11:21
Витёк, мы же все знаем 200-ка это конструктор, а Инфинити это машина! У них предназначение разное в принципе!
А мальчики-мажоры будут всегда и скоро наверное и на Инфинити. Се ля ви!

vd
13.10.2006, 11:52
Витёк,
жжошь аццки. :lol:
не мог не аткамментить... никак не мог. :001:

Витёк
13.10.2006, 11:58
vdobrikov, спасиба, братан :)