PDA

Просмотр полной версии : Pathfinder Система полного привода Последнего Пасфайндера?



Павел Викторович
26.06.2012, 09:19
Кто может толком рассказать про систему полного привода на последнем пасфайндере? У меня Х-Трейл, так вот много он на полном приводе не проедет по говнам, - сработает защита от перегрева магнитной муфты. Из рекламных буклетов и рассказов менеджеров салонов я так понял, что система полного привода у пасфайндера такая же - на магнитных муфтах. ТО есть получается, что пасфайндер по пахоте не попрет - потеряет привод и остановится. То есть совсем он не внедорожник получается?

-=ValenntiN=-
03.03.2013, 21:51
пробовать сильно дорого-если полетит вся эта магнитная система...А то что она полетит-я уже не сомневаюсь Тут на какой-то ветке умный человек сказал:не тот уже Ниссан. Собственно это тенденция всего автопрома -автомобиль Должен приносить доход после продажи,а если он надёжный -кому продавать запчасти?!
я вот месяц на пафике юзаю -первое впечатление грустное по кузову -а по ходовой покажет время

dom
05.03.2013, 14:04
Последний - это который у нас продаётся или тот, что в Штатах?

Goodwin
28.08.2013, 11:13
Кто может толком рассказать про систему полного привода на последнем пасфайндере? У меня Х-Трейл, так вот много он на полном приводе не проедет по говнам, - сработает защита от перегрева магнитной муфты. Из рекламных буклетов и рассказов менеджеров салонов я так понял, что система полного привода у пасфайндера такая же - на магнитных муфтах. ТО есть получается, что пасфайндер по пахоте не попрет - потеряет привод и остановится. То есть совсем он не внедорожник получается?

Тестили два пасфандера 2012г в песке, за яхтклубом на оболони. Практика показала, что сцепление начинает гореть значительно раньше, чем происходит что-либо еще. Если ехать достаточно аккуратно, по "не очень бездорожью" - вполне джип. Но конечно не патрол и не гелендваген)

Vladlen23
16.05.2015, 23:43
Если вы решили покупать шины бу (http://shinkomplekt.com.ua/ru/stati/25) вместо новых, помните что главное понимать что такое глубина протектора и какова ее минимальная величина. Которая кстати отличается между зимней и летней резиной