PDA

Просмотр полной версии : Двигатель GA16DS с МКПП



onecent1094
25.04.2013, 14:37
Двигатель GA16DS с МКПП или просто двигатель\кпп

Движок в хорошем состоянии, компрессия в пределах 13-14, расход 7л по трассе при 160-170км\час

Продать хочу потому-что хочу поставить 2литра

при комплекте: мотор, коробка, сцепление (диск, корзина, выжимной $90 все еще в коробках), новые высоковольтные провода $50, примерно 1000км назад меняно масло и фильтр, привода, бензонасос если нужно, мозг конечно, приборка со светодиодами :D

отдам за $1000

все на машине - можно проверить

Дима's
25.04.2013, 14:58
лучше поменяй машину, мой тебе совет, реально дешевле выйдет! найди GT или просто SLX с инжектором и посчитай, затраты на смену машины. после посчитай затраты на покупку двигателя с кпп, полуосями, мозгом, проводку ПО ВСЕЙ МАШИНЕ, т.к. она разная, приборку (она тоже другая), насос в бак, все навесное на двиг тоже на замену, там другой генератор, гур и т.д.

+ работа по замене, если делать будешь на сто, либо от одних выходных (если ты знаешь свою машину от и до), до недели (если ты машину еще не разу не разбирал и не знаешь, что к чему) беспрерывной тахонины. и это при условии, что у тебя на руках будет весь комплект + нужный инструмент, чтоб все это провернуть.
+ тебе потом нужно будет ее переоформлять, т.к. меняется обьем. Ладно, если бы ты свапил 1.6 на 1.6 - не вопрос, а так...

можно взять донора за 1500-2000 уехавших, но, может тогда реально проще поменять за эти деньги машину и не трахать себе мозг?

onecent1094
25.04.2013, 15:00
Дима's , есть все что нужно за хорошие деньги)

А машину продавать для меня не реально, учитывая что вложил - цена будет 10000+

shtrik-64
25.04.2013, 18:06
Димка молодец! ты прав...и еще страну поменяй пока молодой!10000? Что ж ты там ей делал и что ставил? Можно подумать что твоя машина лучше чем у Олега tixon! Так там машина мечта!

onecent1094
25.04.2013, 18:39
shtrik-64, я образно сказал) ну у меня музыки на $1500 кожаные сиденья от GT, обвес, бампера, обезшумка, новая оптика, свежая подвеска и еще куча мелочей учитывая покупку за 4500 и еще вложений на столько-же я почти не соврал.

и я не пытался сказать что моя машину лучше всех, просто сказал таким образом что не продам для покупки подобной. так что не нужно менять тему и переходить на спор кто круче