PDA

Просмотр полной версии : Другие регионы и страны Только полезная информация для Bel-N-club и друзей.



Vaniusha
29.10.2006, 15:12
Думаю, будет не лишним, в целях упорядоченья нашей ветки, создание этого ТОПИКА. В дальнейшем это намного упростит поиск необходимой информации для белорусских Nissanоводов и гостей страны. Особенно в экстренных случаях. Минимум лишних слов… О чем ссылка и для кого.
(Понравившиеся СТО, шиномонтаж, магазины, форумы, сайты дружественных клубов, партнеров…)
Не для обсуждения, а для информации.
НЕ ЗАСОРЯЯ ЭТОТ ТОПИК, МЫ ДЕЛАЕМ ЕГО МАКСИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫМ!!!

syncer
31.10.2006, 13:43
Не для обсуждения, а для информации.
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

syncer
31.10.2006, 13:44
www.exist.ru - любые оригинальные запчасти. Теперь представительство есть и у нас в Минске


Авторынок Ждановичи, павильон №393
тел. 652-34-18, Алексей (хорошие ребята, нормальные запчасти по вменяемым ценам, главное скажите что от Димы на трехсотом Ниссане :D )

СТО "Шате М+" на Бородинской 2а. Всегда у них делаю свои машинки. Ребята работают действительно качественно, вопросов никогда не возникало. Надеюсь скоро они появятся среди наших Партнеров, а пока: 6501504 Алексей (тож скажете что от Димы на трехсотом Ниссане)

Пока все, можт потом еще что-нибудь вспомню

syncer
31.10.2006, 17:41
На Макаёнке есть шиномонтаж и правка дисков. Сам ни разу не ездил, но paga очень хвалил (можт потому что для него там скидки :mrgreen: ). Вторая их точка на Некрасова

Женя
31.10.2006, 17:50
syncer,
по поводу Жданович могу сказать только одно:
БОЛЬШИНСТВО работают по одной схеме - "Жди здесь, никуда не уходи ,ща принесу."
СТО "Шате М+" стоимомть нормочаса встудию.

syncer
31.10.2006, 18:56
БОЛЬШИНСТВО работают по одной схеме - "Жди здесь, никуда не уходи ,ща принесу."

По мне так лучше переплатить 2-3 доллара, чем шляться полдня по рынку в поисках запчастей. Но это чисто мое мнение. Мое дело выложить инфу о понравившихся СТО, магазинах и т.д. и т.п. А решать куда ехать и где покупать это уже ваше личное дело.
С этими ребятами я знаком уже 2 года, с самого момента покупки первого автомобиля. И за 2 года у меня не было такой ситуации, когда я узнавал что переплатил за запчасть.


СТО "Шате М+" стоимомть нормочаса встудию.
36530 рублей. Это в принципе нормальная цена для СТО такого уровня. Опять же, каждый для себя решает сам, обращаться в указанные конторы или нет.
Хотите езжайте к "грязнулям" в гаражи, хотите сами ковыряйтесь (я сам предпочитаю ремонтироваться своими силами, если погода позволяет, но когда дело доходит до замены помпы в бмвэшном V8 или замены ГРМ в ниссановском V6 я еду на СТО, потому что без знания дела можно таких косяков напороть, что не обрадуешься)

NISSANER MINSK
31.10.2006, 20:26
На "Ланкоре" ща стоимость 41000. :001: :!: :?

NISSANER MINSK
31.10.2006, 20:32
Хорошие, а главно оригинальные запцацки для всех японцев. ПРОВЕРЕНО!!!
WWW.TOLEX.BY ул. Брестская 2, офис 106 около аэропорта М1. тел. 017-207-03-91,207-04-20,029-654-20-92.

Женя
31.10.2006, 21:07
По мне так лучше переплатить 2-3 доллара, чем шляться полдня по рынку в поисках запчастей
сейчас за два бакса на жданах никто не побежит.

Я покупаю только в том магазине(точке на рынке), где есть свой склад.

На жданах за датчик давления масла на Лансер просили 7 долерав, который я купил на некрасова за 10 тысяч.
Не спорю, что обойти рынок нужно время, но теперь я покупаю запчасти в одних и тех же местах, не тратя время на сравнение цен(просто я это сделал пару лет назад и мало что изменилось).

А эта система "подожди принесу", касается всего рынка "ждановичи". Автозапчасти, бытовая техника , сот.телефоны....всё так продается!!!

Женя
31.10.2006, 21:12
На куприянова 35000

syncer
31.10.2006, 22:31
но теперь я покупаю запчасти в одних и тех же местах

Я это и имею ввиду. Просто поделился с вами расположением того места где я все время покупаю запчасти. А если еще скажете что от меня, то десятку скинут. Мелочь, а приятно :D

И ЗАКАНЧИВАЕМ ОБСУЖДЕНИЕ!!!! АДРЕСА, ТЕЛЕФОНЫ, ВЕБ-АДРЕСА, ЦЕНЫ. ВОТ ДЛЯ ЧЕГО ЭТОТ РАЗДЕЛ!!!КТО КАК И ГДЕ ПОКУПАЕТ ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО!!! :evil: :evil: :evil:

Vaniusha
01.11.2006, 00:34
А наши НИССАНоводы потрепаться любители... :D
syncer - ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ И ПАСИБАЧКИ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! :lol:

А ЭТУ ИНФО... ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ИЗ НАС!!! :!: :!: :!:
http://autobrestkvn.narod.ru/nissan.htm

Vaniusha
01.11.2006, 00:46
1. Автоцентр Ланкор - Минск, Брилевская 25, тел. +375 (017) 222-54-50
СТО Ланкор - Минск, Брилевская 25, тел. +375 (017) 222-54-94
http://www.nissan.by/

2. ЮКОЛА-сервис. Авто салон и СТО Nissan
http://nissanbel.by/contacts/

3. Минск, Куприянова 4а, тел. (017) 208-57-07
СТО Куприянова 2а, тел. (017) 208-49-32
http://www.nissan-belarus.com/service2.php
Если говорить о стоимости нормочаса... здесь она наиболее щадящая - 35000
С уважением к Вашим АВТО.

SAIMON
13.11.2006, 11:54
http://3Diamond.nsys.by - хорошая контора !

alex_26
16.11.2006, 10:48
Куприянова 4а - звонил как-то в в рабочее время на сервис - ответ ребята обедают, а я ничего не знаю т.к. сторож :lol:

El NIno
01.12.2006, 22:18
Куприянова 4а - звонил как-то в в рабочее время на сервис - ответ ребята обедают, а я ничего не знаю т.к. сторож :lol:
Да там ваще мрак) Звонил перед покупкой авто - диагностику не сделаем, ибо сканер не работает, компрессию не померием, ибо компрессометр в ремонте, а так приезжайте, всё проверим!))

mdmby
02.12.2006, 23:08
Да мраки полнейшие, а я думал из Орши на диагностику подрулить!

Виталий
09.12.2006, 16:16
получить медсправку можно будет в поликлинике каждого района города. :lol:

Автомобилистов становится все больше, а места в поликлинике N 24 по-прежнему не хватает. Шесть медкомиссий сейчас ютятся на пятачке в тысячу квадратных метров. И рады бы расшириться, да некуда. А тут еще иногородние студенты, которые параллельно с дипломом о высшем образовании решают обзавестись правами… Ажиотаж немного спал неделю назад, после того как "водительская" комиссия заработала в студенческой поликлинике N 33.

А с понедельника принимать автолюбителей будут еще в девяти поликлиниках города. Для Минска это не совсем привычный порядок (хотя в Бресте и Гродно водители могут получить справку в обычной поликлинике). Готовы ли терапевты и невропатологи к в общем-то новым обязанностям?

— Конечно. В специальную "водительскую" комиссию мы пригласили врачей из других поликлиник нашего района, — рассказал мне заместитель главврача 2-й минской поликлиники Алексей Горюнов. — Они будут принимать по будним дням в рабочее время. Уже вывешены объявления, несколько десятков человек даже успели записаться.

Впрочем, за заветным квитком можно по-прежнему обратиться и в 24-ю. Обещают, что километровых очередей больше не будет. А после Нового года поликлиника, возможно, сменит прописку и разместится по соседству с автовокзалом "Московский" — на улице Филимонова.

— Места там будет втрое больше, — обрадованно говорит главврач Ирина Жарикова. — Наконец сможем создать компьютерную сеть и модернизировать регистратуру. А главное, если понадобится, — пригласить на работу дополнительную медкомиссию. Словом, получить справку водителям станет еще проще.

Кстати

В ГАИ настаивают на введении медицинской справки единого образца с несколькими степенями защиты. Только так можно избежать подделок. Внешне она должна напоминать водительское удостоверение.

Здесь теперь автолюбители могут получить медсправку:

в Центральном районе — поликлиника N 1;

во Фрунзенском районе — поликлиника N 2;

в Октябрьском районе — поликлиника N 3;

в Ленинском районе — поликлиника N 6;

в Партизанском районе — поликлиника N 14;

в Заводском районе — поликлиника N 21;

в Первомайском районе — поликлиника N 28;

в Московском районе — поликлиника N 32;

в Советском районе — поликлиника N 34.

А также в поликлинике N 24, студенты — в поликлинике N 33.