PDA

Просмотр полной версии : Пытаюсь реально оценить свою машину.



Perez
08.02.2013, 02:17
Доброго времени суток,собственно вот-вот заведут мотор,и машина будет продаватся....
Собственно лёг на ней мотор,на замену я не решился,а решился на полную капиталку,на сегодняшний день в машину вкинуто:коленвал+шатуны+поршня+две головы в сборе+масло насос+форсунки+свечи+полностью весь цепной механизм+вкладыши коренные\шатунные+все прокладки в моторе+масло+свечи+датчики распредвалов+датчик коленвала+шкив коленвала.Может чего не вспомню,это по мотору.
Насос ГУР+рейка+бензонасос+расширительный бочок,стойки 4шт,резинки в ходовой,подушки мотора,сцепление не менял,до того как мотор лёг покупал exedy stage 1,фары хрустальные,аккум=),лобовое,суппорта 4ре шт,пружины 2шт,выхлоп+музыка будет снята они боком,ну там всякие мелочи что были не оригинал по салону по типу чехла на кпп и ручнике,подкрылок передних и брызговиков,кароче ставил всё что надо было.....
Жалко продавать,крайне жалко,но надо,вот и вопрос я себе задаю,а за сколько ж мне её выставлять?Да так что забрали,а не делали мне нервы торгом и звонками.
Спасибо за вразумительные советы=)
Вот так она выглядела до того как попала на ремонт мотора
http://www.drive2.ru/cars/nissan/maxima/maxima_iv_a32/perez/