PDA

Просмотр полной версии : Папа Римский и Фемен



Jekibuchan
14.02.2013, 23:20
Неожиданность недели - Папа Римский уходит в отставку,все конечно в шоке,но его решение понять можно...Но выходки движения Фемен уже если честно надоели.Мое мнение таково: Организацию или кто они там,закрыть и выслать куда нибудь...Это же позор государства...Лучше бы их там в Белоруссии не зеленкой облили,а закопали в лесу...
Может я конечно не прав,Хочется послушать мнение одноклубников.Спасибо

drWatson
14.02.2013, 23:28
Гм. У меня как-то башка совершенно другими темами занята. Запретить - неправильный метод. Надо меньше про них по телеку показывать, да не обращать вообще на них внимание, сами отпадут.

Nobel
15.02.2013, 00:33
я совсем не в шоке от Папы, а что вчудили феминистки малогрудые?

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:26 ----------

p.s Жалко что они только сиськи показывают, без трусов шансов на их сторонников приумножилось бы :)

MOPE
15.02.2013, 10:32
По статистике, наибольшее количество попыток суицида совершается по праздникам - от одиночества. Вот и Фемен перед 14 февраля очень озаботились... Простите мой французский - многие мировые проблемы - от войнушек, в которые играют одинокие мальчики, до трясения (маленькими) сиськами - от недотраха! Возлюби ближнюю свою...

Nobel
15.02.2013, 22:48
Посмотрел на этих истеричек, опять низачот, нифига у них не выросло :) Жалко только что Париж не в Беларуси :), там Батька бигом бы их на корм пустил, и пропала б вся эта сублимированная энергия надолго.

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:31 ----------

p.s. объясню чего это я так жестко о них (про корм), истерики истериками, а на святыни нехер лезть, 5-6 припадочных не имеющих даже представления о целибате, махают руками возле артефактов, которые для миллионов являются частью смысла жизни. У меня предложение для всех стран и силовиков, не арестовывайте их (кроме Беларуси, там все конкретней :) у меня брат до сих пор боиться в метро спускаться после расстреляных якобы терористах), а просто гоните подсрачниками... и поржете, и им обидно.

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:40 ----------

to МОРЕ. Таких мужчины не любят, мы любим женственных, а не истеричек. Чтобы мужчина вел себя как принц - женщина должна вести себя как принцесса. Эти ляди никому не нужны, ну не возлюбят их, разве что пару раз по 15 минут:), но это ж не любовь?