PDA

Просмотр полной версии : Одесса Одесса, ООО "ЭЛЕФАНТ" - Официальный дилер Ниссан, elephant-odessa



Dim_predator
13.06.2012, 09:17
Кто обслуживался на - elephant-odessa -.
Если у кого есть опыт - поделитесь.

Security
13.06.2012, 17:43
Кто обслуживался на - elephant-odessa -.
Если у кого есть опыт - поделитесь.

Обращался к ним пару раз, остались только негативные воспоминания.
В следующий раз обращаться к ним не стану.

А что тебе надо?
Есть Н_Моторс_Юг тоже официальный дилер.

Shaft
13.06.2012, 18:22
у меня ноборот тОлько позитивные отзывы - постоянно там обслуживаюсь :)

---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:20 ----------

мне наоборот Н-Моторс не нравится :D

Dim_predator
13.06.2012, 19:49
Одесса, ООО "ЭЛЕФАНТ"
Сделали мне замену датчиков каленвала и распредвала.
Так она после замены стала как то медленно набирать скорость и пропала динамика (шустрость)
2005г. Primera P12, 2л, типтроник.

Обращался к ним пару раз, остались только негативные воспоминания.
В следующий раз обращаться к ним не стану.

А что тебе надо?
Есть Н_Моторс_Юг тоже официальный дилер.

A008
14.06.2012, 18:03
Кто обслуживался на - elephant-odessa -.
Если у кого есть опыт - поделитесь.

Я у них обслуживался... когда на гарантии еще был. 3 раза заменил масло - ну, ладно, без особых вопросов, хотя к качеству ниссановской полусини имеются вопросы.
Ставил сигу... еще на новой машине. Горько сожалею о выброшенных деньгах. Меня даже не посвятили в расположение валетной кнопки! Типа, если чё, то эвакуатор притаранит. Нечестно. Сига поставлена очень дилетантски - на любом алармофоруме скажут, что нужно думать об установщике, прячущем блок сиги за щиток приборов.
Ну, еще имеются моменты... С того третьего обслуживания (за гарантийную книжку боялся, да) к дилерам более ни ногой! Масса выброшенных на ветер денег - моё твёрдое имхо.

зы. Да, на последнее обслуживание меня не допустили. Я считаю это нарушением моих прав.

Dim_predator
14.06.2012, 21:02
Может кто знает хороших мастеров в Одессе по Nissanу.
Поделитесь адресом или телефоном.
Спасибо.

Dim_predator
29.07.2012, 22:06
Делимся опытом кто где обслуживает свое авто;)

Security
29.07.2012, 23:39
Смотря что тебе надо. СТО мого, но НЕ все делают ВСЁ КАЧЕСТВЕННО.

Morientes
28.02.2013, 17:18
Например плановое ТО надо. Кто где обслуживает? Dim_predator спросил еще 7 месяцев назад :)

Kot
05.03.2013, 17:56
Например плановое ТО надо. Кто где обслуживает? Dim_predator спросил еще 7 месяцев назад :)
ответ "Кто где"))). Смотря что под плановым ТО понимается, если просто замена масла и фильтров, проверка колодок, тормозухи и не пугает гаражное обслуживание можешь позвонить одноклубнику Kaban он же Вова телефон о635392о99 так же к нему можно по сварочным и малярным делам обращаться. Если надо более детально проверить ходовую и прочие узлы, я например обслуживаюсь на Щорса, точнее на Туристской угол Щорса можно позвонить и договориться, телефон о988189ч9ч Сергей, ну а дальше дело хозяйское кому что нравиться, не факт что обслуживание которое устраивает меня устроит и вас.

Dim_predator
27.03.2013, 20:36
ответ "Кто где"))). Смотря что под плановым ТО понимается, если просто замена масла и фильтров, проверка колодок, тормозухи и не пугает гаражное обслуживание можешь позвонить одноклубнику Kaban он же Вова телефон о635392о99 так же к нему можно по сварочным и малярным делам обращаться. Если надо более детально проверить ходовую и прочие узлы, я например обслуживаюсь на Щорса, точнее на Туристской угол Щорса можно позвонить и договориться, телефон о988189ч9ч Сергей, ну а дальше дело хозяйское кому что нравиться, не факт что обслуживание которое устраивает меня устроит и вас.

Спасибо за ответ.