PDA

Просмотр полной версии : Другие регионы и страны Тюнинг NISSANов по немецки...



NISSANER MINSK
30.10.2006, 18:37
ДЛЯ ВСЕХ!!, кто задумывался по поводу как сделать свою машину немного красивее, я даюссылочку на замечательный сайт www.nissanboard.de где товарищи из Баварии творят со своими NISmo такие интересные вещи :lol: :lol: :lol: ..., одним словом заходите и наслаждайтесь фото :roll: :P :lol: , единственное но, сайт на немецком языке :( , но думаю, что слово "фотогалерея" все знают как пишется на аглицком. :wink: :wink: :wink: .
=NISSANer=

Bend3r
30.10.2006, 18:45
NISSANER MINSK, Зачем лезть так далеко? Нажми на сслку в моей подписи (Юзербар)

NISSANER MINSK
30.10.2006, 21:29
NISSANER MINSK, Зачем лезть так далеко? Нажми на сслку в моей подписи (Юзербар)
Просто там есть хорошие полноразмерные фото и все, против твоих я ничего не имею :wink: :wink: :wink:

NISSANER MINSK
30.10.2006, 21:34
Вот более четкая ссылочка http://www.nissanboard.de/jgs_galerie.html !!!!!!!! :lol: :lol:

Vaniusha
01.11.2006, 01:16
Вот более четкая ссылочка http://www.nissanboard.de/jgs_galerie.html !!!!!!!! :lol: :lol:

Пасибачки!
Погрезил... пофантазировал... а тут раз про запрет тюнинга вспомнилось, как серпом... :D

syncer
01.11.2006, 14:08
Что вы блин кипиш подняли?! Запрет тюнинга! Ха! Три раза ХА!!! :twisted: :twisted: :twisted: Прошлой зимой тоже были и громкие заявления со стороны ГАИшников. Но все ограничилось тем, что они трогали владельцев всяких там жигулей, бэх троек (хрен знает какого года выпуска) со всякими колхозными фичами типа синих писалок на капоте, спойлеров с рынка за 15-20тыс, наклееных жабер- плавников и т.д. :036: Можете у Юрика (который paga) как- нибудь спросить, как его на скорость взяли вместе с какой-то бмв, заколхоженной по полной программе. И что они ему сказали, и владельцу той БМВ.

Так что нормально все будет

Vaniusha
02.11.2006, 21:49
syncer, прогремел:
Что вы блин кипишь подняли?! Запрет тюнинга! Ха! Три раза ХА!!!

Приятен ваш оптимизм, молодой человек.
Попробую отнестись также. 8) 8) 8)
Хочу ВСЕ знать про фильтр нулевого сопротивления и прямоток. :idea:
Только попрошу достоверную инфу, по существу. Если кто знает устройство или пользу оных, поделитесь.

LIHA
02.11.2006, 21:59
ДА пусть пугают своими запретами.Они уже давно пугают,да слабоватенько,что-то.

syncer
03.11.2006, 13:57
LIHA, +1


Хочу ВСЕ знать про фильтр нулевого сопротивления и прямоток.
Прямоток:http://www.autopravda.ru/tuning/rychalo/
Нулевик:
Конструкция фильтра нулевого сопротивления обеспечивает большую площадь поверхности, а значит, и позволяет задерживать большее количество пыли. Частицы пыли оседают последовательно на слоях перекрещенных хлопковых волокон, обработанных специальной масляной пропиткой. Этот состав обладает высокими адгезионными свойствами, благодаря чему эффективно задерживаются частицы пыли и полностью исключается риск поломки при эксплуатации фильтра.

На деле же получается что в случае простого стокового двигателя эти примочки означают промывание фильтра каждые 3-5 тыс. (зависит от дорог и времени года) и постоянно больную голову от рева прямоточного глушителя. По себе знаю. :( А прибавка в мощности, если она есть, то настолько мизерная, что ее не ощущаешь