PDA

Просмотр полной версии : Другие регионы и страны OFFTOP



Lux
20.11.2006, 09:24
mdmby, --мы с тобой одной крови!!! так назначили там нач депо или нет??? ты в электротяге или теплотяге?? груз или пасс??? Константин Константиныч--не напрягает??? пиши...

mdmby
20.11.2006, 09:48
Lux, ежжу на ВЛах, с назначением ТЧ всё тянут. Ну а Константиныч - мужик что надо! А вааще, я от всех этих дворцовых интриг далёк! У Сугойдя спроси он меня знает!

NISSANER MINSK
20.11.2006, 20:02
Lux, ежжу на ВЛах, с назначением ТЧ всё тянут. Ну а Константиныч - мужик что надо! А вааще, я от всех этих дворцовых интриг далёк! У Сугойдя спроси он меня знает!
Кстати я тоже имею отношение к ж.д. 2.5 года проработал машинистом на Минском метрополитене. По этому поводу могу подсказать железнодорожный сайт www.railwayz.info , где сам обитаю, также www.parovoz.com , www.zdsim.kiev.ua , www.train-photo.ru , www.trainsim.ru , остальные ссылки на сайте ПАРОВОЗА.

mdmby
20.11.2006, 20:29
Ну вот так скоро подклуб появится:)

Lux
22.11.2006, 17:01
Ну вот так скоро подклуб появится:)mdmby, да кстати--там обращение вам направлено по -поводу травматизма на дороге от начальника службы--ты хоить не влезай на крышу-хрен сними с этими лючками-пусть будут открытые... как состояние ВЛ-ов?? счетчики "АльФа" помогают в работе??? и как нормы--укладываетесь??? да кстати--вечный вопрос за экономию электроэнергии платят??

Lux
22.11.2006, 17:05
NISSANER MINSK, всю жизнь мечтаю проехать по этой метрополитеновской кишке в кабине машиниста---можешь организовать???

NISSANER MINSK
22.11.2006, 20:16
NISSANER MINSK, всю жизнь мечтаю проехать по этой метрополитеновской кишке в кабине машиниста---можешь организовать???
Уже как 2 года не машинист, так что не знаю. Да в принципе то и интересного ничего нет, так обычная огромная труба, по которой перемещаешься со скоростью 80км/ч.

mdmby
22.11.2006, 20:46
Lux, да вроде Саня прав, на поверхности куда веселей! Приходи хоть до Смоленска прокочу!

NISSANER MINSK
23.11.2006, 00:11
Lux, да вроде Саня прав, на поверхности куда веселей! Приходи хоть до Смоленска прокочу!
Ловлю на слове :wink: :lol: , мы с женой давно мечтали в Смоленск сьездить. Когда ты в наряд? интересуют ближайшие выходные :wink: :wink: :wink:

mdmby
23.11.2006, 02:10
Вся беда в том, что у нас вызывная система и что-то конкретно запланировать сложно, а тем более сразу с Минска до Смоленска. В одну поездку я еду или в Минск или в Смоленск. Вечером из Смоленска приехал, а завтра, точнее уже сегодня к вечеру скорей всего на Минск поеду. В грузовом движении нет конкретики :(

Lux
23.11.2006, 09:47
NISSANER MINSK, Кстати в Смоленске есть много достопримечательностей. Бывал там в 2003 году 5 дней в командировке, во-первых-там весь город на 7 холмах(как говорят), подъемы спуски--как в крыму, церковь-вроде на самой высокой горе с зелеными куполами--загледенье, обязательно посетите, есть парк городской-оочень интересно--особенно ОЛЕНЬ, у которого постоянно отпиливают рога, и натирают простите "яйца" выпускники. около ж.д. Вокзала есть рынок--там большой магазин чая--мой изысканый был "Камасутра" и Наполеон в железных банках. А еще там подают такие семейные большие зонты--чудо. мне подарили один такой--не поверите потерял, но потом восполнил потерю. Водка там хорошая - Бахус в такой мутной бутылке объемом 1,0 литр :!: :D

Pasha_80
01.12.2006, 10:50
Lux, да уж плин побывал в Смоленске ужаснейшая грязь и кроме трамваев и маршрутак ничего не ходит. поэтому если хотите туда ехать то лучше летом.

NISSANER MINSK, был у меня знакомый Андрей тоже машинистом работал тока благодаря ему я раз пять прокатился по тонелями в кабине машиниста.

Lux
01.12.2006, 11:32
кстати, я тоже там был по осени---грязь--это на окраинах и в глухом месте ( мы там и жили 5 дней--а в центре вроде нормал...

Pasha_80
01.12.2006, 13:27
Lux, если не считать того что центр города безмашинный :)
Зимой там просто такой писец. вместо двух полос одна расчищенная грязи просто ужас

Pasha_80
01.12.2006, 15:51
Господа позвольте представить это моя машина :) на аватаре которая

Pasha_80
01.12.2006, 15:52
Поэтому если кто то заметил увидел не стесняемся делаем бип-бип и машем ручкой после этогго отписываемся на форуме так глядишь все и познакомимси

Lux
01.12.2006, 16:49
Господа позвольте представить это моя машина :) на аватаре котораяPasha_80, когда тебя возят на машине и показывают достопримечательности этого славного города--то все равно--грязь или асфальт--это уже не важно.
Мысль! давай создадим топик в котором будут высказываться "ниссановоды" по городам в которых были --об их достопримечательностях и вообще--должно быть интересно. название может быть определено как "ГОРОДА И СЕЛА" тем более что есть представители других городов да и из нас много кто где был!!!!