PDA

Просмотр полной версии : как поменять антифриз ?



valek
03.11.2006, 23:28
подскажите пожалуйста ,как правильно поменять антифриз на SRDi 2.0 ,где то видел, не могу найти . где находится сливная на блоке ? с радиатора снимать патрубок , или там тоже сливное отв. есть ? сколько заливать, 6 л ? пробки возд. как выгонять ? спасибо.

drWatson
07.11.2006, 11:19
подскажите пожалуйста ,как правильно поменять антифриз на SRDi 2.0 ,где то видел, не могу найти . где находится сливная на блоке ? с радиатора снимать патрубок , или там тоже сливное отв. есть ? сколько заливать, 6 л ? пробки возд. как выгонять ? спасибо. Раз все молчат, скажу - http://nissan-sunny.narod.ru/ohlazhd_frame.html Смотри советы там. Мне менял сосед в своем гараже, меня выгнал, чтоб я ему не мешал ("умничаешь много", сказал :). Про пробку я ему все-таки книжку свою подсунул (книгу на книжном рынке, кстати, купи, если нет).

valek
07.11.2006, 19:17
ха , у меня - две книжки , но какие то не правильные ... не могу найти по своей мануал грамотный , хоть убей... и пробку на блоке не могу найти , на помпе болт ( справа) , это она ?

valek
07.11.2006, 20:03
эх, жаль , рисунка нет , я так понял , что сливная нах. на передней стороне блока под кожухом коллектора ?

drWatson
09.11.2006, 09:36
эх, жаль , рисунка нет , я так понял , что сливная нах. на передней стороне блока под кожухом коллектора ? Написано "Возле приводной цепи, см. иллюстрацию". Иллюстрация, конечно убогая. Ты вообще где в Донецке работаешь, далеко от "Белого Лебедя"? А то подъехал бы, глянул, если время есть. Отсканить попробовал, но качество картинки оставляет желать лучшего.

valek
09.11.2006, 11:16
кинь свой тел , valek @ skif. net. как- нибудь состыкнемся.

drWatson
09.11.2006, 12:04
кинь свой тел , valek @ skif. net. как- нибудь состыкнемся. 80504774351