PDA

Просмотр полной версии : СТО (полный спектр услуг) / Запчасти / Масла



AutoSTO
28.05.2012, 12:30
16679

СТО "AutoSTO.kiev.ua" предлагает весь спектр услуг по ремонту, диагностике, тюнингу и стайлингу Вашего автомобиля.

Отличительной особенностью нашей СТО являются приемлемые цены на услуги при отличнейшем качестве исполнения всех видов работ. Мы работаем практически со всеми марками и моделями автомобилей и постоянно расширяем ассортимент предлагаемых услуг.

Среди предлагаемых нами услуг, можно выделить несколько таких как:

- Ремонт автомобилей (любой сложности)
- Ремонт двигателя (капитальный и профилактический)
- Ремонт коробок (механических и автоматических)
- Ремонт и реставрация ходовой
- Ремонт и реставрация рулевой рейки
- Ремонт насосов гидроусилителя руля
- Ремонт и изготовление тормозной системы
- Проточка тормозных дисков
- Перфорация тормозных дисков
- Изготовление армированных шлангов
- Диагностика авто (ходовая, кузов, электрика, мотор, коробка)
- Компьютерная диагностика авто
- Чистка инжектора и топливной системы
- Установка дополнительного оборудования (сигнализация, ксенон, линзы, парктроник, ...)
- Ремонт автоэлектрики любой сложности (также стартеры и генераторы)
- Шумоизоляция полная и частичная с применением профессиональных материалов
- Кузовной ремонт разной степени сложности
- Полировка кузова и фар восстановительная, профилактическая, защитная

Также мы можем предложить вам Новые запчасти по конкурентным ценам практически на любую марку автомобиля и Б/У запчасти в ассортименте на автомобили Японского и Корейского производства.

С полным перечнем Услуг и Товаров вы можете ознакомиться на нашем сайте: www.AutoSTO.kiev.ua
Тел.: +38 (063) 494-38-38

P.S. Для форумчан - Скидка от 10% на запчасти и работу, также будем рады ответить на любые Ваши вопросы (в теме, в личке, по телефону)

AutoSTO
05.06.2012, 11:15
Теперь мы можем предложить Вам очень качественное Венгерское масло MOL Dynamic с последующей его заменой.

Масла поставляются прямо из Венгрии и имеют все необходимые сертификаты.

Так же компания MOL является официальным спонсором Чемпионата Украины по Дрифтингу UDC’2012 (http://www.mol-lub.com.ua/index.php/ru/component/content/article/1-latest-news/448-udc2012)

А наше СТО "AutoSTO" (http://www.autosto.kiev.ua) является сертифицированной точкой продаж и замены автомасел MOL Dynamic (http://www.mol-lub.com.ua/)

С радостью ответим на все Ваши вопросы !

AutoSTO
21.06.2012, 17:44
Уважаемые форумчане, мы команда СТО "AutoSTO", решили провести небольшую ознакомительную акцию с нами, а именно до 31.08.2012 предлагаем Вам провести диагностику ваших автомобилей абсолютно БЕСПЛАТНО !
Для этого Вам необходимо лишь предварительно записаться по телефону (063) 494-38-38 сославшись на это объявление.
Ждём Вас на нашем СТО, будем рады знакомству

erge
15.07.2012, 23:04
Добрый вечер,

Вы по субботам работаете до которого часа?

У меня x-trail t30 масло подъедает ( 2000 км - +- 0.5л).
Сколько будет стоить диагностика и замена масло-съемных колпачков и колец?
Спасибо

AutoSTO
15.07.2012, 23:20
Добрый вечер,

Вы по субботам работаете до которого часа?

У меня x-trail t30 масло подъедает ( 2000 км - +- 0.5л).
Сколько будет стоить диагностика и замена масло-съемных колпачков и колец?
Спасибо

В субботу работаем по предварительной записи и по времени столько, сколько будет нужно для качественного выполнения нашей работы.

Диагностика для участников клуба, при предварительной записи по телефону (063) 494-38-38 (пароль: Я из Nissan клуба) - Бесплатно, а вот ценообразование после осмотра вашего автомобиля.

erge
15.07.2012, 23:31
В субботу работаем по предварительной записи и по времени столько, сколько будет нужно для качественного выполнения нашей работы.

Спасибо.
Я свяжусь с понедельника.

ЗЫ. Может к кому-то конкретно обратится? :)

AutoSTO
16.07.2012, 09:12
Спасибо.
Я свяжусь с понедельника.

ЗЫ. Может к кому-то конкретно обратится? :)

В этом нет необходимости, просто скажите, что вы из Nissan клуба :az:

Max-bob
16.07.2012, 09:44
Был у ребят в субботу на БЕСПЛАТНОЙ диагностике, все проверили поменяли масло!
Подход тщательный, работой доволен!
На следующую субботу замена сайлентблоков!
Максиму спасибо за подход!!!

erge
18.07.2012, 19:37
Добрый вечер!

К сегодняшнему разговору по телефону уточняю - масло Nissan 5w40 Nissan (KE900-90032).
Буду в субботу, в 10.

AutoSTO
21.07.2012, 19:06
Добрый вечер!

К сегодняшнему разговору по телефону уточняю - масло Nissan 5w40 Nissan (KE900-90032).
Буду в субботу, в 10.

У тебя в личке (после сегодняшней диагностики) наименования необходимых запчастей с ценами. Подробности и другие вопросы в телефонном режиме.

erge
21.07.2012, 21:14
У тебя в личке (после сегодняшней диагностики) наименования необходимых запчастей с ценами. Подробности и другие вопросы в телефонном режиме.
Да, спасибо.
Буду , по возможности, ремонтироваться.

---------- Сообщение добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:12 ----------


Был у ребят в субботу на БЕСПЛАТНОЙ диагностике, все проверили поменяли масло!
Подход тщательный, работой доволен!
На следующую субботу замена сайлентблоков!
Максиму спасибо за подход!!!

Полностью согласен - все тщательно было проверено, получил рекомендации, заменили масло/фильтр.
Всем ребятам спасибо!

AutoSTO
14.08.2012, 21:06
НАПОМИНАЕМ, что до конца августа у нас АКЦИЯ - ДИАГНОСТИКА вашего авто БЕСПЛАТНО !

dom
24.08.2012, 02:00
Позвонил, пообщался, в очередь, дальше не біло времени, на следующей неделе перепопробую

AutoSTO
24.08.2012, 09:25
Позвонил, пообщался, в очередь, дальше не біло времени, на следующей неделе перепопробую

Звоните, обязательно примем ! :az:

dom
04.09.2012, 14:53
Получилось, побывал! Час лазили с мастером вокруг машинки, наметили план работ, и всё абсолютно бесплатно.
Огромное спасибо!!! В ближайшие дни приступаем

Евгеша
27.09.2012, 12:03
Получилось, побывал! Час лазили с мастером вокруг машинки, наметили план работ, и всё абсолютно бесплатно.
Огромное спасибо!!! В ближайшие дни приступаем

Что по итогу работ - рекомендуете?

dom
28.09.2012, 09:52
Таки да

Paulus
11.11.2017, 20:12
Изыди, рашатварь!