PDA

Просмотр полной версии : X-Trail Тест-драйв Pathfinder



Микрик
22.10.2006, 19:26
Машинка отличная в своем классе.

И если выбор стоит между Ленд Ровер Дискавери или Тойота Прадо,
Мой выбор - Pathfinder!

По соотношению цена - возможности, характеристики. Пасфаиндер впереди.

Его проходимость и возможности впечатляют. Жаль что в нем недоступна блокировка оси. Но зато у него задняя независимая подвеска и это плюс для комфортного перемещения по обычным дорогам!

А кататься по обычным дорогам и выезжать по мановению души на оффроуд - то что надо!
Вам будет комфортно и в городе и на бездорожье!

Отличная машина - Ниссану удалась!

JC
22.10.2006, 23:44
После Патрола первое, что заметил - это более сбитая и уравновешенная подвеска. По ухабам бежит как по родным местам, но при этом ее не колбасит так, как Патрол.
Канава на трасе была зачетная, я уж думал, что только с разгона туда заскочить можно, но инструктор заставил затормозить :shock: Как оказалось, разгон там и нифиГ не был нужен :D

Вообще-то мне трудно сказать, что мне понравилось больше, Пасфайндер или Патрол. Оба вездеходы - мама не горюй.
По личным ощущениям Пасфайндер вроде покомфортнее, но за рулем Патрола в более полной мере чуствуешь что дороги тебе больше нафиГ нинада :lol:

Aleks777
23.10.2006, 12:24
Понравилась проходимость, и очень понравился рекламный ролик, в котором Pathfinder превращается в механического, а затем в обыкновенного паука!

Лёля
23.10.2006, 18:16
Микрик, по поводу того что покупать или Прадо или Pathfinder, в тебе говорит бооольшой любитель нассанов, дело в том что все таки прадо немного другая машинка, и она будет немного покомфортней чем Pathfinder, хотя конечно и проходимости у нее такой как у Pathfinder нет! так что каждый выбирает для себя что ему больше нужно! мой папа купил Прадо, безумно доволен! я ездила на нем, супер, комфорт выше всяких похвал!!!! и тестировала Pathfinder - разница есть! НО, опять таки, кому что надо!

Микрик
24.10.2006, 14:56
Я сравнивал не комфорт а возможности и характеристики.

Если сранивать возможностип роходимости то Пас я думаю выиграет.

А если сранить сухие цифры, мощность, расход, скорость, ускорение, цена, то по всем параметрам Пас - впереди.

А учитывая безумное засилие серых голых убогих прад, то Ценность пасфаиндера возростает :-)

Boris
24.10.2006, 20:10
Pathfinder понравился болешь чем Навара, во первых торпедо гараздо лучше, во вторых подвеска гараздо мягче чем на Наваро.

Микрик
25.10.2006, 10:21
Boris, Торпеда у них абсолютно одинаковая!
Там вообще идентичная машина до средней стойки!

VT
26.10.2006, 15:08
Pathfinder очень понравился.
Я вначале забыл пристегнуться - после минуты езды чего понял зачем у водителя на передней стойке ручка :)
Машина супер - будь это моя - я бы может и побоялся гонять ее по таким ямам....
хотя это наверное потому что у меня нет внедорожного опыта (неделя на Explorer по шоссе не в счет).

Boris
26.10.2006, 18:22
Микрик,
Торпеда может и да, но щиток приборов, тоесть его корпус разные.
Я специально смотрел.

Stalker (little)
01.11.2006, 15:12
Машынка супер! Ездил и на трасе и по бездору. Салон хорошый, внешне тоже. Дизельный движок хорошый, набирает нормально как для джипа. По трасе уверено себя чуствует на бездоре при хорошей резине и прокладке отлично себя ведёт. По движку :
если бездор - дизель
если асфальт - бензин
По поводу тяги то 2.5 дизель гораздо слабее, чем 4.0 бензин, и по скорости тоже проигрывает ооооочень сильно.Машину до 210 км/ч разгоняли и еще можно было но страшно на грязевой резине.
Что же касается что для грязи лучше то это вопрос мощности двигателя, а не тип топлива.
Я придерживаюсь такого мнения, автомобиль должен быть мощным а уже потом все остальное

Микрик
01.11.2006, 15:14
не та это машина чтобы ее по трассе 210 гонять....