PDA

Просмотр полной версии : Помогу оплатить Ваши покупки на Аукционе eBay



Borm@n
14.01.2013, 17:51
Все просто. Если вам необходимо купить что-то на eBay и оплатить, то я с радостью готов вам в этом помочь.
Чем это выгодно вам?
Не нужно заморачиваться с PayPal-ом.
Все риски за целостность\доставку я беру на себя.
Вы оплачиваете стоимость товара только при личном вручении.
Стоимость услуг 0%
Курс 1к1.

Процедура покупки:
1. Вы подтверждаете что готовы ее купить.
2. Для того чтобы я был уверен, что по прибытии посылки Вы не передумаете ее забирать, необходима предоплата от 30% до 50% (Приват или Укрсоцбанк)
3. После получения предоплаты, я покупаю товар.
4. Как только посылка приходит, мы встречаемся -я отдаю вам посылку.
5. Вы убеждаетесь что с посылкой все в порядке.
6. Доплачиваете разницу.
7. Мы становимся друзьями :drinks:

Важные дополнения:
1. Если Вы желаете чтобы посылка прибыла на любой другой адрес (USA или ваш домашний адрес) - это возможно, но в таком случае необходима полная предоплата, так как я не могу влиять на человека, который получает эту посылку и на сервисы, которые ее туда доставляют.

2. Если по приезду посылки вдруг оказалось, что вы чего-то не дочитали в описании или перепутали - вы всегда можете ее вернуть продавцу, но оплата доставки по обратному адресу, в таком случае, ложиться на вас. Важно также помнить что стоимость доставки к нам, продавец также не вернет - поэтому большая просьба -внимательно ознакамливаться с описанием того, что вы покупаете.

Хочу прояснить еще один момент. Исходя из своего первого поста - суть услуги заключается в том, что я готов оплатить ваши покупки по курсу 1к1.
Сообщения в духе - "посмотрите сколько стоит", "найдите мне самый дешевый но новый", "А что можно купить за 100 долларов" -подразумевают то, что мне необходимо тратить свое время на то чтобы найти, выбрать, проанализировать, и то не факт, что вы потом примите решение покупать. Пожалуйста, цените мое время. Если хотите чтобы я что-то искал для вас, выбирал, анализировал - будьте готовы что я буду оценивать свое время по достоинству, а следовательно о услуге "оплата 1к1", как таковой, говорить не приходиться.

P.S. чтобы сэкономить время и силы прошу высылать ссылки на лоты в личку.
Вопросы задавайте в теме - возможно не у вас одного возникают подобные вопросы, и ответ этот может быть полезным для многих.

P.P.S. Если тема вам не актуальна, то прошу проходить мимо и не строить умных теорий и догадок.

Енотовед
15.01.2013, 10:36
Название темы не отражает сути вашего сообщения.
Открыть карту и регнуть её в палке не составит труда людям даже не знающим инглиш.

А как нам быть увереным, что предоплата не уйдет в неизвестном направлении в месте с вами с данного форума?

Каковы ограничения по асортименту и стоимости товара который вы гарантируете провезти через границу?
Какие ваши действия при недоставке товара? Возвращаете ли заказчику предоплату?

Pheanix
15.01.2013, 10:48
1. В чем сути услуги 0%. Любой труд должен быть иметь цену. Просто так никто и ничего не делает. Тем более с деньгами.
2. Если купленный товар превышает ввозную пошлину - Ваши действия?

Borm@n
15.01.2013, 11:44
Название темы не отражает сути вашего сообщения.
Открыть карту и регнуть её в палке не составит труда людям даже не знающим инглиш.

А как нам быть увереным, что предоплата не уйдет в неизвестном направлении в месте с вами с данного форума?

Каковы ограничения по асортименту и стоимости товара который вы гарантируете провезти через границу?
Какие ваши действия при недоставке товара? Возвращаете ли заказчику предоплату?



1. В чем сути услуги 0%. Любой труд должен быть иметь цену. Просто так никто и ничего не делает. Тем более с деньгами.
2. Если купленный товар превышает ввозную пошлину - Ваши действия?

Естественно, открыть карту и зарегистрироваться в PayPal не сложно. Но не об одном PayPal речь. Я общаюсь с аукционом Ebay больше 7 лет, и опыта набрался более чем.
Что касается уверенности и гарантии, то кроме чесного слова, будет правильно для определенного количества людей сделать заказ без предоплаты.
Предоплата для меня -это гарантия того что человек заберет свой товар, когда он приедет.

Что касается ограничений ассортимента и стоимостей - все что продавец доставляет в украину.
Я не указывал, что готов взяться за доставку, того что по определению в Украину не отправляют, но пообщаться с продавцом и направить его в нужные курьерские службы где ему расскажут, что это не сложно сделать - это я могу.

Если товар по каким-то причинам не дошел до пункта назначения, то я имею возможность вернуть уплаченные деньги за лот продавцу и естественно предоплата возвращается - это ведь не ваша проблема и не моя, а продавца и почтовых служб.

Суть 0% - у меня свои мотивы - вывод денег с PayPal. Естественно от чаевых на чай и пиво отказываться никто не будет.
В данный момент нужно обналичить порядка 2kUSD, поэтому и 0% - по истечению этой суммы будет логичным ввод процента за услуги.

Если товар превышает пошлинную сумму, то есть три варианта развития событий:
1. Пообщаться с продавцом
2. Оплатить пошлину
3. Забить

В качестве гарантий могу предоставить расписку, что готов доставить то-то, и получил предоплату столько-то-столько. Ежели в установленные сроки товар не доставлен в исправном состоянии, обязуюсь вернуть предоплату. Ввиду того что от меня вопрос доставки не зависит, то и издержек с меня тоже сложно спрашивать.

Енотовед
15.05.2015, 18:01
Який досвід роботи з форумчанами за 2 роки?

logist
18.05.2015, 05:09
Кинуть несколько продавцов на ebay... Там почти всегда при открытии кейса, ebay на стороне покупателя... Сейчас замечаю не доставлял в Украину 99% продаванов