PDA

Просмотр полной версии : Давайте поговорим про кино?



Страницы : 1 [2] 3 4 5

Andrei
26.02.2008, 13:46
В выходные смотрел Точку отсчета. Если брать общее впечатление от фильма - то довольно положительное, но первую половину думал сойду с ума, когда кажде двадцать минут повторяется одно и то же взглядом разных людей

Andrei
26.02.2008, 13:48
Также посмотрел 1814. Идея фильма очень неплоха, актерский состав, очень даже, но вот ивсполнение самого фильма не очень, какой-то он незавершенный получился. Вообщем не получил я полного удовлетворения от просмотра фильма.

kostik
26.02.2008, 14:53
Также посмотрел 1814. Идея фильма очень неплоха, актерский состав, очень даже, но вот ивсполнение самого фильма не очень, какой-то он незавершенный получился. Вообщем не получил я полного удовлетворения от просмотра фильма.

мне вообще не понравился

Витёк
09.03.2008, 21:55
А только что глянул "Мы из будущего" - ну, там пацаны, типа черные археологи, накопались и попали в 1942 год, на войну. Очень в масть пошло )))). Там много чего-то похожего на мои мечты было и о чем думал, как оно вообще там )))).
Такое ощущение, что не 8е марта, а 9е мая )))).

Джонни
10.03.2008, 20:35
А только что глянул "Мы из будущего" - ну, там пацаны, типа черные археологи, накопались и попали в 1942 год, на войну. Очень в масть пошло )))). Там много чего-то похожего на мои мечты было и о чем думал, как оно вообще там )))).
Такое ощущение, что не 8е марта, а 9е мая )))).

да, хорошее кино. нетривиальное. финальная сцена, на мой взгляд, слегка пафосно-политизированная:)

Витёк
11.03.2008, 00:33
На мой взгляд финальная сцена даже очень...
Недавно в Чехии анархисты замаслали фашиков... Конкретное такое было побоище, так полиция дала возможность поглумиться над фашиками, а потом уже паковали и тех и тех...

Andrei
11.03.2008, 10:50
Вчера посмотрел Анна и Король с Дж. Фостер, про Тайланд середины 19 века. Очень понравилось.

Infa
11.03.2008, 11:18
На выходных см."Сафо" типа эротична мелодрама - эротики мало - вся эротика в рекламме и в клипе у Ламы "Знаешь як болить". Фильм нашего производства. Понравилось только то, что как будто бы в Крыму побывала - показали все крымские достопримечательности: Воронцовский дворец, Херсонес, Балаклаву..вот и все.

Джонни
12.03.2008, 15:32
На мой взгляд финальная сцена даже очень...
Недавно в Чехии анархисты замаслали фашиков... Конкретное такое было побоище, так полиция дала возможность поглумиться над фашиками, а потом уже паковали и тех и тех...

анархам и полицаям чешским 5+. а про сцену финальную - именно пафос. вот если отметелили - то да, сильно было бы. но авторам пришили бы "пропаганда и призывы к насилию". за то честно.

Витёк
12.03.2008, 23:54
кого отметелили? ту компашку вконце?
тю, а смысл?

Нормальный вполне метод, просто и доходчиво )))). А какие еще есть предложения?

kubik
13.03.2008, 00:05
Начитавшись ваших постов про фильм "мы из будущего" скачал этот фильм. На выходных обязательно посмотрю.

kostik
13.03.2008, 10:33
скинь пожалуйста где скачал фильм,тоже хочу глянуть

kostik
13.03.2008, 10:54
фильм немного и пропиарили,я видел по тв рекламу или анонс-заманчиво было )))

kubik
13.03.2008, 11:42
скинь пожалуйста где скачал фильм,тоже хочу глянуть
Если завтра будешь могу записать.

kostik
13.03.2008, 12:26
буду,запиши пожалуйста ))))),я те уже куча денег должен ))))
спасибо

kubik
13.03.2008, 12:30
буду,запиши пожалуйста ))))),я те уже куча денег должен ))))
спасибо
Пивом расчитаешься ;-)

kostik
13.03.2008, 12:33
договорились ))))

speedy_driver
15.03.2008, 11:59
На выходных см."Сафо" типа эротична мелодрама - эротики мало - вся эротика в рекламме и в клипе у Ламы "Знаешь як болить". Фильм нашего производства. Понравилось только то, что как будто бы в Крыму побывала - показали все крымские достопримечательности: Воронцовский дворец, Херсонес, Балаклаву..вот и все.

у не знаю... я его тож на днях видела.. и вообще никак... оч странный фильм... зря время потратила...
а вот недавно смотрела "Ще одна з роду Болейн" ... ну это просто класс... советую... теперь он у меня один из любимых)))

Viper
16.03.2008, 18:35
Посмотрел "Мы из будущего" - не впечатлило. Зато в очередной раз пересмотрел "Поезд на Юму" - зачетный кин.

kostik
16.03.2008, 20:06
я посмотрел,фильм не плохой ))),но как говорится на скус и цвет товарищей нет )))

Andrei
17.03.2008, 16:57
Вчера смотрел сказку "Эрагон" - с пивом покатило, ну как всегда теперь два года ждать продолжения

Витёк
17.03.2008, 23:40
Кстати, возвращаясь к "Мы из будущего", вспомнился эпизод, как перед наступлением медсестра сидела и сматывала в рулоны стиранные бинты. А потом как таскала во время боя раненых. И это ведь часто делали совсем юные девушки...
Я помню, передачу смотрел как-то к 9му мая, рассказы участников войны. Там одна бабушка, которой было лет 18 в годы войны, рассказывала, как раненых таскали, как бежала на поле боя, возле дороги лежит молодой солдат, у него распорт живот и кишки вывалились наружу, она их пробовала запихивать обратно в брюшину, но видит, что солдат скоро умрет, она с ним побыла, давала попить, разговаривала с ним, вот сейчас, в госпиталь, там поправишься, все такое, успокаивала, сейчас-сейчас, солдатик... как бы провожала, через несколько минут он умер и она побежала дальше на поле боя... И это в 18 лет... И каждый день...

Витёк
18.03.2008, 00:38
А еще вот периодически вспоминю кадр из военной кинохроники, от которого слезы наворачиваются у меня, - едет неспешно товарняк, солдаты сидят свесив ноги в воротах вагона, или как они там называются, а за составом бегут женщины, немного неуклюже, как обычно бегают женщины, по одежде видно, что крестьянки - длинные какие-то юбки, платки на головах, и все какое-то на них светлое..., и стараются догнать сидящих в воротах солдат и передать им глечики с молоком и еще какую-то еду в узелках...
Так словами то не описать, но так оно как-то все там по настоящему, только представить чувства солдат и женщин...

drWatson
21.03.2008, 13:15
Да чего уж там. Посмотреть на теперешние больницы. И молодых там умирает не мало. Сколько беседовал с врачами, кажется, - ну и сухие же люди. Да по-другому они не смогли бы там работать, что в хирургии, что в онкологии. Я не имею ввиду бездушных хапуг от медицины. Нормальный врач тоже не может сопереживать каждому своему пациенту, так никакой нервной системы не хватит. А мне да, и жутко и слезу пустить хочется, поэтому терпеть не могу больницы.

Витёк
21.03.2008, 14:20
))))))))))))))))))))))

PORTOS
23.03.2008, 22:25
Прикол!:)
На съёмках фильма! (http://gorodok.tv/episode_play?id=274)

kostik
06.04.2008, 10:47
я орегина не смотрел,но у михалкова не плохой фильм получился )))

kostik
06.04.2008, 10:50
смотрел вчера фильм "старикам тут не место"- No Country for Old Men
рекомендую!
я за весь фильм даже перерыв на чай сделать не смог-оторваться невозможно!
рекомендую!

koshkaaa
06.04.2008, 16:56
знали, это и не скрывалось! мне михалкова ремейк оч понравился!

Витёк
07.04.2008, 00:34
и вроде есть римейк современный этого фильма (12...).
а про стариков как-то начал смотреть и начало не понравилось, надо пересилить себя )))

kostik
07.04.2008, 00:36
Витек посмотри стариков....

koshkaaa
12.04.2008, 22:26
По свежим следам так сказать..
только что посмотрела фильм "Опустевший город" (Reign over me) с Адамом Сэндлером и Доном Чедли в ролях! Я смотрю много фильмов, регулярно хожу в кино, качаю, покупаю лицензионные диски! Давно не видела такого фильма, так за душу тронул не передать! Очень советую посмотреть!! Не пожалеете!

kostik
12.04.2008, 22:35
а про что кино??
сам немного на фильмах помешан

koshkaaa
12.04.2008, 22:41
а про что кино??
сам немного на фильмах помешан

Костя, не буду пересказывать сюжет спецом! Перед тем как купить диск (по ходу купила в Пирамиде на Позняках, в магазине Эпик по скидке - 25 грн с прекрасным качеством) прочитала обложку, вобщем заинтересовала...но там и близко не описано..то, что переживаешь во время фильма!
Просто посмотри, думаю не пожалеешь! Я под впечатлением!
А если жанр, то скорее драма. Но не девичья-сопливо-плаксивая....

koshkaaa
12.04.2008, 22:54
лучше смотреть выпивши или на трезвую с утра?

смотрела на трезвую вечером...тоже пошло
универсальный продукт не привередлив к окружающему))

kostik
20.04.2008, 11:28
смотрел вчера-"любовь во время чумы", по роману гг маркеса
посмотрите

Партизан з творчим нахилом
20.04.2008, 14:06
З того що дивився останнім часом (останній місяць)
- Диверсант, Диверсант - Кінець війни (серіал, 4 і 10 серій) - 100 балів
в фільмі мінімум війни і максимум людських відносин, залишив найсильніші враження від переглянутого за останні півроку
- Дюна (Dune, серіал, 5 серій), 60 балів
дивився виключно тому, що в далекому 95 році на перших ІВМ-сумісних компах перші геймери вроді мене бавились в одноіменну гру
- Телепорт (Teleport), 75 балів
і ніби сюжет непоганий, але фільм затягнутий і не вистачає родзинки
- Точка обстрілу (Vantage Point), 80 балів
ідея фільму далеко не нова, виїхав за рахунок хорошої гри хороших акторів
- Пограбування на Бейкер стріт (The Bank Job), 95 балів
хороші герої, хороша ідея, трішки затягнули фільм
- Ще одна з роду болейн (The Other Boleyn Girl), 85 балів
цікаво було зазирнути у минуле
- Робокоп (частини 1..3), класика, ноу коментс :)
- Ліквідація (серіал, 14 серій), 100 балів
переглянув 4 серії, з нетерпінням чекаю коли притарабаню додому решту
- Хортон, 75 балів
для дітей :)
- 10К років до нашої ери, 90 балів
90 балів за те, що виявився набагато цікавішим ніж я очікував :))

Закачав також Black Hawk Down (4,3 Гб) в HDTVRip і Gladiator (22 Гб) в HDTV, согодні пущу на свій Філ і буду відриватись...

VENCA
20.04.2008, 14:27
З того що дивився останнім часом (останній місяць)
- Диверсант, Диверсант - Кінець війни (серіал, 4 і 10 серій) - 100 балів
в фільмі мінімум війни і максимум людських відносин, залишив найсильніші враження від переглянутого за останні півроку
- Дюна (Dune, серіал, 5 серій), 60 балів
дивився виключно тому, що в далекому 95 році на перших ІВМ-сумісних компах перші геймери вроді мене бавились в одноіменну гру
- Телепорт (Teleport), 75 балів
і ніби сюжет непоганий, але фільм затягнутий і не вистачає родзинки
- Точка обстрілу (Vantage Point), 80 балів
ідея фільму далеко не нова, виїхав за рахунок хорошої гри хороших акторів
- Пограбування на Бейкер стріт (The Bank Job), 95 балів
хороші герої, хороша ідея, трішки затягнули фільм
- Ще одна з роду болейн (The Other Boleyn Girl), 85 балів
цікаво було зазирнути у минуле
- Робокоп (частини 1..3), класика, ноу коментс :)
- Ліквідація (серіал, 14 серій), 100 балів
переглянув 4 серії, з нетерпінням чекаю коли притарабаню додому решту
- Хортон, 75 балів
для дітей :)
- 10К років до нашої ери, 90 балів
90 балів за те, що виявився набагато цікавішим ніж я очікував :))

Закачав також Black Hawk Down (4,3 Гб) в HDTVRip і Gladiator (22 Гб) в HDTV, согодні пущу на свій Філ і буду відриватись...
Если что, у меня есть Ликвидация в компе полность по моему 14 серий.

Партизан з творчим нахилом
20.04.2008, 17:51
Если что, у меня есть Ликвидация в компе полность по моему 14 серий.
Дякую за пропозицію :) в мене також є, треба тільки з роботи флекшою перенести :)

koshkaaa
20.04.2008, 18:21
стянула два фильма: битва за хадиту и семь лет в тибете...пошла глядеть..потом отпишусь!

kostik
20.04.2008, 19:30
7 лет в тибете-клевое кино!

koshkaaa
20.04.2008, 21:37
поглядела 7 лет в тибете! не плохой фильм....снят на фоне противостояния тибета китаю..
пита загримировали так, как будто ему сново 30...
сыграл на славу!
вообщем - хорошо!

берк, надеюсь дождался, я спешила))

koshkaaa
20.04.2008, 22:33
спасибо :) :) :)

а я сейчас документалки, тренинги всякие смотрю


кстати, из какого фильма песня? :)
http://www.box.net/shared/8de8f4vwgc

всегда пжалки)))

хм...сдаюсь...
в голову приходит только "За все тебя благодарю"

koshkaaa
20.04.2008, 22:40
кстати, смотрела неделю назад в кино "золото дурнив" очень понравилось)))
легкий славный фильм)))
рекомендую, кому хочется приятного не напрягающего зрелища))

kostik
20.04.2008, 22:53
смотрел в пятницу.....я не особо был в восторге.........
в фильме "как растаться с парнем за 10 дней"-тондем у них лучше получился )))

koshkaaa
20.04.2008, 22:57
смотрел в пятницу.....я не особо был в восторге.........
в фильме "как растаться с парнем за 10 дней"-тондем у них лучше получился )))

сколько людей столько и мнений))) я осталась довольна просмотром))

kostik
20.04.2008, 23:05
эт точно...про мнения )))

Джулия
20.04.2008, 23:18
только что вернулась с кинотеатра.смотрели "любовь без правил" (джордж клуни и рене зелвегер в гл.ролях). фильм понравился,легкий,улыбнул.
но больше улыбнула парочка,сидящая впереди...то ли парень решил признаться в какой то погрешности, то ли чет натворил....но девушка со словами "и долго вы встречались?????!!!" отвесила ему 4 здоровых оплеухи )))))) и со словами "я с тобой сегодня не разговариваю...и...завтра!" отсела на конец ряда. зал лег.занавес :)

Витёк
20.04.2008, 23:42
про диверсантов согласен с партизаном, хотя местами уж сильно облегчили, апостол вообще бомба, похожая тема, только посерьезнее, блек хоук даун - сила, про тибет - питу тогда наверное было меньше 30ти )))

Andrei
21.04.2008, 14:26
посмотрел "господа офицеры" в кино в субботу. в целом кино понравилось. посмотреть один раз - само то. а вчера смотрел искупление - для меня, муть редкая, но про жизнь

Масяня
21.04.2008, 14:34
досмотрела сериал "скорая помощь":)люблю кино про медицину)))жаль,что его больше не снимают

Viper
28.04.2008, 18:22
посмотрел этих господ офицеров и даже не знаю толи плеваться, толи плакать. большей фигни давно уже не видел. фильм аля "неуловимые мстители", но снимать такой фильм в 2007 году - это моветон >:-(. в обсчем кине - низачёд.

Витёк
28.04.2008, 18:44
ну, что, есть сегодня бездельники на 21.20 на "железного человека" на оболони?

Витёк
28.04.2008, 23:43
лоханулся... железный человек с 30го числа... пришлось сходить на список контактов. ну, один раз можно посмотреть, а так ничего особенного...
а так конечно на железного дровосека нужно будет сходить, на невскую битву тож...
понравилась реклама мультика панда-кунфу

Витёк
02.05.2008, 00:18
кстати, железный человек прикольный фильм со спецеффектами, только вот американцы начали изображать мусульман так неправдоподобно, как раньше изображали советских, но для комиксов это простительно. зато как никогда много иронии... и рекламы ауди...
а еще. вы не замечали никогда, что вампиры - это накачанные загорелые каратисты в расцвете сил и весом не меньше 80 килограмм, ну, изредка встречается притрушенный вековой пылью старикашка, который наверное преследует своих жертв на инвалидной коляске, хотя запросто выпив крови может стать каратистом или монстром, но который тоже каратист (а вот странно, почему не дзюдоист?), хотя в приступах ярости он забывает веками отрабатываемые приемы и начинает драться как штангист или метатель молота, а перед смертью (пораженный серебряным вирусом или чем-то в этом же роде) становится обратно или старикашкой или простым каратистом. а вампирши - это привлекательные бледноватые девушки в пределах 20-30 лет с хорошей фигурой, отсутствием лишнего веса, даже худоваты (но не так как обычно модели), видно сказывается недоедание, т.к. вся кровь вампирской общины уходит на спортивное питание вампиров-каратистов. а борцы с вампирами тоже каратисты-качки (но только посимпатичнее) в расцвете сил, в обтягивающей одежде, и у них походу борьбы амур и все такое. может это у них такое от переизбытка агрессии такое, после энного дана или вампир или борец с ними? всегда относился к каратистам с недоверием...

ludacik
02.05.2008, 00:34
кстати, железный человек прикольный фильм со спецеффектами, только вот американцы начали изображать мусульман так неправдоподобно, как раньше изображали советских, но для комиксов это простительно. зато как никогда много иронии... и рекламы ауди...
а еще. вы не замечали никогда, что вампиры - это накачанные загорелые каратисты в расцвете сил и весом не меньше 80 килограмм, ну, изредка встречается притрушенный вековой пылью старикашка, который наверное преследует своих жертв на инвалидной коляске, хотя запросто выпив крови может стать каратистом или монстром, но который тоже каратист (а вот странно, почему не дзюдоист?), хотя в приступах ярости он забывает веками отрабатываемые приемы и начинает драться как штангист или метатель молота, а перед смертью (пораженный серебряным вирусом или чем-то в этом же роде) становится обратно или старикашкой или простым каратистом. а вампирши - это привлекательные бледноватые девушки в пределах 20-30 лет с хорошей фигурой, отсутствием лишнего веса, даже худоваты (но не так как обычно модели), видно сказывается недоедание, т.к. вся кровь вампирской общины уходит на спортивное питание вампиров-каратистов. а борцы с вампирами тоже каратисты-качки (но только посимпатичнее) в расцвете сил, в обтягивающей одежде, и у них походу борьбы амур и все такое. может это у них такое от переизбытка агрессии такое, после энного дана или вампир или борец с ними? всегда относился к каратистам с недоверием...
какая интересная рецензия на фильм :)

Витёк
02.05.2008, 00:56
ну, вампиры это про блейда, это не про иронмена )

ludacik
02.05.2008, 09:38
ну, вампиры это про блейда, это не про иронмена )

я не видела ни тот, ни другой :) но рецензия таки очень нестандартная :063:

ALMERA GTR
02.05.2008, 12:30
а как вам фильм "стритрейсеры"?
капец такую породию сняли я еще такого не видел)))

Масяня
02.05.2008, 13:55
самое классное в этом кино то,что 9 почти как феррари))если не быстрее,то не отстают точно и не бьются!!!!!

headless
02.05.2008, 13:58
а кто сегодня пойдет со мной на "железного человека"? самому не охота.

kostik
02.05.2008, 19:12
а как вам фильм "стритрейсеры"?
капец такую породию сняли я еще такого не видел)))

полное уродство!!!!!

kostik
02.05.2008, 19:13
смотрел вчера "список контактов"-понравился ))))

koshkaaa
02.05.2008, 21:33
тоже вчера смотрела список контактов, фильм не плохой..только сильно предсказуемый! с начала знала чем +- закончится...

kostik
03.05.2008, 00:36
все очень знакомо-я про сюжет,но посмотреть приятно ))))

koshkaaa
03.05.2008, 00:38
все очень знакомо-я про сюжет,но посмотреть приятно ))))

согласна))

ALMERA GTR
03.05.2008, 11:50
полное уродство!!!!!

Ага!!!это точно там тока одна была в сюжете машина новая Хонда Сивик!
а то вообще ферари убогое и гайцы на 9-ках_))))

Витёк
03.05.2008, 12:03
тоже вчера смотрела список контактов, фильм не плохой..только сильно предсказуемый! с начала знала чем +- закончится...

Только Джим Хекман никак не тянет на демонического героя...

Ghost
03.05.2008, 22:15
а как вам фильм "стритрейсеры"?
капец такую породию сняли я еще такого не видел)))

смотрел на ноуте еще месяц назад. долго плевался.
короче кто не смотрел - лучше и не надо.
единственно, понравилось как режиссер снял главную героиню. и все.
больше положительных воспоминаний о фильме не осталось.

А у нас этот фильм оказывается начали показыват в кинотеатре....
Я думал такое на широкие экраны не выпускают.
Вот ужас-то....

Масяня
03.05.2008, 22:21
смотрел на ноуте еще месяц назад. долго плевался.
короче кто не смотрел - лучше и не надо.
единственно, понравилось как режиссер снял главную героиню. и все.
больше положительных воспоминаний о фильме не осталось.

А у нас этот фильм оказывается начали показыват в кинотеатре....
Я думал такое на широкие экраны не выпускают.
Вот ужас-то....
зато посмеяться можно))реклама 9 на лицо)))вообще бред,но смешной.я поняла,что это пародия на форсаж

koshkaaa
03.05.2008, 22:32
ходила сегодня на железного человека.... ух наснимали)))
спец эффекты просто отличные! в принципе и сам фильмец очень даже ничего)))

ALMERA GTR
03.05.2008, 23:57
смотрел на ноуте еще месяц назад. долго плевался.
короче кто не смотрел - лучше и не надо.
единственно, понравилось как режиссер снял главную героиню. и все.
больше положительных воспоминаний о фильме не осталось.

А у нас этот фильм оказывается начали показыват в кинотеатре....
Я думал такое на широкие экраны не выпускают.
Вот ужас-то....
100% мне еще что понравилось так это саундтреки неплохие

kostik
08.05.2008, 10:51
вчера вечером посмотрел "ограбление на бэйкер стрит"
намана,не болеее того )))))

Витёк
08.05.2008, 17:38
я глянул невскую битву. чего-то такое, наспех сделанное, попытка срубить денег, качество на уровне волкодава - руки поотбивал за такие фильмы, только зря серьезную тему и повод для серьезного хорошего фильма подпортили.

drWatson
09.05.2008, 11:56
а я сейчас гляжу всё, что касается истории, опопсело вкрай. даже про войну такого понасочиняли...

kostik
11.05.2008, 23:33
"филадельфия"
фильм 1993 года
том хэнкс, дензел вашингтон, антонио бандерас
драма
рекомендую посмотреть всем

10000000000%%%%%%!!!!

Витёк
12.05.2008, 23:59
да, толковый фильм, ему уже лет 10 наверное...

kostik
13.05.2008, 10:06
а я все ни как не посмотрю этот фильм (((((
вчера вечером глянул "21"-хорошее кино

Попугайчик
13.05.2008, 10:53
посмотрела молодежную комедию "в пролете", насмеялась от души!

Andrei
13.05.2008, 11:37
посмотрел на днях "отступники" мартина скорсезе, очень прикольное кино, с оригинальным сюжетом, отличным актерским составом (ди каприо, мэтт дэймон, джек николсон и др)
кстати фильм получил 4 оскара, в том числе за лучшую режиссуру. краткое содержание: два лучших выпускника полицейской академии оказались по разные стороны баррикады: один из них – агент мафии в рядах правоохранительных органов, другой – «крот», внедрённый в мафию. каждый считает своим долгом обнаружить и уничтожить противника, но постоянная жизнь в искажённых реалиях меняет внутренний мир героев.

ALMERA GTR
13.05.2008, 12:00
кто смотрел фильм новый "короли улиц" классный захватывающий триллер

Andrei
13.05.2008, 12:03
Да, музычка достойная

krawec
13.05.2008, 13:34
а я все ни как не посмотрю этот фильм (((((
вчера вечером глянул "21"-хорошее кино

я как раз вчера вечером тоже смотрел этот фильм... понравился...

Andrei
14.05.2008, 09:55
кстати, а кто нибудь смотрел уже "алесксандр. невская битва" поделитесь

Витёк
14.05.2008, 13:28
я смотрел. его не нужно смотреть. разве уж совсем нечего делать. фильм тупо тупой и нереальный. даже разговаривают теми словами которых в то время не было и т.п.

Andrei
14.05.2008, 17:21
Спасибо за отзыв

Витёк
14.05.2008, 21:46
Танемазщо.........)

Партизан з творчим нахилом
14.05.2008, 22:02
з моменту останнього мого посту переглянуті наступні фільми:

1. Ліквідація (серіал, 12 серій).
зачод

2. Залізна людина (Iron Man).
місцями цікаво, типовий хулівуцький сюжетішко

3. Господа офицеры. Спасти императора.
да, но не ой-йой-йой

4. Ігри розуму (Beautiful Mind).
Рвссел Кроу - зе бест! Мабуть, найкраща його роль. Захотілось подивитись старий фільм так що аж засвербіло в одному місці. Скачав HDTVRip, перфекто!

5. Розвідники. Останній бій. Фільм перший. (серіал, 6 серій).
Дивився, бо люблю все про НЛО. Надіявся... Блін, фінал підісрав (пардон за мою жахливу французьку).
Вагаюсь чи варто дивитись фільм другий.

6. Час пік (хрін знає яка - остання частина).
Джекі Чану пора на пенсію. Фільм гімнянистий.

7. Парфумер.
херня

Malosol
14.05.2008, 22:45
4. Ігри розуму (Beautiful Mind).


+1 когда нечего смотреть (бывает же :)), смотрю ещё раз :)

drWatson
15.05.2008, 08:18
посмотрел "дом у озера", зацепило. не такая уж и выдуманная эта история. The Bank Job (Ограбление банка) - так себе, про симпатичных грабителей, продажных полицейских и безпринципных "сэров" с их спецслужбами.

Витёк
18.05.2008, 12:26
очнеь понравился "беспомощный", про чувака у которого была психическая проблема, типа потеря ощущения реальности, он пытается бороться с ней и при этом пытается бороться за свою любовь. ну, как любовь с отягчающими обстоятельствами. в главной роли мэтью пэри, такой смешной парень из среиала "друзі", но фильм не комедийный, хотя и забавных моментов много. ну, типа мелодрама, что ли. даже романтичная, я бы сказал ))))

kostik
18.05.2008, 17:53
сегодня досмотрел фильм "апостол"-сериал,12 серий (миронов и фоменко в главных ролях)-понравилось,оторваться не мог

Пиратка
18.05.2008, 18:30
сегодня досмотрел фильм "апостол"-сериал,12 серий (миронов и фоменко в главных ролях)-понравилось,оторваться не мог
Костик, дай ДВД, пожалуйста!!!Оччень хочется посмотреть, много хорошего слышала о сериале!!!

kostik
18.05.2008, 19:48
пиратка я щас еще начал смотреть "ликвидация"-первые впечатления-потрясающе )))
как посмотрю,обязательно дам

koshkaaa
18.05.2008, 19:55
вчера по приезду быстро побежали в кино)) хотелось чего-то легкого, пошли на приключения в лас вегасе всласть посмеялись, всем советую)))

Партизан з творчим нахилом
18.05.2008, 20:38
за останні дні переглянуто:

1. розвідники. фільм другий. війна після війни. (серіал, 6 серій)
якщо більше нічого нема - можна дивитись

2. хроніки нарнії: принц каспіан.
якщо більше нічого нема - можна дивитись

3. реальный папа.
російський варіант "лисого няньки", 3+

Пиратка
18.05.2008, 21:12
[quote=Партизан з творчим нахилом;161259]за останні дні переглянуто:

2. хроніки нарнії: принц каспіан.
якщо більше нічого нема - можна дивитись

quote]
как раз хочу пойти на "нарнию". скажи, а 2-я часть хуже первой или такая-же?

Партизан з творчим нахилом
18.05.2008, 22:29
пиратка, краще сходи на інший фільм.

Партизан з творчим нахилом
21.05.2008, 21:52
Царство небесне (Kingdom of Heaven)
Орландо Блум дуже пристойно зіграв в цьому фільмі. ФІльм ватрий того, щоб тримати його в кіноархіві.
Останнім часом цікаво дивитись картини, де зображені відносини чи протистояння двох світів - християнського і мусульманського
Врізався в пам"ять останній діалог Баліона і Саладдіна після зевершальної битви мусульман і християн за місто:
- Що Єрусалим для тебе?
- Ніщо. І весь світ.
Також заставляє задуматись остання фраза з титрів: "Минуло тисячоліття, але і по сьогоднішній день немає миру в царстві небесному".

Партизан з творчим нахилом
21.05.2008, 22:37
"я легенда"
фильм снят обалденно, иной раз ощущаешь, что ты сам там находишься
одним словом, хорошая фантазия на тему "а что будет если вот так произойдет?!"
як на мене, фільм на 4- і не більше
почпток захоплює, а далі лажа

drWatson
22.05.2008, 08:08
кстати, есть альтернативный финал этого фильма...

Infa
22.05.2008, 09:40
а мне после просмотра страшно ночью по коридору было ходить - даже после Звонка такого не было:twisted:

Витёк
27.05.2008, 23:49
только что по "кино" показали "пуля" с микки рурком. уже несколько лет не смотрел его, и невозможно оторваться, один из самых моих любимых фильмов, всегда под впечатлением его глубины и флегматичной депрессивности и обреченности... ни одного левого кадра или хода, ни ноты фальши... характер героя конечно силен... и выбор, и поступок, и любовь...

- у него судьба...
- какая?
- нигер не поймет...

в паре слов тупо психология еврея (не вообще, а именно этого) и негра (тоже не вообще, а именно того) и понимание даже таким омерзительным героем как тупак чего-то такого важного, то ли "жизни", то ли еще чего, чтобы как-то так сказать, нужно конечно много увидеть людей в их поступках и смертей что ли...
и так по всему фильму, не фразы-слоганы как у тарантино или еще как-то, а так, и картина на стене, и пару фраз в разговоре и просто как штрих набюлюдает за другом и видно, что тюрьма сказалась...
и драка с боксером, вот уже реальная драка, как это все отличается от ван дама и т.п. попсы, и как старший брат наблюдал, как он все-таки простил пулю, признал воина чтоли в нем, даже такой безумный ветеран-вьетнамец.
и "что ты за музыку слушаешь, мне нравится, вот настоящая музыка"...
и так куча мелочей, все со смыслом... ну, и образ конечно мрачный, девченки наверное без ума от рурка ))), я дажу думаю, что многие из них после этого фильма о чем-то да призадумались-призамечтались... ))

даже реально не с чем сравнить этот фильм. разве что с другими непопсовыми работами с рурком... типа "бойцовской рыбки" или "пьянь". только не путайте сюда "сердце ангела" )), это другого рода история ))))

Только что почитал, так Рурк там даже участвовал в сценарии!

kostik
28.05.2008, 00:07
к такому розряду фильмов как "пуля" я еще отношу "бойцовский клуб",я смотрел его бесчисленное колличество раз и каждый новый просмотр я смотрю его как впервые.....

Партизан з творчим нахилом
31.05.2008, 22:17
Королі вулиць (Street kings)
В головній ролі - Кіану Рівз. Фільм про те, як виглядає життя корумпованого відділу поліції зсередини.
Рекомендую до перегляду.

Красавица и уродина (The hottie & the nottie)
В головній ролі - періс Хілтон. З одної сторони тупа америкоська комедія, з іншої - я все-таки поржав, очікував значно меншого але залишився задоволений.
В прокаті США фільм зазнав тотального фіаско - в більш ніж 110 кінотеатрах за вікенд він зібрав лише трошки більше 9 _тисяч_ баксів :)

Однажды в Вегасе (What happenes in Vegas)
Фільм з хепі ендом :) Знятий досить класно, є над чим посміятись :)
Рекомендую до перегляду.

Витёк
01.06.2008, 17:08
еще вспомнил фильм клинта иствуда "таинственная река" - вот уж сила, не слабее "девушки на миллион долларов". вот уже где респект и уважуха.

kostik
08.06.2008, 22:58
посмотрел вчера
"99 франков"-не пожалеете,мне понравился
и сегодня "переводчица"-росийский фильм-тоже нормально )))

koshkaaa
08.06.2008, 23:40
посмотрел вчера
"99 франков"-не пожалеете,мне понравился
и сегодня "переводчица"-росийский фильм-тоже нормально )))

ИМХО 99 франков книга, на голову выше)))

Партизан з творчим нахилом
08.06.2008, 23:56
Супер перці (Superbad)
Прикольна комедія про те, як троє американськіх підлітків намагались попасти на вечірку, прикупити в магазині бухла і завалити дівах. РЕКОМЕНДУЮ для перегляду!

Монстро
ацтой, фтопку, режисера четвертувати - даремно потрачений час

Кунг Фу панда (Kung Fu Panda)
Но коментс - це треба бачити. Супер-анімація! 100 балів

Царь
09.06.2008, 10:58
Кунг Фу панда (Kung Fu Panda)
Но коментс - це треба бачити. Супер-анімація! 100 балів

+111111111111111111111

Всем сматреть!

kostik
09.06.2008, 11:03
ИМХО 99 франков книга, на голову выше)))

не читал,так,что сказать нема чего

Витёк
29.06.2008, 23:01
посмотрел прикольный фильм "город мужчин (город бога - 2)". если кто-то видел "город бога", про пригород рио де жанейро и бразильских гангстеров-детей, то это фильм имеет схожую тематику, но посвящен больше жизни негангстеров в гангстерских районах. восемнадцатилетние отцы, война гангстеров, в которую втянуться запросто, т.к. воюют твои двоюродные и х-юродные братья и сестры за место на холме, неприятные открытия из прошлого, нужно принимать какие-то непростые решения и хоть события норовят прогнуть, юные мужчины принимают свои решения и выбирает свою жизнь )))

как-то так...

Витёк
29.06.2008, 23:08
еще смотрел недавно "13 месяцев" с гошей куценко, евгением гришковцом, марией мироновой, снятый в киеве ильей ноябревым (помните, он какие-то передачи вел на тет?).
в фильме присутствует некая интрига конечно в виде гоши куценко в роли соплежуя, но как-то мне не очень это все понравилось, у гришковца роль второстепенная, самое сильное впечатление на меня произвела теща гоши куценко, уж она произвела наверное такое впечатление как хотел режиссер на 100%.
чего мне не хватило, так это превращения соплежуя в мужика, а все закончилось как-то неожиданно и загадочно.
в целом, для начинающего режиссера вроде неплохо и илья ноябрев вроде пробует в душу залезть, но как-то наизнанку ее не вывернул и не шокировал, хотя местами "почти". многим, кстати, нравится фильм. а мне как-то не очень, я ненавижу свое соплежуйство и не увидел для него какого-то обнадеживающего превращения в этом фильме )))

Andrei
01.07.2008, 11:28
посмотрел вчера девушку моих кошмаров. кто не смотрел, лучше уж и не смотрите, отстой полный

ludacik
01.07.2008, 20:42
посмотрел вчера девушку моих кошмаров. кто не смотрел, лучше уж и не смотрите, отстой полный

согласна, мне тоже не пошел :022:

kostik
01.07.2008, 21:08
смотрю с анджели джоли "особо опасен"-так называется по моему-надо идти в кинотеатр
кто идет???

Партизан з творчим нахилом
01.07.2008, 21:12
за останній час переглянуто:

- Поки не зіграв у ящик (Bucket list)
супер актори, дуже сподобалась гра Моргана Фрімена
два пристаркувачі чуваки хворі на рак і взнають що жити їм не більше 6 місяців
один - білий і багатий, другий - бідний і чорний; є список справ які треба встигнути зробити до смерті, але чи встигнуть...

- Бугімен
фуфло, не дивитись!

- Війна світів
По однойменній книзі Герберта Уельса, Том Круз нічим не відзначився, сам фільм також на 4 з натягом.

- Золото дурнів
про пошуки затонулої іспанської флотилії, що перевозила неймовірні багатства
з натягом на 4

Витёк
01.07.2008, 22:29
смотрю с анджели джоли "особо опасен"-так называется по моему-надо идти в кинотеатр
кто идет???

Главное, что снимал Тимур Бекмамбетов, который снимал дозоры, ну, Анджелина тож неплохо. Я как-то схожу, но когда не знаю.

kostik
01.07.2008, 22:36
чуствуется нотка дозора,но этот фильм нужно смотреть в кинотеатре )))

kostik
01.07.2008, 22:44
а.джоли есть что то в ней....

drWatson
02.07.2008, 08:01
Бекмамбетов по поводу украинского дубляжа - http://www.obozrevatel.com/news/2008/7/1/245794.htm

ukr_ua
02.07.2008, 08:32
Бекмамбетов по поводу украинского дубляжа - http://www.obozrevatel.com/news/2008/7/1/245794.htm

вы, конечно, можете считать меня шовинистом (хотя это далеко не так)....
ну не люблю я росс. фильмы. :twisted:

drWatson
02.07.2008, 08:54
не люби. :) американские любишь?

ukr_ua
02.07.2008, 09:00
не люби. :) американские любишь?

у них больше качественных фильмов. :) но также и туфты немеряно. После просмотра Индиана Джонс - выходил и плевался. Тока Кейт Бланш порадовала.

Infa
02.07.2008, 10:12
Главное, что снимал Тимур Бекмамбетов, который снимал дозоры, ну, Анджелина тож неплохо. Я как-то схожу, но когда не знаю.
Нам с мужем фильм понравился.. с Дозорами есть действительно много схожего: например в Дозоре красная спортивная машина ездила по зданию Горсовета, а в Особо опасен Джоли ее лихо водила: руля своими ногами в коротеньком платице и выгибаясь между потоком машин и при этом стреляя - явно улучшеный момент: Фриске заменили на Джоли - у Джоли ноги явно лучше - поэтому Фриске в Дозорах их и не показывала... а еще что-то схожее с Матрицей.. такие же сверх способности.. Хороший экшен + лучшие моменты из хитов прошлых лет.

ALMERA GTR
02.07.2008, 12:39
особо опасен такое ггггггггггггггг....короче фантастика...

Витёк
02.07.2008, 13:16
кинематограф на 99% фантастика

Andrei
02.07.2008, 19:25
посмотрел семьянина с николосом кейджем в главной роли. кому хочеться хорошей романтической комедии с хорошими актерами, рекомендую

drWatson
03.07.2008, 07:47
вот не нравится мне кейдж. всё время пучит глаза и строит тупые рожи. а фильм неплохой.

kostik
03.07.2008, 09:57
да как по мне он и сам приличный мужик )))
вчера пошел в кино и еще раз глянул фильм с а.джоли.....второй раз не то,фильм одного просмотра и только на широком экране

drWatson
03.07.2008, 11:25
ну вот например фильм "статский советник" мне нравится, а игра меньшикова - нет. то же самое, - дует щёки изображая силу мысли... никакой. также и кейдж. сами по себе фильмы неплохие. ну, ладно, это всё чисто субъективно. :) в "без лица", кстати, мне больше траволта нравится. :)

drWatson
03.07.2008, 12:35
или недоигрывает. вот михалков сыграл - просто красавчик, да и все актеры понравились, кроме меньшикова, испортил роль. :)

Витёк
03.07.2008, 15:38
да, выражение лица кейджа не тянет на крутого штриха. не догадались продюсеры заехать к нам, пособирать босоты или спецназовцев для фильма, хоть выражения лиц были бы решительные и беспощадные )))

ALMERA GTR
04.07.2008, 22:41
это типо фильм студии хахал!!! там есть классные кинчики

Витёк
04.07.2008, 23:17
посмотрел новый фильм, снятый в украине "пуговица". ну, как сказать, как этап в развитии кино в украине, неплохо, а так, конечно, немного деревянно.

Витёк
05.07.2008, 17:47
а.джоли есть что то в ней....

Нравятся уверенные женщины? Это апасна.... )))))))))))))))

Я тоже сходил на этот фильм, снято жирно, слов нету.

kostik
05.07.2008, 21:54
а где наша не пропадала )))
начал смотреть мультяху про робота и что то не пошел...

kostik
06.07.2008, 02:25
смотрю домино,тут даже мики рурк играет..

kostik
07.07.2008, 00:02
смотрю по тв "свой среди чужих,чужой среди своих".
потрясающее кино

Витёк
15.07.2008, 12:12
"Джуно" - очень понравился, тепло так, и вполне серьезно, и с иронией и с грустью, и конец фильма не угадать ))). Очень понравилась исполнительница главной роли Эллен Пейдж. Ну, вобщем про девченку, которая "залетела" и хочет отдать будущего ребенка на усыновление.
И немеряно всяких наград дали Пейдж и фильму вроде...

http://www.samoylenko.info/uploads/posts/2008-04/thumbs/1207763169_1207401405_11.jpg

А вот второй фильм с ее участием, "Леденец" - ващще жесть, типа парень лет 35ти знакомится с девочкой лет 14-15, и ему походу это невпервой, и чем заканчивается эта история - аж никак не угадать. Все время в напряжении...
"Я - это все те девочки, которых вы развращали, насиловали, убивали... "

http://kino.guru.ua/images/film/1692.jpg

Реально, оба фильма - для меня бомба. Есть еще новый фильм с Эллен Пейдж, "Американское преступление", по реальным событиям,
"Фильм основан на реальных событиях конца 60-х. Гертруда Банижевски, казалось бы, самая обыкновенная домработница, держит в заточении в подвале своего дома и истязает самыми изощренными способами девушку-тинейджера, так как оплата за содержание Сильвии не поступила вовремя.", видел отрывки - фильм должен быть супер!

AAA26
15.07.2008, 20:27
хард кенди эт жесть,впечатления на неделю ))
на днях посмотрел короли улиц с киану ривзом,ниче так этакая смесь между тренировочным днем и отступниками (хотя как по мне до обоих не дотягивает)

kostik
15.07.2008, 22:09
а я щас качаю ))))
заинтриговали ))

drWatson
16.07.2008, 08:00
Пересмотрел вчера "Гаттака", неплохой фильм.
Витёк прав, надо хоть вкратце описать кино. Исправляюсь.
Gattaca - Фильм 1997 года, В главных ролях - Итан Хоук, Джуд Лоу, Ума Турман.
Мир недалекого будущего. С помощью генной селекции население делят на первый и второй сорт. Главный герой, вопреки пожизненному штампу в паспорт (вернее в ДНК) - "негоден", используя подлог, идёт напролом к своей цели. Битие морд - очень ограничено, спецэффектов - по минимуму. Но стиль у картины есть и актеры играют весьма неплохо. Также есть сюжет, нисколько не затянутый. В общем - весьма рекомендую посмотреть.

Viper
17.07.2008, 10:57
Вчеpа смотрел "Сигнал к отступлению". Очень сильный филь. Сейчас качаю "Арн: Рыцарь-Тамплиер". После просмотра отпишусь.

Витёк
17.07.2008, 12:17
пацаны, ну вы хоть вкратце о фильме, чем понравилось/непонравилось, а то так беспонтово, можно написать что в магазин за хлебом сходил, тот же толк )))))

kostik
17.07.2008, 13:33
досмотрел я вчера хард кенди,"купер с" понравился )))
на америкосов вообще не было похоже!
фильм жесткий,еще раз точно просмотр буду делать!
давно такого кино не было

drWatson
17.07.2008, 14:31
пацаны, ну вы хоть вкратце о фильме, чем понравилось/непонравилось, а то так беспонтово, можно написать что в магазин за хлебом сходил, тот же толк )))))
Принято. Исправился, чуток добавил инфы по фильму. - http://www.nissan-club.org/board/showpost.php?p=178824&postcount=419

Viper
17.07.2008, 22:17
пацаны, ну вы хоть вкратце о фильме, чем понравилось/непонравилось, а то так беспонтово, можно написать что в магазин за хлебом сходил, тот же толк )))))

Исправляюсь

"Сигнал к отступлению"
Фильм китайского производства но без летающих человечков :-) Фильм о командире роты китайской народной армии во время войны с чанкайшистами потерявшего остаток роты (46 человек) Их отправили оборонять позицию и отступить они должны были по сигналу горна. Но сигнала не было. Но его солдат посчитали пропавшими без вести, а не героями революции. И после долгих перепитий он таки добился признание Родины для своих солдат. 5 баллов

"Арн: Рыцарь-Тамплиер"

Очень красивая история любви прошедшая через испытания монастырем и войной. Минимум батальных сцен, основной упор на чувства. Просмотрел ни разу не нажав на ускоренную перемотку. 5 баллов

Масяня
17.07.2008, 22:25
ходили в кино на "хенкока".сыну спецэффекты понравились.ну вообще фильм такой,для расслабления мозгов.один раз посмотреть и забыть.

Пиратка
18.07.2008, 00:58
смотрела сегодня "хеллбой"-пошла за компанию и была приятно удивлена.во-первых, фильм с юмором, во-вторых-красивый видеоряд.
легкое, ненапряжное кино, подойдет и детям!

Витёк
18.07.2008, 01:13
от, які ловкі слухняні хлопчики ))) давно пора было )))

Viper
18.07.2008, 09:25
от, які ловкі слухняні хлопчики ))) давно пора было )))

Ай ай, сэр!!!!! (и честь отдал)
:064:

ukr_ua
26.07.2008, 23:28
да уж... посмотрел хеллбой. скажу тока одно. так жалко за потраченные на кино деньги никогда не было.
аудитория фильма - 7-15 лет. и не выше

kostik
27.07.2008, 00:26
я в школе изучал......очень много цикавого было в истории,да и бабуля рассказывала....
в докфильме я думаю значительно интирестнее..
как называется???

Pripa
27.07.2008, 18:55
ходили в кино на "хенкока".сыну спецэффекты понравились.ну вообще фильм такой,для расслабления мозгов.один раз посмотреть и забыть.
а я плакала.
хороший фильм.

kostik
27.07.2008, 20:27
посмотрел "забавные игры"
жестко и очень жестко,и без хэппи энда...(((

Витёк
27.07.2008, 22:14
а я плакала.
хороший фильм.

надо и мне сходить )))

ALMERA GTR
27.07.2008, 23:16
Всем на Мумию))!

Витёк
28.07.2008, 00:22
а вчера я сходил на секретные матерьялы, так там как-то непонятно - инопланетян не было, хотя были всякие страшные штучки, но вполне земные какие-то... как-то не привычно для х-файлов, но в принципе, интересно...
еще по телику идет какой-то сезон х-файлов, наверное последний, так агент малдер улетел куда-то с инопланетянами или чего-то такое, а скалли беременна от него, чего-то там расследовала, ее спаймали какие-то фанатики и под кожу в спину ей запустили такую здоровую улитку, капец как страшно было смотреть и противно - она там шевелится вдоль позвоночника, а потом ее нашел другой агент, который сейчас вместо малдера, они пробовали бежать от тех фанатиков, не получалось и та штука начала скалли мучать, она закричала, типа режь, чувак не менжевался и вырезал ей со спину ту беду и пристрелил ее и серия кончилась, вот досада, наверное я пропустил следующую и уже не узнаю, чем кончилась та история...

Витёк
28.07.2008, 00:23
а я плакала.
хороший фильм.

Лёлик тоже ревел?

Pripa
28.07.2008, 08:37
Лёлик тоже ревел?
неа, не ревел. он жи настоящий мужчина.

Витёк
28.07.2008, 10:21
))))))))))))))))))))))))))))))

drWatson
28.07.2008, 10:53
а второй агент, который малдера замещает, не похож на т2000 постаревшего? :)

kostik
28.07.2008, 14:55
называется Великая Отечественная Война, День за Днем. В. Правдюк.

Спасибо,в субботу на петровку помчусь за киношкой

kostik
28.07.2008, 14:58
вчера начал смотреть "бэтмэна"-темный рыцарь )))
качество ниче так,правда на двд что то не пошел-без звука,а на компе нормально....
надо такое кино в кинотеатре смотреть.......

Витёк
28.07.2008, 17:38
а второй агент, который малдера замещает, не похож на т2000 постаревшего? :)

Да-да, он самый

Витёк
16.08.2008, 14:39
кусочки трейси. фильм показывается в стиле комикса, но сам сюжет далеко не комиксовый. если кто-то смотрел фильм "класс", то сюжет примерно на эту тему, только про девочку и форма изложения посложнее. в главной роли эллен пейдж, пару страниц назад было пару фильмов с ней. и фильм без перевода, с субтитрами.

Adrew
16.08.2008, 17:27
а такой сериал, как "доктор хаус" кто-нибудь смотрел? мне понравился, хотя сериалы не люблю.

Pripa
16.08.2008, 17:49
посмотрели мультик робот волли. хороший романтический такой :)
постомрели особо опасен. по моему. наш режисер и с нашим хобенским. а ваше филь не наш. хорошие спецэффекты. держит в напряжении. но интригу разгадали в самом начале :)
посмотрели хелбой 2. ну так. нормально для разового на вечер.
посмотрела сегодня хроники нарнии. детское но мне понравилось.
начала смотреть лавка чудес. 26 минута - заснула.

Витёк
16.08.2008, 18:59
посмотрели мультик робот волли. хороший романтический такой :)
постомрели особо опасен. по моему. наш режисер и с нашим хобенским. а ваше филь не наш. хорошие спецэффекты. держит в напряжении. но интригу разгадали в самом начале :)
посмотрели хелбой 2. ну так. нормально для разового на вечер.
посмотрела сегодня хроники нарнии. детское но мне понравилось.
начала смотреть лавка чудес. 26 минута - заснула.

на улицу хоть выходишь?

kostik
16.08.2008, 20:03
глянул "темного рыцаря"-ху......я,вообще не понравился,идет около 2 часов,чуть не уснул и ждал с нетерпением когда он закончится...

Pripa
18.08.2008, 08:28
на улицу хоть выходишь?
выхожу :) в жару то чего там делать.

kostik
18.08.2008, 23:06
фильм с аль пачино "запах женщины" что то такое

kostik
25.08.2008, 17:56
посмотрел комедию с ж.рено-"отпетые мошенники"-аля триада об оушене..
ерунда

Витёк
01.09.2008, 12:14
гром в тропиках.
черный прикольный необычный юмор. сюжет, конечно, бессмыссленный, но в основном, приколы над кино-штампами (не в стиле братье цукеров и мела брукса). пару знаменитых актеров в вообще неузнаваемом гриме, один стал негром, другой, лысым пузатиком с волосатыми руками ))).
и много реально смешных моментов. но юмор черный...

kostik
01.09.2008, 21:38
Off
когда ветку закрытую откроют?! заеб......

kostik
01.09.2008, 21:49
говори.......

Партизан з творчим нахилом
01.09.2008, 22:02
- смертельні перегони - 4++, прикольніше ніж форсаж
- список контактів - 5
- грім у тропіках - 4+

kostik
01.09.2008, 22:08
- смертельні перегони - 4++, прикольніше ніж форсаж
- список контактів - 5
- грім у тропіках - 4+

смертельни перегоны-херня
список контактов-5 баллов
а третий не смотрел

Партизан з творчим нахилом
01.09.2008, 22:11
смертельни перегоны-херня
твоя думка неправильна і крапка

kostik
01.09.2008, 22:19
твоя думка неправильна і крапка

это мое мнение,и оно не изменно на сейчас,фильм мне не понравился!

Партизан з творчим нахилом
01.09.2008, 22:25
это мое мнение,и оно не изменно на сейчас,фильм мне не понравился!
так-так, а то була моя непохитна думка :)

drWatson
02.09.2008, 09:55
вчера пересмотрел "четыре комнаты" с тимом ротом в гл.роли, два последних эпизода - вообще бомба!

Витёк
02.09.2008, 09:58
список контактов предсказуемый фильм, а исполнитель главного злодея должен рекламировать какие-нибудь духи унисекс, а не пытаться играть злодеев или крутых парней.

kostik
02.09.2008, 13:15
вчера пересмотрел "четыре комнаты" с тимом ротом в гл.роли, два последних эпизода - вообще бомба!

фильм не плохой,даже очень не плохой )))
Тим Рот - отлично играет )!

Pripa
02.09.2008, 14:10
посмотрела мумию. ну так на вечер посмотреть - хорошо пошло :)

drWatson
04.09.2008, 10:45
фильм не плохой,даже очень не плохой )))
Тим Рот - отлично играет )!
Кстати, смотрел на днях "Легенда о пианисте" (так звучит в переводе), в оригинале - "The Legen of 1900" с ним же в гл. роли. Тоже понравился. Не скажу, что очень, возможно не совсем въехал в смысл, требуется ещё повторный просмотр. :) Но весьма неплохо. Сюжет заключается в том, что новорожденного оставили на лайнере, который курсирует из Европы в Америку (возит эмигрантов). Его подобрал и усыновил кочегар (здоровенный негр). Так этот парень и остался жить на пароходе. Стал играть на рояле, развлекая публику. Причем никто его этому не учил. Всё пересказывать смысла нет, - советую посмотреть.

kostik
04.09.2008, 19:33
Кстати, смотрел на днях "Легенда о пианисте" (так звучит в переводе), в оригинале - "The Legen of 1900" с ним же в гл. роли. Тоже понравился. Не скажу, что очень, возможно не совсем въехал в смысл, требуется ещё повторный просмотр. :) Но весьма неплохо. Сюжет заключается в том, что новорожденного оставили на лайнере, который курсирует из Европы в Америку (возит эмигрантов). Его подобрал и усыновил кочегар (здоровенный негр). Так этот парень и остался жить на пароходе. Стал играть на рояле, развлекая публику. Причем никто его этому не учил. Всё пересказывать смысла нет, - советую посмотреть.

я смотрел это кино,не дурно ))
мне его исполнение нравится-другого такого нет ))

Масяня
05.09.2008, 10:06
а кто ходил на мульт "мухнём на луну"? стоящий хоть чуток? а то у нас с сыном мучительный выбор: или на мухнём или на смертельные гонки...:)

Витёк
07.09.2008, 12:46
если нравятся непростые фильмы про чудиков - "любовь, сбивающая с ног" с адамом сендлером, уже давно смотрел, сюжет описать сложно, есть закомплексованный влюбленный чудик, и ему приходится как-то во всем этом разобраться. сильная по искренности вещь...

kostik
07.09.2008, 16:12
сейчас качаю да вечером гляну ))

kostik
07.09.2008, 18:59
смешанные впечатления от фильма и такое представление,что я его уже видел.....

Pripa
07.09.2008, 19:18
вчера вечером посмотрели мульт - панда конфу!!!! рекомендую!!!

kostik
07.09.2008, 19:25
мне он что то не очень понравился....

Pripa
07.09.2008, 19:34
хм. а мы смеялись много и громко.

kostik
07.09.2008, 19:51
"любовь, сбивающая с ног" - посмотрите этот фильм!

ALMERA GTR
07.09.2008, 20:39
а день д!!))))или как там его?

Партизан з творчим нахилом
07.09.2008, 22:00
Закінчив перегляд фільму "Братья по оружию" Band of brothers (10 серій). Фільм базується на реальних подіях і розказує про те, як рота Ізі (десант) пройшла по Європі від висадки в Нормандії до Німеччини і Австрії. Крім самої стрілянини фільм також охоплює відносини ніж людьми, яких згуртували важкі реалії війни. Кожна серія носить окрему назву та розпочинається з розповіді людей, що служили в роті Ізі та на момент зйомок ще були живі.
Моя оцінка фільму - 5. Рекомендую до перегляду.

Секретні матеріали. Хочу вірити.
Оцінюю фільм на слабу 3, тому нічого писати про нього не буду.

kostik
07.09.2008, 22:01
а можешь дать посмотреть?

Партизан з творчим нахилом
07.09.2008, 22:02
а можешь дать посмотреть?
kostik, ти в мене запитував?

kostik
07.09.2008, 22:10
да у тебя )))),если у тя на компе,могу usb винт дать,а ты перекинешь на него,если это не сложно и будет время у тебя

Партизан з творчим нахилом
07.09.2008, 22:13
да у тебя )))),если у тя на компе,могу usb винт дать,а ты перекинешь на него,если это не сложно и будет время у тебя
так, запишу без проблем

kostik
07.09.2008, 22:15
дзенкую,в пятницу винт принесу ))
спасибо

drWatson
08.09.2008, 08:27
Продолжаю пересматривать старые фильмы. "Лицо со шрамом" (Scar Face) с Аль Пачино в главной роли. Кто не видел, - рекомендую посмотреть.

Pripa
11.09.2008, 16:03
скачали мы этот фильм, и ни как не найдем времени посмотреть.

Витёк
11.09.2008, 16:39
не думал что у нас с тобой такие разные вкусы :)
Г - редкое
разве что операторская работа хорошая

и что самое противное, что досмотрел это г до конца, все ждал ну чем же он Костику понравился?!

так и не узнал

потому что ты не "чудик" )))
как и фильм Идиот могут по настоящему понять в основном "идиоты"

а ты достаточно реальный

Партизан з творчим нахилом
11.09.2008, 19:48
переглянули на дняхв черговий раз "віднесені вітром". блін... 1939 рік, а як потрясно зіграли актори! кларк гейбл і вів"єн лі - зе бест.

kostik
11.09.2008, 21:17
не думал что у нас с тобой такие разные вкусы :)
Г - редкое
разве что операторская работа хорошая

и что самое противное, что досмотрел это г до конца, все ждал ну чем же он Костику понравился?!

так и не узнал

как то близко оно все к сердцу,тем и понравился...правда есть в нем ))))

kostik
11.09.2008, 21:18
я вот сегодня "бойцовский клуб" в очередной раз запускаю на просмотр )))

Попугайчик
12.09.2008, 08:17
все равно "служебный роман!" - лучше всяких там американских, имхо)

drWatson
12.09.2008, 08:23
странно думать, что раз 39-й год, то остается удивляться, как классно играли актеры. да как раз в старых фильмах игры актеров не меньше, а то и больше. это сейчас экшн да спецэффекты могут сделать премию на кинофестивале. а актеров скоро заменят графические клоны. :(

Витёк
23.09.2008, 23:49
глянул "каменная башка", в главной роли башки - николай валуев, режиссер - филипп янковский, который снимал бой с тенью, меченосец и еще какие-то фильмы.
на удивление валуев выглядит отлично в своей роли - боксера, теряющего память после аварии, в которой погибла его жена, а вокруг него мутятся интриги - как его выставить на бой с чемпионом, которого он побил до аварии.
основных действующих лиц в фильме буквально штук 5, но все какие-то заметные по своему.
фильм грустный, драматический, как по мне то очень душевный, по-русски душевный, с симпатией к героям, о любви и добре как ни странно, не сказать что шедевр, но мне понравился ))). Очень. Особенно финальные минут 5. Один из немногих за последнее время фильмов, в котором было интересно как эта драма закончится...

http://www.kino-teatr.kiev.ua/img/film/Kamennaja%20bashka_8.jpg

http://www.kino-teatr.kiev.ua/img/film/Kamennaja%20bashka_1.jpg

http://www.kino-teatr.kiev.ua/img/film/Kamennaja%20bashka_6.jpg

http://www.kino-teatr.kiev.ua/img/film/Kamennaja%20bashka_7.jpg

Pripa
24.09.2008, 08:59
посмотрели вчера "Лабиринт фавна"http://today.od.ua/actions/2897.jpg

Страна: Мексика - Испания - США
Год: 2006
Режиссёр: Гильермо Дель Торо
Актёры: Дуг Джонс ("Бэтмен возвращается"), Сержи Лопес ("История любви"), Ариадна Хиль ("Дон Жуан"), Ивана Бакеро

Испания, 1944 год. Десятилетняя Офелия пускается в смертельно опасное путешествие по мрачным коридорам таинственного лабиринта, кишащего гигантскими жабами и хитрыми эльфами, на встречу с повелителем подземелья, всемогущим Фавном. До наступления полнолуния она должна пройти три страшных испытания. Стрелки часов приближаются к полуночи, время на исходе как для Офелии, так и для группы повстанцев, которая в это время ведет жестокий бой с отрядом фашистов под командованием капитана Видаля, жестокого и коварного отчима Офелии. Хватит ли у девочки мужества, у повстанцев стойкости, чтобы противостоять мировому злу на пути к свободе?...

жутковатая такая сказка, совсем не для детей. очень много сцен с жестокими ударами и пытками. но на ночь смотреть такое люблю...

рекомендую

drWatson
24.09.2008, 14:46
жутковатая такая сказка, совсем не для детей. очень много сцен с жестокими ударами и пытками. но на ночь смотреть такое люблю...

рекомендую
Для взрослых что ли?

Pripa
24.09.2008, 14:49
если ты спрашиваешь про категорию фильмов - то нет. там сказка. но есть сцены жестоких пыток над людьми, чего детям не рекомендую смотреть.

Viper
28.09.2008, 21:36
сегодня посмотрел "частник" "гаттака" "сексназ капитана пантохи" и "запределье". 1 кин - хорошо пошло под алкоголь первые 30 минут(интересные мысли проскакивали), потом началась какая то муть. оценка 3. 2 кин - посмотрел по рекомендации выше. мое мнение - никак не торкнул. оценка 3. 3 кин - интрересное кино показывающее отношения между людьми. оценка 5. 4 кин - красиво снятое кино о том, что не надо сдаваться никогда! оценка - 5+! я аж поплакал в конце.
вчера пересматривал "4 комнаты". как всегда 5+ :-)

ALMERA GTR
28.09.2008, 23:12
опасный бангкок, психологический триллер рекомендую посмотреть

kubik
28.09.2008, 23:21
мультсереал "охотники за драконами" жесть полная. аншлаг отдыхает с петросяном и дубиной редковицкой.

Масяня
28.09.2008, 23:46
право на убийство.понравилось))актеры супер

varloc
29.09.2008, 11:43
сатрел вчера...нинзя-черепашки :) вот это кино.... всем советую :)

drWatson
01.10.2008, 09:13
"скафандр и бабочка", масса мыслей после просмотра. кино не для отдыха. могу порекомендовать также тем, у кого возникают вопросы типа "как жить дальше?"

Дьяволенок
01.10.2008, 21:02
"скафандр и бабочка", масса мыслей после просмотра. кино не для отдыха. могу порекомендовать также тем, у кого возникают вопросы типа "как жить дальше?"


Некогда скачал я этот фильм.... натыкаюсь на него на "винте", о, а че это? Промотал... сказал Мдааааа, погляжу что нибудь другое... так он и валялся у меня гдето год... недавно грохнул... =)

drWatson
02.10.2008, 09:44
Некогда скачал я этот фильм.... натыкаюсь на него на "винте", о, а че это? Промотал... сказал Мдааааа, погляжу что нибудь другое... так он и валялся у меня гдето год... недавно грохнул... =)
И что ты понял, просматривая этот фильм в режиме перемотки? Что никто никому рожу не бьёт и не носится на тюнингованных тачках? Я же сказал - "не для отдыха". Знаешь, мне одно время тоже пёрло "утиные истории" смотреть. ;)

Дьяволенок
02.10.2008, 12:16
И что ты понял, просматривая этот фильм в режиме перемотки? Что никто никому рожу не бьёт и не носится на тюнингованных тачках? Я же сказал - "не для отдыха". Знаешь, мне одно время тоже пёрло "утиные истории" смотреть. ;)

Бить рожу, кровь, резня, мясо.... или скорость... красивые тачки... это меня никогда не привлекало в фильмах... может для кого-то и удивительно, но я не так и не видел фильма "ФОРСАЖ" и тому подобных...

проматывая этот фильм, Толком не понял ничерта... но както не было настроения слушать от диктора мысли парализованного с ног до головы чувака....
Да и кстати после того как ты написал название этого фильма здесь... я задумался чтоб опять его стянуть и посмотреть...

Дьяволенок
11.10.2008, 21:32
посмотрел в кинотеатре я кино под названием "адмиралъ".... фуфловый фильм с "сопливым" сюжетом....
спецэффекты понравились очень.... съемки красивые и красочные....
при окончании фильма, некоторые женсчины выходя - плакали... я же, ничего не заметил в этом фильме такого сверхестественного....

assedo
12.10.2008, 20:49
ну как сказать вчера был в кинотеатре:021:судя по тому что 05 литра пива я допил тока в антракте говорит само за себя (неудобно было пить при таких сценах) да и когда фильм закончился народ еще сидел и втыкал а не ломился к выходу:010: вывод мне лично филм понравился за последние лет 5 он меня и моих друзей заставил задуматься .......... все таки выросли прифильмах когда красные были гуд а тут тебе така история ........... конфликт внутри созрел :010:воооооообщем молодцы:063:

ALMERA GTR
12.10.2008, 21:47
фильм классный, очень красиво снят!я после него вышел стоял минут в ступаре!

kostik
12.10.2008, 22:51
фильм классный, очень красиво снят!я после него вышел стоял минут в ступаре!

кино про любов и мне понравился

mejey
13.10.2008, 19:13
да фильм реально классный.

Дьяволенок
15.10.2008, 07:50
фильм классный, очень красиво снят!я после него вышел стоял минут в ступаре!

Фильм классный в плане съемок, спецэффектов, костюмов... да, это мне тоже понравилось.
Но с чего вдруг ступор? o_O

Мое резюме и мнение: Молодая дура выскочившая за старого пердуна замуж, мало того Венчание! Влюбилось оно видите ли... да черт с ней! И Морской Офицер УБЛЮДИНА бросивший ради нее _ребенка_ и жену!
Извините... но здесь я не вижу ни романтики, ни так называемой любови. Не в коем случае не сочтите за дерзость. Воспитан я вероятно не так... потому в фильме воспринял только съемки. Но никак не дрянной сюжет.

Витёк
15.10.2008, 17:34
да, поведение в отношении женщин и сына не понравился, это основной негатив к герою, поэтому он выглядит слабохарактерным, что еще усиливается неглубоким раскрытием персонажа.
каппель прикольный )). и сцена, когда медсестра пошла в атаку впечатляющая.
в отношении причин революции и гражданской войны и ее методов и настроений я призадумался и даже было интересно, как события развиваются, но фильм в этом никак не помог, какой-то он все-таки неглубокий. думаю, что у низов помимо всех приписываемых негативных черт были веские причины ненавидеть и господ офицеров и тп, плюс необразованность, плюс неадекватность и самодурство властей и тех же офицеров и тп.
про флот и морские бои самая была интересная часть, у нас военка была морская, кое чего изучали и из истории, поэтому к морякам отношусь с уважением и поэтому было интересно...

Витёк
15.10.2008, 18:47
и последняя мысль, наверное, отчасти спровоцированная фильмом: как-то легко мы ненавидим друг друга... не дает мне покоя такая мысль... что ж такое-то с людьми деется... но сейчас наверное меньше, чем в те времена, потому что сытнее и теплее живем, других причин не вижу, то есть все дело не в личностях а в обстоятельствах, выходит большая часть людей не объекты, а субъекты...

Царь
18.10.2008, 14:23
посмотрел в кинотеатре я кино под названием "адмиралъ"
И я тоже глянул.
Фильм "титаник" ток сюжет другой.
ИМХО, не надо было смешивать Любофф с Историей. Получилась полная фигня. (На самом деле Калчак был очень жестоким полководцем, а не таким "сладким" как его нарисовали, хотя те дни и сюжет для нас полная загадка - пиши что хочешь все равно не кто не узнает правду)
Спецэффекты заслуживают похвалы.
Боярская вообще не дотягивает до этой роли.
Второй раз не пойду смотреть.

Витёк
21.10.2008, 12:04
посмотрел "заложница". в главной роли лайам ниссон, бывший цру-шник, спасающий свою дочь из лап албанцев-работорговцев, похитивших ее в париже. сам лайам ниссон прикольный штришок, в форме, я его запомнил по фильму про подводную лодку, он играл там помощника капитана, такой здоровенький со сломаным носом. фильм понравился энергичностью, решительностью и целеустремленностью героя, прикольные драки, похоже на джиу или что-то в этом роде.

http://kino.ukr.net/i/200807/pTMZyj.jpg http://kino.ukr.net/i/200807/uSuNqs.jpg
http://media.okino.org/films/2008/taken/frames/05.jpg

И еще там Люк Бессон по-моему соавтор сценария или что-то в этом роде

kostik
21.10.2008, 21:10
ща качаю и вечером гляну )))

Витёк
21.10.2008, 22:53
а еще посмотрел русский фильм "Новая земля", тоже неплохой, фантастика про недалекое будущее, про то как на Новую Землю отправили заключенных для организации колонии. В принципе, фильм про выбор, мораль и мужество и естественный отбор в человеческом обществе. Вполне толковый.

http://img.beta.rian.ru/images/15046/84/150468452.jpg
http://www.film.ru/img/afisha/NOVZEM/450/04.jpg
http://www.film.ru/img/afisha/NOVZEM/450/05.jpg
http://ruskino.ru/film/10576/kadr/10061.jpg

Vitos
22.10.2008, 14:18
эх, жду не дождусь 6.11.08 - будет премьера джеймс бонда "кванта милосердия"

kostik
22.10.2008, 14:20
эх, жду не дождусь 6.11.08 - будет премьера джеймс бонда "кванта милосердия"

тоже жду и вчера видел по тв рекламу-не плохо должно быть

kostik
22.10.2008, 14:21
посмотрел "заложница". в главной роли лайам ниссон, бывший цру-шник, спасающий свою дочь из лап албанцев-работорговцев, похитивших ее в париже. сам лайам ниссон прикольный штришок, в форме, я его запомнил по фильму про подводную лодку, он играл там помощника капитана, такой здоровенький со сломаным носом. фильм понравился энергичностью, решительностью и целеустремленностью героя, прикольные драки, похоже на джиу или что-то в этом роде.

http://kino.ukr.net/i/200807/pTMZyj.jpg http://kino.ukr.net/i/200807/uSuNqs.jpg
http://media.okino.org/films/2008/taken/frames/05.jpg

И еще там Люк Бессон по-моему соавтор сценария или что-то в этом роде

легкий и динамичный!
сегодня еще раз посмотрю,мне очень понравился )))

Vitos
22.10.2008, 14:29
а ещё косвенно причастен к этой премьере - организовываю рекламную поддержку Sony. там все гаджеты у бонда Sony.

Andrei
23.10.2008, 10:01
блин, а я после рождения дочери, ни одного нового фильма не посмотрел, и в кино уже месяцев пять не был, а хочется

koshkaaa
23.10.2008, 11:43
блин, а я после рождения дочери, ни одного нового фильма не посмотрел, и в кино уже месяцев пять не был, а хочется

няню на 3 часа, а сами в кино!

Andrei
23.10.2008, 11:45
кормимся грудью и наша мама няни пока не доверяет

koshkaaa
23.10.2008, 11:51
кормимся грудью и наша мама няни пока не доверяет

ну с кормежкой думаю решить можно в любом случаи, а вот то, что мама не доверяет няням уже другой вопрос :)))

Витёк
26.10.2008, 17:33
Посмотрел "Непобедимый", русский фильм про типа разведчиков, в главной роли Епифанцев, такой крепкий русский парень ), снимавшийся в Фартовом и Мама не горюй -2.

http://www.film.ru/img/afisha/NEPOBDMY/450/01.jpg
http://www.film.ru/img/afisha/NEPOBDMY/450/21.jpg
http://www.film.ru/img/afisha/NEPOBDMY/450/11.jpg

Мне фильм очень понравился: динамично, с юмором, с романтикой, очень красивый антураж - Мальта, на ней большая часть действия происходит, достаточно харизматичные герои.

Ghost
26.10.2008, 18:41
А вот я посмотрел недавно этот фильм-
http://video.alkar.net/browse/movie/ru/5320.html

http://video.alkar.net/images/shots/5320_0.jpg

Оригинальное название Five People You Meet in Heaven. На просторах встречается чуть ли не 4 варианта перевода названия, поэтому привел на инглише.
Вроде как фильм о простых человеческих ценностях, но в некоторых местах реально слезы на глаза наворачиваются...
Казалось бы простая амеровская драма, ан нет, во многих местах заставляет заглянуть вглубь себя.
Ближайший фильм, который вызывал у меня аналогичные чувства- "Зеленая миля"...

Tushkin
26.10.2008, 19:22
посмотрел вчера "макс пейн".
зря потраченное время (

Ghost
26.10.2008, 19:27
посмотрел вчера "макс пейн".
зря потраченное время (

Эх, а как я заигрывался в первую часть гамеса...
Что, совсем?

Tushkin
26.10.2008, 19:38
Эх, а как я заигрывался в первую часть гамеса...
Что, совсем?

да,
сюжета нету, все притянуто как-то за уши.
спецэффекты вроде и присутствуют, но за душу не берут.
музычка еще более менее.

Infa
26.10.2008, 20:35
Посмотрел "Непобедимый", русский фильм про типа разведчиков, в главной роли Епифанцев, такой крепкий русский парень ), снимавшийся в Фартовом и Мама не горюй -2.

http://www.film.ru/img/afisha/NEPOBDMY/450/01.jpg

Мне фильм очень понравился: динамично, с юмором, с романтикой, очень красивый антураж - Мальта, на ней большая часть действия происходит, достаточно харизматичные герои.
А где такой фильм можно увидеть? В кино? Боже, какой классный актер – только ради его нужно увидеть фильм..