PDA

Просмотр полной версии : доплата за цвет металик ????



impossible
23.08.2012, 23:01
Здравствуйте форумчане
хочу приобрести себе нисан х-trail уже приглядел машинку стоимость 33 160 уе черного цвета, но дилеер сказал что надо еше доплптить за окраску цвета металик 450 уе ссылаясь на то что это заводская краска перламутра которая идет с завода и подмешана в базовый цвет (исключение только красный ) теперь вопрос действительно ли я когда беру черный цвет должен как бы доплатить за цвет маталик ? можно ли договорится за скидку на цену данного автомобиля ? я был в нескольких салонах украины так в одном городе мне предложили 5% скидки если я принесу свидетеля предпринимателя, значит все таки есть какой то барьер где можно поторговаться

dom
24.08.2012, 01:48
А чегл ж чёрній? Трейл в белом - єто супер!

impossible
24.08.2012, 06:18
мне тоже белый нравится, в салоне есть только черный, поэтому решил не заморачиватся купить тот что есть ... черный более представительски выглядит

Valentin
27.08.2012, 14:16
черный более представительски выглядит

Ага, и вечно грязный. На мойках разориться можно.

200sx_pilot
27.08.2012, 21:13
Ага, и вечно грязный. На мойках разориться можно.

Хороший понт Дороже денег ;-)

А цвет черный или все же черный металлик?

Пурпур
28.08.2012, 11:47
Торговаться надо всегда и везде :) Цену в деньгах врядли скинуть, но могут установить допы: брызговики, защиту, коврики, сигнализацию и т.д.

А доплата за металлик у официалов таки есть (http://nissan-vidi.com.ua/models/jeep/xtrail/complectations/)
"*Цена не включает стоимость краски металлик или перламутр
Доплата за краску металлик или перламутр $450 "

impossible
11.10.2012, 18:04
сделали 4% скидки как предпринимателю (хотя в винницком салоне делали 5) но и на этом спасибо