PDA

Просмотр полной версии : Одесса Порекомендуйте базу в Затоке



erge
23.06.2012, 13:35
День добрый :)
В пн собираюсь поехать в Затоку.
Порекомендуйте хорошее место дней на 5.
Спасибо

svk
24.06.2012, 18:16
Провел 4 дня Мини-отеле Вилла Casablanca. До этого был раз 8 в Затоке, в других отелях и базах. Безусловно, это сейчас лучший отель в Затоке. Минусы - "вторая линия" - своего пляжа нет. Но выход удобный. Еще возможный минус - относительно дорого.
Плюсы - прекрасный интерьер, хороший ресторан. Чисто. Кондиционер, холодильник, wifi, уборка в номере каждый лень. .17063
На фото - вечерний вид в ресторане И сама гостиница 17064
.

kubik
25.06.2012, 08:56
Провел 4 дня Мини-отеле Вилла Casablanca. До этого был раз 8 в Затоке, в других отелях и базах. Безусловно, это сейчас лучший отель в Затоке. Минусы - "вторая линия" - своего пляжа нет. Но выход удобный. Еще возможный минус - относительно дорого.
Плюсы - прекрасный интерьер, хороший ресторан. Чисто. Кондиционер, холодильник, wifi, уборка в номере каждый лень. .17063
На фото - вечерний вид в ресторане И сама гостиница 17064
.

Реклама ????
Первый пост и тут же хвалебные оды гостинице?

MOPE
25.06.2012, 10:42
Мы в прошлом году были на вилле Диана. Гостиница неплохая, но она прямо возле моста, выход из лимана. Море было коричневое. пресное и периодически грязное. В пятницу едем в Робинзон - 13 км от моста, обещают море соленое и чистое. Отзывы неплохие, но еще не проверенные лично.

logist
26.06.2012, 14:32
а мы теперь только в Коблево, после Затоки у меня был культурный шок... каждый вечер чистят песок на пляже, людей намного меньше, море лучше...

MOPE
26.06.2012, 15:00
В прошлом году дочка ездила на фестиваль танцев, они жили в Татьяне. Говорит, далеко от моря, и вода два раза в день и не очень-то по расписанию. Поэтому я выбирать Коблево побоялась.

Базу подскажете?

Onedrew
26.06.2012, 15:15
А не смущает, что в Затоке прямо под носом корабли ходят?
Плюсую по поводу Коблево. А вообще лучше дома сидеть, чем на то Черное море ездить... но это для меня. Я в этом году окончательно в этом убедился.

MOPE
26.06.2012, 15:29
Да мне тоже больше Красное нравится. Или Средиземное. Или Эгейское...
Но когда мы с сестрой везем на море 6 детей от 2 до 9 лет, и по странному совпадению наши мужья ну никак совсем не могут с нами поехать... Аэропорты тоже не для нас. Поэтому район Одессы. Из 5-6 часов моего овощного круиза первые два они спят, а потом смотрят телевизор. А потом наступает море...

Aleksey-Q
26.06.2012, 16:19
База "Эдем", 100 долл за ночь, двухкомнатная деревянная будка с кондиционером, на территории бассейн 2 на 4 с желтоватой водой, также на территории можно так себе поесть за неадекватные деньги. На пляж - метров 200 между баз первой линии и какой-то помойки, моря не было, потому что вместо него был лиман. Пляж довольно грязный, бумажки, кукурузные огрызки, пустые бутылки. В целом, если такое море и пляж устраивают, то можно снять комнату раз в 10 дешевле, там на каждом заборе вдоль дороги объявления висят, заранее что-то бронировать смысла нет, как и ехать туда тоже. Даже с учетом того, что туда ехать недалеко. Просто зря потраченное время.

logist
26.06.2012, 16:29
В прошлом году дочка ездила на фестиваль танцев, они жили в Татьяне. Говорит, далеко от моря, и вода два раза в день и не очень-то по расписанию. Поэтому я выбирать Коблево побоялась.

Базу подскажете?

в Коблево мне нравится "Перлына" http://www.koblevo.com/perlina.html

Пасечник
26.06.2012, 20:56
Дома... ну дома итак сидим.
Отлично ездить по зеленому туризму http://ruraltourism.com.ua/ это для тех кто ищет спокойный отдых, хотя мы умудрялись и гоп цаца :)

Columbus
26.06.2012, 21:10
а мы тоже в коблево едем. :)

logist
26.06.2012, 21:55
а еще всем рекомендую ресторан "У глечику", мне там очень нравится...

Disnake
28.06.2012, 12:41
как по мне в Затоке самый нормальный отель - это Черное Море Бугаз 4 звезды, но цены не очень бюджетные, хотя номера отличные, завтрак хороший, бассейн и трен. зал тоже на уровне, цены в ресторане правда как цены в ресторане :)

erge
30.06.2012, 22:27
всем спасибо!
сегодня вернулись из Затоки.
частный отель ( за мостом) , до моря минут 5. номер двухместный, кондиционер, ТВ, общий санузел/душ, без питания, парковка.
в целом впечатления от Затоки двойственные - вода вроде как и чистая, но с зелень плавает ( ну и дельфины пару раз:)), людей много, цены еще больше ( кола 2 литра - от 13 до 19 грн), фрукты-надо пройтись, не ленится , так как разброс цен гривен в 5-7 будет.
С супругой пришли к мнению - что сюда вряд ли еще приедем.
Всем хороших выходных!

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:20 ----------


А не смущает, что в Затоке прямо под носом корабли ходят?

у нас не совсем под носом:)
очень редко и далеко ходили

Paulus
01.07.2012, 17:31
Я для себя Затоку уже закрыл. Теперь - только с палаткой и в Крым. Кайф неописуемый и за совершенно смешные деньги. В прошлом году, например, заезд на 10 дней семьёй из 3 человек (я, жена и киндер 5 лет), обошелся мне всего-то в 2000 грн. Включая бензин туда и обратно, а также вино. Но еду везли с собой практически всю. На месте покупали только вино (правда, много его покупали ;-))

З.Ы. Дело не в деньгах (для тех, кто так и подумал ;-) ). Дело совершено в другом.

Vintik
02.07.2012, 12:34
Добрый день.
Я на форуме новичек, но надеюсь мое здесь пребывание будет для всех полезным и интересным.
Помочь с отдыхом в Затоке могу. У нас там дача на косе - узком месте(2 дома с удобствами), 50 метров от дома - море. Если интересует - обращайся. Буду рад знакомству и встрече.

Okin
23.08.2012, 11:59
Я с палаткой и в Крым.

А есть там разве кемпинги нормальные? или просто в поле?

logist
23.08.2012, 14:43
кстати, сегодня еду в Коблево на выходные, может кого надо доставить... выезд в 3.00, обратно 26.08.12

dom
24.08.2012, 02:29
За денёк бы сообщил... Мне Ире передачку бы

MOPE
24.08.2012, 09:14
Неужели винтик???

Paulus
27.08.2012, 09:13
А есть там разве кемпинги нормальные? или просто в поле?
В принципе, в Крыму есть на любой вкус. Правда, этот вкус сильно сказывается на ценах. Часто не понятно, как вывеска может вдвое увеличить стоимость услуг... Главное - или заранее определиться куда ехать, или иметь возможность пол-дня потратить на выбор приемлемого варианта.
Мы когда ехали, имели поверхностное представление "едьте примерно туда, там посмотрите". Приехали, поставили наскоро палатки, переночевали, сложились, переехали на 1,5км и снова поставились, на этот раз уже удачно.
А так есть масса мест, где можно встать почти "в чистом поле", но при этом иметь бесплатный доступ к водопроводу и туалету (классически пляжный вариант - вонючий, никогда не убираемый), но в 10-минутной досягаемости маленького рынка, пары кафешек и винного магазинчика. Что еще нужно отдыхающему?
Если интересно, солью местечко где я был и где мне понравилось.

dom
31.08.2012, 10:56
Неужели винтик???
Ты будешь смеяться, а таки да!

odessitka
31.08.2012, 22:36
За денёк бы сообщил... Мне Ире передачку бы

простите за оффтоп))))
ДОМик может Котику Гюнселем передать...я оплачу доставку и отправку для Царя)))))

dom
03.09.2012, 16:19
Сорри офф Как скажешь, просто Кот последнее время ничего не заказывал...