PDA

Просмотр полной версии : Давайте поговорим про кино?



Страницы : 1 2 3 [4] 5

Ginger
17.11.2009, 12:43
Сходили вчера на фильм "Геймер".
Однозначно мужской фильм ;P со стрелялками, но идея очень интересная. Сюжет включает как бои, так и любовную линию.
Снято красиво, ярко, вызывающе реалистично.
Мне понравилось.
Любителям компьютерных игр рекомендую.

Марина36
17.11.2009, 12:44
P.S. Саундтрек Sweet Dreams в исполении Мерилина Мэнсона - самой оно :)
Видел клип Мэнсона? Депешей люблю и уважаю, но Мэнсон - это сила,
его кошмарики к любому фильму ужасов подойдут:D

drWatson
17.11.2009, 12:50
Что-то много фильмецов про армагеддец. Мой смотрел в субботу "Пандорум" (Pandorum). Про то, как населению земли в не таком уж далеком будущем от перенаселения стал приходить тот самый полярный лис и они из последних сил создали супер-пупер Ноев ковчег, который отправили к открытой планете земного типа за тридевять земель. И там уже в пути началось чукалово. В принципе сюжет нормальный, да и реализация неплохая. ну, монстры уже порядком поднадоели, могли б че-нить поостроумнее придумать. Любителям фантастических страшилок посмотреть рекомендую.

cmapocma
17.11.2009, 13:00
Видел клип Мэнсона? Депешей люблю и уважаю, но Мэнсон - это сила,
его кошмарики к любому фильму ужасов подойдут:D

какой из клипов - я его фанат :D
ты переводы песен читала?

cmapocma
17.11.2009, 13:04
послезавтра мне не понравился. там токо сопли по поводу катастрофы. а в 2012 - катастрофа.


Наташа, ты что-то путаешь - Америке в Послезавтра тоже армагедец ;)

Pripa
17.11.2009, 13:10
Наташа, ты что-то путаешь - Америке в Послезавтра тоже армагедец ;)

я ни чего не путаю. в ом то и дело что там просто сопли вокруг конца света. а самого конца света не показали как такового... я про это.

Марина36
17.11.2009, 13:12
какой из клипов - я его фанат :D
ты переводы песен читала?
И запрещенный клип смотрела - жесть. Я тоже его фанат:dx:

MOPE
17.11.2009, 13:13
я ни чего не путаю. в ом то и дело что там просто сопли вокруг конца света. а самого конца света не показали как такового... я про это.

Какая ты кровожадная! Покажите армагеддец Америки в подробностях, и подольше!!! :)

cmapocma
17.11.2009, 13:16
мне вот интересно - только у меня возник вопрос: куда проваливалась Америка? внутрь Земли? и почему остальные континенты внутрь Земли не провалились? :D и почему туда воа не утекла? :D

Pripa
17.11.2009, 13:16
Какая ты кровожадная! Покажите армагеддец Америки в подробностях, и подольше!!! :)

ничего не поделаешь :) я вообще люблю страшненькое :D

не люблю когда про катастрофу, но нет подробностей и масштаба :)

Pripa
17.11.2009, 13:17
мне вот интересно - только у меня возник вопрос: куда проваливалась Америка? внутрь Земли? и почему остальные континенты внутрь Земли не провалились? :D и почему туда воа не утекла? :D

таки как раз все водой залило :) плохо смотрел :)

cmapocma
17.11.2009, 13:19
таки как раз все водой залило :) плохо смотрел :)

в том то и проблема что слишком внимательно :(
там очень много нестыковок и водой всех залило только после подземных землетрясений и цунами, а до этого Земля проваливалась сама в себя - блин, такой бред :D

Pripa
17.11.2009, 13:22
в том то и проблема что слишком внимательно :(
там очень много нестыковок и водой всех залило только после подземных землетрясений и цунами, а до этого Земля проваливалась сама в себя - блин, такой бред :D

Виталик, не стыковки есть в ЛЮБОМ фильме.

cmapocma
17.11.2009, 14:24
Виталик, не стыковки есть в ЛЮБОМ фильме.

мне показалось, что мы обсуждаем 2012 ;)

Марина36
17.11.2009, 22:28
16.11.2009 Новости

Звезда «99 франков» трагически погиб
Французский актер Жослин Киврин, сыгравший в экранизации книги Фредерика Бегбедера «99 франков» скончался вечером 15 ноября в результате автокатастрофы в туннеле Сен-Клу.

Как сообщают Подробности, после сильного столкновения автомобиль актера загорелся. Киврин умер на 31-м году жизни.

В марте 2009 года у Киврина родился сын Чарли от союза с актрисой Элис Тальони.

Жослин Киврин снимался в кино и на телевидении. Среди его актерских работ – съемки в фильмах: «99 франков» по роману Фредерика Бегбедера, «Империя волков», «Инкогнито», «Lol», «Отпетые мошенники», «Месть http://www.ura-inform.com/neformat/2009/11/16/frankov

sks
17.11.2009, 23:00
Недавно посмотрел, по совету друзей. Отличный фильм, рекомендую.

Саймон Бирч

Фильм начинается с того, что взрослый человек посещает кладбище. Его зовут Джозеф Уэнтуорф (Джим Керри) и он рассказывает нам историю, которая произошла с ним, когда он ещё был ребёнком. Это история о том, как благодаря своему другу Саймону он обрёл веру. Далее фильм погружает нас в историю дружбы двух мальчишек Джозефа Уэнтуорфа (Джозеф Маццелло) и Саймона Бирча (Йен Майкл Смит).
Саймон Бирч не совсем обыкновенный мальчик, он родился очень маленьким, и у него было больное сердце. Врачи сказали его родителям, что он долго не проживёт. Но он прожил дольше, чем все предполагали, и стал очень целеустремлённым мальчишкой. Он верил в то, что Бог не просто так создал его таким маленьким, но с целью воплощения определённой миссии, о которой он пока не знает. Мы узнаём, что Джо живёт с мамой и бабушкой, и у него нет отца, из-за чего он страдает.
Саймон, поскольку его не очень любят родители и не занимаются им, всё время проводит с Джо у него дома, и в основном о нём заботится мать Джо. Но по стечению обстоятельств происходит так, что она погибает из-за бейсбольного мяча отбитого Саймоном. В результате между Джо и Саймоном наступает период «холодных отношений». После обмена подарками и искренних разговоров приходит восстановление их дружбы. Так же, ребята решают найти отца Джо.
В процессе поисков они попадают во множество проблем и неприятных ситуаций, но, в конце концов, после всего пережитого, достигают успеха в своих поисках. Так же, из-за всего происшедшего Саймон находит своё жизненное призвание и общественное признание.
Дополнительная информация:
Американский писатель Джон Ирвинг полагал, что его роман «Молитва об Оуэне Мини» не может быть успешно претворён в фильм и продал права на экранизацию под условием, что его название будет изменено. Вариант «Саймон Бирч» был предложен самим автором.

Витёк
18.11.2009, 00:41
Было что-то похожее про двух мальчиков-соседов, один, который щас Гарри Поттер вроде, был калекой, а второй, большой и сильный, там еще Шерон Стоун играла, мне очень он понравился.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/9/95/The_mighty_movie_poster.jpg/396px-The_mighty_movie_poster.jpghttp://ia.media-imdb.com/images/M/MV5BMjA2MzE1ODI3N15BMl5BanBnXkFtZTYwNzc2NDA3._V1._ SX475_SY320_.jpg

drWatson
18.11.2009, 09:16
Не, Гарри Поттер на этот раз не при делах.:D А так да, - фильм замечательный. Сейчас почему-то всё меньше таких фильмов снимают.

kasper
19.11.2009, 10:05
мне показалось, что мы обсуждаем 2012 ;)

вчера был на 2012 в кинотеатре. уххххх - фильм для большого экрана и хорошего звука.

Pripa
19.11.2009, 10:58
вчера пересмотрела "Послезавтра". фуфел. СМОТРИТЕ 2012 - это интересней!

пы.сы. Виталик, в "Послезавтра" нестыковок и лажи намного больше. сорри :) когда на улице все замерзает за 30 минут от -100 по сельсию а главный герой с токном пально и без рукавиц по железному кораблю бегает :) при этом заде не дрожит, а немногим раньше побывав в холодной воде и трясся от холода....

но ссориться не будем. каждому своё :)

Попугайчик
19.11.2009, 20:05
А я пересмотрела в роддоме много фильмов с Одри Хепберн....Классная актриса все-таки была!!!!!!!! Как по мне, то Мерлин Монро и рядом не стояла..

koshkaaa
19.11.2009, 20:08
А я пересмотрела в роддоме много фильмов с Одри Хепберн....Классная актриса все-таки была!!!!!!!! Как по мне, то Мерлин Монро и рядом не стояла..

ну один Завтрак у Тиффани положил начало целой эпохи в моде и стиле :good:

Попугайчик
19.11.2009, 20:20
Да, просто шикарная дамочка она в этом фильме!!!!!!!!!!!!

Витёк
19.11.2009, 21:39
Щас вот качаю что-то необычное - Японо-Российско-Канадскую мангу "Первый отряд" про пионеров-героев.
Вот трейлеры
http://www.youtube.com/watch?v=OgVIDZmWmQ4
http://www.youtube.com/watch?v=qdSYlzEDn3Y&feature=related
Вот песня с него, наверное
http://www.youtube.com/watch?v=Db4O6Q9fjqc&feature=related
Это передача про него
http://www.youtube.com/watch?v=nGRKKuyZ3mA&feature=related

http://www.world-art.ru/animation/img/7000/6159/3.jpg

Gollani
20.11.2009, 14:42
Посмотришь напиши отзыв. Мне из анимации еще "9" понравился.

Pripa
20.11.2009, 14:55
а я не смотрю анимацию. не цепляет.

MOPE
20.11.2009, 15:14
[QUOTE=Витёк;333013]Щас вот качаю что-то необычное - Японо-Российско-Канадскую мангу "Первый отряд" про пионеров-героев.

Скачаешь - дашь списать?

Витёк
21.11.2009, 01:02
запраста...........

Витёк
21.11.2009, 21:58
Вобщем посмотрел я этот мультик. Есть конечно, прикольные моменты, но отношение к войне у нас сформировано очень серьезным и несколько фэнтезийные истории на эту тему тяжело воспринимать.

koshkaaa
22.11.2009, 17:26
Вчера посмотрели "Законопослушный гражданин", психологический триллер. Скажу, что фильм отличнейший, давно достойного в этом жанре не было. Зачет!!!!

MOPE
23.11.2009, 09:35
Вобщем посмотрел я этот мультик. Есть конечно, прикольные моменты, но отношение к войне у нас сформировано очень серьезным и несколько фэнтезийные истории на эту тему тяжело воспринимать.

Не в тему о фильмах - но история в народе живет три поколения. Мой дед воевал, я про войну еще знаю. Дети - нет. Я им хоть фентези покажу (если оно достаточно патриотичное).


А еще в субботу смотрела Джули и Джулия. Кулинарная комедия. Когда дети уснули, вечером на диване со всякой вкусной едой которую готовила утром и днем - прекрасный фильм.

koshkaaa
23.11.2009, 12:03
А еще в субботу смотрела Джули и Джулия. Кулинарная комедия. Когда дети уснули, вечером на диване со всякой вкусной едой которую готовила утром и днем - прекрасный фильм.

Я тоже его стянула, только еще не успела посмотреть)) Неделю меня дожидается)))

cmapocma
23.11.2009, 17:54
На выходных посмотрели 2 фильма: "Книга мастеров" (добрая сказка с хорошими актёрами и современными шутками), "Пандорум" (для любителей научной фантастики и ужастиков/триллеров). Оба фильма понравились :)

Pripa
23.11.2009, 18:18
т.е. Книгу мастеров - смотреть стоит?
там Куценко, а это моя слабость, но говорят кино не очень.

cmapocma
23.11.2009, 18:43
не очень для сопливых малолеток, а тех кто вырос на фильмах-сказках Роу должно зацепить: посмотри первые 15 минут и поймёшь - смотреть или нет
там нет мега-спецэффектов и боёв, проваливающейся под Землю местности и оружия с бесконечными патронами - только сказка с хорошими старыми и молодыми актёрами, причём старые стебутся немерянно :)

MOPE
11.12.2009, 14:11
А кто уже скачал Артура и месть Урдалака и Нашу Машу и волшебный орех? Поделитесь, а?

cmapocma
11.12.2009, 14:21
А кто уже скачал Артура и месть Урдалака и Нашу Машу и волшебный орех? Поделитесь, а?

Наша Маша есть
и Смешарики твои уже скачал
заезжай на след. неделе :)

MOPE
11.12.2009, 14:23
C удовольствием :)

Витёк
17.12.2009, 00:15
Я посмотрел на выходных Антикиллера-3. Это лучший фильм из трилогии. И вообще бомбовый фильм ).

cmapocma
17.12.2009, 10:33
Я посмотрел на выходных Антикиллера-3. Это лучший фильм из трилогии. И вообще бомбовый фильм ).

ага! "За мной, Читатель" или "Поморгай" - Куценко на высоте в фильме :D

Партизан з творчим нахилом
20.12.2009, 00:20
Название: Чтец
Оригинальное название: The Reader
Год выпуска: 2008
Жанр: Драма, мелодрама
Выпущено: США / Германия, Mirage Enterprises
Режиссер: Стивен Долдри
В ролях: Кейт Уинслет, Рэйф Файнс, Лена Улин, Жанетт Хайн, Дэвид Кросс, Сюзанна Лотар, Алисса Вилмс, Флориан Бартоломей, Фредерик Бехт, Матиас Хабих, Фридер Винус

О фильме: Повествование структурировано на три истории, каждая из которых вызывается из памяти постаревшим Михаэлем Бергом. Первая часть происходит в 1950-е годы в послевоенной Германии, в провинциальном городке, название которого не указывается (подразумевается Гейдельберг). Вторая часть — спустя 10 лет — происходит в Берлине, где Михаэль изучает юриспруденцию. Заключительная часть истории происходит в 1980-е годы.

Подивився. Фільм хороший, давно таких не бачив. Цікавий сюжет. Весь фільм намагався спрогнозувати чим все закінчиться - не вгадав. Правда фільм трохи затягнутий як на мене, останню третину дивився без ентузіазму - все-таки звик що фільми по 90..100 хвилин, а тут всі 120.

Витёк
22.12.2009, 22:30
Аватар: просто бомба фильм. 500 лимонов потрачено не зря ))). Мне понравился очень. Глубина проработки идеи и картинки неземного мира поражает и повадки аборигенов прикольные ).

Alex.M
22.12.2009, 23:53
"Опасные пассажиры поезда 123" / The Taking of Pelham 123 (2009)

Экшн с захватом заложников в метрополитене НьюЙорка

Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Тони Скотт
В ролях: Дензел Вашингтон, Джон Траволта, Луис Гузман, Виктор Гойцай, Роберт Ватай, Джон Туртурро, Майкл Рисполи, Рамон Родригез, Джеймс Гандольфини, Джон Бенжамин Хикки

Вооруженные террористы захватывают поезд в Нью-Йоркском метро и требуют выкуп за пассажиров. Но даже если все их требования будут выполнены, много ли у заложников шансов остаться в живых?


http://alive.org.ua/uploads/posts/2009-10/1256050389_pelham123bluart.jpg

Траволта он как всегда - плохой парень :D

Понравилась игра актеров:good:

Viper
23.12.2009, 09:02
"Аватар" тоже понравился невзирая на некоторые логические неувязки.

ukr_ua
23.12.2009, 09:05
"Аватар" тоже понравился невзирая на некоторые логические неувязки.

поддерживаю. народ хлопал в конце фильма. красиво, зрелищно. да еще и со смыслом. :) эт редкость в наше время

Svetik
28.12.2009, 01:30
Вернулась с "Аватара".. Смотрели в 3Д.. Супер!:good:
Красочный мир Пандоры завораживает, проникаешься судьбами его жителей, во время военных действий распереживалась до глубины души.. барышню на вертолете очень жаль, почему-то была уверена, что она останется жива.
Этот фильм действительно надо смотреть на большом экране.

Yorikc
28.12.2009, 13:18
Был приятно удивлен " Аватаром".
В кино хожу регулярно так как сыну 10 лет и все новинки по его желания я вынужден смотреть, а Аватар удивил.
Надеюсь, Голивуд не остановиться на достигнутом.
P.S Сын удивил: - Папа а коровы не достойны ли другого к ним отношения?

cmapocma
28.12.2009, 15:44
Да, Кэмерон доказал насколько он безбашенный человек :)

Alex.M
28.12.2009, 23:34
Название: Легенда о пианисте / Оригинальное название La Leggenda del pianista sull'oceano (ит.)/ В английском прокате "Legend of 1900"
Год выхода: 1998
Жанр: Фэнтези, драма, музыка
Режиссер: Джузеппе Торнаторе
В ролях: Тим Рот, Пруит Тейлор Винс, Мелани Тьерри, Билл Нанн, Кларенс Уильямс III, Питер Воэн, Ниал О`Брайэн, Габриэль Лавиа, Вернон Нерс, Альберто Васкес


О фильме: Началось все с того, что в первый день 20-го столетия на пароходе «Вирджиния» в коробке из-под лимонов был найден младенец. Мальчик вырос и провел всю свою жизнь на громадном океанском лайнере, курсирующем между Америкой и Европой, ни разу не сойдя на берег.
Загадочным образом научившись играть на рояле, Дэнни Будманн Т. Д. Лемон 1900-й стал настоящим виртуозом и развлекал публику, играя в ресторанном оркестре. С ним связаны потрясающие истории, а его жизнь превратилась в красивую легенду…


http://kinoplay.com.ua/uploads/posts/2009-01/thumbs/1232191262_legenda-o-pianiste.jpg

Фильм понравился.:good: Очень приятно проведенное время. :ok:

P.S. Я ранее слышал о фильме только положительные отзывы и не припоминаю ни одного разочаровавшегося

Марина36
29.12.2009, 00:46
Посмотрев 10 лет назад "1900-й" (оригинальное название фильма) "сняла шляпу" перед Тимом Ротом. Ему удается все - и роли в исторических фильмах, и боевики, и блистательные комедии. Везде он органичен и талантлив. Идущий сейчас сериал с его участием не могу заставить себя взглянуть даже краем глаза. Ну не могу смотреть любимых актеров в сериалах((

Alex.M
29.12.2009, 01:06
Ну не могу смотреть любимых актеров в сериалах((
согласен, что сериал ставит свое клеймо и на фильме и на актере, но всегда есть исключения... Питер Фальк в Летенанете Коломбо, Тихонов в Штирлице (17 мгновений весны) и т.д.
хочется верить, что не все сериалы бездарны

Марина36
29.12.2009, 01:15
Композитор Эннио Морриконе, сочинивший музыку к "Легенде о пианисте" ставший автором музыки ко многим бестселлерам мирового кино, несколько лет назад получил таки заслуженного Оскара. Да и талантТ.Рота наконец оценили по достоинству.
Есть многосерийные фильмы, а есть сериалы.
Хотя, как писала раньше, грешна просмотром сериала "Глухарь" :ah:
А вообще, сиквелы порой разочаровывают - современный "Бассейн", "Пианист", а порой удачнее оригинала.

sks
29.12.2009, 06:30
"Опасные пассажиры поезда 123" / The Taking of Pelham 123 (2009)

Экшн с захватом заложников в метрополитене НьюЙорка

Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Тони Скотт
В ролях: Дензел Вашингтон, Джон Траволта, Луис Гузман, Виктор Гойцай, Роберт Ватай, Джон Туртурро, Майкл Рисполи, Рамон Родригез, Джеймс Гандольфини, Джон Бенжамин Хикки

Вооруженные террористы захватывают поезд в Нью-Йоркском метро и требуют выкуп за пассажиров. Но даже если все их требования будут выполнены, много ли у заложников шансов остаться в живых?

Траволта он как всегда - плохой парень :D

Понравилась игра актеров:good:


Вашингтон и Траволта играют отлично и картинка динамичная. фильм понравился.

sks
29.12.2009, 06:37
Информация о фильме
Название: Выжить / Живые
Оригинальное название: Alive
Год выхода: 1992
Жанр: Триллер, драма, приключения, история
Режисcер: Фрэнк Маршалл
В ролях: Этан Хоук, Винсент Спано, Джош Хэмилтон, Брюс Рамсей, Джон Ньютон, Дэвид Кригель, Кевин Брезнахэн, Сэм Беренс, Иллеана Дуглас, Джек Ноузворфи

О фильме:
Осенью 1972 года в пятницу тринадцатого октября над Андами потерпел катастрофу авиалайнер, на борту которого находилась школьная сборная по регби из Уругвая. Самолет рухнул на высокогорное плато, которое было полностью отрезано от внешнего мира. Здесь, среди дикой стужи и трупов, горстке оставшихся в живых школьников предстоял жестокий, нечеловеческий тест на выживание. Семьдесят два бесконечных, мучительных дня молодые люди боролись за свою жизнь. Убежищем им служили обломки самолета......

Планирую посмотреть. Говорят стоящий. На реальных событиях.

Витёк
29.12.2009, 14:23
Да, фильм серьезный.

Yorikc
30.12.2009, 10:25
По совету "темы" посмотрел "Чтец" и хочу сказать спасибо за совет.:rose:

Партизан з творчим нахилом
31.12.2009, 12:28
По совету "темы" посмотрел "Чтец" и хочу сказать спасибо за совет.:rose:

Так, фільм дійсно хороший. Сюжет дуже цікавий.

SergL
31.12.2009, 13:53
Хоть, на вкус и цвет все фломастеры разные...
То, что по моему мнению, достойно потраченного на просмотр времени :)

http://www.adelavida.com/Downloads/Photo_00/0000.jpg:
Название: Законопослушный гражданин
Оригинальное название: Law Abiding Citizen
Год выхода: 2009
Жанр: триллер, драма
Режисcер: Ф. Гэри Грей
В ролях: Джейми Фокс, Джерард Батлер, Колм Мини, Брюс МакГилл, Лесли Бибб, Майкл Ирби, Грегори Итцин, Реджина Холл, Кристиан Столте
О фильме:
Фильм рассказывает о помощнике прокурора, случайно узнавшем о своей причастности к делу психически неуравновешенного преступника, озлобленного одержимого местью за смерть его жены и дочери, чьи убийцы были освобождены из-за юридических лазеек. Заключённый предлагает ультиматум: или его отпускают, или в городе начнут умирать невинные люди, причём ужасными способами. Помощник прокурора, адвокат, осознаёт, что своим решениями создал этого ужасающего злодея, и только он один может остановить его.

http://www.adelavida.com/Downloads/Photo_00/cover.jpg
Турнир / The Tournament (2009) DVDRip

Название: Турнир
Оригинальное название: The Tournament
Год выхода: 2009
Жанр: Боевик
Режиссер: Скотт Манн
В ролях: Йен Сомерхалдер, Винг Рэймс, Роберт Карлайл, Келли Ху, Скотт Эдкинс, Лиам Каннингэм, Джон Линч, Энди Найман, Крэйг Конуэй, Рэйчел Грант
О фильме:
Каждые семь лет проводится турнир. Маститые киллеры собираются со всех уголков Земли, чтобы сразиться за десять миллионов долларов и звание лучшего в мире.

http://www.adelavida.com/Downloads/Photo_00/scrin.php.jpg
Рок-н-рольщик (RocknRolla)
Содержание:
Русский бандит проворачивает хитрую земельную сделку, оставляя буквально на поверхности миллионы долларов, которые якобы может прийти и забрать кто угодно. Естественно, вся организованная преступность Лондона незамедлительно начинает гоняться за этими деньгами, подставляя и убивая друг друга.
Жанр: Боевик, Криминальная комедия.
Режиссёр: Гай Ричи
Актеры: Джемма Артертон, Том Уилкинсон, Марк Стронг, Джерард Батлер...
Год выхода: 2008

http://www.adelavida.com/Downloads/Photo_00/cover+1.jpg
Название: Поединок
Оригинальное название: Поединок
Год выхода: 2009
Жанр: Боевик
Режиссер: Дмитрий Лавров
В ролях: Дмитрий Клепацкий, Юлия Гончарова, Олег Шкловский, Евгений Березовский, Юрий Кормушин

О фильме:
Бизнесмен Артур, в прошлом профессиональный киллер, проводит ночь с любовницей своего босса Светой, женой человека, которого ему приказали убить, а на утро выполняет задание. Через некоторое время Артур понимает, что его подставили: заказчик мертв, а Света бесследно исчезла…

http://www.adelavida.com/Downloads/Photo_00/11.jpg

Без изъяна/ Un colpo perfetto (FLAWLESS)
Год выпуска: 2007
Жанр: драма, криминальный
Режиссер: Майкл Редфорд.
В ролях: Дэми Мур, Майкл Кейн, Джосс Экланд, Джонатан Арис, Саймон Дэй, Josef d`Bache-Kane, Константин Грегори, Дэвид Генри, Kim Hermans, Николас Джонс, Деррен Несбитт, Натаниель Паркер, Стив Престон, Ben Righton, Питер Рник, Claire Thill, Кеван Уиллис, Ламберт Уилсон, Роя Заргар.
О фильме: Действие картины разворачивается в Лондоне образца 1960-го года. Майкл Кейн играет привратника, задумавшего обчистить ювелирную компанию, в которой он собственно говоря и трудоустроен. Он находит себе сообщницу в лице управляющей из Америки (Мур), которая помогает ему продумать и организовать всю операцию…

Продолжение следует.....

SergL
31.12.2009, 14:37
"Мои фильмы" :

"Нашествие варваров" - канадский фильм, который, почему-то признан лучшим французским фильмом 2003г. :), "Легенда о пианисте"... Эти - первые, что вспомнились :)

Неплохое, на мой взгляд, европейское кино - фильм: "Мясник" 2009г.
http://www.adelavida.com/Downloads/Photo_00/22.jpg

Неплохая криминальная комедия: Тормоз / Cooler /:
http://www.adelavida.com/Downloads/Photo_00/33.jpg

Мелодрама с Сандрой Баллок: Предложение/ The Proposal/ 2009г. :
http://www.adelavida.com/Downloads/Photo_00/12.jpg

Для любителей Тарковского :
Рерберг и Тарковский: Обратная сторона Сталкера/2009/
http://www.adelavida.com/Downloads/Photo_00/44.jpg

Продолжение следует...

Alex.M
02.01.2010, 23:59
Название: Идеальный побег
Оригинальное название: A Perfect Getaway
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, триллер
Режисер: Дэвид Туи
В ролях: Крис Хемсворт, Милла Йовович, Тимоти Олифант, Стив Зан, Марли Шелтон, Киле Санчез, Дейл Дикки, Трэвис Уиллингэм, Венди Браун, Кэти Чонакас

О фильме: Медовый месяц — самое счастливое время для молодоженов. Они — красивая пара, добившаяся успеха в жизни и впереди ожидающая только счастья и радости! Их свадебное путешествие на Гавайи похоже на сказку. Правда, все это омрачается грозными сообщениями о том, что на острове, куда они отправились, орудуют серийные убийцы.

http://kinoplay.com.ua/uploads/posts/2009-12/1261927132_kinopoisk.ru-a-perfect-getaway-1068810.jpgОднако новобрачные решают продолжить путешествие, беспечно отмахнувшись от предостережения. Прибыв на место, они знакомятся с другой молодой парой. Разместившись в комфортабельном номере отеля, все четверо отправляются на прогулку в джунгли. Но красоты природы вскоре перестают их радовать. Путешественники обнаруживают, что убийцы — вовсе не выдумка, а жуткая реальность. И они, на свою беду, с этой реальностью столкнулись! Молодые люди составляют план побега, однако все идет не так, как они задумали…



остался доволен - нехитрая завязка неумолимо превращается в триллер

MOPE
04.01.2010, 17:20
Михалков раскритиковал Аватар и Черную Молнию. Как-то навеяло: Лондон. В центре британской столицы прошел праздник фирмы Кока-Кола. Во время торжеств в воздухе кружило сто самолетов с надписью Кока-Кола, было выпущено 200 тысяч зарядов праздничного салюта, на импровизированной сцене пели Пласидо Доминго и Хосе Каррерас... Специалисты завода "Буратино" считают, что это дешевый рекламный трюк.

Alex.M
04.01.2010, 17:42
аватара не смотрел, но вот факт из прессы


Сборы Аватара в международном прокате достигли миллиард долларов
http://focus.ua/culture/91391

таки да - дешёвый трюк :)

Марина36
05.01.2010, 00:40
Михалкова можно понять, он другого плана режиссер. Я тоже не пойду на фильм, собери он хоть триллион денег в прокате и проведи рекламную компанию с размахом если меня он не интересует.
Фантастику обожала с детства. Рей Бредбери, Герберт Уэллс и т.п. Но ужасно не люблю компьютерную анимацию. И современные блокбастеры стрелялки, море крови, компьютерные монстры, концы света бесконечные. Потому все Шреки, Аватары и проч. проходят мимо меня. Это к тому, что о вкусах на пищу, духовную или материальную спорить бесполезно. Каждый выбирает на свой вкус. И если вкусы общества сейчас таковы - что поделать.
Вообще в кино любила ходить в юности, когда по черно-белому телеку шел только балет, съезды и вести с полей. Сейчас предпочитаю смотреть фильмы дома. Нет запаха пережженной кукурузы и ужасно громкого звука, которым увлекаются многие кинотеатры. Когда сидишь и кресло от звука дрожит:-P

drWatson
05.01.2010, 10:29
Вот уж не сказал бы, что Михалков снимает только из любви к искусству...

Таша
05.01.2010, 12:13
С вчерашнего дня по ICTV начался сериал "Мастер и Маргарита" - самая удачная постановка. Мне очень нравится. Уже какой раз пересматриваю. :good:

Партизан з творчим нахилом
05.01.2010, 13:28
Сподобається всім хто любить тему історії, техніки, а також моря :)
Передача розповідає про пошуки затонулого лінкора. Цікаво те, що пошуки веде та ж сама людина, яка знайшла на океанському дні Титанік.

Оцінка - 5


Название: Поиски линкора ''Бисмарк''
Оригинальное название: Search for the Battleship Bismarc
Год выпуска: 1989
Жанр: Документальный
Выпущено: National Geographic Society

http://s3.sendpic.ru/i/91228/i/B6.jpeg

О фильме: 14 февраля 1939 года в доках Гамбурга в присутствии Адольфа Гитлера был спущен на воду линкор Бисмарк, который должен был стать символом мощи германского оружия. После двух лет отделочных работ миру предстал могучий боевой корабль, оснащенный самым потрясающим и сложным оружием своего времени. Две тысячи человек были специально отобраны в экипаж для почетной службы на борту гордости немецкого флота. Не было на морских просторах корабля более элегантного и опасного чем Бисмарк. Весной 1941 года линкор отправился в свои первый боевой поход из которого уже никогда не вернулся. В очередном фильме из Золотой коллекции Национального Географического Общества вы отправитесь в захватывающее путешествие на поиски великого Бисмарк вместе с экспедицией американских исследователей, на счету которых находка Титаника. Фильм поражает уникальными кадрами хроники, рассказами очевидцев исторических морских сражении, и наконец, самим кульминационным моментом находки легендарного линкора, полвека покоившегося на дне моря.

Партизан з творчим нахилом
05.01.2010, 13:32
Хороший душевний фільм, рекомендую для перегляду усією сім"єю. Сентиментальні люди пустять сльозинку. Діти взагалі можуть розревітись :)

Оцінка - 5

Название: Хатико: Самый верный друг
Оригинальное название: Hachiko: A Dog's Story
Год выпуска: 2009
Жанр: Драма, семейный
Выпущено: США, Grand Army Entertainment
Режиссер: Лассе Халльстрём
В ролях: Ричард Гир, Сара Ремер, Джоан Аллен, Кэри-Хироюки Тагава, Джейсон Александр, Эрик Авари, Роберт Капрон, Давиния МакФэдден, Кевин ДеКосте Форест

http://i48.tinypic.com/v3lpgm.jpg

О фильме: Невероятно трогательная, пронзительная история о дружбе и любви между человеком и собакой, произошедшая на самом деле и послужившая основой для книги и фильма "Белый Бим черное ухо". Пес породы Акита-ину по кличке Хатико каждый день провожал и встречал своего любимого хозяина с работы. Когда тот неожиданно умер, пес продолжал эту традицию в течении девяти лет. Хатико является символом верности и преданности. День сменялся ночью, люди спешили по своим делам, но Хатико преданно ждал своего хозяина на вокзале потому что он САМЫЙ ВЕРНЫЙ ДРУГ.

Партизан з творчим нахилом
05.01.2010, 13:39
Чудовий невеликий серіал (8 серій по 20 хвилин), пародія на наш політикум. Шикарна гра акторів - самі по собі зовні актори досить схожі з реальними особистостями, досить гарно відтворюють особливості мови, жестів, міміки і т.д. Рекомендую до перегляду!

Оригинальное название: Недоторкані
Год выпуска: 2009
Жанр: Юмор - политика
Выпущено: Украина
Режиссер: Валентин Опалев
В ролях: Инна Приходько, Константин Рошкулец, Георгий Жуков, Игорь Портенко, Егор Пчелкин, Андрей Богданович, Константин Корецкий и т.д.

http://s3.sendpic.ru/i/91123/i/k1.jpeg

О фильме: Снято по заказу "ТРК-Украина", но в эфир так и не вышло... Перед выборами президента в Украине боятся показывать это. Информация в интернете на тему "Недоторканых" отсутствует... Видимо не зря.

Alex.M
05.01.2010, 15:41
смотрите "Недоторканых" в ЮТьюбе (http://www.youtube.com)

cmapocma
05.01.2010, 15:41
Михалкова можно понять, он другого плана режиссер. Я тоже не пойду на фильм, собери он хоть триллион денег в прокате и проведи рекламную компанию с размахом если меня он не интересует.
Фантастику обожала с детства. Рей Бредбери, Герберт Уэллс и т.п. Но ужасно не люблю компьютерную анимацию. И современные блокбастеры стрелялки, море крови, компьютерные монстры, концы света бесконечные. Потому все Шреки, Аватары и проч. проходят мимо меня. Это к тому, что о вкусах на пищу, духовную или материальную спорить бесполезно. Каждый выбирает на свой вкус. И если вкусы общества сейчас таковы - что поделать.
Вообще в кино любила ходить в юности, когда по черно-белому телеку шел только балет, съезды и вести с полей. Сейчас предпочитаю смотреть фильмы дома. Нет запаха пережженной кукурузы и ужасно громкого звука, которым увлекаются многие кинотеатры. Когда сидишь и кресло от звука дрожит:-P
это напоминает об анекдоте, где о таланте Карузо судят по напевам картавого еврея-заики. Саша, ты видела как я критиковал голливудские блокбастера, включая и 2012, но Аватар стоит посмотреть! В этом фильме анимация не потому что актёрам дороже заплатить, чтоб они это сыграли, а потому что по-другому эту идею передать нельзя. После этого фильма Кэмерон в который раз доказал какой он уопоротый (в хорошем смысле этого слова)

logist
06.01.2010, 18:24
это напоминает об анекдоте, где о таланте Карузо судят по напевам картавого еврея-заики. Саша, ты видела как я критиковал голливудские блокбастера, включая и 2012, но Аватар стоит посмотреть! В этом фильме анимация не потому что актёрам дороже заплатить, чтоб они это сыграли, а потому что по-другому эту идею передать нельзя. После этого фильма Кэмерон в который раз доказал какой он уопоротый (в хорошем смысле этого слова)

плюс питсот!!!

Партизан з творчим нахилом
09.01.2010, 22:40
Название: Будь круче!
Оригинальное название: Be Cool
Год выпуска: 2005
Жанр: Комедия, криминал
Режиссер: Ф. Гэри Грей
В ролях: Джон Траволта, Ума Турман, Винс Вон, Седрик «Развлекатель», Харви Кейтель, Дуэйн Джонсон, Андре Бенджамин, Стивен Тайлер, Роберт Пасторелли, Кристина Милиан, Пол Эделстин, Деби Мейзар

http://i38.tinypic.com/2e1zvgn.jpg

О фильме: Чили Палмер возвращается. Гангстер, переквалифицировавшийся в кинопродюсера, решил не полагаться на неустойчивые доходы в киноиндустрии и занялся музыкальным бизнесом. Он ссорится с русской мафией и рэпперами-гангстерами и берет под свое крыло талантливую, но вздорную молодую певицу Линду Мун. Сплав деловой хватки и бандитского опыта помогает Чили добиваться своего в любых ситуациях и в любых местах — от звукозаписывающей студии до концерта «Аэросмита» и вручения премий MTV. Принесет ли эта игра с огнем успех, и создадут ли Чили и Линда новый хит?

Всім, кому подобається перша частина - "Достать коротышку", обов"язково сподобається цей фільм. Траволта як завжди на висоті, Ума Турман також порадувала своєю грою. Фільм переповнений участю великої кількості реальних персонажів (Блек Айд Піс, Аеросміт, Лімп Бізкіт і т.д.)

Yorikc
15.01.2010, 15:09
Изобретение лжи (2009)


Главный герой Марк живет в мире где все говорят правду и только правду, здесь не сущестует лжи. Сам же он толстый неудачник, которого вот-вот уволят с работы. После чего его домовладелец дает ему 1 день чтобы найти деньги на оплату жилья. Марк решается снять свои последние 300 долларов со счета, но вдруг что-то происходит в его голове и в банке он, соврав, говорит что хочет снять 800 долларов, и ему их выдают. После чего Марк потихоньку начинает понимать все, и начинает пользоваться этим чтобы сделать свою жизнь и жизнь людей лучше…

Мне очень понравилось.
Даже не знаю почему.
Наверное завидую главному герою.

Витёк
16.01.2010, 13:29
Посмотрел вчера "Книга Илая". Понравилась идея, но сам фильм, к сожалению, выглядит как дешевая поделка.
Также смотрел про Шерлока Холмса Гая Ричи. Есть прикольные моменты, но в целом как-то не очень...

SergL
17.01.2010, 02:05
Порвал "Опасный человек /A Dangerous Man/ 2010, с Сигалом. Нет, боевик - как боевик, Сигал - как Сигал, сюжет: - хороший бывший коп, отсидевший 6 лет почем зря, совместно с хорошей русской мафией надирает опу плохой китайской(вьетнамской) мафии, но то такое, а вот перевод - это нечто. Такого отборного мата через слово я еще не слышал... Шнур нервно курит в сторонке :'(

Партизан з творчим нахилом
17.01.2010, 17:50
Название: Нянька по вызову
Оригинальное название: The Rebound
Год выпуска: 2009
Жанр: Комедия
Режиссер: Барт Фрейндлих
В ролях: Кэтрин Зета-Джонс, Джастин Барта, Стив Антонуччи, Марк Алан Остин, Пол Басиле, Роберт Бизик, Эндрю Брэдли, Дэниэл Барресс, Меган Бирн, Элана Кадиз

http://s6.directupload.net/images/091017/gm9ncdi3.jpg

О фильме: У 25-летнего юноши начинается роман с матерью-одиночкой, живущей по соседству. Основной преградой в их отношениях становится то, что главная героиня существенно старше своего избранника.

Взагалі дуже люблю фільми з Кетрін Зета Джонс, тому закачав і подивився. Результат - задоволення на 100%. Хороший веселий сюжет, щоправда комедіює прямо я б не назвав. Рекомендую до перегляду.

Витёк
20.01.2010, 00:48
В субботу посмотрел по НТВ фильм "Все умрут, а я останусь" и обсуждение после него. Фильм понравился реальностью подростковой жизни и дурости, хотя герои и героини особой симпатии не вызывают, но само действие задевает и заставляет думать. Что самое было поразительное, из обсуждавших (взрослых) этот фильм в передаче только один его понял, о чем он вообще, а большая часть людей умничала и не искали там то провокации, то каких-то несоответствий непонятно каким правилам. Прикольно, что режиссеру, по-моему, Валерия Гай Германика (че за имя или фамилия такая) было 24 года на момент выхода фильма. Но талант на лицо. Думаю многие узнают среду или себя. В большей степени там о девочках, но парни тоже что-то вспомнят...
http://www.film.ru/img/afisha/VSEUMRUT/450/02.jpg

Партизан з творчим нахилом
22.01.2010, 12:35
режиссеру, по-моему, Валерия Гай Германика (че за имя или фамилия такая) было 24 года на момент выхода фильма. Но талант на лицо

ще одне її творіння
http://ua.korrespondent.net/showbiz/1038784

Yorikc
22.01.2010, 15:27
Посмотрел "Книга Илая" и "Дорога". Не знаю показывать ли своему сыну?
О фильме "Все умрут а я останусь"- сейчас это модная фишка. Даже клип "Квест Пистолс" "Он рядом"- один к одному.

Витёк
22.01.2010, 19:27
Ну, жевать эту тему в виде сериала думаю уже лишнее, просто повторение, но почему-то никто не хочет вдуматься о том, что происходит с подростками в том возрасте и взрослые люди, не зная реальной жизни подростков почему-то стараются сохранить свою иллюзию о том, что все хорошо. А значит и не смогут помочь этим детям, хотя на самом деле мало чем поможешь. А помощь требуется. Я помню какие-то вещи со своей школы, а какие-то (более жестокие) уже наблюдал на более молодом поколении.
Это, по-моему, вообще первый взгляд изнутри глазами подростка. Это неоценимая информация для взрослых, а они все дружно воротят нос от этого....

Партизан з творчим нахилом
22.01.2010, 20:29
Закрытый показ: Обсуждение х/ф ""Все умрут, а я останусь! (http://kinozal.tv/details.php?id=496915)

Витёк
24.01.2010, 17:29
Я как раз эту передачу и смотрел потом ).

Ginger
24.01.2010, 18:19
Посмотрела "Страна чудаков" /"Orange County", 2001

Великолепная второстепенная роль актёра Джека Блека. Очень хороший юмористический актёр. От сына Тома Хенкса не ожидала актёрских изысков, но он потянул главную роль очень неплохо. Сюжет в итоге сводиться к тому, что быть кем то значимым можно и при идиотской семейке живя в пригороде, главное иметь талант. Своеобразный алгоритм: "как найти себя". Понравился фильм. Жизнеутверждающий и юморной :ok:

Пурпур
25.01.2010, 18:32
т.е. Книгу мастеров - смотреть стоит?
там Куценко, а это моя слабость, но говорят кино не очень.

Наконец-то посмотрел сказку. Добрый, незатейливый фильм для всей семьи. Отдохнул. Особенно хорошо идет после новостей с обилием негатива и чернухи

MOPE
01.02.2010, 14:57
Особенно хорошо идет после новостей с обилием негатива и чернухи

Особенно хорошо идет ВМЕСТО новостей...

Витёк
07.02.2010, 21:41
Посмотрел "Привет из Парижу". Смотреть можно, есть один прикольный момент...
Не смог посмотреть "Выше неба". Почитал анонс, думал что-то о смысле жизни, смотрел минут 40, понял, что умняка не будет и ушел.
Посмотрел "Взаперти с болью", Hurt Locker, The. Наверное еще будет идти в кинотеатре. Про солдат и войну в Ираке. Понравился безумно )). Характерами и ситуациями.

Партизан з творчим нахилом
07.02.2010, 23:54
Минулого тижня переглянули "Вище неба". Фільм ні я ні дружина не зрозуміли.

odessitka
21.02.2010, 23:45
Смотрела Остров проклятых

http://www.kino.odessa.ua/images/movies/shutter_isl.jpg

Полицейский вместе со своим напарником отправляется на остров Шаттер. Там им, отрезанным от большой земли внезапным ураганом, предстоит расследовать исчезновение пациентки из госпиталя для психически больных преступников.

Жанр: триллер
Режиссер: Мартин Скорсезе
В главных ролях:
Леонардо ДиКаприо, Марк Руффало, Бен Кингсли

Кто любит ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ триллер, советую посмотреть.....фильм производит впечатление!!!!!!

Lapka
22.02.2010, 01:27
Наконец-то посмотрел сказку. Добрый, незатейливый фильм для всей семьи. Отдохнул. Особенно хорошо идет после новостей с обилием негатива и чернухи

+1

а вообще люблю такой жанр, легкий и сказочный :ok:


посоветуйте клевое фэнтези?????????????????

cmapocma
22.02.2010, 12:59
посмотри "Перси и похититель молнии" - неплохой фильм-фэнтези по мотивам греческой мифологии

kostik
23.02.2010, 08:59
Смотрела Остров проклятых

http://www.kino.odessa.ua/images/movies/shutter_isl.jpg

Полицейский вместе со своим напарником отправляется на остров Шаттер. Там им, отрезанным от большой земли внезапным ураганом, предстоит расследовать исчезновение пациентки из госпиталя для психически больных преступников.

Жанр: триллер
Режиссер: Мартин Скорсезе
В главных ролях:
Леонардо ДиКаприо, Марк Руффало, Бен Кингсли

Кто любит ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ триллер, советую посмотреть.....фильм производит впечатление!!!!!!

жесткий фильм,стоит посмотреть

Витёк
01.03.2010, 11:35
Фильм "Остров проклятых" - жирнейший: нуар, сюжет, моральный выбор. Особенно впечатлило последнее.
Также посмотрел "Дорогой Джон". Можно вдоволь поплакать )). Особенно понравится девушкам ): типо про настоящую любовь ).

kostik
01.03.2010, 23:46
посмотрел испанский фильм "камера 211"-круто,очень круто!,давно я такого кино не смотрел!

Витёк
06.03.2010, 14:16
В мегаплексе сейчас идет "Повелитель бури". Очень советую не пропустить.

kostik
07.03.2010, 12:35
В мегаплексе сейчас идет "Повелитель бури". Очень советую не пропустить.

а я вот все посмотреть его не могу ((

Витёк
08.03.2010, 19:05
6 оскаров ), а аватар тока 3 )

kostik
08.03.2010, 20:02
6 оскаров ), а аватар тока 3 )

Сейчас смотрю-весь фильм держит в напряжении!
хорошее кино!

kostik
08.03.2010, 21:26
Отличное кино!
не зря 6 оскаров получил!

Витёк
09.03.2010, 12:40
я ш говорил )))))))))))))
верьте мне ))))))))))

Disnake
09.03.2010, 13:45
не удивительно что он 6 оскаров получил:
1. режисер женщина
2. фильм про бедных несчастных американцев которых мочат пачками
3. очень актуальная в сша тема в отличие от того же аватара

cmapocma
09.03.2010, 14:29
Аватар как раз несёт обратный смысл - прекратите мочить аборигенов из-за полезных ископаемых, как америкосы мочили своих индейцев, а теперь иракцев за нефть :)

kostik
09.03.2010, 21:35
я ш говорил )))))))))))))
верьте мне ))))))))))

да согласен я с тобой )))!
посмотри "камера 211"-я те говорю не пожалеешь!,очень толковое кино!!

dom
10.03.2010, 19:19
Пропадают билеты в Мегаплекс (Петровка) на повелителя бури на сегодня на 19.20!!!

odessitka
10.03.2010, 19:26
В пятницу тоже собираюсь!!!!

Витёк
11.03.2010, 13:46
не удивительно что он 6 оскаров получил:
1. режисер женщина
2. фильм про бедных несчастных американцев которых мочат пачками
3. очень актуальная в сша тема в отличие от того же аватара

Ты в корне не прав, кроме может первого пункта.
В фильме не показано мочение несчастных американцев пачками, там практически погиб только 1 сапер (что неудивительно) и 1 психолог, который решил что для понимания войны ему нужно быть в ее гуще, т.е. чистый теоретик, пару наемников, которые за бабло искали терористов, а показан характер воина, если хочешь, то современного почти-Ахилла. Есть 2 вида солдат: первые воюют потому что нужно, вторые испытывают от войны упоение. О чем этот фильм говорит эпиграф в его начале, но его в первый раз никто не помнит.

drWatson
11.03.2010, 13:55
Вчера посмотрел, правда не в кинотеатре. Фильм достойный. Кстати, прочёл сегодня, что некий гражданин США судится с создателями - http://www.rian.ru/culture/20100305/212302786.html

cmapocma
11.03.2010, 13:56
круто, фильм об окупантах получил больше наград в демократической стране, чем фильм, который показывает, что с окупантами надо бороться :)

drWatson
11.03.2010, 14:05
Можно снять бездарно фильм о национально-освободительной борьбе. И что, за это награды на кинофестивалях давать? Мне вот нравится фильм "Железный крест", однако никоим образом не выступаю за реставрацию фашизма. :)

Disnake
11.03.2010, 14:22
я не могу сказать что аватар меня впечатлил идеей, но сама идея повелителя бури мне не нравится (хоть и режесура там супер-пупер вся из себя), просто тот же ирак не может снимать фильмы на уровне голливуда
единственные 2 фильма которые я посмотрел и не плевался (о войне американцев с кем-либо) то это "Взвод" и "Спасение рядового Райана" - эти два фильма мне очень понравились

drWatson
11.03.2010, 14:35
Опять же, если разглядеть идею там, где её нет. :)

odessitka
13.03.2010, 10:58
ЛЮДИ!!!!
Сходите ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!
НА
О чем говорят мужчины:good::good::good:

http://www.kino.odessa.ua/images/movies/OCHENGOV.jpg

О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе... но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге — два дня, насыщенные событиями и приключениями — то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем... И еще. Из этих разговоров — это мы точно знаем — многие женщины узнают о себе очень много нового. По мотивам спектакля "Квартета И" "Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках"

Жанр: комедия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко "День Радио"
В главных ролях:

Нонна Гришаева, Жанна Фриске, Леонид Барац, Ростислав Хаит

Немного смазана окончание, но стоит посмотреть....смеялись весь фильм от души:D:D:D

cmapocma
14.03.2010, 23:30
присоединяюсь, комедия года - давно россияне подобного не выдавали, вчера в кинотеатре 1,5 часа ржали =)

Freemax
15.03.2010, 00:44
то не россияне, как вы позволили себе это выразить
это театр "Квартет И", отличные ребята, авторы искрометных и смешных шуток, галантных и ироничных шаржей,... - список не имеет конца
был на спектакле в Октябрьском, «Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках», по сценарию которого поставили данный фильм.
Восхищаюсь, Умный, саркастичный, острый.
И про мечты, и про любовь, и про семью...
Конечно сцена театра и кино эт совершенно разные вещи, но им удалось создать фильм так, что невозможное стало возможным

Партизан з творчим нахилом
15.03.2010, 20:49
Сходили на Алісу в країні чудес - хотів встати і піти з залу вже на 15 хвилині. Мордувався весь фільм. Треба було таки піти.
Подивились також мегафільм про саперів в Іраку, ніфіга він не заслуговує Оскарів, нагадує ситуацію з поїздкою Гринджол на Євробачення.

cmapocma
16.03.2010, 13:26
Про Алісу: Костя як я тебе розумію, краще подивись - О чём говорят мужчины :)

ukr_ua
16.03.2010, 15:02
насчет Алисы согласен. Желание уйти наступило сразу, как только Алиса начала кушать-пить после падения. Где ее размышления? где тот же диалог с гусеницей согласно сказке?
Это второй фильм, с которого я хотел уйти. первым был Солярис с Клуни.

Витёк
16.03.2010, 15:45
Сходили на Алісу в країні чудес - хотів встати і піти з залу вже на 15 хвилині. Мордувався весь фільм. Треба було таки піти.
Подивились також мегафільм про саперів в Іраку, ніфіга він не заслуговує Оскарів, нагадує ситуацію з поїздкою Гринджол на Євробачення.

Какие твои критерии какой фильм заслуживает Оскара? ))))

Витёк
16.03.2010, 16:06
Интересное:
"The rush of battle is often a potent and lethal addiction, for war is a drug." Chris Hedges. - это эпиграф к фильму.
Упоение сражением часто есть сильной и смертельно опасной зависимостью, которая на войне превращается в наркотик. Перевел как смог. Chris Hedges - военный журналист. Думаю он понимал о чем говорил.

Hurt Locker на сленге американских саперов означает мифологический «сундук боли», в который попадают саперы, подорвавшиеся на мине, по аналогии с «сундуком Дейви Джонса» у моряков.

cmapocma
16.03.2010, 16:12
один из вспомнившихся фильмов, заслуживающих Оскар: Форрест Гамп

Svetik
16.03.2010, 17:04
А мне вспомнился "Черный ястреб" (события в Сомали, 1993 год), единственный фильм про войну, который смотрела на большом экране, ревела прямо в кинотеатре.. тяжелый фильм.
поэтому, если и смотрю подобные фильмы, то только дома..


А про Алису, действительно, не слышала ни одного хорошего отзыва.. мои друзья тоже были разочарованы.. хорошо, что я отказалась с ними идти :D
Но.. тем не менее...

"Алиса в стране чудес" бьет рекорды кассовых сборов

"Алиса в стране чудес" Тима Бертона бьет рекорды в прокате вторую неделю подряд. В России и СНГ эта 3D-сказка за последний уикенд принесла прокатчикам $9,8 млн., а ее общие сборы за две недели превысили $31 млн., и это несмотря на то, что отзывы критиков об этом фильме оказались вполне сдержанными.

Как передает "Эхо Москвы", в североамериканском прокате этот фильм также лидирует вторую неделю. И общемировые кассовые сборы приближаются к $430 млн.

Svetik
16.03.2010, 17:07
В прокат может выйти расширенная версия "Аватара"

Режиссер Джеймс Кэмерон ведет переговоры о выпуске на большой экран расширенной версии "Аватара". При монтаже картины, оказывается, были вырезаны некоторые эпизоды.

Как передает "Эхо Москвы", таким образом, фильм может оказаться длиннее на 40 минут. Включение новых отрывков в ленту способно увеличить сборы от проката "Аватара" еще на $200 млн.

Д.Кэмерон не скрывает, что ему хотелось бы полностью реализовать коммерческий потенциал эпопеи. На данный момент кассовые сборы "Аватара" во всем мире превысили $2,5 млрд.


Создателя "Аватара" снова обвиняют в плагиате

Создателя блокбастера "Аватар" Джеймса Кэмерона обвинили в плагиате. Китайский фантаст Чжоу Шаомоу уверен, что американский режиссер украл его идеи.

Как сообщает "Эхо Москвы", писатель подал иск в Народный суд Пекина. В нем он отмечает, что содержание "Аватара" почти полностью заимствовано из его книги "Легенда голубой вороны", написанной 13 лет назад. В качестве компенсации фантаст требует 1 миллиард юаней или $147 миллионов. Если суд примет этот иск к рассмотрению, то экспертам предстоит трудоемкая работа по сравнению книги и фильма.

При этом сюжет "Аватара" для мировой фантастики не нов. В этом жанре истории о войне за ресурсы в далеком будущем встречаются очень часто.

После выхода "Аватара" на широкие экраны Дж.Кэмерону постоянно приходится отбиваться от нападок фантастов из разных стран мира. Ранее режиссер уже заявлял, что сценарий фантастического фильма был написан им десять лет назад и что персонажей и место действия он придумал сам. Однако обвинений в плагиате меньше не становится.

drWatson
16.03.2010, 17:33
А мне вспомнился "Черный ястреб" (события в Сомали, 1993 год), единственный фильм про войну, который смотрела на большом экране, ревела прямо в кинотеатре.. тяжелый фильм.
поэтому, если и смотрю подобные фильмы, то только дома..

http://i021.radikal.ru/0803/46/f0b037eb7fc9.jpg

Да, фильм тоже неплохой. Снятый по реальным событиям.
Точное название - "Black Hawk Down" - "Падение Черного Ястреба", режиссер Ридли Скотт.
Бюджет - $92млн. Сборы в США - 108 млн, + 64млн. в мире.

Получил два Оскара - "Лучший звук" и "Лучший монтаж".
+ Мне лично саундтрек понравился...

cmapocma
16.03.2010, 17:39
О чём говорят мужчины - забойный трейлер:
http://www.youtube.com/watch?v=tUkD-EMW0so

Партизан з творчим нахилом
20.03.2010, 01:15
Оригинальное название: Мы из будущего 2
Год выпуска: 2010
Жанр: Боевик, военный, исторический, приключения, фантастика
Выпущено: Россия
Режиссер: Александр Самохвалов, Борис Ростов
В ролях: Игорь Петренко, Екатерина Климова, Владимир Яглыч, Алексей Барабаш, Дмитрий Ступка, Иван Краско, Дмитрий Дячук, Владислав Резник, Семен Белоцерковский, Денис Карасев


Без оцінки.
Чесно кажучи - фільм ні про що. Хтось там вбачає тонкий натяк на дружбу і єднання словянських братських народів, хтось - приниження гідності українців, хтось - путінівську антиукраїнську кампанію. А я не побачив там абсолютно нічого. Нічого цікавого.

12 років прожив у Бродах, облазили навколишні ліси, окопи, дзоти. Цікавились з друзями цією темою. УПА, СС Галичина, питання "віросповідання", хто правий а хто ні, Бандера - герой чи злочинець... Святих не було, кров лилась ріками. Лилась за незалежність - і від німчури, і від "совєтів".

Коли рили фундамент для дідусевого будинку у Бродах - знайшли (точніше нарили, чи вирили :)) 50 кілограмову німецьку авіаційну бомбу. Поїхали з саперами на УАЗіку на полігон (зв'язки серйозні), після підриву лейтенант з круглими випученими очима сказав, що такого вибуху ще не бачив.

P.S. мало хто знає, але при самому в"їзді в Броди (якщо їхати зі Львова на Київ) буквально в 100 метрах зправа від дороги, за смужкою лісу знаходиться бомбосховище. Колючого дроту стало значно менше - ні, не розкрали, він проржавів. Охорона ніяка. Якщо рване - амба... А ще є чудові підземні комунікації на 9 поверхів, 6 з яких (а може вже й більше) затоплено водою. Коли в 91 вивозили ядерні боєголовки колонами - все місто здригалось...

P.P.S. Щось я трохи відійшов від теми :) Сорі за флуд :)

kostik
20.03.2010, 16:54
уже смотрел-так,ничего особенного,просто посмотрел и все

Витёк
24.03.2010, 21:48
Да, камера 211 впечатлил ...

Очаровашка
24.03.2010, 23:20
а я посмотрела "пигмалион" 1938 года выпуска.... люблю старые фильмы... в них души больше))))

kostik
25.03.2010, 08:27
Да, камера 211 впечатлил ...

а я что говорил?!
сильно!

Белоснежка
25.03.2010, 13:21
Посмотрела с сыном (7 лет) Кавказскую пленницу. Он ее почему-то норовил назвать Гавайской и думал, что тосты - это хлеб :)

Витёк
28.03.2010, 18:54
Мы из будущего 2

Подтверждаю. Фильм ниочем ).

odessitka
28.03.2010, 18:58
Ходила с малой на мультик Как укротить дракона

Остались очень довольны!!!:good::good:

kostik
28.03.2010, 20:09
"Потрошитель" - кто то смотрел???

kostik
28.03.2010, 20:10
я сегодня еле досмотрел "Дело 39" с зэльвегер-мрак ((((

sks
28.03.2010, 23:07
Амистад - понравился.

drWatson
29.03.2010, 08:20
Посмотрел "Остров проклятых". Если честно, - такое впечатление, что идею где-то слямзили, что где-то такое уже видел, дежавю какое-то... Например "Сердце ангела" с молодым Микки Рурком. Ну, не один-в-один, конечно, может даже скажут, что ничего общего, а как по мне - так напоминает. Игра Дикаприо понравилась. Остальные как-то не очень, фильм одной роли. А может настроение такое было, не знаю.
"Возмездие" с Мелом Гибсоном. - "Наш самосуд - самый справедливый суд". В общем, тоже ничего нового. Папа мстит за дочь, походу изобличая грязных политиков и моча в сортирах их подручных... Возникает вопрос - почему любящий отец не в курсе, где проходит практику его любимая единственная дочь и какая там заваривается каша, а любящая дочь оббегала пол-страны в поисках справедливости, но ни гугу не сказала папе-полицейскому? Программирование подсознания обывателя, что "вихри враждебные веют над нами" и т.д. и т.п. , что впрочем недалеко от истины. Концовка в духе времени - все умирают... Ага, ещё забавно - в русском дубляже (смотрел на Кинорейс-3 пакета НТВ+) Гибсона озвучивает Серебряков. Ну, как-бы, не клеится голос к Гибсону, по крайней мере непривычно.
http://www.vozmezdiefilm.ru/wp-content/uploads/edge_of_darkness_big1.jpg

http://www.vozmezdiefilm.ru/wp-content/uploads/edge_of_darkness_big4.jpg

На самом деле фильм ниче так, бывают и похуже. Есть у Гибсона все-же харизма...

Viper
29.03.2010, 10:46
"О чем говорят мужчины" :ok: :good:

Я протащился (такое впечатление, что снимали меня и моих братьев :lol:), а жена не оценила :D Зато все сери "Все мужики сво..." наизусть помнит :D

drWatson
29.03.2010, 10:56
Интересно, а ещё не додумались снять сериал "все бабы б..."? Надо идею запатентовать. :D

koshkaaa
29.03.2010, 11:58
А мне Остров проклятых на редкость понравился, хотя Ди Каприо на дух не переношу в принципе. Фильм с неплохим сюжетом, игра актеров понравилась.

Витёк
29.03.2010, 15:53
Нифига не слямзеный в финале фильма выбор главного героя, этим фильм произвел окончательное положительное впечатление.
Ничего себе неплохой сюжет ). Что ты тогда назывешь хорошим сюжетом )?

drWatson
29.03.2010, 16:02
Да уж, выбрал так выбрал. :bk:

Витёк
29.03.2010, 17:05
Повел он себя как "настоящий мущина" )

drWatson
29.03.2010, 17:23
Настоящий ковбой передавил бы пол-клиники вместе с охраной. Если он конечно настоящий буйный. :D Ну или накрайняк сиганул бы с обрыва в море.

Витёк
29.03.2010, 17:31
Ну он больше любил справедливость чем себя )

drWatson
29.03.2010, 17:47
А слово "справедливость" откуда там взялось?

Витёк
29.03.2010, 22:29
Я нашел. Может не совсем точно, но мне тяжело выразить мое понимание другим словом, не употребляя "любовь к людям", правде и тп

MOPE
13.04.2010, 08:04
Космические собаки Белка и Стрелка. Хороший добрый мультик. Дети в восторге. Правда, зачем там было 3Д - не знаю.

drWatson
13.04.2010, 08:43
А сейчас это 3D суют везде. 1 - модно, 2 - дороже можно билетики продавать. Ну и выведут скоро породу косоглазых зрителей. :D
На днях смотрел "Гран Торино" Клинта Иствуда. Уважаю Иствуда, фильм понравился.
http://www.proficinema.ru/upload/iblock/264/grantorino_1.jpg

sks
19.05.2010, 00:24
"Чешская мечта" посмотрел случайно, в этом, что то есть.
"....Фильм – акция «Чешская мечта» складывается из двух неотделимых друг от друга событий. Первым событием был публичный хэппенинг, в котором авторы мистифицировали публику, объявив об открытии очередного гипермаркета на пражской периферии. Иллюзия казалась действительностью: биллборды, световая реклама и реклама в печати, рекламные сюжеты на радио и телевидении, листовки будили ожидания чешского потребителя, предвкушавшего открытие новых торговых площадей с товарами по значительно более низким ценам. Кульминацией первой, последовательно задокументированной фазы стало торжественное открытие гипермаркета, где толпа валом валила к радужному полотну, повешенному на строительных лесах, стоящих в чистом поле...."

kuzmik
31.05.2010, 13:29
фильм супер. Ребята молодцы. И после этого многие люди умудряются считать, что живя в городах, переполненных рекламой, они имеют свое, ничем не навязанное мнение, что каждый из нас особенный и способен абсолютно самостоятельно принимать решения, основываясь лишь на своих умозаключениях…

kostik
31.05.2010, 20:22
посмотрел "плутоний" - рекомендую!

sks
11.06.2010, 08:40
Бен Гур.

Действие фильма происходит в Палестине во времена Христа. Два друга, еврей Иуда Бен Гур и римлянин Мессала встречаются после долгой разлуки взрослыми людьми и понимают, что дружба уже невозможна. Иуда сочувствует борьбе своего народа за освобождение, а Мессала требует, чтобы тот предал своих соотечественников. Заключение, галеры, сражения, морские битвы и путешествия, эпизоды, связанные с зарождением христианства, — все вышеназванное присутствует в удивительно зрелищном фильме, получившем 11 «Оскаров».

Пурпур
06.07.2010, 11:37
"О чем говорят мужчины" :ok: :good:

Я протащился (такое впечатление, что снимали меня и моих братьев :lol:), а жена не оценила :D Зато все сери "Все мужики сво..." наизусть помнит :D

Просмотрел давеча "О чем говорят мужчины".
Таки ДА! :) Все верно :)

Viper
12.07.2010, 14:10
Фильм еще не видел, но очень понравилась рецензия. Особенно это
"Родригеса тем временем прет не по-детски – такое ощущение, что школьник, высунув язык от усердия, малюет войнушку на задней странице школьной тетрадки. "

Тут полностью

http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051606521

Витёк
22.07.2010, 00:35
Из последнего понравился фильм "Чужая" - про "роковую" женщину, братву и 90е годы ))), хоть и не на 5 баллов, но все равно понравился, особенно на фоне хищников и прочих властелинов стихий.

drWatson
22.07.2010, 08:16
Мнэ... я не понял, Витёк, фильм - продолжение эпопеи "Чужой", "Чужой против хищника" и т.д. ? :) Таки да, Сигурни Вьювер, то бишь лейтенант Рипли, - роковая женщина... :D

PS «Ты хоть знаешь, откуда погоняло у нее такое — чужая? Из фильма. Смотрел про космос? Там дракон был, с кислотой вместо крови. Яйца в людей откладывал. Вот и она такая — редкой масти тварь!»
(финальный разговор)

Витёк
22.07.2010, 10:14
Да, финальный разговор помню очень хорошо )

Витёк
23.07.2010, 14:22
Мега понравился фильм Начало. Отличная фантастика, даже пришлось вспомнить что у меня есть моск и напрячь его, чтобы следить за сюжетом ).

drWatson
23.07.2010, 14:31
Мега понравился фильм Начало. Отличная фантастика, даже пришлось вспомнить что у меня есть моск и напрячь его, чтобы следить за сюжетом ).
Напрячь моск, чтоб в него не внедрили какую-нибудь идею? :D
Разовью немного тему:

Сюжет
Дом Кобб (Леонардо Ди Каприо) — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий мозг наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс вернуться домой. Его последнее задание может вернуть всё назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — внедрение идеи. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут совершить крайне опасное дело, которое некоторые считают невозможным. Другими словами их задача не украсть идею, а внедрить её человеку. Если у них всё получится, Дом Кобб сможет вернуться обратно домой, благодаря своему богатому нанимателю.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником — разумом, который, кажется, предугадывает каждый их ход и защищается от постороннего внедрения.

-------------------------------------------------------
Заманчиво, уже хочу посмотреть...

kostik
24.07.2010, 14:06
Мега понравился фильм Начало. Отличная фантастика, даже пришлось вспомнить что у меня есть моск и напрячь его, чтобы следить за сюжетом ).

а я вот только его качаю ))))
пі.сі.
давно тебя не біло слішно

sks
02.08.2010, 20:57
Экстра-Фильмы на реальных событиях. "Ураган" В гл. роли Дз. Вашингтон. "Простая история" Режисер Дэвид Линч.

allina
05.08.2010, 10:33
Кто такая солт, с джоли кто смотрел?
собираюсь в пятницу ;)

Таша
05.08.2010, 11:04
Кто такая солт, с джоли кто смотрел?
собираюсь в пятницу ;)

к стати, тоже интересует))
смотрела "Ученик чародея" - понравился, Николасу Кейджу такие фильмы идут :-)

cmapocma
05.08.2010, 11:21
Кто такая солт, с джоли кто смотрел?
собираюсь в пятницу ;)

бессмысленный и беспощадный голливудский трешняк
фильм отстойный и даже Жоля не спасает - боевик в стиле фильмов со Стивеном Сигалом: минимальный сюжет и куча драк и стрелянины
лучше на Одноклассников сходите, а ещё лучше - на Начало

kostik
06.08.2010, 22:59
бессмысленный и беспощадный голливудский трешняк
фильм отстойный и даже Жоля не спасает - боевик в стиле фильмов со Стивеном Сигалом: минимальный сюжет и куча драк и стрелянины
лучше на Одноклассников сходите, а ещё лучше - на Начало

ерунда (((((

koshkaaa
06.08.2010, 23:01
я как чувствовала что отстой...еще и отзывы почитала, не пошла на Солт...и вижу не зря))

MOPE
07.08.2010, 09:50
А я чувствую, что дома на диване под пиво в субботу вечером покатит. Я на Джоли очень люблю смотреть :)

koshkaaa
07.08.2010, 12:39
А я чувствую, что дома на диване под пиво в субботу вечером покатит. Я на Джоли очень люблю смотреть :)

А мне Джоли нравилась во времена Лары Крофт...а сейчас капитально обабилась...черти что... ИМХО конечно

kostik
07.08.2010, 17:24
она такая уродина вышла, худющая как скелет ((((
и ранее особого восторга не вызывал, а сейчас и подавно

посмотрите лучше "ВОСПОМИНАЯНИ ДУРАКА" - вот это реальное и настоящее кино и о вечном )))!

Витёк
28.08.2010, 14:42
Джоли еще можно смотреть, а вот "Неудержимые" со Сталоне и остальными "звездами" вообще взрыв мозга )). Было пару прикольных драк, остальное страшная тупость... Что людей заставило сделать такой фильм непонятно...
Одноклассники тоже обычная американская тупость...

odessitka
28.08.2010, 14:47
Сериал
Вы заказывали убийство очень понравился!!!

Pripa
28.08.2010, 20:44
Потрошители (2010)
Repo Men

фантастика / триллер
Режиссер: Мигель Сапочник
Сценарий: Эрик Гарсиа (сценарий), Гарретт Лернер (сценарий), Эрик Гарсиа (роман)
Продюсеры: Мэри Пэрент, Скотт Стубер
Оператор: Энрике Чедьяк
В ролях: Джуд Лоу, Форест Уитакер, Алиса Брага, Джо Пинг, Нил Уитли

В кадре
В недалеком будущем искусственные органы будут доступны всем и даже в кредит. Но с оплатой кредита иногда бывают проблемы — как у главного героя (Джуд Лоу), который пытается найти деньги, прежде чем его искусственное сердце будет изъято за неуплату.

нам очень понравился фильм. особенно конец ;)

drWatson
28.08.2010, 22:47
Что, изъяли таки, за неуплату? Перочинным ножичком? :D
Нада пасматреть...

Марина36
31.08.2010, 23:21
Не стало создателя мультфильма "38 попугаев":(

В Москве в возрасте 82 лет ушел режиссер-мультипликатор Иван Уфимцев.

Наиболее известной работой Уфимцева является серия мультфильмов "38 попугаев" по мотивам произведений писателя Григория Остера.

Уфимцев был одним из создателей серии и выступил режиссером всех 10 мультфильмов. Кукольные мультики о приключениях Удава, Мартышки, Попугая и Слоненка были удостоены призов международных кинофестивалей в Португалии и Югославии.

Также среди его работ есть мультфильмы: "Осторожно, щука!", "Ежик+Черепаха", "Часы с кукушкой", "Лошарик" и другие.

Помимо этого, он был известен как актер. В частности, Уфимцев снимался в нескольких сериях телесериала "Следствие ведут знатоки" и в фильмах: " Если верить Лопотухину" и "Катька и Шиз".

Также он сыграл роль полководца Александра Суворова в одном из рекламных роликов банка Империал, который снял режиссер Тимур Бекмамбетов в середине 1990-х годов. В 2004 году Уфимцев был признан народным артистом России.

sks
19.09.2010, 02:51
"Нокдаун" Расселп Кроу. Отличный фильм, по реальным событиям. Шикарная игра актеров, вдохновляющая история, Америка в 30-годы.

dimar 35
23.09.2010, 12:49
"Нокдаун" Расселп Кроу. Отличный фильм, по реальным событиям. Шикарная игра актеров, вдохновляющая история, Америка в 30-годы.
не могу не присоединиться..не любил фильмы такого плана, но этот реально понравился

odessitka
17.12.2010, 13:43
Если хотите отдохнуть советую фильм
На измене
Отличный актерский состав....
Кинокомедия просто отпадная)))))

jannochka
20.12.2010, 00:33
Очень разочаровало второе паранормальное явление. шли с надеждой на то, что впечатления будут такими же яркими, как и после первого... ан нет. пугали только басами по ушам

-АннушКа-
20.12.2010, 14:37
Были в Синеме на новой российской комедии "Ёлки"- фильм на одном дыхании, отличная комедия, сильно советую!!!!

Maxima
20.12.2010, 15:39
Если хотите отдохнуть советую фильм
На измене
Отличный актерский состав....
Кинокомедия просто отпадная)))))
хыыы я смотрел))) да отличный фильм )))

odessitka
20.12.2010, 23:09
Кому нравятся такие фильмы как ГРОЗОВЫЕ ВОРОТА, 9-я РОТА
Предлагаю посмотреть фильм
Охотник за караванами 4-серии

http://fs44.www.ex.ua/show/6184009/6184009.jpg?800

режиссёр: Сергей Чекалов

В ролях:
Алексей Серебряков, Андрей Саминин, Алексей Лонгин, Всеволод Хованский-Померанцев, Карина Андоленко, Евгения Лютая, Владимир Смирнов, Михаил Тарабукин, Иван Шибанов, Никита Емшанов

Описание:
Афганистан 1987 год. Появившееся у моджахедов переносные зенитные комплексы «Стингер» грозят положить конец безраздельному государству в воздухе советской авиации.
Командир разведбата майор Оковалков получает задание добыть образец этого нового оружия. Для этого ему необходимо захватить небольшой караван, который согласно полученным разведданным будет перевозить 1 или 2 «Стингера» и не будет иметь значительной охраны. Однако караван оказывается не просто большим. Он огромный с хорошо вооруженной охраной и прикрытием в «зеленке». Поняв, что операция провалена, Оковалко принимает решение переждать прохождение колонны и вернуться в часть, но его планы нарушает автоматная очередь, случайно выпущенная молодым неопытным солдатом Мануйловым. Завязывается неравный бой, разведчики прорываются сквозь караван. В этом прорыве гибнет практически весь отряд. Уцелело только семеро воинов. Рация потеряна. У Оковалкова только один способ довести маленький отряд на базу - пеший марш длиной в 45 километров", которые становятся тяжелыми испытанием.

sks
24.12.2010, 10:13
"Планета Ка-Пэкс" (2001)

В Манхэттенский психиатрический институт привозят странного человека в черных очках. Он зовет себя Протом и утверждает, что его родина — далекая планета Ка-Пэкс, откуда он мгновенно перенесся на Землю в луче света. Несмотря на все усилия, опытному доктору Пауэллу не удается разгадать загадку таинственного пациента, который охотно и весьма убедительно доказывает всем свое внеземное происхождение и заранее назначает дату своего возвращения на Ка-Пэкс.
Вскоре Марка Пауэлла, так и не сумевшего приоткрыть тайну личности своего самого удивительного подопечного, начинает тревожить невероятная, но навязчивая мысль: может быть, Прот вовсе не сумасшедший и в его словах есть доля правды…

Хороший фильм, - интересные актеры, необычный сюжет.

usafa
11.01.2011, 14:15
Вчера смотрел фильм - Камера 211
спецназ на ниссанчике примчался ))

sks
12.01.2011, 02:54
Впечатляющие события одной ночи.
http://lh3.ggpht.com/_kDIXUShc4XQ/TSzscxi_yyI/AAAAAAAALyY/HJxcOk5ZlYE/s400/1.jpg

ukr_ua
12.01.2011, 09:41
на выходных смотрел РЭД с Брюсом Уиллисом. Хороший фильм. Много несостыковок в сюжетной линии, однако фильм держит от начала и до конца.

sks
16.01.2011, 02:12
"Убеждение"
http://lh3.ggpht.com/_kDIXUShc4XQ/TTIpKvfqfwI/AAAAAAAALyw/K-5ImPdpR70/s640/54605.jpg
Основанный на реальных событиях, фильм расскажет о безработной матери-одиночке, чей брат был осужден за убийство на пожизненное заключение. Уверенная в его невиновности, она следующие десять лет посвятила детальному разбирательству этого дела, включая экспертизу ДНК.

Сколько нужно терпения, сил, жертвенности - такое пережить?

Sandra
16.01.2011, 17:53
НАЗАД В СССР, 4 серии
очень захватывающий и отличный сюжет

sks
18.01.2011, 03:18
Цоци / Tsotsi

Соуэто — бедный пригород Йоханнесбурга, единственная цель обитателей которого — выжить любой ценой. Цоци — юный безжалостный главарь уличной банды. Угнав
автомобиль после пьяной вечеринки, он обнаруживает себя один на один со случайно оказавшимся на заднем сидении младенцем. С этого времени у него
начинается внутренняя борьба между жестокостью и любовью…

odessitka
02.02.2011, 23:24
Девочки предлагаю посмотреть 16-ти серийный фильм
ГАДАНИЕ НА СВЕЧАХ
красивая легкая мелодрама!!!!

odessitka
08.02.2011, 01:39
Начала смотреть фильм
ВКУС ГРАНАТА
Всего 16 серий, вышли пока 3
Пока нравится

http://fs8.www.ex.ua/show/7400211/7400211.jpg?800

Дата выхода: 2011
Страна: Россия
Жанр: Криминал
Продолжительность: ~ 44 минуты серия
Режиссёр: Нонна Агаджанова, Анна Лобанова (II)
В ролях: Наталья Николаева (II), Валерий Гвимрадзе, Юрий Цурило, Регимантас Адомайтис, Бесо Гатаев, Алёна Биккулова, Алексей Анищенко, Алексей Шейнин, Ивар КалныньшИ, Фархад Махмудов, Екатерина Жемчужная, Ольга (Ляля) Жемчужная, Виктор Тереля, Мария Мина, Галина Сазонова, Наталья Хорохорина, Алексей Нестеренко, Иван Иванов(V), Казбек Кибизов, Ростислав Королькевич, Владимир Ташлыков
Описание: Фильм рассказывает о нелегкой судьбе провинциальной, детдомовской девушки и ее любви к племяннику арабского шейха.
...СССР, конец 80-х. В институте Дружбы народов в Москве учится студент из Джанзура, Максуд. Он друг детства Умара, законного наследника шейха провинции Джанзур. В Москве Максуд знакомится с Андреем Куницыным, сыном сотрудника МИДа по внешнеторговым отношениям с Востоком. Между ними завязывается дружба.
Ася Рыбакова приезжает из Костромы. Поступает в институт и с успехом учится - она претендует на красный диплом...

drWatson
08.02.2011, 09:14
По-моему была отдельная ветка про сериалы...
PS Интересно, есть какие-то стандарты на кол-во серий? В том 16 и в этом тоже 16, не больше и не меньше. :D

odessitka
08.02.2011, 09:24
По-моему была отдельная ветка про сериалы...
PS Интересно, есть какие-то стандарты на кол-во серий? В том 16 и в этом тоже 16, не больше и не меньше. :D
Ватсон писала в сериалах.....
Сказали, что 12-16 серий это не сериал
Сериал когда ооооочень много)))))
Поэтому пишу ту......могу и там писать
Только давайте на самом деле определим по кол-ву серий.....со скольки начинается сериал?

drWatson
08.02.2011, 10:05
Да мне в общем-то всё равно. Лично для меня 16 серий - уже много. :)

usafa
08.02.2011, 10:27
зависит от длительности серий

drWatson
08.02.2011, 10:43
Ну, если минут по пять, да без рекламы, да без вступительной речи на пол-серии "в предыдущих сериях"... То покатит. :)

ukr_ua
11.02.2011, 10:10
Мэрил Стрип Сыграет в новом фильме о Маргарет Тэтчер.

http://kino.ukr.net/news/pervoe-foto-meril-strip-v-obraze-margaret-tetcser

Фото- просто супер! Обязательно пойду на этот фильм :)

odessitka
17.02.2011, 09:26
Спартак: Боги арены----------первая часть
http://fs12.www.ex.ua/show/7211493/7211493.jpg?800
Описание: Дом Батиата возвышался над городом Капуя многие годы. "Спартак: Боги арены" расскажет нам о его кровавой истории до появления Спартака и смерти, которую он принёс с собой. Это время, когда амбициозный Квинт Лентул Батиат принимает бразды правления от своего отца, чтобы вернуть дому былую славу. С его красавицей мастером интриг женой Лукрецией на своей стороне он не остановится ни перед чем, дабы увидеть свое имя вписанным в историю. Батиат ставит всё своё состояние на жуликоватого гладиатора Gannicus, чье мастерство владения мечем уступает лишь его жажде проживать каждый день так, будто он последний. Но есть те, кто хотят видеть Батиата и его чемпиона уничтоженными. Преданность будет проверена, жизнь разрушена, а битвы захватывающими.
Спартак: Кровь и песок----------вторая часть
http://fs36.www.ex.ua/show/1842178/1842178.jpg?800
Описание: Легенда о фракийском воине Спартаке, попавшем в рабство к римлянам, ставшим гладиатором и возглавившим одно из самых массовых восстаний рабов в Древнем Риме - известна всем ещё со школьной скамьи. Создатели сериала дают нам возможность вновь окунуться в атмосферу античности и помогают древней легенде буквально заиграть новыми красками, с применением новейших технологий кинематографии.

Предупреждение:
Сериал содержит сцены насилия и сексуального характера, не рекомендуется к просмотру лицам до 18 лет

Вторую часть смотрела на одном дыхании
Кадры захватывающие!!!

usafa
17.02.2011, 18:41
и всиравно Спартак Мишулин лучше !

odessitka
17.02.2011, 18:45
и всиравно Спартак Мишулин лучше !

неееет
им бы еще третий сезон...про само восстание...цены бы не было))

Valentin
17.02.2011, 18:50
Посмотрел "Погребенный заживо".
Фильм одного актера.
Пригвоздило мозг, в ступоре второй день.

usafa
17.02.2011, 18:52
Посмотрел "Погребенный заживо".
Фильм одного актера.
Пригвоздило мозг, в ступоре второй день.
это фильм 127часов ?

Valentin
17.02.2011, 19:04
Нет, это "Buried" от Кортеса.

sks
22.02.2011, 01:48
В конце фильма ошеломляющая сцена. Драматизм событий заставляет задуматься, о ценности жизни, - не смотря на то, что жизнь человека в этом мире, как кажется порой, ничего не стоит. Вместе с тем, события фильма, вдохновляют, вселяют надежду, веру, любовь.

https://lh3.googleusercontent.com/_kDIXUShc4XQ/TWLo5eBPb0I/AAAAAAAAL10/CK5VCzIiyU4/s400/poster_main.jpg

"Золотые руки: История Бена Карсона"

drWatson
22.02.2011, 09:14
Ага, видал этот фильм. Герой картины - реальный персонаж - доктор-нейрохирург. Фильм понравился.

BLACK ANGEL
23.02.2011, 00:37
Только что просмотрела фильм"Если свекровь-монстр".
Очень легкая,жизненная комедия......нам бы со свекровью увидеть его 17 лет назад,может и отношения были другими........

Iya
23.02.2011, 15:08
В конце фильма ошеломляющая сцена. Драматизм событий заставляет задуматься, о ценности жизни, - не смотря на то, что жизнь человека в этом мире, как кажется порой, ничего не стоит. Вместе с тем, события фильма, вдохновляют, вселяют надежду, веру, любовь.

https://lh3.googleusercontent.com/_kDIXUShc4XQ/TWLo5eBPb0I/AAAAAAAAL10/CK5VCzIiyU4/s400/poster_main.jpg

"Золотые руки: История Бена Карсона"

Где взял...я по старинке на торентах ищу....не могу найти.

Svetik
23.02.2011, 22:01
Юля, этот фильм есть на рутрекере, но там нужна регистрация http://rutracker.org/forum/tracker.php
без регистрации здесь http://www.rutor.org/search/Золотые+руки%3A+История+Бена+Карсона
на крайняк http://www.ex.ua/view/4939748

sks
23.02.2011, 23:13
Где взял...я по старинке на торентах ищу....не могу найти.
На постере, в правом нижнем углу, адрес сайта где можно скачать.

Iya
23.02.2011, 23:24
Юля, этот фильм есть на рутрекере, но там нужна регистрация http://rutracker.org/forum/tracker.php
без регистрации здесь http://www.rutor.org/search/Золотые+руки%3A+История+Бена+Карсона
на крайняк http://www.ex.ua/view/4939748

Вот, что значит руки правильные...я на ексе не нашла :)

BLACK ANGEL
23.02.2011, 23:57
Где взял...я по старинке на торентах ищу....не могу найти.

Смотрите тут-http://my-hit.ru/film/10473/online

Iya
24.02.2011, 10:47
Смотрите тут-http://my-hit.ru/film/10473/online


На постере, в правом нижнем углу, адрес сайта где можно скачать.

Спасибо ))))))

Пасечник
22.03.2011, 20:31
Вчера посмотрел "Призрак"
До "Игры разума" конечно не дотягивает, как-то мало драмотизма, мозги не ломаются, концовку понятно примерно с середины фильма, игра на 4 из 5, вообщем на один раз.

odessitka
27.04.2011, 09:26
Очень понравился фильм ПираМММида

http://fs57.www.ex.ua/show/9590730/9590730.jpg?800

Режиссёр: Эльдар Салаватов

В ролях: Алексей Серебряков, Артем Михалков, Фёдор Бондарчук, Юрий Цурило, Екатерина Вилкова, Петр Федоров, Игорь Яцко, Алексей Горбунов, Анна Михалкова, Даниил Спиваковский

Россия, начало 90-х. Страна в процессе болезненного перехода от сверхцентрализованной плановой экономики к рыночным отношениям. Простые люди, прежде жившие в условиях стабильности, растеряны и перепуганы. Все пришло в движение, ход истории разворачивается на глазах. Поворотные моменты истории всегда способствуют появлению всевозможных самозванцев и талантливых мошенников.

Сергей Мамонтов ищет, куда применить себя и свой интеллект. И находит. Мамонтов заказывает макет «ценной бумаги» с имперской вязью, богатым орнаментом, водяными знаками и собственным портретом в самом центре. Своим «деньгам» он назначает цену сам и продает их по принципу: сегодня всегда дороже, чем вчера.

Началась активная рекламная кампания. Чуть больше двух недель оказалось достаточно, чтобы народ уже выстроился в очереди за «мамонтовками», а Мамонтов стал едва ли не национальным героем. И могущественные банкиры, и властные структуры в растерянности — никто не имеет понятия, как прекратить этот беспредел — а в МММ уже набралось больше 10 миллионов вкладчиков… Заговоры, похищения людей, погони, заказные убийства. И немного любви.

usafa
27.04.2011, 09:52
Старенький германский фильмец "Без тормозов"
http://st.kinopoisk.ru/images/film/325530.jpg
разок можна посмотреть , на машинки ;)

cmapocma
27.04.2011, 09:58
Очень понравился фильм ПираМММида

мне тоже
даже залез на википедию и почитал о МММ и Мавроди - ооооочень интересно :)
также посмотрел "Generation П" - тоже рекомендую к просмотру, но предупреждаю в фильме есть нецензурная лексика, которая не "запикивается"

sks
02.08.2011, 01:15
Миронов, - отличный актер, глубокий эпизод. http://www.youtube.com/watch?v=8KLljc1P8-8&feature=related

Пасечник
02.08.2011, 09:17
мне тоже
даже залез на википедию и почитал о МММ и Мавроди - ооооочень интересно :)
также посмотрел "Generation П" - тоже рекомендую к просмотру, но предупреждаю в фильме есть нецензурная лексика, которая не "запикивается"

Ну дык весь смысл в этом.
Есть еще экранизация Э.Берджес "Заводной апельсин" http://kinozal.tv/details.php?id=603424 Стенли Кубрика. Слабонервным не смотреть.

sks
21.09.2011, 01:55
https://lh4.googleusercontent.com/-MbMe3Vd_E4U/TnkX_CIq_lI/AAAAAAAAME0/mwi5FjVvfh8/s800/16336.jpg

"Божественное творение" По реальным событиям.
Скромность и терпение, одного из героев - заставляют задуматься.

sks
30.10.2011, 08:12
http://www.youtube.com/watch?v=ldmvgbT8bYo

sks
05.12.2011, 02:31
Фильмище.

https://lh3.googleusercontent.com/-Jnak1iilm4g/Ttv-PVdWnnI/AAAAAAAAMIE/HRTkOKP9j0o/s640/kinopoisk.ru-Moneyball-1704342.jpg

Игра актеров, сюжет, - реальные события.

sks
03.03.2012, 04:37
https://lh5.googleusercontent.com/-TmipLiOPAKs/T1FyLS1uHlI/AAAAAAAAMLw/5mqTJPEYuVs/s400/94922.jpg
Взаимоотношения, дружба и служение ближним - неизменные ценности, на все века! Оригинальный дуэт актеров, прекрасно исполненные роли. Хорошие виды, крупные планы лиц. Множество эпизодов, заставляющих искренно переживать за героев. Реальные события.

Denys
03.03.2012, 11:39
Фильм "Неадекватные люди".

http://www.film.ru/img/newsitems/1012/neadekvatnyeljudi_2.jpg

Рекомендую.

sks
01.07.2012, 20:43
https://lh5.googleusercontent.com/-tOnz_-SfIvU/T_CKV8htqhI/AAAAAAAAMNA/7szhlZaP1nU/s400/%25D0%259F%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25BD%25D0%25BE %25D1%258D%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BD %25D0%25BD%25D0%25B0%25D1%258F%2520%25D0%25B7%25D0 %25B0%25D0%25BF%25D0%25B8%25D1%2581%25D1%258C%2520 01.07.2012%2520202740.jpg

" ТРИУМФ"
Простой фильм, о непростых решениях. По реальным событиям.

sks
13.07.2012, 02:41
"Академия смерти"

https://lh6.googleusercontent.com/-tLokv7NKVqw/T_9esh6ki5I/AAAAAAAAMO8/juBHFhHzEAE/s400/28658796.jpg

Цена справедливости.

sks
15.07.2012, 02:58
Серфер души / Soul Surfer (2011)

https://lh3.googleusercontent.com/-Zg-JL55LRUg/UAIGZbrjZlI/AAAAAAAAMPI/3HqTZeWzOOI/s400/14306511.jpg

По реальным событиям.

sks
17.07.2012, 13:27
Вечерний экспресс «Сансет Лимитед» / Скорый закат / The Sunset Limited (2011)

https://lh4.googleusercontent.com/-XtxinwXrzoQ/UAU85G6KfnI/AAAAAAAAMPg/dym7KG-BRhc/s400/14394314.jpg



(Хороший перевод Артемьев)

Minris
17.09.2012, 11:38
Я до сих пор не могу отойти от фильма "Начало" / Inception, сюжет и спецэффекты просто шедевр

sks
25.02.2013, 02:02
https://lh6.googleusercontent.com/-U_U1ZmC_f9c/USqaE5XUlmI/AAAAAAAAMSs/ZcLiwjucC8I/s400/000_cover.jpg

Плохие - хорошие. По реальным событиям

Nervorih
01.08.2013, 19:15
Посмотрите фильм "Шутки в сторону"

22129


Сильная комедия, да и вообще французы в этом деле молодцы

Vlada
24.10.2013, 01:38
За последнее время не могу ни одной качественной премьеры вспомнить, везде минимум сюжета, максимум спецэффектов и графики. Разве что Тарантино не перестает радовать (хоть его творчество и на любителя).
Жду выхода фильма по Стивену Кинга - Кэрри, или как наши прокатчики его назвали Телекинез.

Paulus
24.10.2013, 09:23
Могу очень рекомендовать фильмы для просмотра даже (и тем более) с детьми:
1. Цвет Магии (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B2%D0%B5%D1%82_%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%88% D0%B5%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0_(%D1%84%D0%B8% D0%BB%D1%8C%D0%BC))
2. Опочтарение (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D 0%BD%D0%B8%D0%B5_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC))
Сняты по романам Терри Пратчетта - дикая, но очень симпатичная помесь пародий на фентезийные сюжеты, добродушного стёба над американскими туристами и китайскими учёными, современными способами активного маркетинга и лёгкого мошенничества, и еще много чего. Очень рекомендую.

Таша
30.10.2013, 13:05
Зачастила в кинотеатры на новые фильмы, поделюсь кратким впечатлением по пятибалльной шкале: ( конечно же , ИМХО :eg:)
"Гравитація" - 3 балла, фильм не понравился, 2/3 фильма держались на одном актере (точнее, актрисе), в общем, было скучно :gs:.
"П'ята влада" - 4 балла, идея интересная, но конец фильма ожидался быть интереснее, а по факту - сдулся :dp:
"Малавіта" - 3 балла, только за актера Роберта де Ниро и его "мафиозное прошлое" :fy: .
"План втечі" - 4 балла. Думала будет что-то схожее с "Неуловимыми" , где ни смысла, а одни стрелялки и актеры 80-90-хх, но в этот раз порадовали замысловатым сюжетом :dt:
"Мінлива хмарність, часом фракидельки2 " - 3 балла, много всякого красочного, но было не интересно (для взрослых) :bk:

drWatson
30.10.2013, 22:50
"Гонка" , в оригинале - Rush. Рекомендую тем, кто интересуется гонками Formula-1 и не только.

Lander
11.11.2013, 01:14
Я Гравитацию смотрел в Imax. Спецэффекты конечно хороши, но сценарий ниочем.

Peetruse
10.01.2014, 02:41
Сюжет мне тоже не понравился. Вот никак не выберусь на Хоббита в кино. Кто был- поделитесь впечатлениями.

Таша
10.01.2014, 10:33
Сюжет мне тоже не понравился. Вот никак не выберусь на Хоббита в кино. Кто был- поделитесь впечатлениями.
170 минут длится, это почти 3 часа... немаловато, как для фильма без антракта :bk: Но, знакомые ходили, говорили, что на одном дыхании смотрелось. Нужно будет проверить. Главное запастись провизией :az:

А вот фильм "47 ронин" с Киану Ривзом очнь понравился. Качественное 3Д, интересный сюжет, а как показано культуру народа- просто здорово! :good:

Peetruse
11.01.2014, 02:18
Странно что без антракта, я когда на первого Хоббита ходил, там был 10-ти минутный перерыв. Хотя это наверное от кинотеатра зависит. Сегодня наконецто появилось время посмотреть мульт - Гадкий я 2. Честно говоря я ожидал большего. Как по мне то легко можно было бы убрать все из фильма и просто оставить сцены с миньонами.

Таша
15.01.2014, 21:28
Смотрела 3-ю часть "О чем говорят мужчины" - "Быстрее за кроликов" - вообще не понравилось. Не ожидала, что после двух частей такое насочиняют. Смысла- 0 , история не запутанная, а , скорее, вообще никакая. Очень плоские шутки :bm:

drWatson
17.01.2014, 23:45
Да и вторая часть уже рядом с первой не стояла.

Таша
18.01.2014, 06:45
Да и вторая часть уже рядом с первой не стояла.
да, первая часть- самая удачная :good:

Jekibuchan
18.01.2014, 21:10
Посмотрел последний "Риддик".Фильм не понравился,чтобы понять весь фильм пересмотреть пришлось прошлые части,Вин Дизель конечно актер хороший,но фильм получился каким-то затянутым.В Форсаже у него игра была лучше,но фантастика есть фантастика,она одним нравится,другим нет.:)

drWatson
19.01.2014, 16:56
О какой "игре" в фильмах подобного рода вообще речь? И нечего абсолютно там понимать. Только посмотреть кто такой этот засранец Джонс-младший и кто такой лорд Ваако, мелькнувший в начале? Вот и вся связь с предыдущими сериями. До "Черной дыры" и "Хроник" не дотягивает и прилично не дотягивает - мое мнение.

Jekibuchan
08.11.2014, 16:41
Посмотрел наконец в качестве нового "Геракла", со скалой Джонсоном,не взирая на плохие коменты к фильму,фильм понравился,сначала показалось что фильм затянут,но концовка порадовала.
Увидел на этой неделе новый трейлер к Форсажу 7,говорили в интернете, что Пола Уокера уберут,но судя по трейлеру,он там все таки будет,фильм до снимали с участием брата Уокера ,так что как бы фильм не поганили критики,буду ждать,все таки Стетхем тоже будет,а это уже хорошо:good:

oleg83
08.02.2015, 22:36
Стражи Галактики смотрел последний, прикольный.

Lisa
25.03.2015, 09:52
Смотрели нашумленый 50 оттенков серого, ничего интересного, нудно

Джага
27.04.2015, 16:44
Форсажик 7 понравился мне.

Paulus
28.04.2015, 09:31
Форсажик 7 понравился мне.
Как по мне, то смотрибельными были только первые два. Дальше пошла просто эксплуатация темы.

Lander
19.05.2015, 15:16
Мне понравился 7 форсаж и еще очень классный фильм Фокус, тоже советую, кто не смотрел.

Raminil
05.08.2015, 15:18
Одной левой (2015) - очень неплохой и добродушной получилась комедия. Заинтриговал сам сюжет фильма, до этого подобного смотреть не доводилось :). Комедийные моменты придуманы и сыграны на отлично. Приятное кино для семейного просмотра.

Raminil
20.08.2015, 12:02
https://image.kinoprofi.net/p/2015-08/200x300/1439978343_policeyskaya-tachka.jpg

Полицейская тачка - довольно таки неплохой фильм. Любителям триллеров думаю понравится. Вечерком под пивко самое то :).

Raminil
23.09.2015, 00:47
]Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнем (2015)[/URL] - почти так же хорош, как и первая часть. 8 из 10
Смотрел дома, на ноутбуке.