PDA

Просмотр полной версии : Давайте поговорим про кино?



Страницы : 1 2 3 4 [5]

Raminil
11.11.2015, 09:55
http://kinovk.net/uploads/posts/2015-03/1427666686_596643.jpg Земля будущего
Тоже хороший фильм)
Приятно было увидеть Хью Лори)
Рекомендую, 9/10.

alitskaya
20.11.2015, 07:41
Мне понравилась картина Шпионский мост, очень захватывающая лента с отличным актерским составом.

Paulus
20.11.2015, 11:25
Я совершенно не любитель сериалов. Вообще никаких.
Но сейчас с большим удовольствием смотрю норвежский сериал "Оккупированные". Сериал о том, как норвежцы разработали технологию получения неограниченного количества чистой энергии и предложили эту технологию миру. В ответ русские провели провокацию и "вежливые человечки" фактически оккупировали Норвегию без единого выстрела.
Сериал, конечно, фантастический, но параллели просматриваются очень ясно.
Но даже без этих параллелей сериал снят очень профессионально и суть фильма не в экшене, а в том, чтобы показать куда может завести страну мягкотелое правительство, нерешительность и отсутствие воли к борьбе.
Сериал качается с рутрекера: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5105037

Raminil
14.12.2015, 22:58
Слуга народа (2015) Вечерний квартал 95 продолжает радовать своим творчеством. Очередной фильм на мой взгляд тоже удался, смотрится легко, интересно и забавно. Юмор подан в лучших традициях, чего стоит только сам трейлер (осторожно 18+) :)...

Raminil
03.03.2016, 19:52
Новые русские.
Шесть короткометражек от молодых режиссеров. Впрочем, актеры там собрались : Маковецкий или, к примеру, Сухоруков. Мне понравилась сама идея, да и воплощение ее можно считать вполне удачным. Легкое кино, для хорошего настроения. Для вечернего просмотра - самое то :).

cmapocma
05.09.2016, 15:25
Кто нибудь уже нового Борна посмотрел ? Как Вам фильм.

такое себе, делали закос под олдскул, под первые части фильмов о Борне, но вышло скучно. Дома можно попробовать глянуть

Paulus
07.09.2016, 17:40
Кто нибудь уже нового Борна посмотрел ? Как Вам фильм.

Я смотрел. Страшно разочарован. Скукотища. Весь фильм нарисован, непонятно что откуда берется и вообще какого хрена. Половина времени фильма - мельтешение кадров, наверное, чтобы держать зрителя в напряжении, но явно перестарались. После какого-то момента уже теряешь суть эпизода.
Смысл и интрига практически отсутствуют, всё отдано на откуп спецэффектам.
В общем, максимум троечка. И это очень печально. Потому что первый Борн - шедевр.

Кочурин
08.09.2016, 09:12
Что Борн что Бонд последние фильмы "унылые". В Голливуде же так не думают и Дэниэлу Крейгу готовы отстегнуть 150 млн за два новых эпизода. Живут же люди)
У меня сейчас другой фаворит в боевиках - Лиам Ниссон. Кто не видел рекомендую Ночной беглец. Это из новых, но олдскульных

Arch Enemy
17.03.2017, 19:03
28953
Сплит. Не плохой психологический триллер получился, есть конечно огрехи, как и везде собственно, но смотрится здорово! Зрелищный и интригующий. Рекомендую всем, не пожалеете)

Брюква
19.03.2017, 22:00
Давно не была в кино.

Croatia
01.04.2017, 22:29
Потому что давно ничего интересного там не было.

Arch Enemy
29.04.2017, 13:45
Человек из Кэррион-роуд, пусть и проходной боевичок, но скоротать скучный вечерок точно поможет. Так что можно рискнуть)
29020
А вообще, кто бы что не говорил, а новинок достойных много!

Arch Enemy
21.05.2017, 19:45
29047
Железнодорожные тигры. Хороший фильм с Джеки Чаном получился на мой взгляд, стоит вашего внимания. История интересная и снята как надо

Paulus
22.05.2017, 09:34
Если есть любители эдакого "Тарантино-лайт", то могу порекомендовать Ледяной урожай (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B4%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D1%83% D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%B9) с Джоном Кьюсаком.
Очень нетипичный, слегка комедийный триллер. Симпатичный актерский состав. Немножко крови. Ну, или множко, это как кому.
16+

Paulus
05.06.2017, 09:59
ДжонниР, КАК??? Как ты смог решиться на такой шаг - переехать за сутки из Ижевска в Киев??? :lol:
Та пофиг как ты решился, ты скажи нафига??? Неужели ты думаешь, что тут сплошные дебилы и не понимают, что ты в своей раше сидишь и продолжаешь спамить свои говноресурсы?
Думаешь, что город в профиле подправил и всё нормально? ню-ню...

Arch Enemy
27.06.2017, 12:01
Так, признавайтесь, кто уже видел? Ничего так экранизация, довольно не плохо. Стоит посмотреть когда будет время
29082
]

subwrx
01.07.2017, 14:31
Да что тут говорить , киного уже давным давно не тот что был раньше , множество сайтов а вот много из них один хлам если честно , мне уже надоело искать нормальные сайты. Мой сосед во держит Гидонлайн, я у него и смотрю так как знаю что постоянно заливает нормальное кино и все

Paulus
01.07.2017, 15:58
Паульс, чтож ты молчишь... Скажи уж что-нибудь или ты фанат только моих сообщений? Да уж..
Ну, во-первых, не льсти себе ;-)
Во-вторых, особо говорить не о чем. Чел поделился информацией. Просто и ненавязчиво. Ничего ненормального.
Ты же тупо занимаешься рекламой, причем вражеских ресурсов. Да и сам ты оттуда. Разница налицо и очевидна.

Нис
07.07.2017, 12:51
Вчера ходил с детьми на Гадкий Я-3. Младшей понравилось, нам со старшей не особо. Первые 2 части посильнее. Но с детьми лет до 12-ти рекомендую)

Dimia
20.07.2017, 14:51
Кто уже смотрел фильм ЖМОТ?

TwinPix
22.07.2017, 20:30
29121
Тень. Ничего так фильм получился, можно глянуть на досуге. Вообще, в этом году много классных новинок!

Diams
26.07.2017, 22:20
Сейчас смотрю многосерийный фэнтезийный вестерн "Вайнона Эрп", интересная сюжетная линия, колоритные персонажи, да и прикольных диалогов вдосталь. Две сестры-красотки вместе со своей сплоченной командой всегда готовы надрать зад опасным демоническим созданиям.

IvanPetrovich
27.07.2017, 14:45
А Игру Престолов кто-нибудь смотрит? Я еле дождался выхода 7 сезона.

Ozzy
27.07.2017, 15:04
Смотрел, понравилось именно костюмы, сюжетка, отсутствие надоедливых звездуль.
Первые две серии 7-го сезона уже на FOX-е прошли. Выходят по одной серии каждую неделю в цифре с повторами предыдущих серий.
Трястись по следующим сезонам не собираюсь как американцы, т.к. времени не хватает на жизнь.
Длинными зимними вечерами можно и повтыкать под коньячок :)

Dardei
11.08.2017, 16:27
Кто поможет выбрать смарт ТВ для кино бюджет до 20 00 0грн. у кого какая фирма? Размер? И стоит покупать 3Д телевизор?

Нис
26.08.2017, 14:56
До 20000 в Ашане)) Причем без шуток. даже 65"" найдете. Правда бренд какой-то новый китайский. Но вдруг повезет))

Arch Enemy
05.10.2017, 18:17
29219
Малыш на драйве пожалуй одно из лучших что в этом году выходило. Отличный динамично развивающийся сюжет, музыкальное сопровождение, актерская игра...Фильм заслуживает внимания. Рекомендую

TwinPix
09.10.2017, 10:48
29229
Не плохая новинка получилась, смотрится довольно интересно и думаю стоит заценить на досуге)

Amelia
27.11.2017, 19:20
Недавно посмотрела забавную комедию Маленькое зло , напомнившую давние творения с Макалеем Калкиным. Но фильм оказался не копией легендарных фильмов, а сумел показать что-то оригинальное, несмотря на известные детали сюжета. Даже маленький герой вышел неподражаемым и веселым.
29277

BloodRayne
28.11.2017, 14:11
Я очень жду премьеры фильма Пятьдесят оттенков свободы, ознакомиться с которым можно здесь Это уже будет третья часть киносерии о любовных похождениях Анастейши Стил, но лично я с удовольствием бы посмотрела и десяток таких фильмов.

29281

Paulus
28.11.2017, 22:37
Тётенька, если вы из Харькова, то я балерина.
Джонни, снимай уже кобуру, яйца ж сопрели, видимо?

Oleleg
12.12.2017, 17:30
мне "одинокий рейнджер" понравился очень, и "призрачный патруль" тоже довольно нелпохой

Arch Enemy
01.02.2018, 14:18
12 мелодий любви. Хороший фильм получился, особенно для французского производства, последнее время не радуют они. Но в этот раз получилось очень даже ничего, мне понравилось. Легко и просто, романтично и есть о чем задуматься. Попробуйте)
http://kinosklad.net/uploads/mini/167x237/75/b8ddc17a7c00c99fc60fdcb1f2bebd.jpg

Pegov
24.02.2018, 09:25
Смотрел Инностранца. Какой же уже старый Джекки Чан. С боевиками пора завязывать.

Arch Enemy
29.03.2018, 17:33
http://kkkino.net/_ld/78/55157680.jpg
Призрачная нить, довольно не плохой фильм, чувственный и интересный, скучать не заставит я считаю. Попробуйте на досуге

Rdidona
30.03.2018, 12:07
Вчера ходил на Тихоокеанский рубеж 2, фильм стал похож на трансформеров, честно говоря я лучше пересмотрю первую часть Тихоокеанского рубежа, там хоть сценарий был, примитивный но был, какая ни какая новая вселенная...

Ozzy
30.03.2018, 19:18
Ребята, давайте жить дружно!
Прошу всех кто под впечатлением какого-либо шедевра желает поделиться впечатлениями и личным мнением, убедительно прошу не внедрять ссылки на киноресурсы, кинотеатры и прочие кинодромы, т.к. согласно общим правилам автоклуба это запрещено.
Кинопостер в качестве фотки - пожалуйста!

Все кто не прочел данное сообщение в этой теме (а на уведомления с ответами в теме все подписывались!) не освобождается от участи уйти на 10-дневный отдых, а при повторном нарушении кроме сообщений будет удален экаунт пользователя.

Извините друзья-рекламисты, подтирать ваши завуалированные рекламки в мнениях достаточно нудное и долгое занятие, поэтому прошу не обижаться..

invest
04.04.2018, 21:14
Я больше жду 8 сезон игры престолов и не против аниме посмотреть, увидел что выйдет новый анимационный фильм..
...
Удалена реклама модератором....
...
думаю будет не плохим, если не против аниме, будет вариантом для просмотра.

Ozzy
04.04.2018, 21:42
Десятидневный отдых, вторая реклама будет фатальной для вашего айпи адреса.

Arch Enemy
30.04.2018, 21:41
Предлагаю вам совсем свежую новинку Захочу и соскочу: Мастеркласс, довольно не плохая молодежная

Реклама удалена модератором

по мне так очень интересная история, зачетный юмор и актерский состав подобран как следует. Стоит попробовать на досуге и поднять себе настроение. Рекомендую

Реклама удалена модератором!

Ozzy
01.06.2018, 00:07
Хорошие документальные фильмы крутят на ТВ канале "Настоящее время".
Ходорковский, тюрьмы России, история развития рекламы в СССР, идеологическая борьба с Прибалтикой, "Кулебаки" (о никелевой империи на костях) и т.д..

Ozzy
08.07.2018, 22:47
Быдло рождается с брошенного мусора на пикнике и переростает в лицемерие руководителей стран и их предвыборных спонсоров - промышленных магнатов.

Обязательно к семейному просмотру рекомендую двухсерийный док фильм где слились и география, экология, и немного экономика:

ДОМ

Фильм дает представление о том, где и как мы живем. И возможно что ждет впереди наши будущие поколения. Величие природы тонкой гранью соседствует с человеческой жадностью и вредоносной убийственной ущербностью.
Такой фильм на мой взгляд стоит больше целого учебника с бездарными разукрашками по экологии и географии времен СССР.

Великолепный музыкальный ряд и аэросьемка, невозможно оторваться!
Фильм запрещен к показу в 36-и странах мира.
Производство Франция,
Режиссер: Янн Артюс-Бертран.
Качество: HD 720p

Самые красивые уголки планеты, нанесенный ущерб земле за многие тысячелетия - все это в этом видео!
Зрелище показывает нам обворожительные красоты и грациозность нашей планеты Земля. Реки, вулканы, озера - Килиманджаро, Окаванго бескрайние пейзажи Исландии еще не тронутые разрушительной силой человека, ледяная поляна Антарктиды, ее громадные ледники, все это показывается нам с высоты птичьего полета. Можно сказать, что Земля - наш общий Дом.
Он беззащитен перед человеком и он давно это понял, и запустил свои руки во все природные процессы, стал разрушать экологию, стал уничтожать природу...
Было осуществлено своего рода кругосветное путешествие с самолета, на видео камеру были запечатлены все кадры присутствующие в этом видео материале.

Но к сожалению в таких странах как Китай и Саудовская Аравия Янну отказали в съемке с высоты из-за запрета распространения информации. В Индии основной материал был конфискован дабы не распространять всю ущербность страны, а в Аргентине съемочной группе пришлось 7 дней пожить в тюрьме. 15 лет завораживающей работы воплотились в данном фильме который называется Дом.


https://youtu.be/bvV348xnQEM

Не забывайте, что фильм не охватывает мировую стратегию "обмана" или "взаимодействия" в области продаж экологических "пакетов"/квот промышленными гигантами.

Ivanka
14.10.2018, 18:32
Спасибо, надо будет посмотреть)
Я хочу порекомендовать фильм "Секрет", хороший такой мотиватор:

Документальный фильм открывает великую тайну вселенной. Этот секрет передавался на протяжении веков и путешествовал сквозь эпохи. Это секрет ко всему – радости, здоровью, деньгам, отношениям, любви и молодости. Величайшие люди пользовались этой возможностью, чтобы добиться желаемого и изменить свою жизнь. Все дело в законе притяжения вселенной. Чтобы получить желаемое, нужно лишь сконцентрировать на этом свое внимание и захотеть, остальное вселенная сделает сама. Множество современных ученых, художников и философов используют этот секрет. Именно они в этом фильме расскажут, как сильно их жизнь изменилась после этого.

https://thumbs.dfs.ivi.ru/storage6/contents/9/a/da18a55e25f6249eb3d557f5a75f34.jpg

evanjelinka
26.04.2019, 21:07
Я рекомендую комедию Полицейский с рублевки

Paulus
27.04.2019, 15:28
Я рекомендую комедию Полицейский с рублевки

Ну не знаю какой нормальный человек эту блевотину смотреть сможет...

Sesian
08.05.2019, 09:29
В полиции и смотрят))

Tirilal
03.06.2019, 13:41
Дух времени - документальный фильм американского режиссёра Питера Джозефа, в котором он подвергает критике христианскую теологию, официальную версию атаки на Всемирный торговый центр 11 сентября 2001 года, введение «Патриотического акта» в октябре 2001 года, Федеральную резервную систему США, а также утверждает, что группа международных банкиров манипулирует средствами массовой информации и мировой денежной системой с целью обеспечения подготовки единого мирового правительства.

Фильм хоть и 2007 года, до сих пор очень актуален. Советую найти в хорошем качестве.

Paulus
31.07.2019, 09:27
Посмотрел
...
день.
И вам доброго дня. Вижу, вы у нас впервые?
Ответьте пожалуйста, иначе повторите судьбу сотен цифровых неудачников.

Абонент удален. Очередной цифровой неудачник.

Tirilal
12.08.2019, 11:43
Человек с планеты земля - Профессор университета Джон Олдмэн, проработавший там ровно 10 лет, неожиданно решает переехать. Узнав о его отъезде, к нему домой приезжают попрощаться его друзья и коллеги — биолог Гарри, антрополог Дэн, историк Сэнди, историк искусств Эдит, археолог Арт и его студентка Линда. Позже к ним присоединяется пожилой психиатр, доктор Грубер. Неожиданно Джон рассказывает им о том, что в действительности он является «пещерным человеком» мадленской культуры, родившимся 14 тысяч лет назад, однако по достижении определённого возраста (около 35 лет) переставшего стареть и дожившего до современности. Из-за того, что окружающие замечают неизменность его внешности, Джон вынужден каждые 10 лет переезжать на новое место, где его никто не знает, и менять имя и образ жизни.


Каждый год пересматриваю его минимум один раз и каждый раз открываю для себя что-то новое в этом фильме. Настоящий шедевр синематоргафа, без спецэффектов и большого бюджета. Великолепная игра актёров и восхитительные диалоги, заслуживают того чтобы хоть один раз увидеть этот фильм.

Tirilal
01.10.2019, 14:34
Кто-то смотрел уже новый фильм про космос под названием "К Звёздам" ?
Судя по отзывам, добротное драматическое кинцо..

Ozzy
01.10.2019, 14:53
Если вы нашли именно положительные оьзывы по этому фильму, значит не там ищите. Найдите серьёзную публику где можно найти все почти, но дурашлепства и пустозвонов вы там не прочтете они отсеиваются быстро.

Tirilal
14.05.2021, 13:53
«Игра» (англ. The Game) — психологический триллер Дэвида Финчера на тему игры в альтернативной реальности. В центре сюжета картины история очень богатого банкира Николаса Ван Ортона, которого преследуют тяжёлые воспоминания прошлого. Его жизнь однообразна и лишена эмоций. По предложению своего брата Конрада, он решает сыграть в специфическую игру. В дальнейшем эта игра кардинально изменит судьбу главного героя, превратив его жизнь в сплошной хаос и поставив под угрозу всё, что он имеет.