PDA

Просмотр полной версии : а посоветуйте самый большой магазин мобильных, кпк, планшетов, айпод и тд в киеве



Саша_Скай
01.08.2012, 13:35
а посоветуйте самый большой магазин мобильных, кпк, планшетов, айпод и тд в киеве. очень интересно изучить новинки поэтому важно чтобы там были нормальные консультанты, и человеческие цены.

MOPE
02.08.2012, 09:04
Саша, а я бы разделила две задачи. В самом большом магазине выбираешь, а покупаешь где угодно по самой привлекательной цене. Плюс первичный отбор по форумам,отзывам. А в магазине только в руках подержать, покрутить, понажимать и т.д.

Paulus
02.08.2012, 10:43
Я больше скажу - в магазине делать вообще нечего.
Я электронику подбираю исключительно по обзорам и отзывам. Предпочитаю обзоры с ixbt.ru, я считаю их наиболее беспристрастными.
А покупаю всё в Розетке. Цены в большинстве случаев адекватные, гарантия соблюдается. Стараюсь не гоняться за парой гривен по серым и черным конторкам.

MOPE
02.08.2012, 10:53
Полностью согласна с предыдущим писателем. И еще Розетка на какую-то мелочь типа карт памяти может перезвонить через 5-7 минут и в магазине уже собранный заказ еще через 10.

НО!

А в руке подержать? Как ляжет, насколько приятно прикасаться... Или это только кинестетикам важно? Это которые мир по ощущениям оценивают...

Саша_Скай
02.08.2012, 17:30
мне обязательно полапать нужно! кроме того меню толком, по обзорам, оценить не получтится - надо в реальности взять и сравнить парочку телефонов.

Paulus
03.08.2012, 09:10
:-)
Ну товарищи! Вы как дети прямо... Человек - существо в высшей степени адаптирующееся. "Ляжет/не ляжет в руку" - рождается в голове, а не в руке. Если вы знаете, что выбрали лучший вариант, то даже если сначала он кажется кирпичом, через день-два он прекрасно станет ложиться куда надо ;-)
Конечно, если вы выбираете лучшее из худшего или ищете какой-то компромисс, то тогда да, "пощупать" - один из критериев выбора.
А если "хочу АйФон как у начальника", то там пофигу уже как он в руке ;-)

usafa
03.08.2012, 09:58
этож тилипон ! его обязательно в руках над подержать ))
в больщих супермаркетах обычно есть магазы с огромным выбором , например в Караване ...