PDA

Просмотр полной версии : X-Trail Тест-драйв Navara



Микрик
22.10.2006, 19:22
Навара мне понравилась больше всего!

Машина современная стильная!
По начинке вообще впереди планеты всей! :-)

Дигатель современый можный тяговитый и не шумный!

Проходимость просто впечатляет!
Трасса для нее была достойная, при чем запас у Навары ещ больше!

Машина явно расчитана на очень впечатляющие трассы!

Отлично работала блокировка заднего моста и рессорная подвеска!

Вобщем - этом ой выбор!!!!
Голосую за Наварру!

a.dayen
22.10.2006, 20:24
проходимость - да, бомба.
мы еще в прикол считали кто сколько раз дном чирканул)))
но салон не понравился. сзади места нет - ну, хотя пикапу простительно. но отделка дешевая, панель приборов неприкольная(
все остальное очень впечатляет
короче, если перед вами выбор купить американские горки или наварро - надо выбирать 2е

Valentin
22.10.2006, 21:00
Танк, уступающий по проходимости патролу ,но это разные машины.
Два раза грохнул днищем об землю, сламал флагшток клубного флага (тестировал машину с ним).
Из неприятного - скрип ходовой на ухабах, хотя со стороны видно, как ходуном ходит багажный отсек.

Микрик
23.10.2006, 09:47
Скрип - это понятно он же по грязюке два дня ездит! Набилось в резинки.
А багажный отсек если ты заметил там отдельно от кабины, очень правильно сделано кстати! :-)

Наварра классная во всех отношениях а как для пикапа то у нее сзади просто домашний диван!

Вы просто не сидели в других пикапах там где сздаи откидная доска :-)

_markush_
23.10.2006, 09:58
Из неприятного - скрип ходовой на ухабах,
машина трошки не новая
на ней журналюги уже катались

GAVRIK
23.10.2006, 10:07
У неё же сзади рессоры, они не нагружены были поэтому и поскрипывали, это ж вроде нормально

Микрик
23.10.2006, 10:07
_markush_, А это такие монстры, который подпучкать к машинам вообще низзя! :mrgreen:

Bend3r
23.10.2006, 10:26
Навара зачет, я правда тожа 2 раза чирканул, очень сильно кумарил пи*жь инстурктора.

GAVRIK
23.10.2006, 12:01
Bend3r, если бы тебя инструктор не кумарил ты бы 100% её где-то завалил :mrgreen:.
Навара меня впечатлила, супер грузовище!!!

Bend3r
23.10.2006, 12:08
GAVRIK, и как вчера орал бы "ГАЗУ *ЛЯ!!!" :)

Babuka
23.10.2006, 12:21
После Патрола оценка теста Навары вышла не совсем объективная 8)
Как-то совсем тоскливо...

Pinochet
24.10.2006, 23:36
Катался и не раз, радует что сохранен дух внедорожника. Фронтиеры будут побагаче в комплектации.

Bend3r
25.10.2006, 10:19
Pinochet, Угу, особенно CrewCab

VolchOk
01.11.2006, 18:09
езжу на Наваре уже около месяца или больше. В большие грязи пока не попадал. Ждем зимы для проверки полного привода на рутинной скользской дороге. По хорошему песочку + сурезные лужи вне дороги (в лесу) несется как лошадь. Вообще на трассе, а мне пришлось на следующий день после забора машинки из салона ехать в Николаев (заодно и обкатал), чквствуешь себя небольшим, но серьезным летательным аппаратом. Что бы было понятно по комфорту движения и управления, у меня на тот момент были большие проблемы с левой рукой (переплавал под водой с аквалангом), так вот все практически 1000 км вел одной правой. Доехали нормально...Это по драйву. Из замеченных минусов, кому интересно - если вы поставили хардтоп, а я поставил, так как вожу собачек на выставки, то столкнетесь с неожиданной проблемой быстрого засырания (пардон) всех стекол хардтопа. Дворники и грелки не предусмотрены. Особенно неприятна грязюка между кабом и самими топом. Там узкая щель и чистить эти два стекла проблематично. Постепенно отвыкаю от зекрала заднего вида, таким образом... Пока не придумал чего делать. Можно, наверное дворники поставить. Думаю... Остальное - вопросов нет, единственное - очень важно лить хороший дизель. Вопрос правда где ж его взять. Пока стараюсь заливать на Укравто. Результат ощутимый и осязаемый, что не сюрприз, так как бензин старался всегда брать там (на предыдущие машинки). не сочтите за рекламу. У кого есть вопросы по Наваре, в студию плиз.

Микрик
02.11.2006, 11:31
VolchOk, Есть!

Мне в представительстве сказали что у них проблемы с поставкой именно хард топов.
Поэтому интересно где взял?

И случайно не твоя ли машинка тусуется на нивках и ночует на экспоплазе? :-)

_markush_
02.11.2006, 15:25
Микрик, проблема только с оригинальными хардтопами. неоригинал имееца. цена окрашенного - около 4куе.
http://lacetti.kiev.ua/gallery/albums/userpics/10041/normal_navara_prawy_tyl.JPG

VolchOk
02.11.2006, 16:04
дык бралось в Голосеевском. подробности не очень могу рассказать, но все легально, только действительно долго.
нет на Нивках это не я, мы за город, поближе к природе...

VolchOk
02.11.2006, 16:06
_markush_, сорри, но оригинальных хардтопов нет в природе. вернее были какбы изначально, но больше не производятся.

Микрик
02.11.2006, 22:04
По моим данным производятся просто в Украину не поставляются - завод не справляется....
но за 4 куе я бы еще долго думал бы... Это уже Пасфаиндер получается....

voldemaar
23.11.2006, 12:00
4 куя за будку - не деньги.

Микрик
23.11.2006, 12:14
voldemaar, кому как :-) у богатых свои причуды, бедность - не порок :D

voldemaar
23.11.2006, 12:18
человеку, покупающему D40 - не стоит экономить 4 куя на будке, ИМХО.

Микрик
23.11.2006, 12:19
voldemaar, вопрос в том где и как эта машины будет использоваться....

как по мне так будка тока на зиму пойдет - чтобы снег с собой не катать :-)

voldemaar
23.11.2006, 12:38
та что тут мечтать, слюнями обливаясь - деньги надо на D40 зарабатывать :mrgreen:

Fisher
13.02.2007, 21:14
МУЖИКИ НИЧЕГО СКРИПЕТЬ НЕ ДОЛЖНО ............. ПОВЕРЬТЕ