PDA

Просмотр полной версии : X-Trail Тест-драйв квадроциклов))))



a.dayen
22.10.2006, 20:32
Микрик молодец, создал на каждый внедорожник по теме
но я думаю, что все кто катались на квадроциклах тоже получили заряд бодрости
так что делитесь впечатлениями))
я например ездил первый раз. вначале вообще не получаеца рулить, срабатывает алгоритм на мотоцикл (наверное из-за руля :)) но потом раздупляешься и прикольно))
расстроил чувак, который в меня врезался, потому как срезал чигирями
все еще голова болит

Баден
22.10.2006, 20:37
a.dayen, ну это вообще - еле один круг одалела :001:
Меня сразу предупредили, что гидроусилителя на них нет :wink:

JC
23.10.2006, 00:05
А чё? Я в полном восторге от этих драндулетов :lol: :lol: :lol:
Ездил тоже первый раз. Сперва, как нажал на газ понял, что если б инструктор не придепредил, что с газом надо поокуратнее, точно бы на дыбы поставил :D

Плохо, что тормозами неудобно пользоваться - они далеко от пальцев, приходиться ослаблять хват, чтобы до них дотянуться, а на виражах это нереально, иначе этот конек может просто вырваться из-под седла :D

Но я томозами во время езды не пользовался, достаточно бросить газ и движек чудесно тормозит сам.

После первых 4 кругов, подъезжая к месту посадки, с ужасом обнаружил, что пальцы не разгибаються, и до тормозу мне не дотянуться :shock: :shock:
Думал всё, PI-здец. Хорошо, что движек класно тормозит, так бы точно куда-нибудь въехал. А пальцы реально не мог разогнуть еще минут 20 :shock:
Зато радости - полные штаны :D

Следущие 8 кругов дались гараздо лучше. Перенос веса тела на внутренний радиус поворота, руль, закладываем, на выходе газ до отказа и крепче хват :lol: :lol: :lol: 40 км/ч за какие нибудь 2 секунды... Я влюбился в этих маленьких 4-х колесных чудовищ :D

Микрик
23.10.2006, 09:51
Я тоже первый раз катался, но большие Внедорожники меня все таки впечатлили больше :-)

А это так бензопилы с колесиками :mrgreen:

_markush_
23.10.2006, 10:05
очень прикольно на квадроцикле проехать трассу, по которой катали навару и патхфиндер :wink:

bigfoot
23.10.2006, 10:50
Наталья в белом плаще фсех порвала на квадриках )

Boris
24.10.2006, 20:06
Квадрики СУПЕР я гдето кругов 15 намотал.
a.dayen, Ой голова болит, скажи чесно что наделал в штаны. :mrgreen:

GAVRIK
25.10.2006, 09:34
Boris, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Andrei
25.10.2006, 09:38
Очень и очень прикольно, особенно по пустыне в Египте (ну или там в ОАЭ, Тунисе и т.д.). Кто не пробовал, очень рекомендую провести 8-10 часов за рулем квадроцикла и проехать около 200 км. У меня, например, впечатлений больше, чем от пирамид