PDA

Просмотр полной версии : X-Trail Тест-драйв Patrol



Микрик
22.10.2006, 19:36
Про эту машину что-то писать - нет смысла!

Кто катался - тот сидел за рулем легенды.
Даже не смотря на то что машина уже не нова. И ее родословной могут позавидовать все бренды вместе взятые, машина не перестает удивлять своими возможностями!

Даже после Навары и Пасфаиндера, за рулем Патрола проваливаясь в огромную яму подсознательно ждешь удара или днищем или срабатывания ограничителя подвески и очень удивляешься когда эттого не просиходит!!!
Ведь вот по ощущеним все - ан нет, не все - до всего - еще копать и копать! :-)

3.0 дизель и пониженая передача - пробудуили во мне воспоминания о танке. О самом настоящем танке Т-72. за рычагами которого мне довелось сидеть.

Катаясь на Патроле, даже сложно вообразить что может остановить эту машину! - скорее всего только бронебойный снаряд! :-)

Понятия - бездорожье для этой машины просто нет!
Есть только - направлеение, по которому хочет проехать Капитан этого Крейсера!

Valentin
22.10.2006, 21:06
Дайте ДВА!!!
Я понял, это то, к чему нужно стремиться.
Очередной раз расстаиваюсь из-за потерянной возможности покупки джипа...

JC
22.10.2006, 23:31
Да, машина, действительно чем-то напоминает танк :)
Единственное, что не очень понравилось - машину сильно раскачивает на ухабах.
Но, видимо, это цена за такую энергоемкось. В подтверждение посту Микрика, оценить граница энергоемкости подвески Патрола мне на этом тесте не удалось :D
Хоть ямки на этом подобие некогда бывшей тропы были весьма солидные.

Ну фсё! Теперь я знаю на какой машине можно спокойно ездить к теще на огород, а до этого момента я видел только одно транспортное средство, которое могло там бодренько проехать - это "Беларусь" :lol:

Хачу Патрол! :lol:

Bend3r
23.10.2006, 10:39
Учился ездить на 60 патроле, весчь, тут первый раз проехался на 61, что сказать, тоже весчь, исчо икакая, базе ужо 16 лет но как она хорошо себя показывает, за машину однозначно 5+.

Babuka
23.10.2006, 12:27
Патрол-сила, дурь, мосчь, и бешенная проходимость...
Valentin, тоже ужо стремлюся :D

Valentin
23.10.2006, 12:41
Babuka, нееее, за 60 тышч не знаю в каком веке смогу позволить.
Более вероятно Патрол такого плана (http://www.avtobazar.ua/index.php?act=fullview&id=942318&subact=print)

FREE HEMP
23.10.2006, 13:23
Babuka, нееее, за 60 тышч не знаю в каком веке смогу позволить.
Более вероятно Патрол такого плана (http://www.avtobazar.ua/index.php?act=fullview&id=942318&subact=print)
Мы с товарищем ездили в Одессу смотреть именно этот патруль; жестоко ему по жизни досталось: весь переваренный, рычаги-днище покоцанные, на раме кузов сидит криво, в салоне грязь такая, что картошку садить можно, продают только по генералке (чет там с решением суда очень мутно) . НО САМОЕ главное: его так и не смогли завести, причем по телефону сказали, что все Ок (его нынешние владельцы хозяева СТО и автосалона, где он и стоял когда мы приехали :shock: ). Сколько не сталкиваюсь с одесситами - вечно они юморят :?

Valentin
23.10.2006, 13:35
Я не про ЭТУ машину, я про ТАКУЮ.

FREE HEMP
23.10.2006, 13:42
Я не про ЭТУ машину, я про ТАКУЮ.
ЭТ я понял. Наболело-сорвалось :lol:

Pinochet
24.10.2006, 23:11
Старый добрый "игрек 60" нос новым кузовом.

Bend3r
25.10.2006, 10:18
Pinochet, и я ж о том же

Stalker (little)
01.11.2006, 15:22
Машинка хороша. В новом удобно сидеть высоко и просторно. Салон мне не сильно нравится. По проходимости новый уступает старому. На дороге если ехать не быстро то как на корабле тут кому как если погонять то не очень комфортно на поворотах ет про новый. Патрол есть патрол :D

Vrubel
13.04.2007, 10:42
Старый добрый "игрек 60" нос новым кузовом.:021:
Чушь, много и очень много нового!
Старая точнее слегка похожая подвеска и все! С таким же успехом можносказать такая же как в тайоте.
Другие моторы, коробка, значительновыше отделка кузова, другая машина.
Расскажи что общего?