PDA

Просмотр полной версии : Киев 30.06 Elton John + Queen на Майдане!



Дима's
11.06.2012, 09:25
Элтон Джон и группа Queen выступят на Майдане Независимости в Киеве с благотворительным концертом против СПИДа накануне финала чемпионата Евро-2012.
"Элтон Джон и группа Queen с участием Адама Ландерса сыграют против СПИДа здесь на Майдане Независимости", - сообщила глава фонда "АнтиСПИД" Елена Пинчук на пресс-конференции в четверг в Киеве.
Благотворительный концерт организовывает фонд "АнтиСПИД" при поддержке УЕФА. Он пройдет под лозунгом: "Твоя жизнь - не игра. Остановим СПИД вместе!" 30 июня в 20.00 и закончится за полночь.
Как сообщила Пинчук, Джон и Queen отказались от гонорара за концерт.
По ее словам, концерт пройдет на сцене, установленной в фан-зоне на Майдане Независимости. "Ничего специально строить не будем", - сказала она, отвечая на вопросы журналистов.
По словам Пинчук, концерт будет состоять из двух частей, вход на концерт - свободный, предусмотрена прямая трансляция.

---------- Сообщение добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:20 ----------

У меня сразу вопрос в толпу - кто из наших там будет? Кого можно будет встретить?

kubik
11.06.2012, 10:20
концерт интересный, но уже давно не хожу по таким мероприятиям не смотря на выступающие группы.
Так как на таких мероприятих собираеться одна быдлота

Дима's
11.06.2012, 10:41
с одной стороны да - учитывая, что дело будет происходить в фан зоне после матча!
но с другой стороны - у меня в том году не вышло приехать, а очень уж хочется послушать живое исполнение сэра Элтона :'(

dlyubarskiy
11.06.2012, 11:02
концерт интересный, но уже давно не хожу по таким мероприятиям не смотря на выступающие группы.
Так как на таких мероприятих собираеться одна быдлота

эх...как жаль такое слышать от одноклубника...Дима's открыл тему для того, чтобы узнать кто из одноклубников возможно будет и найти еще один повод встретится...а kubik взял и за всех ответил, не исключая того, что на концерте будут одноклубники...без комментариев...Извинился бы хоть...

Valentin
11.06.2012, 11:12
Kubik, привет тебе от быдлоты.
Я, тоже видать из того племени, был в 2006 и пойду в 2012.
И постоянно хожу в кинотеатры, и в театры, и живя на Бессарабке посещал ВСЕ массовые мероприятия на Майдане, и переехав на Оболонь - продалжаю там бывать.
Вместе с такими же "быдлюками", смотрим фейерверки и салюты, концерты и революции, а теперь и футбол вечером посмотрю.
Быдлота, кто со-мной?!!!

kubik
11.06.2012, 11:35
Kubik, привет тебе от быдлоты.
Я, тоже видать из того племени, был в 2006 и пойду в 2012.
И постоянно хожу в кинотеатры, и в театры, и живя на Бессарабке посещал ВСЕ массовые мероприятия на Майдане, и переехав на Оболонь - продалжаю там бывать.
Вместе с такими же "быдлюками", смотрим фейерверки и салюты, концерты и революции, а теперь и футбол вечером посмотрю.
Быдлота, кто со-мной?!!!
Валик, я не говорю что все под одну гребенку, есть люди которым нравиться.
Но честно мне не приятно находиться в пьяной толпе котора срет мусором пол себя и материться через слово.

dlyubarskiy
11.06.2012, 11:55
+1, Валентин, буду с женой

Valentin
11.06.2012, 13:10
Леша, на концерте Маккартни и Элтона в пролы раз не помню матершины. Наоборот, помню, что люди занимали места под сценой за сутки (!) до концерта. И никакой дождь не помешал.

Дима's
11.06.2012, 13:45
Харэ на Леху нападать! Я с ним согласен - основная часть людей на таких мероприятиях там для получения положительных эмоций. Но некоторые - исключительно ради того, чтобы выпить пива, поорать с пришедших, приставать к нормальным людям, а иногда, чтоб что-то спереть или подраться!

С другой стороны - Леш, если концерты реальных исполнителей и все весьма серьезно, то на таких концертах не бывает ни драк, ни мата, ни быдлятского поведения, а причина одна - начни выпендриваться на рокерском слете (к примеру) и лежать тебе несколько месяцев в гипсе на все тело! Там такого не любят!

kubik
11.06.2012, 15:30
С другой стороны - Леш, если концерты реальных исполнителей и все весьма серьезно, то на таких концертах не бывает ни драк, ни мата, ни быдлятского поведения, а причина одна - начни выпендриваться на рокерском слете (к примеру) и лежать тебе несколько месяцев в гипсе на все тело! Там такого не любят!

Не буду спорить. Каждому свое. Я не говорю что те кто ходят на такие концерты быдлота, я имелл ввиду как раз таких как дима описал выше.
Если кого обидел или кто не так меня понял - сорри. Есть желание идти на здоровье.
Попить пива поорать, украсть, набить морду.

Valentin
11.06.2012, 15:58
Леш ты будешь когда-нибудь читать заголовки?
Тема как называется?
Концерт Iron Maiden? ACCEPT? Mettalica? ТНМК? Могилевкой? Козловского? ВВ?
На первых три можно набить/получить по морде (кому что нравится)
Следущие - пива с семками попить.
Если у меня еще не глаза не повылазили, вверху написано про концерт "Elton John + Queen".
Ощущаешь разницу?

kubik
11.06.2012, 16:09
Леш ты будешь когда-нибудь читать заголовки?
Тема как называется?
Ощущаешь разницу?
тут разница не в этом, а в том платный концерт или бесплатный и в общественном месте.

Goon
11.06.2012, 16:41
где-то пробегала инфа, что вход в фан-зону 1500грн

Дима's
11.06.2012, 17:03
Концерт Iron Maiden? ACCEPT? Mettalica?

Вот тут-то ты не прав - если на них приходит школота да лемета, которая не знает, куда она пришла, тогда скорее отгребут они, т.к. на эти концерты хотят люди, которым по 40, 50 лет, которые уважают рок, а ведут себя круто, но адекватно! Такие не любят выпендреж! :cg::cg::cg:

---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:02 ----------


где-то пробегала инфа, что вход в фан-зону 1500грн

}{реновая инфа - вход в фан зону при матче по определению бесплатный, а на концерт темболее!

Goon
11.06.2012, 17:06
Там фишка такая, что если есть билет на матч, то да, бесплатно, а если нет билета, то платно(
Узнавал, так как хотел пойти с женой на Нино Катамадзе.

Дима's
11.06.2012, 17:08
Там фишка такая, что если есть билет на матч, то да, бесплатно, а если нет билета, то платно(

чем дальше - тем хуже! я не собираюсь смотреть футбол - я собираюсь смотреть концерт, а он бесплатный!

Goon
11.06.2012, 17:13
чем дальше - тем хуже! я не собираюсь смотреть футбол - я собираюсь смотреть концерт, а он бесплатный!

Неа, только не в нашей стране)))
Сорри что напугал, 1500(точнее 1600) то вип-зона, так по 150 грн.
Источники:
http://afisha.bigmir.net/concert_club/news/184219-Nino-Katamadze-vystupit-v-fan-zone-EVRO-2012-v-Kieve
http://hrivna.info/novosti-sporta/evro-2012/998-vhod-v-kievskuyu-fan-zonu-budet-svobodnym-v-matchevye-dni.html

Дима's
11.06.2012, 17:25
http://afisha.bigmir.net/concert_club/news/184219-Nino-Katamadze-vystupit-v-fan-zone-EVRO-2012-v-Kieve
http://hrivna.info/novosti-sporta/evro-2012/998-vhod-v-kievskuyu-fan-zonu-budet-svobodnym-v-matchevye-dni.html

а при чем тут Нино Катамадзе? :D

http://afisha.bigmir.net/concert_club/news/184075-Elton-Dzhon-i-gruppa-Queen-vystupjat-na-Majdane?&utm_campaign=Similar%20Articles%20afisha&utm_source=%CA%EE%ED%F6%E5%F0%F2%FB/%CA%EB%F3%E1%FB%20%CD%EE%E2%EE%F1%F2%E8&utm_medium=http://afisha.bigmir.net/concert_club/news/184075-Elton-Dzhon-i-gruppa-Queen-vystupjat-na-Majdane

"По словам Е.Пинчук, концерт будет состоять из двух частей, вход на концерт – свободный, предусмотрена прямая трансляция."

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:25 ----------

+ видеоконференцию с ней видел сегодня по ICTV

DrMath
12.06.2012, 10:54
Интересная новость. Если получится приехать, то я (мы) с вами.

Дима's
13.06.2012, 10:16
Если получится приехать...

??? живя в Киеве - да, это сложно! :D

Это для меня проблема приехать - цены на билеты и их отсутствие как токовое! Вот как всегда - хочется куда-то выбраться, а из-за отсутствия мозгов у властей и их своеволия планы идут псу под хвост!:gp::bt:

usafa
15.06.2012, 15:09
мдя , в юнсти ,прогуливаясь по Крещатику, обязательно когото знакомого встречал (причём люди из разных районов Киева)...
а сейчас , там больше не местных , хотя это нормально ... демократия и всё такое )) не то что было в СССр)))
на концерт пойду , если буду в городе :)

usafa
01.07.2012, 02:42
ну шо , хто ходил ?

Кир
01.07.2012, 12:54
Ходил, понравилось, звук был нереально крут (стоял у фонтанов на Майдане). НЕ понравилось, что изображение на экране опаздывало на 4-5 секунд, на тех экранах, что у сцены, показывало нормально. Ну и как бы вход по билетам в зону поближе к сцене на БЕСПЛАТНЫЙ концерт тоже оставил осадок.

shtrik-64
01.07.2012, 14:54
Классно жить в Киеве!Завидую...только по доброму! Сегодня финал тоже можно посмотреть! А мы по телевизору смотрим что концерт, что футбол!А вообще мне концерт понравился!!!А Димас ходил? Он же создал тему...

drWatson
01.07.2012, 21:54
Смотрел по телеку, старички зажигали. Новый солист Queen не понравился, попсоватый какой-то, да и голос не дотягивает.

usafa
02.07.2012, 09:34
та народу было больше чем на оранжевую революцию )))

Дима's
02.07.2012, 10:05
Смотрел по телеку, старички зажигали. Новый солист Queen не понравился, попсоватый какой-то, да и голос не дотягивает.

Не, не поехал по той простой причине, что туда добраться + там + обратно + тренажерка + мы в тот день на даче козырек над входом делали.

+1 смотрел по телеку
+1 салист не понравился - голос больше подходит группе "БЛЮ". Песням "Квинов" нужен более громкий и бассистый голос, а не этот! Да и внешне парниша на Элвиса больше похож, такого рок-мэном сложно назвать!

Общий итог - Элтон как всегда порадовал! Квины орогчили - уснул на 2-й песне, не пошло!

---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:05 ----------

По правде говоря - разочарован и рад, что не поехал

Кир
02.07.2012, 10:13
та народу было больше чем на оранжевую революцию )))

Шо да то да, но к фонтанам кордон милиции больше не пускал людей, после того как мы проскочили, поэтому конкретно там было довольно свободно, даже присесть было где при желании. А на Крещатики ад творился!)

dom
06.07.2012, 01:27
А у меня в фан-зоне на даче было дчень даже прилично!

usafa
06.07.2012, 15:19
а меня в фан-зоне чуть не изнасиловали ))

Пурпур
06.07.2012, 15:25
а меня в фан-зоне чуть не изнасиловали ))

Руслан, а ты чего так улыбаешься?

usafa
06.07.2012, 15:32
это я так растерялся вначале, и держал в руках упавшую челюсть )