PDA

Просмотр полной версии : Одесса СТО Одесса



us5fcc
31.07.2012, 14:00
Доброе время суток, ув. форумчане. Недавно стал обладателем автомобиля Nissan Micra k11. Назревает ремонт ходовой и замена гранат. Так как я новичек на форуме и машина у меня недавно, прошу вашего совета, куда подьехать на СТО? Простите, если тема уже поднималась (ткните пальцем где). Ехать к официалам - необосновано дорого, ремонтировать в сомнительных гаражах - дешево, но стремно. Есть желание самому покапаться (руки растут от куда надо), но без опыта и соответствующего инструмента лезть не охота, да и гаража нет. Буду рад любой помощи.

And_911
28.10.2013, 19:20
Недавно открыл для себя новый автосервис, особенно удобен жителям поскота, позвонил в течении дня записался(записали на тот же день), по пути с работы заехал всё что надо было сделал. Результатом остался доволен , косяков пока не заметил.

Артём 85
22.01.2014, 14:55
Добрый день! подскажите где найти таблицу размеров поршня на 71. диаметр пальца.компресионную высоту и т.д. и т.п ? Заранее благодарен.

Ivanka
14.10.2018, 18:04
Доброе время суток, ув. форумчане. Недавно стал обладателем автомобиля Nissan Micra k11. Назревает ремонт ходовой и замена гранат. Так как я новичек на форуме и машина у меня недавно, прошу вашего совета, куда подьехать на СТО? Простите, если тема уже поднималась (ткните пальцем где). Ехать к официалам - необосновано дорого, ремонтировать в сомнительных гаражах - дешево, но стремно. Есть желание самому покапаться (руки растут от куда надо), но без опыта и соответствующего инструмента лезть не охота, да и гаража нет. Буду рад любой помощи.

Авторумб на Таирова очень хорошо делают. В районе Жемчужин, за Мэтро.

Ndast
23.10.2019, 23:19
Ребят, нужно проверить автомобиль перед продажей. Куда посоветуете обратиться? По идее, это в любой автосервис можно, но в какой лучше.