PDA

Просмотр полной версии : Нужна няня!



Микрик
22.11.2006, 11:43
Для моего карапуза возраст 10 месяцев.

Может у кого есть положительный опыт?

Баден
22.11.2006, 11:46
Хм, я бы своего на чужих не оставила, кроме родной бабушки :roll:

Sonya
22.11.2006, 11:59
Микрик, узнаю.

Макс
22.11.2006, 14:25
Баден, не всегда есть выбор...
иногда нет бабушки, а нужно ходить и работать чтобы карапузу было что кушать

Микрик
23.11.2006, 01:26
Баден, я бы тоже :-( есть только вариант самому в декрет уходить :-)

Decan
23.11.2006, 01:55
Хм, я бы своего на чужих не оставила, кроме родной бабушки :roll:

А вот тут я не согласен. У меня два пацана подрастают и обоим пришлось брать няню до ясель. Наблюдая за знакомыми и друзьями сделал вывод - бабушки это вред. БОЛЬШОЙ ВРЕД.
С ребенком заниматся надо и лучше всего это делает квалифицированая няня.
А бабушки - это что бы на шею садились. Тоже иногда надо, но по чуть-чуть. :D

Sonya
23.11.2006, 11:17
Decan,

А бабушки - это что бы на шею садились. Тоже иногда надо, но по чуть-чуть


Любите ваших внуков - они отомстят вашим детям! :D

Микрик
23.11.2006, 11:29
Decan, Так моежт есть контакты хорошие?

Баден
23.11.2006, 11:34
Микрик, может я пойду :roll: в няни :001:

Скоки платить готовы :roll:

Decan
23.11.2006, 11:41
Микрик, Сейчас поузнаем!

Eva_Ignatova
23.11.2006, 19:23
набери 059. там тебе 5-7 агентств хороших порекомендуют. может так найдёшь подходящую.. хотя,не факт. У меня подруга уже недели 2-3 подобрать не может..
УДАЧИ,папуля! :wink:

Баден
23.11.2006, 20:07
Eva_Ignatova, ага, там только себе Микрик гувернантку найдет :mrgreen:

Tori ™
23.11.2006, 20:17
Баден, :mrgreen: в "Афише" есть такие объявления... и гувернантки... и медсёстры :mrgreen:

kalambur
23.11.2006, 20:23
Микрик, ты точно не себе няньку (гувернантку, медсёстру...) подыскиваешь?

тебе посимпатишнее, или работящую?

Микрик
24.11.2006, 11:19
тьфу ты :-) Вот издеваетесь :-)

Если бы я себе искал - я бы не советовался - этого добра навалом :-)

А вот ребенка оставить - это вопрос :-)

kalambur
24.11.2006, 13:01
Микрик, ты ж с женой своей не боишься ребенка оставлять?
а жену подбирал под себя?

вот и няню подбирай, чтобы тебе подходило, тогда и за ребенка будешь спокоен :mrgreen:

Баден
24.11.2006, 13:02
kalambur, эта пяць :mrgreen:

Микрик
24.11.2006, 13:49
kalambur, тогда остается вопрос - зачем мне жена? если подбирать няню по тем же параметрам?

Микрик
24.11.2006, 13:49
kalambur, а! я понял что ты хотел сказать!!!! Можно просто жене платить за то что она сидит с ребенком верно??

Баден
24.11.2006, 15:15
kalambur, а! я понял что ты хотел сказать!!!! Можно просто жене платить за то что она сидит с ребенком верно??
Это верно :!: :idea:

Lapka
26.11.2006, 16:32
на самом деле с няней тяжело... особенно подобрать... одна не так сидит, вторая на суржике говорит.. и т.д...

у брата няня уже год, так она им теперь разонравилась, малой стал боятся на горке кататся и не только это...

так что задумайтесь... до садика то и недолго осталось.. есть садики с полутора лет... :D

Микрик
27.11.2006, 13:11
Та мне то и думать нечего, я против, но вот у супруги уже крыша едет.... на работу хочет :-)

Lapka
27.11.2006, 15:12
Микрик, моему малому чуть больше, крыша ехала еще как.... нашла отдушину :D

Eva_Ignatova
27.11.2006, 16:02
на самом деле с няней тяжело... особенно подобрать... одна не так сидит, вторая на суржике говорит.. и т.д...

у брата няня уже год, так она им теперь разонравилась, малой стал боятся на горке кататся и не только это...

так что задумайтесь... до садика то и недолго осталось.. есть садики с полутора лет... :DЕстественно тяжело.. Поэтому нужно выбирать,а не кидаться на непонятных бабуль(пардон,не в обиду)). Сейчас наоборот есть няни с образованием психологов,языковедов и т.п. Да даже просто молодые дамы любящие детей и знающие к ним подход. Просто нужно терпение и они нормально найдут,то что ищут. :) А вашему брату,пардон с няней не повезло.. В балконную дверь такую няню!

А Микрика жена права- она будет делать свою любимую работу,а няня свою :)

Lapka
27.11.2006, 16:31
Eva_Ignatova, у тебя дети есть? очень легко рассуждать со стороны....

во первых у братика няня как раз с образованием, и рекомендации у няни неплохие (от знакомых), а вот что-то не нравится и все... Просто нянь можна менять как перчатки, а нужно ли это....?

Кстати дети до 2-х лет, человека который находится постоянно рядом, очень любят, и часто няни становятся вторыми мамами... как будет относится женщина-мама потом к этому вопросу...


Перед тем как приглашать няню, очень хорошо подумать нада...

Баден
27.11.2006, 16:33
Angel, +1 :wink:
Вот обходились же как-то наши мамы без нянь :roll:

Макс
27.11.2006, 16:38
Баден, другие времена были :roll:

Баден
27.11.2006, 17:00
Макс, кстати, когда моя мама меня родила, то декретный отпуск был меньше, нежели сейчас :002:

Eva_Ignatova
27.11.2006, 17:01
Eva_Ignatova, у тебя дети есть? очень легко рассуждать со стороны....

во первых у братика няня как раз с образованием, и рекомендации у няни неплохие (от знакомых), а вот что-то не нравится и все... Просто нянь можна менять как перчатки, а нужно ли это....?

Кстати дети до 2-х лет, человека который находится постоянно рядом, очень любят, и часто няни становятся вторыми мамами... как будет относится женщина-мама потом к этому вопросу...


Перед тем как приглашать няню, очень хорошо подумать нада...Во-первых,детей пока нет. НО. Я никогда не говорю о предположениях,только о том,что знаю наверняка.. Не нужно мне говорить есть дети..?нет..?
Во-вторых,если что-то поменялось в няне и что-то не так,её нужно менять!!! Однозначно!!! И никто не говорит, как перчатки!!! Для этого и нужно хорошо думать и взвешивать перед выбором.
В третьих,что-бы ребёнок не воспринимал няню,как вторую маму,нужно правильно ему преподносить это понятие няня.. И всегда оставаться матерью!

Пы.Сы.ИМХО.Няня должна сама расположить ребёнка к себе либо как учителю(не школьному),либо как старшего друга.. Но не в коем случае не родственником. И это зачастую оговариваеться с родителями.


Баден,бабушка- это хорошо,но у кого-то её нет или нет возможностей! Думай шире!

Lapka
27.11.2006, 17:02
декретный отпуск какое-то время был год, потом деток сдавали в ясли

Баден
27.11.2006, 17:08
Баден,бабушка- это хорошо,но у кого-то её нет или нет возможностей! Думай шире![/b]

Я высказала свое мнение по поводу няни :!:
И без тебя, пожалуй, уже знаю от папы малыша, что нет возможности на бабшку оставлять :!:

Eva_Ignatova
27.11.2006, 17:52
И без тебя, пожалуй, уже знаю от папы малыша, что нет возможности на бабшку оставлять :!:Я не конкретизировала :!: Это касаеться не одного папы малыша :mrgreen:

Микрик
27.11.2006, 18:07
Angel, поделись отдушиной? :-)

Микрик
27.11.2006, 18:08
Никто конечно не заменит родителей
И папа не заменит маму и наоборот.

Но когда у мамы уже просто в буквальном смысле крыша съезжает и она в таком состоянии что папе хоть домой не приходи то приходится искатькомпромисы....

Lapka
27.11.2006, 18:13
В третьих,что-бы ребёнок не воспринимал няню,как вторую маму,нужно правильно ему преподносить это понятие няня.. И всегда оставаться матерью!

Пы.Сы.ИМХО.Няня должна сама расположить ребёнка к себе либо как учителю(не школьному),либо как старшего друга.. Но не в коем случае не родственником. И это зачастую оговариваеться с родителями.



хотелось бы мне посмотреть на ту няню которая малышу в 10 месяцев будет старшим другм, учителем.... гы, насмешила... в 10 месяце малышу только мама и нужна.... в 10 месяцев у ребенка нет понятия учится... они это делают в игре, в игре учатся ходит в туалет, разговривать, играть и то учатся... а до года ребенку вообще крайне необходима мама...

Я не против няни, но к этому решению надо подходить серьйозно, и взвешивать тоже все, и учитывать интересы ребенка, он в даном случае беззащитен....

Микрик
27.11.2006, 18:14
ну у нас по плану как минимум месяца три будет мама+няня а там если все ок - может будем оставлть только на няню :-)

Andruxa
27.11.2006, 18:14
Но когда у мамы уже просто в буквальном смысле крыша съезжает и она в таком состоянии что папе хоть домой не приходи то приходится искатькомпромисы.... Уже прочуствовал ЭТО, но когда уже начали выбор няни, мама представила что чужая тетя будет с ие ребенком целый день, передумала и успокоилась.... ждет 3-х лет шоп атправить в садик

Lapka
27.11.2006, 18:22
Angel, поделись отдушиной? :-)

мне нехватало общения (отличного от того что можна получить гуляя с дитем на площадке и разговаривая с такими же мамами)

у меня теперь есть форум, и тут есть люди с которыми приятно общатся на разные темы, а не только про памперсы и пеленки и бутылочки... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

да и занятие появилось, которое отвлекает от всего этого... :D

Sonya
27.11.2006, 18:22
Микрик, похоже тема по подбору няни перешла в очередной спор и дискуссию.

Сегодня несколько человек поспрашивала у кого есть хорошие няни, пока глухо... точнее есть, но гарантии они давать не хотят и некоторыми даже не довольны. Поэтому я телефоны не рискнула брать.... еще поспрашиваю

Микрик
27.11.2006, 18:33
Angel, проблема таже, только форум не спасает никак.... У меня супруга очень общительная :-)

Andruxa, в тихаря надеюсь на тоже

Sonya, Спасибо большое!

Eva_Ignatova
27.11.2006, 18:42
хотелось бы мне посмотреть на ту няню которая малышу в 10 месяцев будет старшим другм, учителем.... гы, насмешила... в 10 месяце малышу только мама и нужна.... в 10 месяцев у ребенка нет понятия учится... они это делают в игре, в игре учатся ходит в туалет, разговривать, играть и то учатся... а до года ребенку вообще крайне необходима мама...

Я не против няни, но к этому решению надо подходить серьйозно, и взвешивать тоже все, и учитывать интересы ребенка, он в даном случае беззащитен....Ты пойми.. В 10 мес. ребёнок ещё ничего не поймёт.. Я говорю о более сознательном возрасте..

Микрик
27.11.2006, 18:44
Не знаю моя ой как все понимает.... а ей только 9 месяцев :-)

Баден
27.11.2006, 18:47
Микрик, вся в папу :mrgreen: или маму :mrgreen: , кароче, есть в кого :002:

Микрик
27.11.2006, 18:57
В папу в папу :-)

Все поехал заменять няню - мама на Дискотеку 80-х уходит!

На выходных освоили замену трусов без мамы, сейчас поедем осваивать кормежку без мамы....

так глядишь точно мне няня понадобиться :-)

Баден
27.11.2006, 18:59
Микрик, во-во, просто смену будешь принимать после работы :!:
Никого нет лучше для дочурки, чем папа :001:

Lapka
27.11.2006, 18:59
Микрик, а я не на одном форуме общаюсь, и не только общаюсь, но это уже другая история :D

Микрик
27.11.2006, 18:59
Кстати замена трусов - это отдельная история!

Если хотите знать как сделать так, чтобы у ребенка была чистая и сухая попка - спросите меня как!
Правда есть побочные эффекты, такие как:
- перпачканые ноги ребенка
- руки
- унитаз
- умывальник
- кран в умывальнике
- стенка за умывальником
- зеркало над умывальником
- резиновый утенок
- и собсно папа...

Микрик
27.11.2006, 19:00
Angel, та че ж другая - я я думаю ничего нового не придумали :-)

Баден
27.11.2006, 19:00
Микрик, для этого в Бардачке есть тема: Советы бывалых...
Делись опытом :lol:

Tania
12.11.2010, 22:27
Здравствуйте.
Меня зовут Татьяна Мурадова, мне 24 года. Я родом из Литвы (Вильнюс), из русскоговорящей семьи.
Мое образование – Клайпедский педагогический университет, психология. Дополнительно окончила практические курсы психологической помощи детям. Неоднократно присматривала за маленькими детьми дошкольного возраста, поэтому имею опыт работы с ними.
В данный момент я проживаю в германии, в Штутгарде.
Т.к. хочу связать свою работу непосредственно с детьми и по своему педагогическому профилю, хотелось бы заинтересовать вас своей кандидатурой. [email protected]

Dionis31
12.11.2010, 22:38
Мда уж, не прошло и 4-х лет )))) Я плакаль ... ))) Типа запоздалый UP :D

Попугайчик
12.11.2010, 22:45
Здравствуйте.
Меня зовут Татьяна Мурадова, мне 24 года. Я родом из Литвы (Вильнюс), из русскоговорящей семьи.
Мое образование – Клайпедский педагогический университет, психология. Дополнительно окончила практические курсы психологической помощи детям. Неоднократно присматривала за маленькими детьми дошкольного возраста, поэтому имею опыт работы с ними.
В данный момент я проживаю в германии, в Штутгарде.
Т.к. хочу связать свою работу непосредственно с детьми и по своему педагогическому профилю, хотелось бы заинтересовать вас своей кандидатурой. [email protected]
Не поняла... вы хотите переехать в Украину????

dom
13.11.2010, 00:01
Есть человек, который готов на себя взять некие функции по организации быта. Если Он/она не является гражданином Украины, это минус или плюс?

kalambur
13.11.2010, 00:12
я за то, чтобы каждый мембер нашего клуба (я уже не говорю о гражданах Украины) мог пригласить своим детям няню. которая владеет Ауди А8!!! :good:

Vitos
15.11.2010, 22:52
Здравствуйте.
Меня зовут Татьяна Мурадова, мне 24 года. Я родом из Литвы (Вильнюс), из русскоговорящей семьи.
Мое образование – Клайпедский педагогический университет, психология. Дополнительно окончила практические курсы психологической помощи детям. Неоднократно присматривала за маленькими детьми дошкольного возраста, поэтому имею опыт работы с ними.
В данный момент я проживаю в германии, в Штутгарде.
Т.к. хочу связать свою работу непосредственно с детьми и по своему педагогическому профилю, хотелось бы заинтересовать вас своей кандидатурой. [email protected]

Блин, я просто угораю с этого поста :):):)