PDA

Просмотр полной версии : Все официальные партнеры в одной теме



cotton
09.04.2013, 18:17
у меня есть небольшая организационная просьба. можно ли создать отдельную тему, где прописать все организации/магазины/общества с которыми наша организация официально сотрудничает, с указанием размера возможной скидки, ссылки на сайт и описания. сделать в виде красивой таблички. зачем? собрать в одном месте всю информацию о преимуществах клуба. это будет удобно как и новичкам, так и членам клуба. обновлять по мере появления новых контактов.
например, где-то в таком духе:



Название
Скидка
Сайт
Описание


ООО "ААА"
10%
http://aaa.ooo
Эээ.


Магазин "Пепелац"
5%
http://pepelac.car
Все для автомобиля. Девушкам подарки!


Заправка "Тише едешь - дальше будешь"
15%
http://run_forest_run.com
Лучшее топливо по лучшей цене!

Denny
09.04.2013, 20:56
Вам и карты в руки - занимайтесь!

cotton
09.04.2013, 21:09
спасибо, конечно, но я, например, не знаю ни одной такой организации.

Valentin
09.04.2013, 23:18
В пятницу обговорим подробности по этой теме.
Хорошая и правильная таблица.

Denny
09.04.2013, 23:36
Есть ветка партнеров http://www.nissan-club.org/board/forumdisplay.php?f=7
есть также ветки дилеров.
Не вижу причин не систематизировать инфу, заодно и сделаете доброе дело для клуба, если проверите актуальность предложений на форуме

Valentin
09.04.2013, 23:48
Вот именно. "Причешем" таблицу, наполним. И вычистим раздел "Партнеры" от спама и неактуальных тем.

cotton
09.04.2013, 23:49
поясню свою точку зрения.
я не официальное лицо клуба. я не знаю, с кем какие соглашения составлены. большая часть тем достаточно старые, а потому указанные скидки, а может даже и контактная информация может не соответствовать действительности.
кроме того, хотелось бы, в первую очередь, видеть информацию о тех компаниях, с которыми официально подписаны соглашения, что ли (я себе это так представляю). если это так со всеми описанными в тех ветках, возвращаемся к первому пункту.
вопрос не в составлении таблицы и ее оформлении, а в систематизации информации, которой, по идее, в полной мере владеет лишь руководство клуба.

Valentin
10.04.2013, 00:39
Ты уже официальное лицо.
Моего присутствия в пятницу будет достаточно или пригласить делегацию из Крыма?

dom
10.04.2013, 00:43
Дык в пятницу на ЗАГСе?

cotton
10.04.2013, 09:21
Ты уже официальное лицо.
Моего присутствия в пятницу будет достаточно или пригласить делегацию из Крыма?

Хорошо, в пятницу обсудим.

Sent from my GT-P5110 using Tapatalk HD

Царь
10.04.2013, 16:55
поясню свою точку зрения.
я не официальное лицо клуба. я не знаю, с кем какие соглашения составлены. большая часть тем достаточно старые, а потому указанные скидки, а может даже и контактная информация может не соответствовать действительности.
кроме того, хотелось бы, в первую очередь, видеть информацию о тех компаниях, с которыми официально подписаны соглашения, что ли (я себе это так представляю). если это так со всеми описанными в тех ветках, возвращаемся к первому пункту.
вопрос не в составлении таблицы и ее оформлении, а в систематизации информации, которой, по идее, в полной мере владеет лишь руководство клуба.

О, Валик отмазался :)
Валик, ты бы человеку рассказал про то как и все? Может и не пришлось бы данную таблицу городить :)))

cotton
10.04.2013, 17:08
Это намек на то, что таблицу не из чего составлять? :D

Valentin
10.04.2013, 17:16
Я ни на что не намекаю.
Если хочешь устраивать балаган на форуме, начинай бесполезную писанину.
Хочешь по делу - поговорим лично.
Если что-то срочное - по телефону.
Если дотерпишь до пятницы - на встрече.

bomba
10.04.2013, 23:43
Это намек на то, что таблицу не из чего составлять? :D

Это значит, что все это филькина грамота.

dom
10.04.2013, 23:49
Не-не-не, давайте в пятницу разберёмся. Табличка нужна!(А.С.Константинов)

Царь
11.04.2013, 13:12
Это намек на то, что таблицу не из чего составлять? :D

Почему не из чего?
Есть, но...
Математику в школе проходил?
И так приступим, для примеру, берем мойку: тебе как мемберу клуба дадут аж 10%. Полный комплекс услуг будет стоить примерно 100 грн. Твоя скидка 10 грн. Ты к примеру, живешь на Троещине, а мойка на Совских прудах. Имеем: 40 мнут в каждую сторону из-за 10 грн? ИМХО-бенз+время = дороже обойдется. Ну а если еще и плохо помоют, то ваще капец :)
Теперь считаем затраты на поддержания актуальности базы владельцев карточек ниссан клуба и передачи этой инфы партнерам + проверка соблюдения валидности карточек при оказании услуг.
Теперь добавляем то что теперь тебе постоянно надо возить карточку клуба, а их у тебя в партмоне и так много :)
С резюмируем: получив карточку Приватбанка, я получу гораздо больше услуг чем у Ниссан клуба, поэтому Валик, методы которые тебе положили в уши 5 лет тому назад - НЕ РАБОТАЮТ! Надо придумывать что-то новое :)

Denys
11.04.2013, 13:18
Царь, так предложите что-то новое, если есть что.
Будет польза одноклубникам.
Одна голова хорошо, две лучше. :)

cotton
11.04.2013, 13:48
Почему не из чего?
Есть, но...
Математику в школе проходил?
И так приступим, для примеру, берем мойку: тебе как мемберу клуба дадут аж 10%. Полный комплекс услуг будет стоить примерно 100 грн. Твоя скидка 10 грн. Ты к примеру, живешь на Троещине, а мойка на Совских прудах. Имеем: 40 мнут в каждую сторону из-за 10 грн? ИМХО-бенз+время = дороже обойдется. Ну а если еще и плохо помоют, то ваще капец :)
Теперь считаем затраты на поддержания актуальности базы владельцев карточек ниссан клуба и передачи этой инфы партнерам + проверка соблюдения валидности карточек при оказании услуг.
Теперь добавляем то что теперь тебе постоянно надо возить карточку клуба, а их у тебя в партмоне и так много :)
С резюмируем: получив карточку Приватбанка, я получу гораздо больше услуг чем у Ниссан клуба, поэтому Валик, методы которые тебе положили в уши 5 лет тому назад - НЕ РАБОТАЮТ! Надо придумывать что-то новое :)

с математикой у меня все отлично, даже более чем.
смотри, не все живут на Троещине, так же? к слову, не все живут даже в Киеве. судя по количеству сообщений в темах, где переписываются жильцы районов нас очень много. по всему городу. и кому-то удобней заехать в проверенную мойку рядом, где ты получишь качественную услугу (в идеале), да еще и со скидкой. кроме того, проезжая лишний раз мимо тех же Совских прудов, я уже заранее буду знать, что там можно дешево помыть машину. и запланировать это.
аргумент насчет карточки вообще смешной, даже нечего комментировать.

Царь
11.04.2013, 17:18
с математикой у меня все отлично, даже более чем.
смотри, не все живут на Троещине, так же? к слову, не все живут даже в Киеве. судя по количеству сообщений в темах, где переписываются жильцы районов нас очень много. по всему городу. и кому-то удобней заехать в проверенную мойку рядом, где ты получишь качественную услугу (в идеале), да еще и со скидкой. кроме того, проезжая лишний раз мимо тех же Совских прудов, я уже заранее буду знать, что там можно дешево помыть машину. и запланировать это.
аргумент насчет карточки вообще смешной, даже нечего комментировать.

:)
Улыбнуло :)
По поводу карточек, дык это тоже самое как пульты от техники дома: пока их два - то все ок, а когда их 6-7 то уже напрягает, хочется одного и универсального :) точно так и с карточками:) их много но хочется одну и универсальную :)

По поводу запланирую и пр. В теории оно звучит клева - запланирую... рядом с домом, но на практике - увы. Я не имею не чего против вашего начинания, делайте :) Через годик, пообщаемся :)

По поводу предложить что то новое: В свое время многие на форуме и в жизни предлагали Валику много идей, но оно все было благополучно похерено :) Извините, но сцАть против ветра уже надоело :)

З.Ы. забыл добавить, важно не просто создать табличку а поддерживать ее актуальность и пр. Так шо, прежде чем начинать подумайте о том кто и как ее будет продолжать. :)

kubik
11.04.2013, 18:04
З.Ы. забыл добавить, важно не просто создать табличку а поддерживать ее актуальность и пр. Так шо, прежде чем начинать подумайте о том кто и как ее будет продолжать. :)

Забью пост под рекламу )))

10 лет не заходил, а тут как увидел тему аж не выдержал ))):D
Стока идей стока идей..... :de:

Denny
11.04.2013, 18:49
Царь, так предложите что-то новое, если есть что.
Будет польза одноклубникам.
Одна голова хорошо, две лучше. :)

Товарищ может только "сцать", по ветру или против.
Просто игнорируйте;)

Порывы и начинания Владимира ака cotton достойны внимания и уважения.
Думаю, в пятницу вопрос прояснится, а пока предлагаю или по существу, или никак.
Благодарю за понимание!